7 дней лета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » 7 дней лета » Флудильня » Бар "7 летних ночей" - 4

Бар "7 летних ночей" - 4

Сообщений 661 страница 690 из 1000

661

Зуко написал(а):

Про депрессию процитирую Юнга: Депрессия подобна даме в черном.  Если она пришла, не гони её прочь,  а пригласи к столу, как гостью, и послушай то, о чём она намерена сказать.
Так что пора думать, расставлять приоритеты по полочкам, посмотреть, что нужно, что нет. Старое выкинуть, взять на вооружения новые цели и флажки. Ну и не поддаваться стагнации и отчаянию.
Товарищи говорили о спорте? Хорошее дело. Та же качалочка. И проблемы снимет, и самооценку поднимет, и волю укрепит. В здоровом теле - здоровый дух. Пословица полная мудрости.

Зуко написал(а):

Из тестов могу посоветовать Кеттела и Сонди.
Как раз разберёшься, что к чему.
Есть еёщ Майерс-Бриггс, но тут на любителя, ибо не совсем дифференцированная психология.
Надеюсь, что за Майерса Автор не будет в меня кидаться книгами)

спс...

enzage написал(а):

Он этим и занимается

ну насчет накрутки ты прав... после бесконечного лета все время тянет  высказаться и вызвать жалость чтоб пожалели... буду исправлять... невозможно все время плакать надо и действовать...

Отредактировано Cev196 (2016-05-25 11:27:25)

662

Зуко написал(а):

А "психолухи" остаются без работы, сидят в долгах, или идут работать кадровиками, лишь бы на буханку хлеба хватило.

Он не знал разницы между психологом и психиатром, так что он не был так далек от истины насчет этого:

Зуко написал(а):

врач это сразу испортить себе жизнь отметкой лечился у психолога..

Cev196 написал(а):

после бесконечного лета все время тянет  высказаться и вызвать жалость чтоб пожалели...

И я не буду тебе мешать, у каждого свои причуды

663

Алсо, товарищ Цев196 - пройдите тест Большого депрессивного расстройства. Например по шкале Бека.
Пройдёте - поймёте, нужна ли вам профессиональная помощь.

664

Ой-вей, тут уже оказивают психологическую помосчь? Надеюсь, оно бесплатно? Мне таки тоже нужно!

665

Chess написал(а):

Ой-вей, тут уже оказивают психологическую помосчь? Надеюсь, оно бесплатно? Мне таки тоже нужно!

Мне кажется. твой случай безнадёжен.

666

"Кажется" - это не диагноз!

667

Chess написал(а):

"Кажется" - это не диагноз!

Ну и у меня диплома нет, я навскидку)

668

Чорт, и тут шарлатаны, само- и недоучки... Чесс так надеялсо расставить точки над "и"!

669

Chess написал(а):

Чорт, и тут шарлатаны, само- и недоучки... Чесс так надеялсо расставить точки над "и"!

У Автора спроси, может поможет =)
Он всяко хорошо в клиничке разбирается, мб и поставит диагноз и можно будет даже полежать)

670

Чессу хотелось непредвзятого мнения.

671

Chess написал(а):

Чессу хотелось непредвзятого мнения.

Тогда тебе явно не со мной говорить)

672

Да, в курсе, здесь Чесса не любят, он слишком выбивается из общей массы и не стесняется говорить прямо. Вообще нигде не любят личностей, не стесняющихся называть вещи прямыми именами, везде царит ханжество, везде в чести иносказания и увёртливые намёки.

673

Свернутый текст

http://vasya-lozhkin.ru/media/paintings/gimage_742.jpg

674

Вот примерно это Чесс и имел ввиду, спасибо, тащ.

675

Элдхэнн написал(а):

Какая разница тебе-то? Ты ту Алисочку год не читаешь - и новую ещё два года после выхода не прочтёшь.

Дабы не флудить по углам разным темам, отвечу тут:
Выйдет кошкорут - прочитаю. Чесс обещал, а царское слово твёрже гороху, как известно.

676

В разработке: Мику-7дл. День 5: готовность 40%(по 20% каждого из подрутов)

А вот это интригует...

677

Так я и говорю - новую Алису ещё два года после её выхода не прочтёшь.

678

Накаркаешь - будешь коротать вечность в мокрых тапках, тащ.

679

"В разработке: Мику-7дл. День 5: готовность 40%(по 20% каждого из подрутов)" а что означают подруты?

680

Surv, это скорее всего разъезд по концовкам и вариативности прохождения. Правда не исключено, что я глубоко ошибаюсь http://my-pw.ru/soft/sml/tigers/10.gif

681

ТоварищЪ Генда,я просто подумал что они означают основную ветку,катапульту на Лену/Алису и ещё что-нибудь,но я тоже,могу глубоко ошибаться :)
В связи с этим,решил прочитать ещё раз радио-Мику )

Отредактировано Surv (2016-05-30 23:09:25)

682

Ы-ы-ы, на двачах в треде по моду кто-то под меня работает. Даже манеру речи копировать пытаецца.
Вот она, популярность у масс! А чего добились вы?

683

Задублирую, штоп потом не отбивацца

http://s4.uploads.ru/t/jdApt.png

684

Chess написал(а):

Ы-ы-ы, на двачах в треде по моду кто-то под меня работает. Даже манеру речи копировать пытаецца.
Вот она, популярность у масс! А чего добились вы?

Ничего удивительного, в сущности.
Еще и скринов притащил.

685

Чесс, ты какой-то совсем упоротый в последнее время.

686

Элдхэнн написал(а):

Чесс, ты какой-то совсем упоротый в последнее время.

Чего? В последнее время меня на форуме почти нету, занят был.

687

Шок! Чесс-то ненастоящий!

http://s2.uploads.ru/t/EWmqs.png

Отредактировано Chess (2016-06-08 00:00:37)

688

shadowhunter написал(а):

Медицинская ручка все палит.

Не будем флудить в именной заслуженной теме им.Кошочки.
И что же именно палит эта ручка, тащ?

689

Чесс не упоротый, он просто говорить запретил, в итоге упоролись мы, а он шапочку из фольги не одел вовремя  :dontknow:

690

Chess написал(а):

Не будем флудить в именной заслуженной теме им.Кошочки.
И что же именно палит эта ручка, тащ?

По сути, это был каламбур. Плюс вспомнил времена, когда у самого таких ручек много было.
А так, я рад, что работа идет.

Вы здесь » 7 дней лета » Флудильня » Бар "7 летних ночей" - 4