7 дней лета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » 7 дней лета » Флудильня » Бар "7 летних ночей" - 4

Бар "7 летних ночей" - 4

Сообщений 721 страница 750 из 1000

721

Chess написал(а):

Ты чо, дурной? Откуда у людей мониторы во всю стену? 300х200.

Попробовал, чёт всё равно прилично выглядит. Может 64х64 ?

722

Chess написал(а):

а насуём всякой фигни.

О о сам признал, значит вы просто поставить морду улыбающийся юли во весь экран и на фоне пустить мурлыкание. Я так и знал.
И вообще вдруг ваш трейлер будет похож.

723

Норот, Чесс хочет сыграть с вами в игру...

http://svalko.org/data/2016_06_23_12_28pbs_twimg_com_media_ClnlKPOXEAASxAz.jpg

Отредактировано Chess (2016-06-23 22:28:46)

724

Норот, Чесс хочет сыграть с вами в игру...

Залиться по самые брови вкусным виски и лежать лицом в стол?

725

Red cap написал(а):

сам признал

Что именно, тащ? Что на сторону из недописанного не уходит ничего? Так я это ещё на старом форуме говорил, но мне не верили и бурно обсуждали целевые вбросы, принимая их за чистую монету. Сам посуди, допустил бы нас тащ Автор в мод, не ознакомившись со сценарием?А ознакомившись, не послал бы он ЮВАО-тим с тем, что было слито на форумы?
Рут им.Кошочки вписан в общий концепт мода, перекликается с некоторыми концовками, связан с другими рутами и полностью адекватен. Ну, кроме сценочки со Славей и Санычем, но там всё логично объяснено. И ещё немножко Лены и Слави на пляже вечером шестого дня не вписываются, но зато романтика и кошочка из кустов подглядывает. Ну и всякое там по мелочи ещё.

726

Chess написал(а):

Что именно, тащ? Что на сторону из недописанного не уходит ничего? Так я это ещё на старом форуме говорил, но мне не верили и бурно обсуждали целевые вбросы, принимая их за чистую монету. Сам посуди, допустил бы нас тащ Автор в мод, не ознакомившись со сценарием?А ознакомившись, не послал бы он ЮВАО-тим с тем, что было слито на форумы?
Рут им.Кошочки вписан в общий концепт мода, перекликается с некоторыми концовками, связан с другими рутами и полностью адекватен. Ну, кроме сценочки со Славей и Санычем, но там всё логично объяснено. И ещё немножко Лены и Слави на пляже вечером шестого дня не вписываются, но зато романтика и кошочка из кустов подглядывает. Ну и всякое там по мелочи ещё.

Автор само собой вас курирует в какой-то части я думаю. Вообще ребят вы выбиваетесь на общем фоне мода, поэтому такое пристальное внимание и обсуждение. Я так то терпеливый и никого не тороплю, но сроки и вправду растянутый не много. (я не обвиняю, потому что сам се дела безбожно люблю затягивать и побольше кошкотимовцев) Мне главное чтобы в моде было по больше Леночки, а у вас Юли.)

727

Red cap написал(а):

Мне главное чтобы в моде было по больше Леночки, а у вас Юли

Ну не знаю, как насчёт "достаточно Юли", а вот Леночки у нас - по самое не балуйся. Достаточное количество, короче говоря.
Ну и все остальные - Эл, Саныч, про Шурика - так и вовсе говорить неприятно... хотя и приходится...

Одним словом, всем сестрам по серьге. И братьям тоже.

728

Red cap написал(а):

сроки и вправду растянутый не много.

Шесть полноценных сюжеток потому что. Это реально много текста. А ещё картинки всякие. И всё на голом интузазизьме. И правка стилей, а до этого правка по логике событий с учётом туевой хучи сработавших флагов. И отсылки, море их.
Долго, согласен, сам в нетерпении, хочется уже Алискин рут прочитать, но...

729

Ленивый Бегун написал(а):

хотя и приходится...

Педерастию всё-таки предлагаю убрать, ибо неуместно и вообще фу.
Ладно Саныч, там своего рода установление доминанты, но вот Эл туда вообще никаким боком.

Отредактировано Chess (2016-06-23 22:57:22)

730

Chess написал(а):

Шесть полноценных сюжеток потому что. Это реально много текста. А ещё картинки всякие. И всё на голом интузазизьме. И правка стилей, а до этого правка по логике событий с учётом туевой хучи сработавших флагов. И отсылки, море их.
Долго, согласен, сам в нетерпении, хочется уже Алискин рут прочитать, но...

Ну если так то давайте, мы всегда в вас верим.

а вот Леночки у нас - по самое не балуйся.

Урааааааааааа)))

731

Chess написал(а):

Педерастию всё-таки предлагаю убрать

Я с самого начала был против, но сам же не могу не признать, что тогда нарушится логика в выходе на тру-гуд. Вернее, ко всем чертям полетит, как ни верти.
Так что из двух зол выбирать надо всё-таки меньшее.
А педерастия... что же, это сейчас даже тренд такой модный, будем этим утешаться, что остаётся

Вообще, я предлагал уже заменить это дело на зоофилию, но тогда придётся откуда-то изыскивать взрослое животное, а это уже натяжка будет - рядом ни деревни, ни колхоза.
Да и 7DL-kun против будет, мне кажется

Отредактировано Ленивый Бегун (2016-06-23 23:06:02)

732

Леночки у нас - по самое не балуйся.

Чёйта "не балуйся"? Местами вполне себе можно побаловаться. Минус пионерка, плюс запасы и сушёное того-этого, чисто на случай, когда кошочка не хочет.

733

Я с самого начала был против, но сам же не могу не признать, что тогда нарушится логика в выходе на тру-гуд. Вернее, ко всем чертям полетит, как ни верти.
Так что из двух зол выбирать надо всё-таки меньшее.
А педерастия... что же, это сейчас даже тренд такой модный, будем этим утешаться, что остаётся

Но ведь это повод для

Свернутый текст

Chess написал(а):

Чёйта "не балуйся"? Местами вполне себе можно побаловаться. Минус пионерка, плюс запасы и сушёное того-этого, чисто на случай, когда кошочка не хочет.

Неееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееет Чесс не балууууууй.

Отредактировано Red cap (2016-06-23 23:09:18)

734

тру-гуд.

Заменить названия надо в коде, пусть сами думают, где тру, где гуд, а где ещё что.

будем этим утешаться

Это как-нибудь без меня. Повторюсь, сцена с Санычем логически обоснована и нужна для прохождения, но остальное нужно порезать.Рут про Кошочку, а не про генетических уродов.

735

Chess написал(а):

сушёное того-этого

Эй, я думал, ты с Перегарреттом договорился по-хорошему!
Он же обещал же без этого обойтись в нейтралах, разве нет?!

Отредактировано Ленивый Бегун (2016-06-23 23:12:59)

736

Эй, я думал, ты с Перегарреттом договорился по хорошему!

При тебе же обсуждали, кажется. И потом, нейтралы - это с кибенематиками дружной семьёй,сам ведь предлагал.

737

Red cap написал(а):

Чесс не балууууууй.

При чём здесь Чесс, это коллективное решение всего прайда.

738

Chess написал(а):

При чём здесь Чесс, это коллективное решение всего прайда.

Ааааа типо мы посовещались, и я решил да? Ну тогда прайд и Чесс не балуйтесь.

739

Red cap написал(а):

типо мы посовещались, и я решил да?

Ты удивишься, но нет, у нас демократия в первичном значении этого слова. За Чессом только право вето, применённое трижды за полтора года.

740

Chess написал(а):

с кибенематиками дружной семьёй,сам ведь предлагал.

Я предлагал шведскую семью, а не эту пошлость!
Посмотрел, что вы там в баббле наворотили... Что же, сделанного не воротишь, не переписывать же теперь всё заново. Вам с Хентай-мастером виднее.

741

Chess написал(а):

трижды за полтора года.

Это много для "хорошей" демократии. Будем надеяться что так стало намного лучше.

742

Посмотрел, что вы там в баббле наворотили... Что же, сделанного не воротишь, не переписывать же теперь всё заново. Вам с Хентай-мастером виднее.

Чесс ничего не воротил, а вот у тебя доступ к бабблу тоже есть, тащ.

Red cap написал(а):

Это много для "хорошей" демократии. Будем надеяться что так стало намного лучше.

Поверь, стало намного лучше. Не спрашивай, какие идеи унд сюжетные ходы были закрыты, рискуешь с хохотом убежать в закат.

743

Я предлагал шведскую семью, а не эту пошлость!

Не думал, что для 7дл пригодится этот баянчик

баянчик

http://cs4.pikabu.ru/post_img/big/2015/04/19/6/1429431621_1034895059.jpg

А вообще мужики между собой - это настояяяяящая любовь. Любовь к технике конечно.

744

Он же обещал же без этого обойтись в нейтралах, разве нет?!

Вдохновенью не прикажешь!

745

peregarrett написал(а):

Вдохновенью не прикажешь!

Ты сцену с Ульянкой дописал? Ту, где её из кустов за ногу выволакивают?

746

Red cap написал(а):

Урааааааааааа)))

Чо-то я не особо разделяю твоей радости =P

747

Chess написал(а):

Ты сцену с Ульянкой дописал? Ту, где её из кустов за ногу выволакивают?

http://sh.uploads.ru/t/d4YM7.jpg

748

Chess написал(а):

Ту, где её из кустов за ногу выволакивают?

"Как вбрасывать и делать вид что это не ты"

749

Pig написал(а):

Н-да. В который раз убеждаюсь, что уйти в тень было правильным решением, переписываться на форуме - всё равно что трахацца на центральной площади, вывернут моск советами...

750

Pig написал(а):

Chess написал(а):

Ту, где её из кустов за ногу выволакивают?

Это не то, что ты подумал. Она всего лишь подглядывала не за теми и не в то время.

Вы здесь » 7 дней лета » Флудильня » Бар "7 летних ночей" - 4