7 дней лета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » 7 дней лета » Флудильня » Бар "7 летних ночей" - 4

Бар "7 летних ночей" - 4

Сообщений 751 страница 780 из 1000

751

Red cap написал(а):

Тащ капитан, где Чесс сказал, что с ней делают что-то противоестественное?

752

=/ Непонятно кто еще кого не понял, непонятна необоснованная агрессия на безобидный пост.

753

Chess, но ведь "переписываться на форуме" очевидно имея конфочку или хотя бы личку это и есть вброс.

754

enzage написал(а):

непонятна необоснованная агрессия на безобидный пост

Я не понял, про какую именно агрессию здесь речь, но сразу предупреждаю - Чесса мы так просто не отдадим на растерзание!

755

Ленивый Бегун написал(а):

Это не то, что ты подумал. Она всего лишь подглядывала не за теми и не в то время.

За элом, с семеном и шуриком да?(улыбаюсь, приподнимая бровь)

756

Pig написал(а):

очевидно имея конфочку

Иногда хочется отдохнуть, подышать воздухом. Если бы вы знали, как там шумно!
Вот сейчас, например, Перегарретт стихи про сосиски декламирует, в три строфы...

757

Red cap написал(а):

За элом, с семеном и шуриком да?

Эй, а Семён-то здесь при чём?

758

enzage написал(а):

=/ Непонятно кто еще кого не понял, непонятна необоснованная агрессия на безобидный пост.

Пальцем ткни в агрессию, будь ласка.

Pig написал(а):

Chess, но ведь "переписываться на форуме" очевидно имея конфочку или хотя бы личку это и есть вброс.

Так не ведись, не читай, кто заставляет? А конфочка и поломаться может, а звонить от Мурманска до Владика есть дорогущее ретроградство, если есть форум.

759

Эй, а Семён-то здесь при чём?

Так он же наверняка Ульяну прикрывает, как всегда "успешно.

760

Chess написал(а):

Так не ведись

Вброс информации, дурашка. Не обязательно заведомо ложной, как желание выставить свою работу напоказ при невозможности это сделать.

761

Red cap написал(а):

За элом, с семеном и шуриком да?(улыбаюсь, приподнимая бровь)

Что там забыл шурик? Он жужелицосексуал, не надо записывать его в гомокампанию

762

Pig написал(а):

Вброс информации, дурашка.

Таки ваше самомнение заставляет относиться к вам несколько скептически и даже несколько подозревать. Чесс, пожалуй, пошлёт вас на... свернёт общение с деструктивным элементом.

763

Pig написал(а):

Он жужелицосексуал

Это Эл, а Шурик - намного более неожиданный субъект. Но про него - не здесь, пардон. Его роль весьма чётко прописана и любой намёк раскроет интригу.

764

Я не понял, про какую именно агрессию здесь речь, но сразу предупреждаю - Чесса мы так просто не отдадим на растерзание!

Уже не имеет значения, мой пост потерял актуальность, я не учел случившуюся между ними перепалку.

Chess написал(а):

Пальцем ткни в агрессию, будь ласка.

Нет, не буду. Во мне еще присутствует обида за твои действия по отношению ко мне.

765

От всех этих обсуждений у меня сложилось впечатление, что по-любому будет концовка, где Шурик сбегает с Юлей, далеко и на долго, а Семен остается с Электроником, и вместе они уезжают из лагеря, и не могут друг без друга. И ачивка "Горбатый лагерь".

766

Ленивый БегунПутаю их, да.

Chess написал(а):

Таки ваше самомнение

> chess написал
> ваше самомнение
http://www.maximonline.ru/images/th/100/18/34639-OTYzNjkyNDYxYQ.jpg
В каком посте у меня "самомнение" то?

767

От всех этих обсуждений у меня сложилось впечатление, что по-любому будет концовка, где Шурик сбегает с Юлей, далеко и на долго, а Семен остается с Электроником, и вместе они уезжают из лагеря, и не могут друг без друга. И ачивка "Горбатый лагерь".

Не... Не-не-не-не! Не надо... Упасите боги!

768

BivnjatkO, учитывая любовь 7дл-куна к биовар - такой исход вполне вероятен как ответвление сыча, хех

769

Red cap написал(а):

Да не, это примитивно всё.

770

Pig написал(а):

учитывая любовь 7дл-куна к биовар - такой исход вполне вероятен как ответвление сыча, хех

Не за это в России любят биовар, не за это, а в инквизиции они уж совсем с этим перебрали.

771

peregarrett написал(а):

Ну извините, я не писатель в отличие от вас, так что сделал краткий набросок. Ну признайтесь ребят, вы же поднимите планку "веселости" в моде до новых высот же да?

772

peregarrett написал(а):

Да и тем более это же 7 дней лета! Печаль, мрак, смерть.

773

Red cap написал(а):

вы же поднимите планку "веселости" в моде до новых высот же да?

ДА ЗА КОГО ТЫ НАС ПРИНИМАЕШЬ?!

774

Red cap написал(а):

Ну извините, я не писатель в отличие от вас, так что сделал краткий набросок. Ну признайтесь ребят, вы же поднимите планку "веселости" в моде до новых высот же да?

Отсылки и парадоксы, голодовки и избиения, насилие и булочки - в кошкоруте будет всё. Даже инцидент на космической станции будет.

775

Chess написал(а):

Отсылки и парадоксы, голодовки и избиения, насилие и булочки - в кошкоруте будет всё. Даже инцидент на космической станции будет.

Это будет эпично.

peregarrett написал(а):

ДА ЗА КОГО ТЫ НАС ПРИНИМАЕШЬ?!

Я? За отличных ребят, работающих за отличным рутом) а что?

Отредактировано Red cap (2016-06-24 00:27:05)

776

Chess написал(а):

"Как вбрасывать и делать вид что это не ты 2"
http://milota.by/upload/iblock/5ff/5ff1e79f47430458207ba1cf179f61b6.jpg
А вы 7дл-куну хоть читать даёте свой рут? А то его от такой резкой дозы без подготовки кондратий хватит.

Отредактировано Pig (2016-06-24 00:28:27)

777

Pig написал(а):

А вы 7дл-куну хоть читать даёте свой рут?

Нет, конечно.  Он рут им.Кошочки чисто из доверия группе незнакомых камрадов в мод включил.

Pig написал(а):

"Как вбрасывать и делать вид что это не ты 2")

А я не вбрасываю, говорю то, что есть. Чесс вообще всегда предельно серьёзен.
...Насчёт инцидента на космической станции Чесс наврал, признаю. А вот всё остальное действительно есть в руте. Он вообще очень разноплановый получается, и сюжетки внутренние сильно рознятся в зависимости от поднятых в прохождении флагов.

Отредактировано Chess (2016-06-24 00:36:39)

778

Chess написал(а):

в мод включил.

Шо? Уже вышел? И когда я это пропустил

779

Pig написал(а):

Шо? Уже вышел? И когда я это пропустил

Так четвёртый и пятый дни уже больше года как включены.

780

Даёшь один день из жизни Электроника. Как бонус после прохождения 2-3 рутов.

Вы здесь » 7 дней лета » Флудильня » Бар "7 летних ночей" - 4