7 дней лета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » 7 дней лета » Флудильня » Бар "7 летних ночей" - 4

Бар "7 летних ночей" - 4

Сообщений 781 страница 810 из 1000

781

Ghost написал(а):

Даёшь один день из жизни Электроника. Как бонус после прохождения 2-3 рутов.

Вообще-то он уже есть. Только надо внимательно читать.

782

Ghost написал(а):

Даёшь один день из жизни Электроника. Как бонус после прохождения 2-3 рутов.

Зачем вам ето непотребство? Смазка суставов, замена погоревшей матрицы в глазике... Чо там интересного?

783

Доброго времени суток  :glasses:
Не знаю, куда написать, пишу сюда : решил перепройти 7дл, посоветуйте, пожалуйста, в каком порядке лучше читать руты, чтобы сформировалось наиболее полное представление об истории?

То есть, например, на сколько я знаю, открыть концовку Лены "дождь" или как-то так можно только после прохождения гуда Ольги, но откуда мне, условному ньюфагу, про это знать?? :dontknow:

Прошу помощи знатоков  :blush:

784

GreatMoon написал(а):

Прошу помощи знатоков  :blush:

Тяжело сказать сейчас, т.к. взаимосвязей очень много накоплено, но есть и пока неявные с невыпущенными рутами (вероятно).

Раз это перепрохождение, то, наверное, стоит попробовать в следующем порядке:

Алиса-7ДЛ, Славя-Классик, Ольга-7ДЛ, Мику-ДЖ, Лена-7ДЛ.
Причём, последние две точно можно менять местами в зависимости от пристрастий.

Решайте сами, конечно. На истину в последней инстанции я никак не претендую.

Отредактировано Dantiras (2016-06-24 14:10:41)

785

Chess написал(а):

Зачем вам ето непотребство? Смазка суставов, замена погоревшей матрицы в глазике... Чо там интересного?

А мне понравилась сцена в 7dl miku(?) Когда на пляже Электроник к Жене подкатывал, а она его отшила. Только вот в какой момент это было я не помню.

786

Ghost написал(а):

7dl miku(?)

Почему "?" и латиницей? =)

787

Dantiras написал(а):

Почему "?" и латиницей? =)

(?) потому что я не помнил точно где был этот момент, в dJ или 7dl. Сейчас я уже посмотрел что это в четвёртом дне 7dl. А латиницей... Тут великая лень, которая сопротивляется мне и не даёт переключить раскладку.

Скрин с этого момента

http://s2.uploads.ru/atBMn.png

788

Разглагольствуют они тут, за место того что бы мод допиливать!  :mad:
особенно товарищи по руту ЮВАО  :hobo:  БАНХАМЕР-ТЯН НА ВАС НЕ ХВАТАЕТ!  :writing:

789

KriJas написал(а):

БАНХАМЕР-ТЯН НА ВАС НЕ ХВАТАЕТ

Испугались мы этой соплячки! Не доросла ещё! :dontcare:

И потом, мы пилим! Чессно-чессно!
А публичные обсуждения иногда приносят благие плоды. Скажем, родившаяся здесь в пылу горячечного бреда полемики безумная идея про взрыв на орбитальной станции уже нашла своё место в сюжете.

790

Ленивый Бегун написал(а):

безумная идея про взрыв на орбитальной станции уже нашла своё место в сюжете.

Надеюсь, в рамках вторжения безумных межзвездных цыган, крадущих кошколюдей ?

791

Otsdarva написал(а):

Чем дольше читаю комменты про кошкорут, тем больше ожидаю увидеть в самом руте что-то подобное:

тяжелая наркомания

792

Otsdarva написал(а):

Которое смогут отбить с помощью Ульянкиных запасов сколопендр

793

dancerh написал(а):

Чем дольше читаю комменты про кошкорут, тем больше ожидаю увидеть в самом руте что-то подобное:

Это больше на технорут похоже, тащ, и неправильные грибы

794

dancerh написал(а):

Ну не настолько. До cyriak'а товарищам кошкорутчикам не хватает наличия чего-то значительно более тяжёлого в их запасах, а в отдельных случаях и многолетней техники правильного употребления оных.

795

Otsdarva написал(а):

кошкорутчикам не хватает наличия чего-то значительно более тяжёлого в их запасах, а в отдельных случаях и многолетней техники правильного употребления оных

Напоминаю: у нас только и исключительно эндогенное!
Так что да, саморепликации на бегу не планируется.

796

Тащи, у нас философов нету? Тут сигнал поступил.

Чесс прямо запереживал весь

http://s2.uploads.ru/t/JhBSx.jpg

Отредактировано Chess (2016-06-26 22:26:01)

797

Ну у нас же был товарищ с ником философ, да только его не видно в последнее время. Видимо всё таки загребли в лечебницу, ироды.

798

Тоскливо как на форуме последнее время. Давайте штоле срацца. Вот Славявя, например, толстожопая, и проблемы с психикой у неё есть.

799

Чесс, я тебя никогда не называл толстожопым троллем, и сейчас не назову.

А Славя - она не такая, как ты говоришь про неё. Она красивая - почти как Леночка.
А проблемы с психикой у всех есть, что уж говорить про такое забавное местечко, как "Совёнок"...

Славя - это такой милый пони платиновой масти с чёлкой из тонкого шёлка.

Отредактировано Ленивый Бегун (2016-06-27 22:38:23)

800

милый пони

Конь в вакууме куда более уместен.

801

Chess написал(а):

например, толстожопая, и проблемы с психикой у неё есть.

Го хейтерить Алисочку? Слабо, тащ Чесс?

Алисочка нетакая

http://sf.uploads.ru/t/ltE96.jpg

Отредактировано dancerh (2016-06-27 23:21:22)

802

dancerh написал(а):

Алисочка нетакая

А это точно женщина, а не мужчина с накрашенными губами? Ты проверял?

Алисочка-то, она и вправду нитакая.
Дурная на голову, да, но в другую сторону.

Отредактировано Ленивый Бегун (2016-06-27 23:31:36)

803

dancerh написал(а):

Алисочка нетакая

А это точно женщина, а не мужчина с накрашенными губами? Ты проверял?

Если не ошибаюсь - это еще и модель какая-то :)

804

Шой то я не понимаю смысла обливания грязью героинь БЛ, не отвечающих стандартам определённого ко... эээ... человека. Или творищ Чесс есть энергетическая летучая вампирья котосущность, подпитываемая вздымаемым ответным негативом?

805

BivnjatkO написал(а):

Шой то я не понимаю смысла обливания грязью героинь БЛ, не отвечающих стандартам определённого ко... эээ... человека. Или творищ Чесс есть энергетическая летучая вампирья котосущность, подпитываемая вздымаемым ответным негативом?

Срач ради срача - очевидно же ! Скучно Котреарху Перил.

806

Это просто многократно испытанный способ поднять волну на отдельно взятом форуме.
К сожалению, в последнее время уже не вызывает того эффекта, как раньше, должно быть, у всех иммунитет развился.
Надо искать новые струны коллективной души.

807

Скучно - значит нечем заняться. Нечем заняться - как так?! А как же продвижение кошкорута, даёшь пятилетку в три года? Филонит продвижение - ай-яй-яй! Конечно, с другой стороны, чело... эээ... коту тоже нужен отдых, но основная масса не поймёт и посмотрит гневно, кося глазом.

808

peregarrett написал(а):

Это просто многократно испытанный способ поднять волну на отдельно взятом форуме.
К сожалению, в последнее время уже не вызывает того эффекта, как раньше, должно быть, у всех иммунитет развился.
Надо искать новые струны коллективной души.

Это точно, одно и тоже не прокатывает - надо новую волну, что-то вроде выхода рута очередного, наверное..

809

BivnjatkO написал(а):

Скучно - значит нечем заняться. Нечем заняться - как так?! А как же продвижение кошкорута, даёшь пятилетку в три года? Филонит продвижение - ай-яй-яй! Конечно, с другой стороны, чело... эээ... коту тоже нужен отдых, но основная масса не поймёт и посмотрит гневно, кося глазом.

Отдых нужен, да и лето на дворе - не совсем верная пора для сочинений, даешь дождливую осень или морозную зиму! :)

810

Давно вопрос в голове крутился inakrin на ficbook'е это 7dl-kun?

Вы здесь » 7 дней лета » Флудильня » Бар "7 летних ночей" - 4