7 дней лета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » 7 дней лета » Флудильня » Бар "7 летних ночей" - 4

Бар "7 летних ночей" - 4

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

Ленивый Бегун написал(а):

почти как Леночка.

Славя Богам, что это не правда и не так, второй такой, эм... даже ни единого словечка приличного на язык не подвернется, как Лена я бы не пережил.

812

Ghost написал(а):

Давно вопрос в голове крутился inakrin на ficbook'е это 7dl-kun?

Не, это левый чувак какой-то. Берет, понимаешь, куски рутов из 7дл и оформляет в виде фанфика! Причем до выхода рута, не знаю уж как ему это удается...

813

peregarrett написал(а):

Не, это левый чувак какой-то. Берет, понимаешь, куски рутов из 7дл и оформляет в виде фанфика! Причем до выхода рута, не знаю уж как ему это удается...

Ванга выходит на новый уровень?)

814

К слову о ФБ.

Тащ Автор, а нет ли желания "слить" предполагаемый саундтрек к последней обнове? Для более полного погружения, так сказать.

815

Чесса не пускали целый день! Закрылись тут и ништяки жрали, наверное!
Ну щас Чесс по всем темам пройдётся...

816

enzage, та все девочки не совсем здоровы, не говоря уже о семёнах. Не пионерлагерь, а сумасшедший дом между мирами

Отредактировано Pig (2016-06-29 13:17:28)

817

та все девочки не совсем здоровы, не говоря уже о семёнах. Не пионерлагерь, а сумасшедший дом между мирами

Да не, просто они имеют разнообразные и ярко выраженные стороны характера, которые так привлекают. Если бы в лагере собралась бы куча однообразных "блондинок" (я не про Славю, если Чесс начнёт докапываться) со стандартным профилем поведения "ТП", то БЛ закончилось бы толком не начавшись.

818

BivnjatkO написал(а):

Если бы в лагере собралась бы куча однообразных "блондинок" (я не про Славю, если Чесс начнёт докапываться) со стандартным профилем поведения "ТП", то БЛ закончилось бы толком не начавшись.

Тем не менее не опровержение.

819

enzage написал(а):

Тем не менее не опровержение.

С другой стороны -- про нормальных было бы не так интересно читать.

820

Критерий "нормальности" довольно расплывчатый. С моей упоротой точки зрения все девочки в лете вполне нормальные.

821

Alex646, суицидница, шкидовка, ведьма-агент кгб, умственно отсталая и старая дева-педофил. Утрирую конечно, но прям бастион нормальности -)

Отредактировано Pig (2016-07-02 08:05:31)

822

Кошочку забыл. И Перегаррет на тебя тоже обидится.

823

А что тебе не нравиться? А жизни и не такие попадаются кадры. Хотя да, не спорю, на общем фоне их несколько меньше.

824

Alex646 написал(а):

Критерий "нормальности" довольно расплывчатый.

Вообще-то нет.

825

Вообще-то, критерии плавают в зависимости от степени испорченности общества. Мы же "нормальностью" примеряем к среднему по палате. А если палата у нас нумер шесть, то и "нормальные" там будут личностями выдающимися.

826

Pig написал(а):

суицидница

Вам скинуть статистику суицидов среди подростков?

Pig написал(а):

шкидовка

Ну, и что? Психологические проблемы не ведут к ненормальности. Пару сеансов толкового психоаналитика и всё как рукой снимет. Вон даже у Семена получилось.

Pig написал(а):

ведьма-агент кгб

А что агент КГБ априори ненормальный?

Pig написал(а):

умственно отсталая

Напомнить вам пословицу про 95%?

Pig написал(а):

старая дева-педофил

Ольге 25 лет. И педофил... Я что-то не понимаю в этой жизни.

827

Alex646,
> скинуть статистику суицидов?
Скиньте, очевидно число суицидников будет за пределами "нормальности"
> агент кгб априори ненормальный?
Семнадцатилетний кгб-шник в юбке. Обычный, как японский школьник С:
Впрочем у нас там альтернативная вселенная, да.
> 25 лет. И педофил...
Красивая выпускница педа, сохранившая девственность к двадцати пяти годам - аномалия, не говоря уже о любви к тринадцатилетним мальчикам.

На меня таки накинулись, как будто я против. Собственно с год назад я полюбил 7дл именно за живых некартонных персонажей, со своей и сторией и настоящим характером.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Так или иначе "ненормальность" не порок, и никто не верещит "убирити мне ни нравицься" по отношению к осоьенностям персонажей

828

Pig написал(а):

Красивая выпускница педа, сохранившая девственность к двадцати пяти годам - аномалияй

Во первых - и совсем даже НЕ педа, во вторых скидка на профиль и эпоху. Судя по Вашим комментам, Вы родились в эпоху 90+ и понятие "нравственность" - для Вас уже забытое.

Википедия - УМЛ

Отредактировано dancerh (2016-07-02 21:11:29)

829

dancerh, ох уж это безнравственное быдло из девяностых, совсем не понимает, что в Союзе секса не было. Не то что высокомоальная Олька, отдающаяся пионеру, которого знает меньше недели  :rofl:

830

Pig написал(а):

dancerh, ох уж это безнравственное быдло из девяностых, совсем не понимает, что в Союзе секса не было. Не то что высокомоальная Олька, отдающаяся пионеру, которого знает меньше недели  :rofl:

Ну как минимум я не ошибся в определении? Нравственность в ту эпоху строилась как раз таки на общественном порицании и осуждении, так что девственность была не аномалией - а вполне себе нормальным явлением.

Ваш сарказм меня не задевает, отсылки к быдлу из 90-х (еще один протухший миф) - фуфло, быдло есть, было и будет, 90-е оно просто более явно повылезало. Ольга, между прочим, знает Семена намного дольше, хоть в разных реинкарнациях, читайте рут, тов.Пиг., вот девочки остальные - там да, любовь крышу сносит и все такое. Передергивать про "секс в Союзе" не надо, разговор шел об "аномальности" Ольги.

831

Alex646 написал(а):

Вон даже у Семена получилось.

Ха-ха-ха.

832

dancerh написал(а):

Ольга, между прочим, знает Семена намного дольше

Именно поэтому они и сказал о любви к 13-ти летним.

833

dancerh написал(а):

Вы родились в эпоху 90+ и понятие "нравственность"

Ох уж эта категоричность, товарищ Данкерх. Вы разве не встречали удивительных подонков своего и более старшего возраста? В жизни не поверю. От года производства на свет "нравственность" не зависит, а зависит от воспитания, которые дают, главным образом, вообще-то маменька с папенькой, а не партаппарат КПСС посредством школы.

Не вставайте на грабли категорических ярлыков, на которые встал Ваш оппонент. Это перерождает дискуссию в идиотический срач со взаимными оскорблениями.

Pig написал(а):

Не то что высокомоальная Олька, отдающаяся пионеру, которого знает меньше недели

Угу-угу. Только знает она его уже не первый год и даже суммарно по времени куда больше недели (раз в полгода с 1986-го) - проблема с фактологией.

Pig написал(а):

сохранившая девственность к двадцати пяти годам - аномалия

Как говорили в моей альма-матер: "если такое случится - Менделеев (речь о памятнике) встанет и уйдёт". Аномалия-с.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

834

enzage написал(а):

dancerh написал(а):

Ольга, между прочим, знает Семена намного дольше

Именно поэтому они и сказал о любви к 13-ти летним.

Я этот вопрос вообще не поднимал, и вообще - секса не было, совращения не было :) значит мимо, любить можно хоть бабочек, если не пытаешься с ними спариваться или что-то подобное - это не извращение и не отклонение :)

835

Dantiras написал(а):

Ох уж эта категоричность, товарищ Данкерх. Вы разве не встречали удивительных подонков своего и более старшего возраста? В жизни не поверю. От года производства на свет "нравственность" не зависит, а зависит от воспитания, которые дают, главным образом, вообще-то маменька с папенькой, а не партаппарат КПСС посредством школы.

Не вставайте на грабли категорических ярлыков, на которые встал Ваш оппонент. Это перерождает дискуссию в идиотический срач со взаимными оскорблениями.

Как раз таки я раскрыл давление общественности на отношения, в следующем посте. Т.е. осуждение и порицание общества (втч и родителей девочки)  запросто рождали "до свадьбы ни-ни".

Про подонков тоже написал :)

836

dancerh написал(а):

Я этот вопрос вообще не поднимал, и вообще - секса не было, совращения не было

Я это сказал к тому, что он прекрасно ознакомлен с ОД рутом.

837

dancerh написал(а):

Нравственность в ту эпоху строилась как раз таки на общественном порицании и осуждении.

Тов. Данкерх, но ведь это был тот ещё гротеск, на который под конец всем стало плевать (отчего и пошла фривольность 90-х). Все эти пионерские собрания с "торжественными" исключениями из пионеров и прочие "Пьянству бой" от активистов на работе. Подчас бесчеловечные методы принуждения быть таким как все - при всём моём большом уважении к стране, в которой я родился, я очень рад, что тогда от этих методов было решено избавиться. Шпицрутен-терапией от Николая Павловича отдавала.

dancerh написал(а):

Как раз таки я раскрыл давление общественности на отношения, в следующем посте. Т.е. осуждение и порицание общества (втч и родителей девочки)  запросто рождали "до свадьбы ни-ни".

Про подонков тоже написал :)

Увидел уже после того, как отправил. Простите за небольшое нравоучение =). Mea culpa.

Отредактировано Dantiras (2016-07-02 21:47:43)

838

enzage написал(а):

Я это сказал к тому, что он прекрасно ознакомлен с ОД рутом.

Такое впечатление, что ВАС лично задело все адресованное тов.Пигу. Как то подозрительно... :)

Да и Пиг сразу пропал...

Отредактировано dancerh (2016-07-02 21:41:28)

839

dancerh написал(а):

Такое впечатление, что ВАС лично задело все адресованное тов.Пигу. Как то подозрительно...

Ложное ощущение =)

dancerh написал(а):

Да и Пиг сразу пропал...

Тайна раскрыта... Kappa

840

Dantiras

Не вставайте на грабли категорических ярлыков, на которые встал Ваш оппонент.

Какие ярлыки, извольте, всего лишь здоровая ирония. Как раз категоричность в обсуждении характеров персонажей и приводит к непониманию.

Вы здесь » 7 дней лета » Флудильня » Бар "7 летних ночей" - 4