7 дней лета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » 7 дней лета » Флудильня » Бар "7 летних ночей" - 4

Бар "7 летних ночей" - 4

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Да такое мнение тоже возникало, но скорее, это нестыковочка

872

Слушайте, я тут клуб 27 прочитал, и самую концовку не совсем понял. Там получается их две?

Спойлер

В одной Семен жив, получил письмо из прошлого, вернулся к Мику, с чего и начинается рассказ, когда она сама себе желает Дня рождения и идет в ванну, а он с балкона  отвечает. Это её порридж? Там еще написано он наблюдал перфоманс её - это как она с Сакашитой переспала?
Второй, она осталась с Сакишита, переспала с ним, но после его ухода, на подарке увидела фотографию Семена и себя. Но это порридж отца?
И ещё предпоследняя глава, где она с отцом наперегонки пыталась коснуться материи. Они оба коснулись и создали порриджи? И посланец говорил глупец отцу, что он создал поридж где она не счастлива?

873

Да там прост))0

874

Ну как то не очень.

875

Я сегодня Перегаррет.
http://img1.joyreactor.cc/pics/comment/%D0%9A%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D1%81%D1%8B-%D1%81%D0%BE%D0%B1%D0%B5%D1%81%D0%B5%D0%B4%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D1%81%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B0%D0%BB-%D0%BF%D0%BE%D1%87%D1%82%D0%B8-%D1%81%D0%B0%D0%BC-%D0%B0%D0%B1%D1%81%D1%83%D1%80%D0%B4-1352659.png

876

Тогда боюсь игру никто не поймет. Все равно просто хочется узнать, правильно или неправильно понял мысль.

877

Элдхэнн написал(а):

Я сегодня Перегаррет.

А, отлично, значит я сегодня свободен

878

Элдхэнн написал(а):

Я сегодня Перегаррет.
http://img1.joyreactor.cc/pics/comment/%D0%9A%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D1%81%D1%8B-%D1%81%D0%BE%D0%B1%D0%B5%D1%81%D0%B5%D0%B4%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D1%81%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B0%D0%BB-%D0%BF%D0%BE%D1%87%D1%82%D0%B8-%D1%81%D0%B0%D0%BC-%D0%B0%D0%B1%D1%81%D1%83%D1%80%D0%B4-1352659.png

Эй, это Чесс принёс!

879

Короче! Меня за это загрызут, конечно, но я вам всех сдам.

Знаете историю аватарки Бегуна?

http://svalko.org/data/2016_07_12_10_14abload_de_img_1751u6sizubu.gif

880

Chess написал(а):

Короче! Меня за это загрызут, конечно, но я вам всех сдам.

Я, может, немного не понял, но моё виденье - много оттяпал, а прожевать не смог... Или не так?

881

Chess написал(а):

загрызут

Эй! Что за дела? Это вторжение в личную жизнь!

И вообще, как к тебе попало это видео?

882

Здравствуйте, товарищи. Подскажите, сильно ли отличаются версии игры Стима от 1.1 в сюжетном плане. Или все, что есть в 1.1 есть и в стимовской.

883

SonR написал(а):

Здравствуйте, товарищи. Подскажите, сильно ли отличаются версии игры Стима от 1.1 в сюжетном плане. Или все, что есть в 1.1 есть и в стимовской.

Да ни чем. Но 1.1 нет конфликтов, а в стимовской версии они бывает всплывают. Я заметил что спрайтов иногда нет, видимо чтобы избежать конфликтов. Лучше играйте на 1.1 по возможности.

884

Да в принципе я уже вроде бы все прошел на стим версии. Заметил что нет на некоторых местах спрайтов, но это не значительно было. Просто посмотрел я  в некоторых темах на форуме, что нет там послесловий после Рф концовок и что то видел я про альтернативный первый день. Вот т вопрос возник, стоит ли посмотреть все это дело на версии 1.1 или же со временем все это появится там.
Не подумайте ток что я ленивая задница😄. Давно бы проверил, но с моим "скоростным" интернетом качать 2.5 Гб - одни мучения.

885

Таки мы думаем, что ты ленивая задница. Везде, где только можно, указано, что каноничная версия мода развёрнута под 1.1 версию оригинала. Ты б ещё  консервных банок приволок спросил, что не так со спрайтами Орики.

Отредактировано Chess (2016-07-14 05:11:27)

886

SonR написал(а):

Вот т вопрос возник, стоит ли посмотреть все это дело на версии 1.1 или же со временем все это появится там.

Нет не стоит. Портирование прямое, и никаких дополнительных ньюансов оно не вносит - т.е. если в 1.1 версии доступно что-то, то оно будет доступно и на 1.2. Всё остальное на сей счёт - выдумки и домыслы.

В целом, 1.1 версия ведёт себя стабильнее, чем 1.2, имеет иначе прописанную систему работы интерфейса (в т.ч. MusicRoom и прочих Галерей), изменённую систему именования спрайтов (что может приводить к ошибкам при переходе 1.1 в 1.2) и ряд других мелких отличий немного затрудняющих жизнь программисту и игроку. Мод пишется под 1.1 версию - соответственно, на 1.1 платформе Вы сможете прочесть новые выпуски рутов более оперативно. Решать Вам, но отличия не так уж и серьёзны.

Касательно затронутых РФ-послесловий и альт.дня. Путь к ним подразумевает получение хороших концовок рутов Ульяны, Мику-7ДЛ и Слави-7ДЛ (пока этих рутов нет даже в виде написанного и доступного одного дня) - соответственно, переход на 1.1 версию не напишет и не введёт в код Вам новые руты.

Red cap написал(а):

Но 1.1 нет конфликтов, а в стимовской версии они бывает всплывают

Всплывают они независимо от версии. Двойное именование одной и той же переменной нигде не эффективно. В 1.1 и 1.2 нестим версиях пользователь больше приучается контролировать мануально содержимое папок, что "решает" вопрос конфликтности (особенность Стим-версии - неудаление rpyc-файлов при отписке от мода, что даёт порой ошибки).

Отредактировано Dantiras (2016-07-14 06:53:42)

887

Это, про клуб 27 мне покоя не дает, там две концовки или нет? и вообще там так получается?

Спойлер

В одной Семен жив, получил письмо из прошлого, вернулся к Мику, с чего и начинается рассказ, когда она сама себе желает Дня рождения и идет в ванну, а он с балкона  отвечает. Это её порридж? Там еще написано он наблюдал перфоманс её - это как она с Сакашитой переспала?
Второй, она осталась с Сакишита, переспала с ним, но после его ухода, на подарке увидела фотографию Семена и себя. Но это порридж отца?
И ещё предпоследняя глава, где она с отцом наперегонки пыталась коснуться материи. Они оба коснулись и создали порриджи? И посланец говорил глупец отцу, что он создал поридж где она не счастлива?

Или я ни черта не понял?

888

Ты ещё в третий раз спроси. Там же прост))0

889

А как же ответы типа: Да, нет, почти, практически нет. Они облегчили мне душу.
Там просто переход непонятен в конце, то ли продолжение одного, то ли разные концовки.

890

> А как же ответы типа: Да, нет, почти, практически нет. Они облегчили мне душу.

Ты читаешь 7дл. Ты должен страдать. Для полного погружения ты должен страдать не только от сюжета, но и от самого процесса чтения.

891

Chess написал(а):

Таки мы думаем, что ты ленивая задница. Везде, где только можно, указано, что каноничная версия мода развёрнута под 1.1 версию оригинала. Ты б ещё  консервных банок приволок спросил, что не так со спрайтами Орики.

Ну значит я просмотрел эту информацию.
Про спрайты Орики спрашивать не буду тогда😄

Dantiras написал(а):

Мод пишется под 1.1 версию - соответственно, на 1.1 платформе Вы сможете прочесть новые выпуски рутов более оперативно.

А в среднем долго ли портируется рут?

892

SonR написал(а):

А в среднем долго ли портируется рут?

Как правило, в течение двух-четырёх суток со дня релиза на 1.1 версии. Адаптаторы дожидаются основных исправлений ошибок 1.1 версии и проводят портирование.

Отредактировано Dantiras (2016-07-14 20:29:30)

893

Скажите, уместно ли в сюжетную ветку Слави из рута им.Кошочки ближе к вечеру запустить саундом пестню Мельницы" под названием "Ночная кобыла"? Если нет, то почему?

894

... И какие подводные камни?

895

Кошкин рут, сюжетка Слави, гуд-вариант, вечер на складе:

me "Славя, а вот интересно, его мордочка в тебя влезет?"

Отредактировано Chess (2016-07-15 00:49:44)

896

Chess написал(а):

запустить саундом пестню Мельницы" под названием "Ночная кобыла"

Нельзя, потому что припев совершенно не подходит по смыслу.
И сколько можно повторять - нежный, ласковый пони, а не кобыла!

897

Как будто размеры влияют на степень кобылятости.
А "нежное и ласковое" - это твои представления, никак не коррелирующие с реальностью. Даже с нашей.

898

Что-то жалуются (в Стиме), что де на форум зарегистрироваться не могут. Отключили приток или какой-то сбой?

Отредактировано Dantiras (2016-07-16 12:28:16)

899

Брешуть.

900

Chess написал(а):

Как будто размеры влияют на степень кобылятости.

Батенька, после всех ваших камней, кирпичей, бетонных блоков и прочего строительного мусора в огород Слави, создаётся впечатление, что она будет Главгадом в руте им. Кошечки. Или вы нагнетаете обстановку, уводя домыслы по ложному пути?

Вы здесь » 7 дней лета » Флудильня » Бар "7 летних ночей" - 4