7 дней лета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » 7 дней лета » Флудильня » Бар "7 летних ночей" - 4

Бар "7 летних ночей" - 4

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Chess написал(а):

о непереносимости срача на личности.

Надо же, это наверное я начал первым тыкать завуалированными оскорблениями и прочить засунуть своё мнение в жопу. А теперь, такой нехороший, на личности перешёл.
У тебя очень плохо выходит строить из себя невинную деву, с таким исполинским самомнением.

Chess написал(а):

второе предупреждение

А то что?

932

Понятно, тащ с двачей приплыл.

Pig написал(а):

А то что?

Бан, уважаемый. По ипшайтегу.

933

Chess, может и сообщение мне укажешь, за которое я бана достоин? А то пока выглядит как обычное желание почесать своё чсв угрозами

934

Pig написал(а):

вкусно оно будет или нет, но побулькивания уже угрожающие

Не о том думаете, гражданин!

Гораздо интереснее станет, когда оно начнёт побулькивать во внутренностях неосторожного поедателя контента.

935

Шо творится, шо творится то... Про пушку спорят какую-то, и не надоело же

936

Привет, Народ! У меня сейчас чуть больше свободного времени чем обычно, поэтому буду активничить на форуме, ибо нефиг почти полгода без дела сидеть. А также хочу поздравить тов. Нутипроф с днём рождения, а из пожеланий.....Ну, стандартно дождаться Кошечку и вообще всего мода.

937

Люди подскажите. Открываю через ренпэй текст а там абра-кодабра. Что не так?

938

DanDan написал(а):

Люди подскажите. Открываю через ренпэй текст а там абра-кодабра. Что не так?

rpyc-файл небось открываете? Надо открывать rpy.

939

А если его нет и только rpyc. Такой только через архиваторы специальные открывается?

940

DanDan написал(а):

А если его нет и только rpyc.

А что Вы собрались такое открывать, что есть только rpyc?
Вообще lolbot выкладывал спецматериалы для разархивирования rpa и перевода общеигровых файлов rpyc в txt (для возможности реально прочесть код, а не как Вы выразились "абракадабру"). Ссылку прилагаю.

Отредактировано Dantiras (2016-07-27 11:09:18)

941

Спасибо большое

942

Парни подскажите какой рут стоит пройти чтоб хоть както забыть боль от Расставания с Девушкой. Ато в печали уже неделю как.

943

Cev196 написал(а):

какой рут стоит пройти

Ольга - не подходит.
Лена-7ДЛ - труЪ-энд и рандом.
Славя-Кл - самый тяжёлый рут, как по мне.

Остаются Мику-ДЖ или Алиса-7ДЛ. Вот их и советую попробовать.

944

Cev196 написал(а):

Парни подскажите какой рут стоит пройти чтоб хоть както забыть боль от Расставания с Девушкой. Ато в печали уже неделю как.

Ты всерьёз думаешь, что это тебе поможет? Лично я считаю, что только усугубит твое состояние.

945

Dantiras написал(а):

Остаются Мику-ДЖ или Алиса-7ДЛ. Вот их и советую попробовать.

Согласен, я и сам сейчас эти руты перечитываю. 

Cev196 написал(а):

От себя посоветую читать через роль Локи. Там конечно депрессивненькое начало, но тебе под настроение и общую конву может хорошо лечь в последствие.

946

http://skachat-audioknigi.ru/uploads/thumbs/a/3/3/a33d900835304cbb5753a5c2774c5f1e.jpg

947

Otsdarva написал(а):

неплохая картинка. а что ты этим хотела сказать?

948

Cev196 написал(а):

1. Rule 16 - There are no girls on the Internet.
2. Классику советской мультипликации неплохо бы и знать. Почти каждая реплика этого Волка - кладезь афоризмов.

Отредактировано Dantiras (2016-07-27 20:14:02)

949

Cev196 написал(а):

Если мне не изменяет память, в тот момент волк говорит "Шо".

950

Draug написал(а):

в тот момент волк говорит "Шо".

Ещё он говорит второе слово: "опять".

951

Draug написал(а):

Если мне не изменяет память, в тот момент волк говорит "Шо".

Dantiras написал(а):

Ещё он говорит второе слово: "опять".

НУ если що опять то да. Я уже тут у вас раньше просил совета. Бесконечное лето  и творчество 7дл куна помогло мне улучшить жизнь. Я правда прошел в оригинале Лена рут и Славя рут. А в 7 Дл прошел от Локи Лена рут. Можно так сказать начал социализироватся. Потом встретил девушку по которой еще в школе испытывал симпатию. У нее много черт похожих на Лену. Я решил взять все в свои руки назначил свидание-встречу.  Отлично говорили на много разных тем и с интересом оказывается наз даже одни и те же люди пинали в школе. Потом признался что она мне нравится. Вот токо ее ответ был неожиданным. Потом еще две недели агонии и вот неделю назад расстались(хотел бы чтоб как в прологе Локи мне тоже  встретились  Гопники и забили насмерть но нет). Щас в сильной депрессии ибо больше щансов нет и мечтать неочем. Даже все друзья меня покинули и не звонят. Вот думаю снова обратится к Лету и творчеству которое мне однажды помогло. Так сказать круг замкнулся. Вернулся снова в свои хоромы и компьютеру.

952

Cev196, читатель 7 дл должен страдать. От чтения новеллок никому лучше не становилось, а наилучшее решение это классическая сублимация через работу.

953

Pig написал(а):

Cev196, читатель 7 дл должен страдать. От чтения новеллок никому лучше не становилось, а наилучшее решение это классическая сублимация через работу.

Не особо помогает я на работе чем токо не занимался (работаю электриком) все равно депрессия и куча плохих идей лезет в голову. эх печаль. Мечтал что все будет не так. Жестокий мир и реальность внесли свои коррективы.

Отредактировано Cev196 (2016-07-28 11:48:03)

954

Cev196 написал(а):

Мечтал

Вот она, основная ошибка. Не нужно мечтать. И тем более не надо читать 7дл ради мечтаний.

955

Элдхэнн написал(а):

Вот она, основная ошибка. Не нужно мечтать. И тем более не надо читать 7дл ради мечтаний.

Мечтать можно и нужно. Иначе есть риск скатиться в состояние, когда самым интересным событием в жизни будет пивко по акции.

956

А ваша цель в жизни - максимум интересных событий?

957

Элдхэнн написал(а):

А ваша цель в жизни

А что, в жизни должна быть цель? =)
Из могилы взгляд будет всё равно одинаковым.

Gazebo написал(а):

Мечтать можно и нужно.

Нет завышенных ожиданий - нет разочарований. Жизнь без глобальной мечты больше всего близка к реальности. Живите реальными целями и задачами, необходимыми к решению на определённый момент.

Отредактировано Dantiras (2016-07-28 19:03:31)

958

Элдхэнн написал(а):

А ваша цель в жизни - максимум интересных событий?

Не то чтобы цель, но желательно.

Dantiras написал(а):

Нет завышенных ожиданий - нет разочарований. Жизнь без глобальной мечты больше всего близка к реальности. Живите реальными целями и задачами, необходимыми к решению на определённый момент.

Жизнь без глобальной мечты более всего близка к выполнению роботом программы. А реальные цели и задачи легкореализуемы, не дают эмоционального отклика и поэтому имеют меньшую ценность(для меня, во всяком случае).

959

Gazebo написал(а):

Жизнь без глобальной мечты более всего близка к выполнению роботом программы. А реальные цели и задачи легкореализуемы, не дают эмоционального отклика и поэтому имеют меньшую ценность(для меня, во всяком случае).

А чем Вы лучше этого робота? Но я утрирую. =)

Не факт, что цели и задачи легкореализуемы - зависит от самих целей и задач. Это ведь не обязательно сходить в магазин в 19-15, но и, например, в сентябре месяце во время отпуска решить проблему по остеклению балкона или к середине августа закончить серию опытов по выработке метилсилатранилового эфира янтарной кислоты из каталитического процесса с триэтиламином и приступить к опытам по апробации данного синтеза в рамках межфазного катализа с применением ПАВ, как переносчиков катионов щелочных металлов.

Поверьте, решение этих реальных задач вызывает у меня неподдельную радость.

960

Не знаю как у вас. А мне в одиночестве лучше. Легче и проще мечтать)
Хотя я тоже утрирую конечно. Но бывает такое у меня, что охота побыть совсем совсем одному, чтобы немножко отвлечься, привести мысли в порядок, додумать сложное и не додуманое.
Сейчас у меня, как раз такое состояние тоже - меланхоличное. Поэтому хочется отвлекатся на всякие не важные аспекты жизни, а не задумыватся о мечтах, больших и малых.

Вы здесь » 7 дней лета » Флудильня » Бар "7 летних ночей" - 4