7 дней лета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » 7 дней лета » Флудильня » Бар "7 летних ночей" - 4

Бар "7 летних ночей" - 4

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Согласен с товарищем Red Cap'ом.

962

Дантирас, пропаганда скучного образа жизни?
Я за мечту. Мечты развивают воображение. В конце концов, это стимул к творчеству.

Стать взрослым и скучным никогда не поздно. Другое дело, что обратно дороги не будет - несолидно-с.

Не знаю, если кому-то это будет интересно, но 7дл  появились в результате мечты. И достаточно серьёзного к ней отношения.

963

7dl-kun написал(а):

Я за мечту. Мечты развивают воображение. В конце концов, это стимул к творчеству.

Стать взрослым и скучным никогда не поздно. Другое дело, что обратно дороги не будет - несолидно-с.

Не знаю, если кому-то это будет интересно, но 7дл  появились в результате мечты. И достаточно серьёзного к ней отношения.

что можете посоветовать? Стоит ли после всего снова в Лете искать вдохновения и забывать печаль.

964

Советую тебе в 7ДЛ сильно мечтами не запасаться, весьма много ангста здесь.
Предлагаю почитать Булки, если, например, Мику симпатизируешь.

Отредактировано Коллекционер (2016-07-28 23:20:59)

965

Cev196 написал(а):

что можете посоветовать? Стоит ли после всего снова в Лете искать вдохновения и забывать печаль.

Если цель - искать вдохновения и забывать печаль, то надо заниматься тем, что вдохновляет и радует.

966

Cev196 написал(а):

Не знаю, как у вас товарищ. Но меня спасает от плохого настроения в основном музыка. Любимые композиции, желательно более активные и веселые. Помогает расслабиться и забыться. Но и то что приведет в мысли в порядок не помешает. Здесь поможет конечно чтение. При чем не обязательно книги. Что-нибудь типа комикса или манги тоже вполне катит, если таковое читаете конечно. Поэтому можете 7дл читать, только умеренно, присестом сложно будет наверно да и долго.

967

Cev196 написал(а):

Совет номер раз: заканчивай жалеть себя.
Совет номер два: займи чем-нибудь руки и голову.
Работает всегда.

968

7dl-kun написал(а):

Я за мечту.

От души похохотал.

Смешение несмешиваемого. Отсутствие мечты - скука? Ну дело Ваше, у меня это абсолютно несвязные понятия.

7dl-kun написал(а):

Совет номер раз: заканчивай жалеть себя.
Совет номер два: займи чем-нибудь руки и голову.
Работает всегда.

Внезапно потом признали то же самое, о чём издалека пытался донести я. Гуд, гуд =)

Отредактировано Dantiras (2016-07-29 00:39:50)

969

Red cap написал(а):

Не знаю как у вас. А мне в одиночестве лучше. Легче и проще мечтать)

Вотымана.

970

Всем спасибо за совет буду думать и пытаться снова все налаживать.

971

Как скучен форум стал без старого заслуженного кота... Все заметили?
Нету буйства, нету молодчества, нету гусаристости. Бодрость срачей ваще в минусе.

Отредактировано Chess (2016-08-07 01:06:46)

972

Chess написал(а):

Как скучен форум стал без старого заслуженного кота... Все заметили?
Нету буйства, нету молодчества, нету гусаристости. Бодрость срачей ваще в минусе.

Отредактировано Chess (Сегодня 02:06:46)

Ооооооууууууу как мило, возвращение блудного Чесса. А то на двачах я видел уже все распереживались что кошкотим развалился. А форум так тихо, лето же.

973

Хрен им там, а не развалился. Коты вечны!

Мы даже сфоткались давеча всей стаей. Драуг не влез, он за камерой был

http://s7.uploads.ru/t/zk3dw.jpg

974

А в двачи Чесс завтра сходит, точнее, уже сегодня, обойдёт эту шелупонь и на вопросы ответит. Пароль старый, ну ты в курсе.

975

Да уж, Чесс. Тебя всегда не хватает :)

976

Коллекционер написал(а):

Да уж, Чесс. Тебя всегда не хватает :)

Чесс в курсе. Несу планете положеное, так сказать, всем в меру, но поровну. Обиженным не уйдёт никто, согласно АБН.

977

Тащ автор, хотел бы узнать названия следующих треков, если имеются:
mammal.ogg
my_chrysalis_highwayman.ogg
polyhymnia_intro.ogg
ritual2.ogg
unholy_you.ogg

978

Коллекционер написал(а):

mammal.ogg
my_chrysalis_highwayman.ogg
polyhymnia_intro.ogg
ritual2.ogg
unholy_you.ogg

Меня б спросил - я в жукбоксе всё проставлял в своё время.

KPM Music - Bass Renaissaince (интро) - polyhymnia_intro.ogg
Heavenly - The Ritual - ritual2.ogg
Mark Morgan - My Chrysalis Higwayman - my_chrysalis_highwayman.ogg
Bloodhound Gang - The Bad Touch - mammal.ogg

unholy_you.ogg - не знаю, хотя мелодия понравилась =).

Отредактировано Dantiras (2016-08-08 01:29:41)

979

Кстати стал за собой замечать, что с музыкой даже стало мне труднее читать чем раньше. Не знаю то ли от БЛовских композиций уже слишком приелся то ли еще что. В моде конечно много уникальной музыки но и она приедается. Так что сейчас читаю с утишенной музычкой, а то мозги уже не тянут.

980

Дант, раз уж ты здесь... Можно попросить тебя не делиться подробностями сюжета рута им.Кошочки с кем попало? Це неспортивно и вообще некрасиво, извини.

Отредактировано Chess (2016-08-08 01:33:01)

981

Chess написал(а):

Це неспортивно и вообще некрасиво, извини.

Подробностями не делился и не делюсь. Выражаюсь исключительно общо и непонятно. Честь и достоинство Кошкорута не задеваю, а даже защищаю.

Впрочем, чувство прекрасного может отличаться у разных людей.

Отредактировано Dantiras (2016-08-08 01:38:43)

982

А это как понимать?

http://clip2net.com/clip/m448934/99006-clip-21kb.png

983

Chess написал(а):

А это как понимать?

Понимать как реальное положение вещей, а не лапшевание ушей. Прогресс бар в шапочке тут тоже висит - считай это оценкой.
Спойлеров тут реальных нуль.

Или надо написать, что на гите 16 дней ничего?

Отредактировано Dantiras (2016-08-08 01:49:57)

984

Давай уже сразу адрес, чо там.
Ты действительно считаешь, что слив основных сюжеток есть нормально? Чесс в тебе разочарован. Даже огорчён местами.

985

Ураааа Лена ветка почти готова, я знал что мои молитвы кошечке услышаны =^-^=

Отредактировано Red cap (2016-08-08 13:55:34)

986

Red cap написал(а):

Ураааа Лена ветка почти готова

К чему Лену только не готовили, страшно вспомнить...

987

Red cap написал(а):

Отредактировано Red cap (Сегодня 13:55:34)

Ура. Жду с нетерпением релиза. Лена Лучшая.

988

Кстати раз сегодня международный день кошек, то я поздравляю весь состав кошкотима с этой датой (Чессека в частности особо). Желаю чтобы они наконец дали нам 6 и 7 день кошечки хотя бы доконца этого года. Всем кошечки ня =^_^=

989

Red cap написал(а):

Отредактировано Red cap (Сегодня 11:55:34)

Подпись автора

Однажды я вернусь в Мемфис

Зачем заранее радоваться? Может, оно тебя разочарует совершенно. Там Лену химикатами травят орально и вообще неуважительно относятся к пылкой подростковой влюблённости.

Draug написал(а):

Red cap написал(а):

Ураааа Лена ветка почти готова

К чему Лену только не готовили, страшно вспомнить...

Подпись автора

"Вы ещё пожалеете, что нахамили трезвым людям..."

Вот товарисч примерно понимает, что есть рут им.Кошочки и чего ждать от полуумной стаи, известной как ЮВАО-тим.

Red cap написал(а):

Кстати раз сегодня международный день кошек, то я поздравляю весь состав кошкотима с этой датой (Чессека в частности особо). Желаю чтобы они наконец дали нам 6 и 7 день кошечки хотя бы доконца этого года. Всем кошечки ня =^_^=

Подпись автора

Однажды я вернусь в Мемфис

Спасибо, отмечаем. Дружно машем хвостами в твою честь и строим ухами всякие загадочные знаки.

Отредактировано Chess (2016-08-09 01:39:08)

990

Слушайте, вопрос назрел. Не нужна ли исповедальня, в где можно получить максимально правдивые ответы на вопросы по руту им.Кошочки? На концепт Автора не надейтесь, Чесс подписку давал, три года строгой кастрации за нарушение, но по Кошочке всё, что не имеет *критического* сюжетного значения, разъясним.

Отредактировано Chess (2016-08-09 02:33:58)

Вы здесь » 7 дней лета » Флудильня » Бар "7 летних ночей" - 4