7 дней лета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » 7 дней лета » Флудильня » Бар "7 летних ночей" - 4

Бар "7 летних ночей" - 4

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Chess написал(а):

Зачем заранее радоваться? Может, оно тебя разочарует совершенно. Там Лену химикатами травят орально и вообще неуважительно относятся к пылкой подростковой влюблённости.

Да знаю я, что вы там Лену не уважаете, но я надеелся, что Дант привил вам немного любви к юной рисовальщеце.

Chess написал(а):

Слушайте, вопрос назрел. Не нужна ли исповедальня, в где можно получить максимально правдивые ответы на вопросы по руту им.Кошочки? На концепт Автора не надейтесь, Чесс подписку давал, три года строгой кастрации за нарушение, но по Кошочке всё, что не имеет *критического* сюжетного значения, разъясним.

Отредактировано Chess (Сегодня 03:33:58)

Да чет я немогу припомнить, что у меня возникали какие-то вопросы по 4 и 5 дню, а спрашивать про последующие дни я даже не знаю чет. Ну создай раз считаешь нужным.

Отредактировано Red cap (2016-08-09 03:45:19)

992

Красная Шапочка, а у тебя стиль сильно поменялсо. Тебя взломали или, может проблемы жизненные? Совсем по-другому ты речь строишь, извини.
А Унылку мы уважаем, некоторые даже до розовых соплей. Ничего там страшного с ней не приключится, ну подерётся немножко с Лошадью или с кошочкой, поест вкусных таблеточек, попереживает чутка... Дело-то житейское. Ну есть, конечно, и плохой вариант развития событий, но на него очень старательно выходить нужно. Прям нацелицца и переть.

993

Chess написал(а):

Красная Шапочка, а у тебя стиль сильно поменялсо. Тебя взломали или, может проблемы жизненные? Совсем по-другому ты речь строишь, извини.
А Унылку мы уважаем, некоторые даже до розовых соплей. Ничего там страшного с ней не приключится, ну подерётся немножко с Лошадью или с кошочкой, поест вкусных таблеточек, попереживает чутка... Дело-то житейское. Ну есть, конечно, и плохой вариант развития событий, но на него очень старательно выходить нужно. Прям нацелицца и переть.

Взломали? Врят ли. Ну проблемы приходят и уходят, а у меня стабильно не совсем всё слава Богу. Так то не жалаюсь пока что.
Я даже без наццелица и припереть уверен, что выйду именно на такое. У меня же получилось собрать все плохие концовки при почти всех первых прохождениях рутов. Так что Die, die my darling.((

Отредактировано Red cap (2016-08-09 03:59:27)

994

Зачем раньше времени хоронить Унылку? Она вся трепетная и ваще не виновата в своём отношении к Семёну. Так получилось, глупейшее стечение обстоятельств, в дальнейшем усугублённое. Судьба...
А на бэд-2 попадать задолбаешься, честно тебе скажу. Это надо прямо всё провалить в шестом дне, вот совсем всё. Правда, она не одна перекинется, если тебя это утешит.

З.Ы. Не знаю, может, "Красная Шапочка" резковато прозвучало? Как переводить-то? "Подосиновик"?

Отредактировано Chess (2016-08-09 04:06:24)

995

Chess написал(а):

Зачем раньше времени хоронить Унылку? Она вся трепетная и ваще не виновата в своём отношении к Семёну. Так получилось, глупейшее стечение обстоятельств, в дальнейшем усугублённое. Судьба...
А на бэд-2 попадать задолбаешься, честно тебе скажу. Это надо прямо всё провалить в шестом дне, вот совсем всё. Правда, она не одна перекинется, если тебя это утешит.

З.Ы. Не знаю, может, "Красная Шапочка" резковато прозвучало? Как переводить-то? "Подосиновик"?

Отредактировано Chess (Сегодня 05:06:24)

А сколько всего концовок раз такая тема?
З.Ы. вообще я надеялся на Красный колпак" когда создавал этот профиль -_- но мне норм и Красношап раз на то пошло. И вообще меня даже кружкой назвали тут.

996

Сферайт, Красколпак так Красколпак. Будущих стайных нужно уважать, в конце концов.
А концовок всего ничего, всего пять. Плюс одна, труднодостижимая. Мы такие, мы за минимализьм.

997

Chess написал(а):

Сферайт, Красколпак так Красколпак. Будущих стайных нужно уважать, в конце концов.
А концовок всего ничего, всего пять. Плюс одна, труднодостижимая. Мы такие, мы за минимализьм.

Ну пять уже хорошо, есть где побегать междувариантами значит. А в чем труднодоступность еще плюс одной если не секрет?

998

А секрет пока, извини. Да и пять концовок на шесть сюжеток... Расширяться будем, наверное.
Акк скайпа скинь в почту рута, если есть желание поучаствовать.

999

Сейчас не имею под руками хорошего инета. А через пару дней скину, а в чем конкретно участие заключается, обьяснишь не сведующему?

1000

А хорошего и не надо, мы текстом в основном.
Участие заключается в восхвалении мудрости Котреарха, конечно же, ну и хвост нужно отращивать, это, извини, всенепременно.
Шучу. Идеи нужны и писатели. Ты, судя по постам, существо неглупое, лексически подкованное, да ещё и со старого форума запомнилсо. Свой человек, короче.

Вы здесь » 7 дней лета » Флудильня » Бар "7 летних ночей" - 4