7 дней лета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » 7 дней лета » Флудильня » Бар "7 летних ночей" - 4

Бар "7 летних ночей" - 4

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Red cap написал(а):

Виден вклад денег сразу)
картиночки

Это ты еще не видел наработок по новым спрайтам Алены.
Вот уж где действительно годнота.

152

Дрищ написал(а):

Это ты еще не видел наработок по новым спрайтам Алены.
Вот уж где действительно годнота.

А что Алену тоже перерабатывают? Чот я упустил этот момент.

153

Red cap написал(а):

Дрищ написал(а):
А что Алену тоже перерабатывают? Чот я упустил этот момент.

Именно.
Я так понимаю, это тоже заказ 7дл-куна.
Кстати, как он относится к возможной краже спрайтов другими мододелами?

154

Сегодня я виден кое-какую гадость на тему Бл(выкладывать не стал,я ж не садист),отчего мурашки по спине и истерический смех,так что эти картиночки подлечили мою психику и чувство прекрасного

Отредактировано Mercury (2016-03-29 21:45:41)

155

Дрищ написал(а):

Именно.
Я так понимаю, это тоже заказ 7дл-куна.
Кстати, как он относится к возможной краже спрайтов другими мододелами?

Пофигу мне.  Деньги идут на воплощение моего замысла, моей фантазии. После воплощения любое заимствование посторонними составляющих уже будет цитированием и, как следствие, бесплатным пиаром.

Идеально было бы, конечно, если бы заимствующие оставляли ссылку, но я слишком хорошо знаю людей и не обольщаюсь на этот счёт.

156

7dl-kun написал(а):

Идеально было бы, конечно, если бы заимствующие оставляли ссылку, но я слишком хорошо знаю людей и не обольщаюсь на этот счёт.

Украдут, безусловно, даже глазом не моргнув.
Так, хоть бабла бы отсыпали немножко, спрайты не совсем бесплатными получились.

157

Дрищ написал(а):

Украдут, безусловно, даже глазом не моргнув.
Так, хоть бабла бы отсыпали немножко, спрайты не совсем бесплатными получились.

Так игра бесплатная, ладно бы игра была платная. Но тут приходится плясать от ванилы.

158

Добрый Кащей написал(а):

Хм, на Джойреактор пираты слили пару новых артов с Patreon-а Смолева. Подозреваю те, что заказаны для 7ДЛ были?

Вообще-то это не пираты. Это меценаты, которые ПЛАТЯТ художнику, чтобы видеть его новые работы первее всех. Большинство людей, кстати, не догнали, о чём арты вообще.

159

Dantiras написал(а):

В корне неверно касательно 7ДЛ.

ОД - пить чай
ЮВАО - искать ответы и кошек

Вот дополненный и исправленный вариант. Дух 7ДЛ в каждой строчке)

Если любишь...
...убирать площадь,песиков и славянские колдунства - адепт Слави
...играть на гитаре,пить и тульповодство - Алисофаг
...рисовать, книжную романтику и кушать таблетки со вкусом рандома- предпочитаешь Лену
...музыку, охоту на диких животных и болтливость - несомненно, Мику
...воровать конфеты,следить за людьми и насекомых - последователь Ульяны
...пить чай, лениться и писать в дневник - тогда ОД твоя покровительница
...сны с непонятными вопросами, искать кошек и наркотики - любитель кошочки

160

Skaffin написал(а):

Вот дополненный и исправленный вариант. Дух 7ДЛ в каждой строчке)
Если любишь...
...музыку, охоту на диких животных и болтливость - несомненно, Мику
...сны с непонятными вопросами, искать кошек и наркотики - любитель кошочки

1 прямо про меня
а вот по поводу 2 вопрос:я пропустил явление Кошечки?

161

Skaffin написал(а):

таблетки со вкусом рандома

Что то ору с этого =))

162

Mercury написал(а):

Уточню: вопрос насчет "сны с непонятными вопросами"?

163

Skaffin написал(а):

А о чём ещё?

http://s7.uploads.ru/t/xENQJ.jpg

164

Skaffin написал(а):

А там не кошочка во сне, ушей нет.

165

Коллекционер написал(а):

Screenshot

http://imgdepo.com/id/i9118915

Chess написал(а):

Кошочка не простит и всё такое.

166

Dantiras написал(а):
он наверное про

http://sg.uploads.ru/t/HUFdz.png

Special for Chess

http://sh.uploads.ru/t/719uf.jpg

P.S.

С этим баяном согласен

http://s9.uploads.ru/t/urFi5.jpg

Применять или нет-решайте сами,хотя по поводу Юли и Слави не согласен

http://sh.uploads.ru/t/eNfEy.jpg

Отредактировано Mercury (2016-03-31 10:13:42)

167

Mercury написал(а):

он наверное про

http://imgdepo.com/id/i9119142

168

Dantiras написал(а):
Открою страшную тайну

http://s6.uploads.ru/t/rRLq2.jpg

Должно ослабить агр

http://s8.uploads.ru/t/tqIlZ.jpg
http://sg.uploads.ru/t/IkvEj.jpg

Давно интересно,а автор к лагерю фанов кого из бл относится?

Отредактировано Mercury (2016-03-31 10:41:44)

169

Mercury написал(а):

Семен, как мне помнится, говорит пару раз, что та девушка, которую он видел перед смертью, являлась ему во снах с самого детства.

То, что это именно Юля, можно узнать, например, из кошкорута. Если лень проходить и не боитесь спойлеров, то вот.

Свернутый текст

uv "Ну так я и говорю - давно тебя знаю! Я тебя видела, когда спала.{w} Все уезжают, и я сплю. Потом я просыпаюсь - а все уже приехали! Одной тут грустно и скучно."
    me "Погоди, как это ты меня видела?"
    uv "Когда спала, говорю же. Ты всё время в свой светящийся квадрат смотрел, и идти не хотел.{w} А что это за квадрат был? Он интересный?"
    me "Ну, это… Неважно, в общем, я тебе потом как-нибудь расскажу. Ты мне лучше скажи - я вот идти не хотел… а потом взял - и пришёл?"
    uv "Ага, не хотел-не хотел, а потом пришёл."

Коллекционер написал(а):

Уши - не главная часть чел... гуманоида, остальное-то только Юле подходит. И вообще, не факт, что во снах он видел Юлю именно так, как перед смертью - мало ли что ему привиделось в критической ситуации. Даже если именно без ушей - то мало ли, как работает эта связь между снами, может, пакеты потерялись. И загляните под спойлер выше, там написано, почему именно кошочка во снах Семена была.

170

Skaffin написал(а):

Семен, как мне помнится, говорит пару раз, что та девушка, которую он видел перед смертью, являлась ему во снах с самого детства.

То, что это именно Юля, можно узнать, например, из кошкорута. Если лень проходить и не боитесь спойлеров, то вот.

Уши - не главная часть чел... гуманоида, остальное-то только Юле подходит. И вообще, не факт, что во снах он видел Юлю именно так, как перед смертью - мало ли что ему привиделось в критической ситуации. Даже если именно без ушей - то мало ли, как работает эта связь между снами, может, пакеты потерялись. И загляните под спойлер выше, там написано, почему именно кошочка во снах Семена была.

Из последнего интервью:
Автор говорил, что Юля из сна и кошка - совершенно разные личности.
Про фанов - Самая любимая и лучшая и т.д. и т.п. Мику

171

Коллекционер написал(а):

кошка

Персонаж Кошкорута. Некой она быть не перестаёт, даже во сне, проводнике и прочем проколе.

Отредактировано Dantiras (2016-03-31 18:44:02)

172

Коллекционер написал(а):

Из последнего интервью:
Автор говорил, что Юля из сна и кошка - совершенно разные личности.

Чессу опять концепт переписывать.

173

Элдхэнн написал(а):

Чессу опять концепт переписывать.

Не-а.

174

Alex646 написал(а):

У нас есть Алиса-7ДЛ, там уняни вполне себе умеренно.

Уняни там умеренно благодаря типажу Алисы - к этой самой уняне не располагающему.

Фактически весь рут мы пытаемся склонить её к трезвому раскрепощенному общению (бишь к уняне) - своего рода "укрощение строптивой".

175

Dantiras написал(а):

Уняни там умеренно благодаря типажу Алисы - к этой самой уняне не располагающему.

Как бы пример ФЗ-рута показывает, что с Леной тоже может быть умеренно уняни.
Сема, наконец, может банально тупить, может начать проявлять характер (в текущем виде 7ДЛ он - откровенный подкаблучник, даже сам о себе Семен так говорит один раз), может заглядываться на других (а в плане ревности Лена по жестче Алисы, пожалуй, будет). А так какая-то драма лишь в седьмом дне появляется, как раз тогда, когда он именно тупит. Просто всё слишком гладко идет в первые 6 дней, а с таким человеком, как Лена (особенно, если учесть новые подробности из рута Ольги), ничего гладко быть не может.

176

Alex646 написал(а):

пример ФЗ-рута

Пример спецрута != пример 7ДЛ-рута.

Мику-7ДЛ 4-й день имеющийся успели почитать до 0.27 версии? Если да, то характер повествования до одури напоминает Лену-7ДЛ (а местами и вовсе есть прямые заимствования в т.ч. текстовые (сцена в библиотеке)).

177

Dantiras написал(а):

Мику-7ДЛ 4-й день имеющийся успели почитать до 0.27 версии? Если да, то характер повествования до одури напоминает Лену-7ДЛ (а местами и вовсе есть прямые заимствования в т.ч. текстовые (сцена в библиотеке)).

Успел, конечно же. В Мику-7ДЛ и то как-то действия было поболее. Семкина истерика с вокалоидом не под самый конец рута, подкаты Слави и транзит (из-за отсутствия Слави-7ДЛ недоделанный, но сам факт). Да и "гладкость" в руте с Мику как-то естественней выглядит - она не ревнивая, Семена не "подавляет".

178

Alex646 написал(а):

истерика с вокалоидом

Это события ДЖ-рута. Путаете-с.

Действия именно в Мику-7ДЛ связаны со Славей и её пятой точкой, по большей части. Всё остальное такая же уняня с обжиманиями в любых доступных для этого местах.

И кмк Мику-7ДЛ будет самым медово-сладким рутом из-за специфики Мику (никакие факторы характера в противофазе не находятся), если конечно не вносить драму извне (чего не сказать, что хочется мне именно сейчас, да и тов. Автор вроде тоже не расположен, по его словам).

179

Dantiras написал(а):

Это события ДЖ-рута. Путаете-с.

Может быть. Я Мику проходил, когда еще рут вперемежку шел.

Dantiras написал(а):

И кмк Мику-7ДЛ будет самым медово-сладким рутом из-за специфики Мику

Посмотрим. Автор умеет удивлять.

180

Элдхэнн написал(а):

Бомбит же. Реальность воспринимаемая не лезет в рамки реальности представляемой - и бомбит!

В этой связи имеет смысл лишний раз спросить: а чего Вы, собственно, ждёте от 7ДЛ? И если не ждёте ничего, то что именно заставляет оставаться в этой уже довольно специфической новелле?

Отредактировано Dantiras (2016-04-19 15:23:20)

Вы здесь » 7 дней лета » Флудильня » Бар "7 летних ночей" - 4