7 дней лета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » 7 дней лета » Флудильня » Бар "7 летних ночей" - 4

Бар "7 летних ночей" - 4

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

Mercury написал(а):

А причём здесь 42?

Что за 42?

212

Народ, давно уже на форуме не сижу, но вот загвоздка. Не могу выйти на Мику. Это из-за грядущего апдейта или же мне просто не хватает Лп. Если второе, то напомните чё там на её рут нужно.

213

Добрый Кащей написал(а):

Что за 42?

Однажды очень мощный компьютер тысячу лет пытался ответить на главный вопрос обо всём. В итоге он решил, что идеальный ответ - 42....А название не помню, простите

214

AHuMEIIIHuK
А, да, припоминаю такую историю. А по поводу мику - на третем дне иди не к Муз.кружок а на сцену. Кажется у всех такая ошибка

215

Добрый Кащей написал(а):

AHuMEIIIHuK
А, да, припоминаю такую историю. А по поводу мику - на третем дне иди не к Муз.кружок а на сцену. Кажется у всех такая ошибка

Спасибо, добр человек

216

Хотя, раньше я там спокойно проходил...

217

AHuMEIIIHuK написал(а):

Хотя, раньше я там спокойно проходил...

Транзитные претнзии с нестыковками и неполным ДЖ-рутом, увы, надоели. В упор отчего-то основная масса читателей проходила мимо начала самого ДЖ-рута.

7dl-kun написал(а):

Одно обещаю точно: никаких транзитов на DJ-рут не будет, спасибо гайдописцам.

218

Добрый Кащей написал(а):

ошибка

Ошибка?! Да вы вконец уже охренели.

219

Интересно ЧЕМ читать надо,чтобы всё время не попадать на Мику-ДЖ?Я на этот рут с первой попытки вышел.Там же чёрным по белому(знаю что жёлтый текст на чёрном фоне)написано,что делать!

Отредактировано Mercury (2016-04-04 00:14:03)

220

7dl-kun
Я не говорил что ошибка в моде же. Ошибка игроков, идти по неверному пути, а потом говорить что на рут не попадают

З.Ы. Я в стимообсуждениях несколько раз за день наблюдаю подобные крики "не могу выйти на рут Мику".  Просто 90% игроков играют с зажатым ctrl походу, и смотрят картинки

Отредактировано Добрый Кащей (2016-04-04 00:18:40)

221

Я уже слышал такое,просто реально не могу понять,КАК?

222

Mercury
А там просто. Не читая текст на 3-ем дне после карточного турнира выходишь на карту лагеря. Аватарка Мику мигает в Муз. кружке. не читая текста эти умники идут естественно именно туда, где запускается 7ДЛ рут, который ведет далее на одиночку. Ну, или не 7ДЛ рут. Короче, в муз.кружке недописаный рут, как я понял. И все туда лезут.

Отредактировано Добрый Кащей (2016-04-04 00:25:14)

223

Добрый Кащей написал(а):

Аватарка Мику мигает в Муз. кружке

Самое удивительное, что неоднократно встречал, что аналогичный чибик Слави не замечают при обходе во второй день и тоже слетают с вояжа по лагерю (и со Славя-Кл, соответственно)=)

Хотя, когда там был чиби Ульяны, было ещё веселее.

Отредактировано Dantiras (2016-04-04 00:28:16)

224

Dantiras
Ну там следует другая логика "проматывающих тексты". Вкратце опишу по пунктам
1. Так, запущу 7ДЛ, прокручу рут Слави
2. Ага, второй день, обход, зову Славю.
3. Вот, появилась карта, иду сначала к кибернетикам, потом в кружок, потом к Виоле и в библиотеку.
4. ????
5. А ПАЧИМУ НЕ БЫЛО СЛАВИ???

У них не хватает эрудиции в этом моменте на карте смотреть куда либо помимо требуемых локаций. А момент, где Славя говорит встретить её на площади они-ж не читали.

225

Добрый Кащей написал(а):

А момент, где Славя говорит встретить её на площади они-ж не читали

В таком случае странно, что на рут Алисы они всё же выходят =)
Ведь там ровно такая же заковыка.

226

Dantiras написал(а):

Ведь там ровно такая же заковыка.

А там скорее всего негласный рандом. На дурачка проходят. Алиса же просит встретить её не где нибудь, а на одной из локаций (муз.кружок) в обходном списке.

227

Mercury написал(а):

знаю что жёлтый текст на чёрном фоне)

Высокого ты о нас мнения xD

228

enzage написал(а):

Высокого ты о нас мнения xD

После того,как за небольшую шутку меня поливали отборными фекалиями несколько человек,как-то начал перестраховываться

229

Mercury написал(а):

После того,как за небольшую шутку меня поливали отборными фекалиями несколько человек,как-то начал перестраховываться

И не за небольшую шутку, а за камень в лагерь Алисофагов.

230

AHuMEIIIHuK написал(а):

Однажды очень мощный компьютер тысячу лет пытался ответить на главный вопрос обо всём. В итоге он решил, что идеальный ответ - 42....А название не помню, простите

Дуглас Адамс, "Автостопом по Галактике".

231

Да и уж точно не тысячу лет.

232

Да, блин. Признаю ошибка моя, но я просто не успеваю проходить каждый раз. Вот раньше выборов музыки не было. Ты спокойно шёл да брёл, а сейчас всё запутанее, но тем интереснее.

233

AHuMEIIIHuK написал(а):

раньше выборов музыки не было

Всё было. Я с 0,19 версии эти "Слушать Капли Дождя" помню.
Вывод: ни разу не прошли рут, как положенно.

234

Какой, однако, нехороший форумный контингент собрался, а. Одного за шутеечки с баянчиками затравили, другого вообще за конструктив(!) заклеймили. Ужас, у-жас.

235

Дрищ написал(а):

И не за небольшую шутку, а за камень в лагерь Алисофагов.

Вы про рок-группу?Это я писал шутки ради,а не высказывая факт.Не хватает лишь случая как на другом форуме,когда я указал на ошибку одного комментатора,за что меня хорошенько пропесочили,поскольку я его процитировал

236

Mercury написал(а):

Пора бы уже перестать остро реагировать на каждую реплику в интернете.

Mercury написал(а):

Вы про рок-группу?Это я писал шутки ради,а не высказывая факт.

Ну ты нас прости, это наша вина, я просто не смог найти места, где смеяться.

237

Otsdarva написал(а):

Какой, однако, нехороший форумный контингент собрался, а. Одного за шутеечки с баянчиками затравили, другого вообще за конструктив(!) заклеймили. Ужас, у-жас.

А ты думал в сказку попал?

Свернутый текст

если тут шутку не заметили я сдаюсь

Про тот случай-было,но прошло(почему мне Ротару вспоминается?)

Отредактировано Mercury (2016-04-04 13:09:34)

238

Mercury написал(а):

Ахахаха, а вот это хорошая шутка

239

Mercury написал(а):

Про тот случай-было,но прошло(почему мне Ротару вспоминается?)

Да всем всё понятно, тащ.

Свернутый текст

И всё такое прочее.

240

Про какую шутку все говорят?

Вы здесь » 7 дней лета » Флудильня » Бар "7 летних ночей" - 4