7 дней лета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » 7 дней лета » Флудильня » Бесконечное лето, как путь к исцелению души

Бесконечное лето, как путь к исцелению души

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

Cev196 написал(а):

Выдвигаю третью Догму что некоторые в уныние и отчаяние впадают. И в сильнейшую депрессию и  в зависимость от Лета.

Смена парадигмы мышления не может происходить безболезненно, к сожалению.

32

Дрищ написал(а):

Смена парадигмы мышления не может происходить безболезненно, к сожалению.

И сколько она длится ато месяц мучаюсь уже. И постоянно про Лену думаю.

Отредактировано Cev196 (2016-04-19 23:52:26)

33

О, ажно целый месяц мучений, миленько.

34

Otsdarva написал(а):

О, ажно целый месяц мучений, миленько.

Нравится наблюдать за страданиями других? хотя заслуживаю и больших мук если подумать.

Отредактировано Cev196 (2016-04-20 00:06:34)

35

Интересное умозаключение, но нет. Что ж я, после толики сарказма в потоках публичных рефлексий садюга что-ли ?

36

Otsdarva написал(а):

Интересное умозаключение, но нет. Что ж я, после толики сарказма в потоках публичных рефлексий садюга что-ли ?

Разный контингент попадается. А так душевные муки неприятная штука. Меня от Лениных рутов так и не отпускает. Что то нашел в ней видимо.

37

Для меня 7дл - это лечение от влюбленности. Влюбился? Страдаю? Сел, прошел и сразу отпустило. Потому что, увидев идеальный образ, начинаю видеть все недостатки моей реальной пассии. И сразу отпадает все желание. Ну а если депрессия, то эта игра только усугубляет ее. Ну, по крайней мере, у меня.

38

Картинка есть идеал? Может, у вас ещё и татуировка Слави на плече, как у Зуко?

39

Нет, только пара картинок на харде. Но почему только картинка? Характер. Может и не идеально раскрытый, но я заполняю пробелы сам.

40

Тащемта характер Слави совсем не сахар. Попробуйте представить себе жизнь с авторитарной самочкой, делящей мир на чёрное и белое.

41

Представил. Мы бы прекрасно ужились.

42

Ну кому и кобыла невеста.

43

Chess написал(а):

Попробуйте представить себе жизнь с авторитарной самочкой

Нам этого не надо.

44

Chess написал(а):

Тащемта характер Слави совсем не сахар. Попробуйте представить себе жизнь с авторитарной самочкой, делящей мир на чёрное и белое.

То ли дело - жизнь с блохастым порталом!

45

Элдхэнн написал(а):

То ли дело - жизнь с блохастым порталом!

А блохастость-то откуда взялась? :dontknow:  Мы ничего такого не подразумевали, ни блох, ни вшей, ни прочих паразитов.

xX_420_Xx написал(а):

Влюбился? Страдаю? Сел, прошел и сразу отпустило. Потому что, увидев идеальный образ, начинаю видеть все недостатки моей реальной пассии.

Сдается мне, тут не 7дл виновато, а объект влюбленности, раз он так легко перебивается выдуманным персонажем. Влюбляйся качественней!

46

Не, спасиб. Мне и так нормально.

47

Среди всего контента БЛ который довелось прочесть, топ-1 в списке будет тру концовка "Моя Мику".  Если отталкиваться от слов, что получаемый датфил зависим от наличия жизненного опыта - то у себя произошла серия всемирных потопов по нарастающей.  А под конец это дело взорвалось дичайшим катарсисом, на выходе с которого получился 25летний хиккан-сыч в обнимку с ведром для слезок. И это при СПГС умноженном на склонность к предельной эмоциональной эмпатии.
Эта концовка была получена, исходя из первого правила чтения ВН - "действуй от себя".

48

Изнасиловало и вынуло меня из моего до той поры удобного положения овоща, который уже свыкся с идеей умереть в мамкиной хате за компом. Боль, которая к такому привела, уже сильно притупилась, я почти свыкся и почти принял душой такую участь, а тут раздражитель возник. Теперь места себе найти не могу.

Эту игру можно давать суицидникам и прочим нездоровым, но скорее для того чтобы балласт по населению сокращать. Скорее новелла не к действию мотивирует, а напоминает о несовершенстве реального мира даже лучше самого этого мира.

Вы здесь » 7 дней лета » Флудильня » Бесконечное лето, как путь к исцелению души