7 дней лета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » 7 дней лета » Флудильня » А тут 3D

А тут 3D

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Наткнулся случайно (мне ни кто не поверит конечно) на это

3D

Ребята говорят, пилят, и уже карту лагеря заканчивают и модельки сделали

пол Алисы

http://sa.uploads.ru/t/TUV7E.jpg

Будет открытый мир, с свободой действия (как в оригинале).
Что думаете?
Учимся на коду и как выйдет делаем на 7ДЛ? :question:

2

Будет открытый мир

как в оригинале

с свободой действия

как в оригинале

как в оригинале

как в оригинале

Весёлая шутка.

3

Имеется ввиду, что можно будет побродить свободно по нему.

4

Как обычно, всё немного потрепыхается на голом энтузиазме, а потом, когда запал закончится, затихнет...

5

Оптимизация на уровне грунта, моделька алисы вообще огонь. С тонкими кривыми ножками и жидкими руками без костей. Лицо благоразумно не показано, у анимедевочек в триде оно как правило больше напоминает свиборга. Алсо, на стене проекта указано что это квест по мотивам, а не бл.

6

Я, кэшна, понимаю, 3-де располагает и все дела, но вот из этого уж точно ничего хорошего не выйдет:

Свернутый текст

http://sg.uploads.ru/t/n42Jk.jpg

Отредактировано Otsdarva (2016-06-24 13:14:52)

7

Otsdarva, саундтрек может и неплохой будет, но при фразе "озвучка бл" я вспоминаю тех картавых пикслявых невыразительных ребят, которые уже пытались это сделать. А ещё фандаб вспоминаю, да.

8

DanDan написал(а):

Имеется ввиду, что можно будет побродить свободно по нему.

В оригинале тоже можно было побродить, да? И мир был открытый.

9

Ага, свободный мир :) "Проходи, не задерживайся...", "Иди своей дорогой, Пионер"©

http://sf.uploads.ru/t/0Yh4g.jpg

10

dancerh написал(а):

Ага, свободный мир  "Проходи, не задерживайся...", "Иди своей дорогой, Пионер"©

Семёну введут параметры жажды, сытости, бодрости и возбуждения, можно вступить в кибернетики или библиотеку, со всеми вытекающими

11

Draug написал(а):

можно вступить в кибернетики или библиотеку, со всеми вытекающими

Если вступил в библиотеку то там столы стулья деревянные набигают кибернетики и музыканты. Можно таскать сахер.

12

peregarrett написал(а):

Если вступил в библиотеку то там столы стулья деревянные набигают кибернетики и музыканты. Можно таскать сахер.

А потом появится 4D где мешок с сахаром будет иметь вес, и придётся испытать все трудности от его переноски. Хотя, о чём я, такое же уже и в жизни есть.

13

то чувство когда ржёшь с комментов  :rofl:

14

Так норм же. В фолыче поселения защищать, тут бесконечно сахар таскать. Еще один торт нуждается в твоей помощи. Ну я бы глянул на то что получится.

15

Блин, а если это всё замутить на движке, скажем, UE4, могло б быть годно!
Примерно на уровне Tales from the Borderlands...
хотя, кого я обманываю  :D

16

O'Reilly написал(а):

Примерно на уровне Tales from the Borderlands...

Скорее "Фулл Троттл" напоминает.

17

Уже первый день сделали. 3д модельки бы получше. и графон...

18

Девушки одинаково страшные. 3D тян не нужны. Ну разве что в реале....

19

Regolas написал(а):

Девушки одинаково страшные. 3D тян не нужны. Ну разве что в реале....

Потом всё будет. Лица исправят. Если бы разрабатывала команда из 200 человек, уже бы всё было.

20

С Селл-шэдингом аниме-подобные лица выглядят получше. Думаю 3Д-игре по БЛ как раз этого не хватает. Ну хотя той модели (да, она похоже одна), что есть сейчас - ничего не поможет =) Необходимо с нуля каждую героиню рисовать.

21

Здраствуйте. Я, Семен. Хотел бы чтобы вы сделали игру, 3Д-логирь суть такова... Пользователь может играть домовыми сычами, помощником вожатой и пионером. И если пользователь играет сычами то сычи дома, домики панельные набигают одноклассники бывшие и злодеи. Можно грабить столовые... И кошке  раз лесная то сделать так что там густой лес... А движок можно поставить так что вдали деревья картинкой, когда подходиш они преобразовываются в 3-хмерные деревья. Можно романсить и т.п. возможности как в Fallout. И пионерки  3-хмерные тоже, и кошка тоже 3д. Можно играть в бадминтон и т.п. Если играть за помощника вожатой то надо слушаться вожатую, и защищать лагирь от злого (имя я не придумал) и хулиганок, партизанов кибернетиков, и ходит на набеги на когото из этих (хулиганок, злого...). Ну а если за злого... то значит хулиганки или партизаны кибернетиков иногда нападают, пользователь сам себе вожатый может делать что сам захочет прикажет своим пионерам с ним самим напасть на столовую и пойдет в атаку. Всего в игре 4 зоны. Т.е. карта и на ней есть 4 зоны, 1 - зона людей (домики), 2- зона вожатой (где сирень), 3-зона кибернетиков, 4 - зона злого... (в лесах, там есть старый лагерь...) Так же чтобы в игре могли не только убить но и вскрыться и если пользователя не вылечат то он умрет, так же потерять припасы но пользователь может не умереть а просто зимы не видеть, или достать или купить сахар, если грибы тоже либо умреш либо будеш ползать либо на лодке плавать, или самое хорошее... собирать землянику. Сохранятся можно... P.S. Я джва года хочу такую игру

22

sNg написал(а):

Здравствуйте. Я, Семен. Хотел бы чтобы вы сделали игру, 3Д-логирь суть такова... Пользователь может играть домовыми сычами, помощником вожатой и пионером. И если пользователь играет сычами, то сычи дома, домики панельные набегают одноклассники бывшие и злодеи. Можно грабить столовые... И кошке,  раз лесная то сделать так, что там густой лес... А движок можно поставить так, что вдали деревья картинкой, когда подходишь они преобразовываются в 3-хмерные деревья. Можно романсить и т.п. возможности как в Fallout. И пионерки  3-хмерные тоже, и кошка тоже 3д. Можно играть в бадминтон и т.п. Если играть за помощника вожатой, то надо слушаться вожатую, и защищать лагерь от злого (имя я не придумал) и хулиганок, партизанов кибернетиков, и ходить на набеги на кого-то из этих (хулиганок, злого...). Ну а если за злого... то значит хулиганки или партизаны кибернетиков иногда нападают, пользователь сам себе вожатый, может делать что сам захочет прикажет своим пионерам с ним самим напасть на столовую, и пойдет в атаку. Всего в игре 4 зоны. Т.е. карта и на ней есть 4 зоны, 1 - зона людей (домики), 2- зона вожатой (где сирень), 3-зона кибернетиков, 4 - зона злого... (в лесах, там есть старый лагерь...) Так же чтобы в игре могли не только убить, но и вскрыться и если пользователя не вылечат, то он умрет, также потерять припасы, но пользователь может не умереть, а просто зимы не видеть, или достать, или купить сахар, если грибы тоже либо умрешь либо будешь ползать либо на лодке плавать, или самое хорошее... собирать землянику. Сохранятся можно... P.S. Я два года хочу такую игру

Я починил! Хотя не всё, но это особенно резало глаза.

P.S. Похоже на описание среднестатистического мода к "свалкеру".

Отредактировано El Jorge (2017-09-02 18:43:05)

23

El Jorge написал(а):

А остальная паста не смутила, да?
http://lurkmore.to/Корованы

Отредактировано sNg (2017-09-02 19:46:23)

24

sNg написал(а):

El Jorge написал(а):

А остальная паста не смутила, да?
http://lurkmore.to/Корованы

Отредактировано sNg (Сегодня 21:46:23)

К счастью я с луркоморе знаком очень поверхностно. Поэтому не заметил копипасты, и подумал всерьёз написано. Ну это многое объясняет, и в тему :cool:

Отредактировано El Jorge (2017-09-02 20:32:43)

25

El Jorge написал(а):

P.S. Похоже на описание среднестатистического мода к "свалкеру".

Тяжёлый случай.

26

salotor написал(а):

Тяжёлый случай.

Может просто котёночек, зачем сразу диагнозы ставить. Так-то тут и ФИДО немногие помнят.

Вы здесь » 7 дней лета » Флудильня » А тут 3D