7 дней лета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » 7 дней лета » Флудильня » Вербовочная

Вербовочная

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

За неимением тута лички создал беседку.

Тащ Бивнятко, а вы в стаю котиков влиться не хотите? Тексты у вас вполне, Чесс проверил лично. Нет желания поспособствовать продвижению рута им.Кошочки к закономерному финалу?
От коллектива стаи могу гарантировать всякие интересные беседы, ник в титрах и уважение Кошочки вплоть до пятого колена.
У нас правда интересно.

2

Тащ Бивнятко, не надейтесь отмолчаться, Чесс вас старательно выслеживает и отвертеться от ответа не получится.
Почему нет?

3

Chess написал(а):

Почему нет?

Словно не очевидно, почему.

4

Тащ Дрищ, усуньтесь в куда-нибудь, ваше мнение в данном контексте никому не интересно.

5

Эмм... Спасибо, конечно, за предложение. Но я и своё-то графоманство дописать никак не могу, хоть и честно пытаюсь. И я больше по мордобитию и кровопусканию, а в 7дл это далеко не главное.

6

У-у-у, знал бы ты о тайных предпочтениях тащей Бегуна и Перегаррета... Но ведь и лампово могут!

7

Не, я в лампово не могу, откровенная фигня получается, проверено.

8

Ты так думаешь, потому что пишешь сам, а не под довлением согласованного сюжета. Не поверишь, чего в рут им.Кошочки пытались привнести некоторые - от вырезания всего лагеря до целительной санации ТЯ-боеприпасом. Про всякие мелочи типа остервенелого хентая Чесс вообще молчит.

9

Ну, не знаю. Попробовать конечно можно, но сразу предупреждаю, особого толка от меня не ждите.

10

Гут, логин скайпа на почту рута, общение текстом в основном.
А лучше даже не на почту, а в личку на старом форуме.

Отредактировано Chess (2016-08-31 16:18:23)

11

На старом форуме нет у меня учетки. И там, по моему, зарегистрироваться уже нельзя. А почту рута я что-то не нашел (может конечно плохо искал).

12

bl7dluvao@gmail.com

13

Всем доброго времени суток. Прошу прощения, если где-то это было опубликовано. Но я не смог найти. Не смог найти полный список музыки, который был в моде. Если кому-то не трудно, то, пожалуйста, перенаправьте меня в нужный топик, или же процитируйте весь лист. Буду весьма благодарен!

14

Krotov написал(а):

Всем доброго времени суток. Прошу прощения, если где-то это было опубликовано. Но я не смог найти. Не смог найти полный список музыки, который был в моде. Если кому-то не трудно, то, пожалуйста, перенаправьте меня в нужный топик, или же процитируйте весь лист. Буду весьма благодарен!

http://7daysofsummer.ru/tracklist

На вики лежит ссылка же

15

shers написал(а):

http://7daysofsummer.ru/tracklist

На вики лежит ссылка же

Прости, не знал о существовании вики по 7 дней лета, скорее всего упустил из виду.

Спасибо тебе большое :)

Отредактировано Krotov (2016-09-14 19:17:31)

Вы здесь » 7 дней лета » Флудильня » Вербовочная