7 дней лета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » 7 дней лета » Флудильня » Бар "7 летних ночей" - 5

Бар "7 летних ночей" - 5

Сообщений 391 страница 420 из 1000

391

peregarrett написал(а):

Ага. https://vk.com/redmeow

Шикарно, спору нет. Зато в коментах как гадали, откуда скрины =)

А Юля прелесть

Отредактировано ArlertZero (2016-11-08 16:24:09)

392

За более чем двадцать лет жизни я так и не встретил ни одной летодевочки, как повспоминаю, никого, кто просто был бы характером похож. Даже нелюбимую мной Алису никогда не видел.

Про Леночку и разговора нет, тут просто всё гибло, печально и тухло... Хых, как раза под стать ей. А тут кто-то чуть ли не всех девочек умудрился задетектить. Может я живу как-то неправильно?

393

Amdusias написал(а):

За более чем двадцать лет жизни я так и не встретил ни одной летодевочки, как повспоминаю, никого, кто просто был бы характером похож. Даже нелюбимую мной Алису никогда не видел.
Про Леночку и разговора нет, тут просто всё гибло, печально и тухло... Хых, как раза под стать ей. А тут кто-то чуть ли не всех девочек умудрился задетектить. Может я живу как-то неправильно?

Да ну, никого похожего? А так разве бывает? Мне по одному разу почти каждый попался. Ну или смешанные типажи.

Отредактировано ArlertZero (2016-11-08 16:38:21)

394

Amdusias написал(а):

Бывает. Я вот например не встречал никого похожего на Алису, не мой круг общения. По сильному сходству типажа знаю только Мику. "Славь" не встречал, подобие Лены вообще трудно найти, ибо прячется по норам, но встречалась, было дело.

И да, это за более чем 15 ЛЕТ ВЗРОСЛОЙ ЖИЗНИ. Т.е. еще навстречаешься, наверное.

Отредактировано dancerh (2016-11-08 16:35:58)

395

shers написал(а):

Про её отчаянную решимость, доверие к избраннику, как к защитнику и тому, кто _точно_ знает, как лучше - мне ли рассказывать?
Камрад, можно ли узнать что-то вроде нутра девушек именно в авторском видении? Не все детали явно были переданы, ещё меньше наверняка было уловлено и понято.

Наверное, всё же нельзя. не потому, что я гад такой  - не хочу влиять на чьё-то видение своим тоталитарным "она такая-то"и т.п.

Но  Мику и без микрофона останется собой, этому в текущем руте особое внисание уделяется.

396

Ухты, всего пара дней прошла а уже 6 день и 70%. Я в приятном шоке.

397

7dl-kun написал(а):

Наверное, всё же нельзя. не потому, что я гад такой  - не хочу влиять на чьё-то видение своим тоталитарным "она такая-то"и т.п.

Но  Мику и без микрофона останется собой, этому в текущем руте особое внисание уделяется.

Да ладно Вам, мне например, очень интересно услышать Вашу точку зрения (тем более самого Автора! Ух!)

А, кстати, разве тут есть те, кто видит Мику только с микрофоном? По мне, так она вполне неплохо живет и без него.

Ghost написал(а):

Ухты, всего пара дней прошла а уже 6 день и 70%. Я в приятном шоке.

Жду не дождусь нового дня =)

Отредактировано ArlertZero (2016-11-08 17:37:22)

398

7dl-kun написал(а):

Но  Мику и без микрофона останется собой, этому в текущем руте особое внимание уделяется.

Никто не связывает _персонажа_ Мику и её _подобие_ _сугубо_ с микрофоном, кстати

И вполне можно. Убеждения есть убеждения. Кто-то может считать, что Мику любит уборку, кто-то - что не переносит её. (Это пример)
И если высказать это на форуме, то вряд ли в фанон даже войдёт.

Да и вон не я один прошу

399

shers написал(а):

Такой толчок получить от музыки - случай редкий

Случай не редкий. Редко дело доводится до нужной точки. Быстро запал тухнет.

Домарощиенр написал(а):

Они такие в ваших глазах, а не на самом деле! Вы находитесь под сильным влиянием, почти гипнозом этой ВН. ВОт и всё.

То же самое можно сказать и о написанных персонажах. Не нужно далеко ходить, оглядываемся по сторонам и становится ясно, что многие не понимают, что из себя представляет тот или иной написанный персонаж. Главное - самовнушение, остальное и не важно.

shers написал(а):

Характер и остальные черты вряд ли совпадут на все сто, что жаль.

Не очень-то и жаль, можно, например, спросить тов. ArlertZero, как он видит Мику и за что к ней привязался. Черты характера ничего не заменят в подобных случаях. Доморощинер в чем-то был прав, но отдаленно прав.

7dl-kun написал(а):

а ты продолжаешь перечислять внешние признаки.

Сводится-то конечно к характеру, но на деле к нему имеет малое отношение.

400

enzage написал(а):

Случай не редкий. Редко дело доводится до нужной точки. Быстро запал тухнет.

Так именно это и редкость, что не погас огонь

401

Старый форум, собако, окончательно обвалился :(

Отредактировано Коллекционер (2016-11-08 19:23:40)

402

Коллекционер написал(а):

Старый форум, собако, окончательно обвалился :(

примерно неделю как точно

403

Ни у кого архива не завалялось? Там много нетленки, особенно из раннего бара.

404

Поскольку темы под такой вопрос не нашел (может и плохо смотрел, да о.о) спрошу тут: помощь с модом по части кода не нужна? Я занимался портировкой модов к лету под андроид, успел насмотреться примеров кода с этих модов и поизучать движок Renpy (и заодно написать на основе увиденного, для андроид версии семи дней лета переход на определенные руты/концовки с нужной ролью, выбор альтернативного первого дня и т.д. покажу, если надо). И сейчас изучаю питон, после думаю за С++ браться.

405

BlackMazeGOD написал(а):

Поскольку темы под такой вопрос не нашел (может и плохо смотрел, да о.о) спрошу тут: помощь с модом по части кода не нужна? Я занимался портировкой модов к лету под андроид, успел насмотреться примеров кода с этих модов и поизучать движок Renpy (и заодно написать на основе увиденного, для андроид версии семи дней лета переход на определенные руты/концовки с нужной ролью, выбор альтернативного первого дня и т.д. покажу, если надо). И сейчас изучаю питон, после думаю за С++ браться.

лс

406

Это, вопрос у меня.
Завтра тяпница, традиционные литературные чтения с лёгкой дискуссией будут проводиться?

407

Chess написал(а):

Это, вопрос у меня.
Завтра тяпница, традиционные литературные чтения с лёгкой дискуссией будут проводиться?

объявите сабж дискуссии, ответ будет следом

408

Домарощиенр написал(а):

Вопрос знатокам.
1/ Какого цвета у Семёна глаза? Где-нить в БЛ или 7-ми днях про это есть?

из пролога

http://cs8.pikabu.ru/images/big_size_comm/2016-04_6/1462002025132740354.jpg

Отредактировано shers (2016-11-10 15:48:58)

409

shers написал(а):

объявите сабж дискуссии, ответ будет следом

Што значит "объявите сабж"? Срач Прения всегда спонтанны.

410

Домарощиенр написал(а):

Вопрос знатокам.
1/ Какого цвета у Семёна глаза? Где-нить в БЛ или 7-ми днях про это есть?

Коммон, переодевания перед танцами:
"Глаза… Их нет."

411

peregarrett написал(а):

"Глаза… Их нет."

Свернутый текст

http://se.uploads.ru/t/2YArK.jpg

412

Chess написал(а):

Так не все прения будут интересны

413

shers написал(а):

Chess написал(а):

Так не все прения будут интересны

И тем не менее прошу не пятнать древнее блаародное искусство дискуссии на ровном месте позорным предопределением цели.

414

Chess написал(а):

Тащи, котяты, прощу всех в пятницу вечером присутствовать на мероприятии. Запланированы дебаты по темам "Славя и её лошадиная сущность" и "Мику - просто треплется или сливает инфу".
Факт прочтения зафиксирован, неявившиеся будут зверски вывешены за хвост.
Целую, Лёлик.

Отредактировано Chess (2016-09-27 20:42:57)

Chess написал(а):

И тем не менее прошу не пятнать древнее блаародное искусство дискуссии на ровном месте позорным предопределением цели.

415

Фу, как это мелочно и низко, приписывать слова никому неизвестного Лёлика дважды заслуженному коту!

416

Chess написал(а):

Фу, как это мелочно и низко, приписывать слова никому неизвестного Лёлика дважды заслуженному коту!

Чесса взламывали и писали  от его лица... эээ, морды... эээ, в общем, все поняли

417

Не понимаю, как взрослое, состоявшееся, всесторонне образованное существо может не понимать разницу между дебатами и дискуссией. Прямо печалька.

418

Chess написал(а):

Не понимаю, как взрослое, состоявшееся, всесторонне образованное существо может не понимать разницу между дебатами и дискуссией. Прямо печалька.

А кто ваш кандидат, котче?

419

Тихо, проникновенно, блеснув радужкой:
Чесс всегда был Алисофагом.

420

Chess написал(а):

Тихо, проникновенно, блеснув радужкой:
Чесс всегда был Алисофагом.

Это понятно. А кандидат кто?

Вы здесь » 7 дней лета » Флудильня » Бар "7 летних ночей" - 5