7 дней лета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » 7 дней лета » Флудильня » Бар "7 летних ночей" - 5

Бар "7 летних ночей" - 5

Сообщений 481 страница 510 из 1000

481

Что тут у нас? Ага, агрессивное невежество. Ожидаемо.

482

Домарощиенр написал(а):

озлобленные, замкнутые люди вокруг.

Домарощиенр написал(а):

ПыСы. На самом деле, это никакое не умничание. Это непроходимая тупость, граничашая с клиническим дебилизмом.

Промолчу.

7dl-kun написал(а):

Ожидаемо.

Не впервой уж.

Отредактировано Коллекционер (2016-11-14 13:34:14)

483

Домарощиенр написал(а):

Умнеешь на глазах. Без иронии.

Ох, спасибо, я польщён.

484

Ламповый форум скатывается в переходы на личности. Печальбеда.

485

shers написал(а):

Ламповый форум скатывается в переходы на личности. Печальбеда.

Тащ себя и в Steam неадекватно проявлял, не удивлён.

486

Домарощиенр написал(а):

Взамен этого предлагают потратить пару дней на прохождение всех рутов Ольги с внимательной вычиткой.

Зато трибьют к 7ДЛ делаем. Kappa.

487

Домарощиенр написал(а):

Это вообще меня удивляет больше всего. Такая красивая, в целом, светлая новелла. И такие озлобленные, замкнутые люди вокруг.

Этому форуму нужен новый герой.

488

Otsdarva написал(а):

Became an hero!

Отредактировано shers (2016-11-14 14:46:02)

489

Otsdarva написал(а):

А чёй-то герой нужен? Даёшь героиню без героина!

490

Draug написал(а):

А чёй-то герой нужен? Даёшь героиню без героина!

Таки именно герой, тов. Драуг, шоб прям как в песне:

Свернутый текст

491

Домарощиенр написал(а):

Дорогой мой Автор.
Во-первых, в моем вопросе не было никакой агрессии. То есть совсем. Просто технический вопрос. И кстати, мне сходу и без лишних разговоров помогли, но в другом месте.
А вот Коллекционер в ответ начал хамить. Конечно, он скажет, что он вовсе не хамил, но! Он никогда не сделает такого в реале! Тем более с незнакомым человеком. Давайте уже будем честными, хотя бы с самими собой.
И кто в этой ситуации неадекват? Чуть выше. Вежливый вопрос про отчество Лены, вежливый ответ. Это нормально! Так разговаривают нормальные люди между собой!
Во-вторых, не знать подробностей мода к одной из тысяч ВН вы считаете невежеством? Да ладно. Куда это вас занесло? Это на вас окружение так влияет, спуститесь уже на землю, пожалуйста.

Отредактировано Домарощиенр (Сегодня 17:10:58)

Разница в вопросах в том, что отчество Лены можно легко забыть, а историю пирата из Славя-классик - намного труднее.
Мне непонятно, как ты делаешь трибьют 7ДЛ, не прочитав его готовые руты. Я сильно сомневаюсь, что поведение персонажей будет соответствовать 7ДЛ, если ты не удосужился прочесть руты героинь, понять их.

Он никогда не сделает такого в реале!

Ошибаешься.

Отредактировано Коллекционер (2016-11-14 15:20:52)

492

Домарощиенр написал(а):

Нет, не ошибаюсь. Это ты врешь сам себе.

Посмотрите на него, какой психолог! Любой доктор наук позавидовал бы.
Так разбираться в людях, зная только то, что они пишут на форуме, да в стиме... Достойно.

493

Не таких срачей я ожидал:(

494

Домарощиенр написал(а):

Покажи, что ты делаешь. Давай, поговорим об этом.

Нет, мы поговорим о том, чего не делаю я. Я не развожу идиотию.

495

Домарощиенр написал(а):

Это тебе так кажется. Ты и Коллекционер как раз и развели. Задал тот же вопрос в другом месте, получил немедленный ответ - кормила собаку. Вот и всё!

Зы. Вы не понимаете, что такой позицией, вы вредите Автору. Не получая конструктивной критики, а только щенячьи восторги, он теряет способность к самооценке и часто крепко лажает, причем в ключевых сценах.

Это уже смешно. Мы даём критику по нестыковкам, ошибкам и т.п. Но нужно ли указывать ему,  как и что должно быть в сюжете?  7 дней лета -  это ведь его мечта, его видение. А у меня лично видение совпадает, и изъяны я крайне редко замечаю.

496

Заранее извиняюсь. Навеяло...

*Где-то на автомобильном форуме*
Newfag - Здraствуйте, мне понравилась ваша машина!
Forum - Привет! Нам тоже.
Newfag - Я тут делаю концепт-кар на её основе! Оцените передний бампер!
Forum - Нормальный бампер. Без фар правда пока оценить сложно...
Newfag - Кстати, а где в машине руль? Мне тут для концепта нужно.
Forum - ОМФГ, почитай в сервис-мануале, ну или просто внимательно посмотри.
Newfag - Какая хорошая машина и какие злобные люди! В другом месте мне сразу подсказали что руль слева!
Forum - WTF?
Newfag - Вообще требуется больше критики! Перехваливая машину, вы недодаете разработчикам обратной связи!
Forum - Хм. Ну мы это, тестируем, если руль клинит, или там не вытягивает на имеющиеся лошадки, сообщаем.

497

epicfailman, эх жаль нет кнопочки "сказать спасибо" для поста. Так что, как в старые добрые, могу сказать - двачую http://my-pw.ru/soft/sml/tigers/26.gif

Что-то в баре стало в последнее время жарко, даже меня неактивного засранца, пожар заставил выползти из под стола. Уже даже интересно, чем данная размолвка закончится.

Добрый вечер, господа.

498

Домарощиенр написал(а):

часто крепко лажает, причем в ключевых сценах.

Конкретики, пжлста. Причём, если уж продралось слово "часто", то и пруфов соразмерно.

499

Otsdarva написал(а):

Домарощиенр написал(а):

часто крепко лажает, причем в ключевых сценах.

Конкретики, пжлста. Причём, если уж продралось слово "часто", то и пруфов соразмерно.

Кажись, там сверху было в треде уже

500

shers написал(а):

Кажись, там сверху было в треде уже

Невнятные придирки не есть констатация, как было сказано, "крепкой лажи в ключевых сценах". У творища, помнится, в коммоне случайные половые связи проскакивают и ещё Б-г знает что.

501

Срач. Переход на личности.
"А почему мне не сказали?!" ©

502

Chess написал(а):

"А почему мне не сказали?!" ©

Нельзя отвлекать великого кота. Кошечко-рут сам себя не напишет http://my-pw.ru/soft/sml/tigers/1.gif

503

ТоварищЪ Генда написал(а):

Кошечко-рут сам себя не напишет

Чесс занималсо концептом и логической схемой рута им.Кошочки, пишут его на данный момент тащи Бегун и Перегаррет, а великий кот в основном придираецца к обновам.
Таки я жду ответа на мой вопрос - почему не оповестили о мероприятии?! Мне што, неподготовленным в полемику ударяться?

504

Chess пару капель чудодейственной валерьянки и можно ударяться в любую дискуссию.

Chess написал(а):

Чесс занималсо концептом и логической схемой рута им.Кошочки, пишут его на данный момент тащи Бегун и Перегаррет

Спасибо, теперь глупый человек знает, кто стоит за всей работой.

Отредактировано ТоварищЪ Генда (2016-11-14 19:26:44)

505

Ну это, раз пилят.
Примерные сроки сократились?

506

Домарощиенр написал(а):

Чесс! Чесс мне в свидетели. Оральный секс с девушкой до потери невинности - нонсенс. Она туда не подпустит.

У Чесса для тебя крушение реальности - подпустит запросто. Больше скажу - доводилось пересекаться с самочкой, которая трепетно хранила невинность, но при этом анал был совершенно не под запретом.

507

Домарощиенр написал(а):

Приведи, пожалуйста, любой свой пост с критикой мода.

Я сейчас должен искать? Я пишу по опечаткам, спрайтам в неправильном месте, год не тот и так далее. Нестыковки и логические ошибки такого плана.
Надо будет - шерсти весь форум сам.

А ты сейчас пишешь как раз про то, как автор видит. Никто даже не заявлял, что сюжет должен быть реальным на 100%. Это же мечта, вымысел, в жизни ты не прыгаешь по реальностям, нет никаких кашек-туманов и т.п., поди попробуй с моста прыгни, в Совёнок попадёшь? Но мало того, ты считаешь что твой и твоих друзей опыт - истинный, твоё Мнение - объективно. Вот что печально.

Отредактировано Коллекционер (2016-11-14 19:55:20)

508

У них Мику с абсолютным слухом! Такие люди, как Мику живут в мире музыки. Они слышат, какую ноту издает скрипящая дверь, шаги, капли дождя.

Абсолютный слух — способность точно помнить высоту звука. Люди им обладающие  -  СОВСЕМ не обязательно музыканты.

Про ламповый усилок, который нужно тащить на сцену отдельный разговор. Речь скорее идет о мониторе, но не суть. Ламповый усилок - это очень дорогая и невероятно ранимая вещь.

Раскажите мне, электронщику, который такие проектировал и ПАЯЛ, насколько они РАНИМЫЕ :D? Мне кажется что о "теплых" лампах - вы только понаслышке знаете.

А деревянная лодка, товарищи, имеет ребра жесткости или шпангоуты, если хотите правильное название. Ребра эти расположены примерно каждые 50 см.

А если ближе к реальности? Нормальные лодки имеют фальшпол на дне, опять же по собственному опыту.

Оральный секс с девушкой до потери невинности - нонсенс. Она туда не подпустит. А если и подпустит, сразу вырвется, не выдержав ощущений.

Ну допустим в современном мире это уже стало чуть ли не нормой у молодежи, опыт не мой, со слов :)

509

dancerh написал(а):

Ну допустим в современном мире это уже стало чуть ли не нормой у молодежи, опыт не мой, со слов :)

На дворе "Совёнка" шёл 1989 год...

*мимопроходил*

510

Домарощиенр написал(а):

Мы говорим про Лену.

Именно, тащ, именно! Подобные "Лены" удержу не знают в отношении субъекта симпатии, ждать можно чего угодно.

Вы здесь » 7 дней лета » Флудильня » Бар "7 летних ночей" - 5