7 дней лета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » 7 дней лета » Флудильня » Бар "7 летних ночей" - 5

Бар "7 летних ночей" - 5

Сообщений 541 страница 570 из 1000

541

dancerh написал(а):

Я в Питере бывал часто - так вот, врут все кто говорит о культурных питерцах

Вот не согласен! Чесс лично с пьяными панками о творчестве Гоголя дискутировал, и весьма продуктивно! И не подрались!

Отредактировано Chess (2016-11-14 20:35:27)

542

Chess написал(а):

"Я хочу игру... Леночка набигает, нельзя давать в рот, можно играть за Локи, Герка и Дрища... Джва года..."
Навязывание субъективизьму же, чисто Арли.

Ну ладно уж, Арли большую пользу 7ДЛ принёс, и собеседник хороший.

543

Коллекционер написал(а):

Поддерживаю, Арли знатно выражал свои мысли, было приятно читать, хоть и скатывался в срачи.

544

Коллекционер написал(а):

Собеседник хороший, но отравленный миазмами Лошади. Критики своей точки зрения слышать не хотел, хотел, штобы Славя соответствовала его личному представлению, которое и сам внятно высказать не мог.

545

Chess написал(а):

Вот не согласен! Чесс лично с пьяными панками о творчестве Гоголя дискутировал, и весьма продуктивно! И не подрались!

Чесс - это был сарказм, Питер вообще мой любимый город, но жить не буду - климат не очень.

546

Домарощиенр написал(а):

Пришел Коллекционер и начал учит меня жизни. Он еще писал свои нравоучения, когда я уже получил ответ на вопрос в другом месте и продолжил катать свой мод.

Ты серьёзно, что ли? Нравоучения? Наверное, это я скатился до психологии по аватарке и другим методам.

547

Домарощиенр написал(а):

не увидел вопроса.

Так вопроса и не было, было указание на момент начала срача. Ты спросил - тебе ответили, и вполне себе вежливо - ты полез в бутылку, а потом аккуратненько с темы съехал, провокатор, и внезапно все на форуме стали говном.
Не надо так.

Отредактировано Chess (2016-11-14 20:44:36)

548

ты полез в бутылку, а потом аккуратненько с темы съехал, провокатор, и внезапно все на форуме стили говном

И вдруг я узнал одного кота в этой фразе!

549

dancerh написал(а):

И вдруг я узнал одного кота в этой фразе!

Чессу твой знакомый кот неизвестен совершенно.

550

Домарощиенр написал(а):

Ладно, пока выше одна словесная казуистика и поытки уйти в сторону от прямых вопросов.

Давай для начала с первой темой разберёмся штоле. В где именно Коллекционер был невежлив при ответе?

551

Домарощиенр написал(а):

Если что, пишите. И не судите о Японии по ВН... Хотя, чего я? Сколько времени Хисао-то в школе провел, пока до тел добрался? Семестр?

Как не крути, а 7ДЛ ограничена семи днями, а то тоже можно было "добираться до тел" хоть все лето :) Тут больше работает механика курортного романа, либо сейчас - либо никогда, и девочки новеллы - это понимают.

552

Вы чего тут устроили... без меня?

Chess написал(а):

отравленный миазмами Лошади

Лошадь и Славя - разные личности. Первую Чесс знает из личного опыта, вторую - не знает, так как не встречал.
Лена - няша-стесняша, не обижать, я до сих пор ту картинку с лодкой вспоминаю...
А Мику вообще была первой в 7ДЛ для меня - не троньте святое!

553

Draug написал(а):

Лена - няша-стесняша, не обижать, я до сих пор ту картинку с лодкой вспоминаю...

Нуууу... В тихом омуте...

554

Draug написал(а):

Лошадь и Славя - разные личности. Первую Чесс знает из личного опыта, вторую - не знает, так как не встречал.
А Мику вообще была первой в 7ДЛ для меня - не троньте святое!

Про кого тогда? Про Жужелицу?

555

Chess написал(а):

Про кого тогда? Про Жужелицу?

Как про кого? Кошочка же! Или про Ульяну - Перегаррет один на форуме, ото всех не отобьётся  :D

556

Draug написал(а):

Или про Ульяну - Перегаррет один на форуме, ото всех не отобьётся

Вот тебе охота в качестве объекта надругательства в его фанфике выступать?

557

Chess написал(а):

Ты смотри, мы, наверное, тоже отсылочку в моде Домарощинера получим, я в главной роли.

558

Тащ Домарощиенр, ответ-то будет? Где именно Коллекционер был невежлив, не желая портить тебе прохождение спойлерами, но указав направление поисков ответа на твой вопрос?

Отредактировано Chess (2016-11-14 21:04:05)

559

Chess написал(а):

Мне кажется, такой или схожий вопрос уже задавался в прошлом, возможно даже Чессом. Ну а что поделать, должен быть в произведении персонаж, над которым надругаются - пусть будет.

560

Draug написал(а):

должен быть в произведении персонаж, над которым надругаются

э
А это ко всем произведениям относится? :)

561

Домарощиенр написал(а):

Кстати, ты зря притянул тут курортный роман - это как раз чтобы только потрахаться.

Не курортный роман, простите, а "механику курортного романа".

562

Коллекционер написал(а):

э
А это ко всем произведениям относится?

Нет, только к тем, куда требуется оный персонаж  :D Мне например как-то довелось быть выпотрошенным, и ничего, живой!

563

Домарощиенр написал(а):

Я еще раз повторяю и настаиваю, гр. Кол. именно хамил. СлабО ему так общаться с людьми в реале, а тут - можно. И даже тут, со старожилами он себе такого не позволит - зассыт.

Коллекционер написал(а):
Свернутый текст

http://risovach.ru/upload/2016/01/generator/dzhona-dzheymson_102362654_orig_.jpg

>так общаться
>такого не позволит
Какой я аморальный урод, ТАКОЕ себе позволил.

Отредактировано Коллекционер (2016-11-14 21:22:56)

564

Домарощиенр написал(а):

моншер Кол. пытался умничать и хамить

Серьёзно? Вот этим он тебе нахамил? "Славя-рут пройдите все ветки, и всё станет ясно."
Или ты ему в ответе? "Не хотите помочь - не надо. Просто пройдите мимо и не умничайте."

Домарощиенр написал(а):

Смотри, Чесс. Простой вопрос, вовсе не на про прохождение.

Таки про прохождение, причём сильно. Колл тебе просто спойлерить не хотел, кмк.

Домарощиенр написал(а):

Ответь по чесноку на прямой вопрос: дала бы немытая Лена при первом контакте засунуть Сёме туда нос?

Это, тебе самому шестнадцать-то было или ты уже умудрённым себя осознал? И с чего ты взял, што Унылка немытая?

565

Доморощенный, последнее китайское предупреждение.

566

Запасся попкорном, жду развития в стиле:

не подведите!

http://s3.uploads.ru/o1Diw.jpg

567

7dl-kun написал(а):

Доморощенный, последнее китайское предупреждение.

Подпись автора

Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.

Тащ Автор, нинада! Он прикольный, он ещё не на полную высказалсо!

568

Домарощиенр написал(а):

Механика курортного романа - чистый, незамутненный обязательствами, трах!

Механика курортного романа - сейчас или никогда, а влюбляться или нет "на сейчас" каждый сам для себя решает. Потому и пишу - что именно механика.

569

Chess написал(а):

Действительно, как форум оживился, давно так не было!

570

dancerh написал(а):

Chess написал(а):

Действительно, как форум оживился, давно так не было!

Плюсую товарищам

Вы здесь » 7 дней лета » Флудильня » Бар "7 летних ночей" - 5