7 дней лета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » 7 дней лета » Флудильня » Бар "7 летних ночей" - 5

Бар "7 летних ночей" - 5

Сообщений 571 страница 600 из 1000

571

Домарощиенр написал(а):

"Славя там кормила пёсика"

А это и есть спойлер, вскрывающий огромный пласт рута Слави. И раз уж ты позволил себе "сперва добейся, могу добавить, што мне тебя жаль.
Ты вообще некорректно строишь дискуссию, уважаемый, агришься на ерунду полнейшую, это некрасиво.

Домарощиенр написал(а):

Каким образом эпизод на складе со Славей влияет на прохождение Лены в первые три дня?

Тащемта в моде всё взаимосвязанно, и без прохождения рута Лошади Слави, например, некоторые моменты рутов Мику и Лены просто непонятны.

572

Домарощиенр написал(а):

Ну и правильно. Если нет вменяемых аргументов, почему просто не заткнуть оппоненту рот, когда есть такая возможность?
Себе бан влепи. За то, что ты меня оскорбил, назвав агрессивным невежеством потому, что я не знаю всех мелких нюансов твоего мода.
Да я книг прочитал больше, чем ты на свежем воздухе был!

Слишком уж, зачем ты так...

573

Домарощиенр написал(а):

Если нет вменяемых аргументов, почему просто не заткнуть оппоненту рот, когда есть такая возможность?

Сдаёцца мне, што вменяемые аргументы у Автора припасены для вменяемой критики, ага. Комменты типа "мод-говно!" не требуют ответа и всё такое.

574

Свернутый текст

здесь были маршмеллоу над костром
--

Отредактировано shers (2016-11-14 21:37:26)

575

На этой ноте завершилась славная карьера Домарощинера в Стиме и на форуме. Что ж, надо отдать ему должное за актив :)

576

Вменяемые аргументы? Не, не слышал. Помянем.

577

7dl-kun написал(а):

Вменяемые аргументы? Не, не слышал. Помянем.

Ну в рот компот! Ну зачем! Он такой прикольный был!

578

Chess написал(а):

Ну в рот компот! Ну зачем! Он такой прикольный был!

Да, неплохой зверёк, весёлый.

579

Нет, ну в самом деле!
Такой перфоманс случился!
Теперь ещё полгода ждать...

580

Коллекционер написал(а):

Да, неплохой зверёк, весёлый.

Недостаточно умный, чтобы не вступать в дискусии и срачи.

581

Ленивый Бегун написал(а):

Нет, ну в самом деле!
Такой перфоманс случился!
Теперь ещё полгода ждать...

Буду наготове нахамить и поумничать!

582

Домарощиенр написал(а):

Ты и Коллекционер как раз и развели. Задал тот же вопрос в другом месте, получил немедленный ответ - кормила собаку. Вот и всё!

Ты являешься причиной того следствия, что мы имеем. Возмущен был ты, а не я или Коллекционер, ответ тебе был дан адекватный, но ты углядел в нем агрессивный посыл, что опять не является виной Коллекционера, подлил масла в огонь ты, хотя я солгу, сказав так, ты развел костер из ничего, а не я или Коллекционер, да и речь я вел и веду не только об этом инциденте. А мой реакционный пост лишь отражал то, что мне вся ситуация показалась забавной в определенном смысле.

Домарощиенр написал(а):

Вы не понимаете, что такой позицией, вы вредите Автору. Не получая конструктивной критики, а только щенячьи восторги, он теряет способность к самооценке и часто крепко лажает, причем в ключевых сценах.

Как бы сильно я не старался, я не могу случившееся связать с этим. Сейчас я сыграл в дурачка. А теперь серьёзно : Своим постскриптумом ты прекрасно отразил свою позицию и свой настрой, иными словами ты подтвердил мои "подозрения" и твои прежние слова выше потеряли весь вес моментально.

583

enzage написал(а):

Ты являешься причиной того следствия, что мы имеем. Возмущен был ты, а не я или Коллекционер, ответ тебе был дан адекватный, но ты углядел в нем агрессивный посыл, что опять не является виной Коллекционера, подлил масла в огонь ты, хотя я солгу, сказав так, ты развел костер из ничего, а не я или Коллекционер, да и речь я вел и веду не только об этом инциденте. А мой реакционный пост лишь отражал то, что мне вся ситуация показалась забавной в определенном смысле.

Как бы сильно я не старался, я не могу случившееся связать с этим. Сейчас я сыграл в дурачка. А теперь серьёзно : Своим постскриптумом ты прекрасно отразил свою позицию и свой настрой, иными словами ты подтвердил мои "подозрения" и твои прежние слова выше потеряли весь вес моментально.

Вовремя :)

584

Коллекционер написал(а):

Вовремя :)

Зря ты так!
Отличная ведь идея - продолжить дискуссию, невзирая на выпиливание оппонента!
Присоединяемся, на то и бар!

585

Он бан получил? what ever.

586

Ну вот... и что теперь дальше то делать?

587

Эх, опоздал на срач.

588

Anti4eat написал(а):

Эх, опоздал на срач.

Ну давай новый разведём, делов-то. Предлагай тему.

589

Все таки спрошу народ, пока все здесь. Надеюсь все присутствующие "бывали в Японии, и не раз"©? Что, действительно все врут про культуру и относительную раскрепощенность?

590

Chess
Да не, как-то не очень хочется бан словить.

591

dancerh написал(а):

Все таки спрошу народ, пока все здесь. Надеюсь все присутствующие "бывали в Японии, и не раз"©? Что, действительно все врут про культуру и относительную раскрепощенность?

Вероятно, врут. Все ведь врут

592

Anti4eat написал(а):

Chess

Это приз за особые старания! Такое ещё заслужить нужно.

593

Мда.
"Часто бывающий на свежем воздухе" vs Карающий Банан
0-1
Ещё один эпизод категорической вредности личных оскорблений. Может человек просто пьяный был? Я, к примеру, если подвыпил, абсолютно со всеми несогласен, тянет покритиковать, аж хоть зубами в клавиатуру вцепляйся.

594

А вообще да, думаю немногие могут похвастаться баном на форуме о 7дл.

595

Anti4eat написал(а):

Chess

Срач срачу рознь

596

epicfailman написал(а):

Мда.
0-1
Ещё один эпизод категорической вредности личных оскорблений. Может человек просто пьяный был? Я, к примеру, если подвыпил, абсолютно со всеми несогласен, тянет покритиковать, аж хоть зубами в клавиатуру вцепляйся.

Если он был пьян, то значит он - алкоголик. В Стиме его, насколько я помню, тоже выпилили.

597

epicfailman написал(а):

Мда.
0-1

Категорической вредности любых конфликтов мнений, скорее.

598

В стиме он еще задолго до форума во всеми срался.

599

Anti4eat написал(а):

Chess

Чесс неоднократно разводил дискуссии, но забанен ни разу не был. Угрожали, правда, однажды сослать во флудилку за флуд во флудилке, но это мелочи.

600

Chess написал(а):

Чесс неоднократно разводил дискуссии, но забанен ни разу не был. Угрожали, правда, однажды сослать во флудилку за флуд во флудилке, но это мелочи.

Кстати, скрины/другие сохранения этого остались?

Вы здесь » 7 дней лета » Флудильня » Бар "7 летних ночей" - 5