7 дней лета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » 7 дней лета » Флудильня » Бар "7 летних ночей" - 5

Бар "7 летних ночей" - 5

Сообщений 661 страница 690 из 1000

661

Otsdarva написал(а):

Доморощиенру надо вики посоветовать, там-то творца донимать никто не будет.

Опрометчивое заявление. Я, конечно, за викой не слежу, но если будут жалобы...

662

Элдхэнн написал(а):

Опрометчивое заявление. Я, конечно, за викой не слежу, но если будут жалобы...

Окружён (но не сломлен?)

663

Скучно нонче, граждане.

664

Эх, опять всё веселье пропустил.

665

Товарищ_Гусев написал(а):

Эх, опять всё веселье пропустил.

Так пробегись по последним страницам, делов-то. Впрочем, там ничего интересного, это не ранний старый форум с цунами из каках после каждого обновления.

З.Ы. Какие срачи были по Славе, как Арли жёг глаголом!

Отредактировано Chess (2016-11-15 18:30:39)

666

Это, у кого ещё конструктивная критика осталась? Поделитесь, а то голые нападки вообще не вставляют.

667

И вознесся ньюфаг, и обуяла его гордыня. И была битва вечерняя, и брань кипела, и неисчислима была рать. И был гордец повержен и стерт из памяти...
И лишь дух кота носился над полем и вопиял.

668

peregarrett написал(а):

И вознесся ньюфаг, и обуяла его гордыня. И была битва вечерняя, и брань кипела, и неисчислима была рать. И был гордец повержен и стерт из памяти...

Битва?! Это была битва? Как минимум странно слышать такое от старого абордажника, помнящего двухнедельные фестивали с ежедневными запусками на НЗО собственными силами.

669

Chess написал(а):

Битва?! Это была битва? Как минимум странно слышать такое от старого абордажника, помнящего двухнедельные фестивали с ежедневными запусками на НЗО собственными силами.

Ну тогда мы все будем ждать последней битвы. Когда все руты будут закончены и прочтены, когда обсудить будет уже нечего - олдфаги оденут галстуки и сойдутся в литрболе...

670

Draug написал(а):

олдфаги оденут галстуки и сойдутся в литрболе...

У ЮВАО-тим самоотвод, нам не о чем беседовать с жалкими человечишками, нужно готовиться к захвату реальности.

671

Chess написал(а):

Битва?! Это была битва?

Это было художественное преувеличение. Так можно.

672

peregarrett написал(а):

Это было художественное преувеличение. Так можно.

Идея массового потрава "Совёнка" на обеде 6д тоже художественное преувеличение? А остервенелый хентай в правом сюжетном пучке?

673

Chess написал(а):

Так пробегись по последним страницам, делов-то. Впрочем, там ничего интересного, это не ранний старый форум с цунами из каках после каждого обновления.
Отредактировано Chess (Сегодня 18:30:39)

Primo: веселье заключалось, в данном значении, в участии в сиём действе, то бишь флудобаталии.
Secundo: посты камрада, ноне забаненого, удалены, так штаа...

Отредактировано Товарищ_Гусев (2016-11-15 23:00:34)

674

Никто же не мешает высказацца прямо сюда. А посты его везде в комментах цитатами висят.

675

Chess написал(а):

Идея массового потрава "Совёнка" на обеде 6д тоже художественное преувеличение?

Это логически обусловленное событие. Все по АнтонПалычу - в д5 детки жрут ягоды, в д6 очередь взрослых. Никто не уйдет обиженным.

Chess написал(а):

А остервенелый хентай в правом сюжетном пучке?

А это уже выплеск подсознательного.

676

peregarrett написал(а):

это уже выплеск подсознательного.

В рут надо выплёскивать! В рут, а не куда попало!
Ты когда целиться начнёшь перед применением писательской абилки?

677

Chess написал(а):

Никто же не мешает высказацца прямо сюда.

Агась, тоже в баню улететь? В целом-то, ради разжигания огня я тоже могу пурги нанести и на личности перейти, только зачем? А к мирному и цивилизованному срачуспору в этом месте не готов. Да и на какую тему? Обсасывать сущность арийки? Или шило в жпопе козявки?

Chess написал(а):

А посты его везде в комментах цитатами висят.

Далеко не всё, да и оригинал читать приятнее.

678

Агась, тоже в баню улететь?

Вот Чесс даже давеча Автору на неуместность размещения роликов в данной теме прямо указывал и ничего!
Баняцца исключительно хейтеры, не способные к диалогу, давешний тащ был третьим за всю обозримую историю. Одного вообще сгоряча в запасы определили.
Срач не есть путь к бану, и Чесс - живой тому пример.

679

На форуме творится модераторский произвол!

680

7dl-kun написал(а):

Именно на это я и намекал! Доколе у старейших не будет права беспределить банить неугодных?

681

Chess написал(а):

Срач не есть путь к бану, и Чесс - живой тому пример.

Естественно, если вести себя в определённых рамках, но это уже небольшое искусство.

7dl-kun написал(а):

Да шо ви таки говорите? Как-то не заметно. И да, тут есть модераторы o.O ?

682

Естественно, если вести себя в определённых рамках, но это уже небольшое искусство.

Действительно, быть вежливым и обосновывать свои заявления нынче в интернетах не принято, чисто чат KS десятилетней давности. Быть корректным к оппонентам не есть мифическое "искусство", это нормальное состояние, тащ.

683

Chess написал(а):

Действительно, быть вежливым и обосновывать свои заявления нынче в интернетах не принято, чисто чат KS десятилетней давности. Быть корректным к оппонентам не есть мифическое "искусство", это нормальное состояние, тащ.

)))
Корректность и вежливость в споре, в этих интернетах, не сказать бы, что превалирует над противоположным. Норма так норма, дай Р*д, сам придерживаюсь сходным принципов...Да, и называйте сие не искусством, а своеобразным навыком, сути это не меняет, камерад.

684

Корректность и вежливость в споре, в этих интернетах, не сказать бы, что превалирует над противоположным.

Тут - превалирует. Не нужно поливать всё кругом без объяснений, и срач пройдёт нормально.

дай Р*д

Чего дать?

называйте

И давно ты котам "вы"каешь?

685

Chess написал(а):

Чего дать?

"Рзвёздочкад" видимо (с). Неважно в общем.

Chess написал(а):

И давно ты котам "вы"каешь?

А вы таки против? Не привык вот так сразу "ты"кать.

686

Не надо тут никого тыкать! Если прям надо - сходи в стим, там это принято, а тут собираюцца психически здоровые существа. Здоровенные, я бы даже сказал.

687

Во времена оны, когда решался вопрос о моей профпригодности в качестве военнослужащего, довелось мне попасть в неврологию и прочие рефлексы. А там в числе прочих был тест на вестибулярку: необходимо было выставить ноги пяточкой к носочку по линии, расставить руки в разные стороны и прикрыть глаза. Ничего сложного, казалось бы - но я не выстоял положенных ста двадцати секунд в таком положении. Из нашей группы всего двое смогли.

Я это к чему это... ах, да. Не каждому дано. И общаться вежливо, не срываясь на личности - тоже. Тяжёлый в освоении навык.

688

Ценное воспоминание, интимное даже, не побоюсь этого слова. Чесс так в А-группу залетел.

Но при чём оно вообще? Прям хоть новую тему создавай - "Ностальгия и ей последствия".

689

Раз тут всем скучно, задам давно интересовавший вопрос, тащ. Chess, с чего это вы Славяну лошадью кличите? Какой-то неприятный опыт имеетцо?

690

Chess написал(а):

Ценное воспоминание, интимное даже, не побоюсь этого слова. Чесс так в А-группу залетел.

Но при чём оно вообще? Прям хоть новую тему создавай - "Ностальгия и ей последствия".

А для параллели. Иллюстрации примера, так сказать: каким бы элементарным ни казалось что-то, всегда найдётся тот, у кого это попросту не получается.

Вы здесь » 7 дней лета » Флудильня » Бар "7 летних ночей" - 5