7 дней лета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » 7 дней лета » Флудильня » Бар "7 летних ночей" - 5

Бар "7 летних ночей" - 5

Сообщений 781 страница 810 из 1000

781

Так, записываем: тащ Автор - в запасы длительного хранения.
Пометка: не трогать до окончания мода.

782

Chess написал(а):

Как вы отнесётесь к серьёзной статье, анализирующей поведение Семёна в разных рутах на фоне анализа мета-событий и его (Семёна, естессно) влияния на них?

Всё ещё хотим её почитать.
А потом можно и в запасы.

783

Чесс, ничего не поделаешь - придётся тебе всерьёз батоны потоптать.
Это тебе не двачевать, тут сам Автор-сама желает ознакомиться. Ну и нам всем тоже интересно, само собой, что ты намышишь.

784

7dl-kun написал(а):

А потом можно и в запасы.

А потом только это и останецца, увы. Чесс прохладен к мальтузианству, но адепт солипсизьму. Разрушение устоев и всё такое.
Ладно, пойду лапами батоны топтать. Скоро не ждите.

785

Ленивый Бегун написал(а):

Это тебе не двачевать, тут сам Автор-сама желает ознакомиться. Ну и нам всем тоже интересно, само собой, что ты намышишь.

...А ведь такой был ламповый зверёк по приходу в рут! Матом не ругалсо, от слова "жёппа" в обморок на неделю падал, при шуточке об Лене штурмовал зенит...
Как тебя Перегаррет своим влиянием испортил...

786

Chess написал(а):

такой был ламповый зверёк по приходу в рут!

Граждане! Не ходите к нам в кошкотим добровольцами!
Здесь вас научат ругаться матом вообще и циничному подходу к жизни - в частности.

787

Ленивый Бегун написал(а):

Граждане! Не ходите к нам в кошкотим добровольцами!
Здесь вас научат ругаться матом вообще и циничному подходу к жизни - в частности.

Нет уж, нет уж... мы как нибудь со стороны посмотрим!

спойлеры

http://s5.uploads.ru/fSV0N.jpg

788

Chess написал(а):

Как тебя Перегаррет своим влиянием испортил...

Я не понял, это что за наезд такой? Чуть что - я виноватый!
Разве это я вбрасываю идеи, глубиной способные посоперничать с Марианской впадиной? То у них сфера Шварц-этого-самого, то скандинавский эпос, то еще что-нибудь... А начиналось-то все с трусов Ольги Дмитриевны!

789

peregarrett написал(а):

А начиналось-то все с трусов Ольги Дмитриевны!

А вот с этого момента подробней.  :D

790

AHuMEIIIHuK написал(а):

Бедная Мику с аватарки. Бррр

791

А что подробнее. Была дискуссия про причины, по которым ОД ночью 4 дня возвращается пьяной и без трусов, несмотря на задекларированное неравнодушие к Семену, а там дальше как-то все завертелось... И сексуальную ориентацию Локи помянули, и теоретические способы заглянуть внутрь черной дыры, и еще много чего.

792

shers написал(а):

Ну, не я установил эти ограничения с размером и разрешением.

peregarrett написал(а):

А что подробнее. Была дискуссия про причины, по которым ОД ночью 4 дня возвращается пьяной и без трусов, несмотря на задекларированное неравнодушие к Семену, а там дальше как-то все завертелось... И сексуальную ориентацию Локи помянули, и теоретические способы заглянуть внутрь черной дыры, и еще много чего.

А я то думал...

Отредактировано AHuMEIIIHuK (2016-11-22 17:11:20)

793

Draug написал(а):

Коллегия Солнышка, так же известная как Славятник с лёгкой руки таща Чесса, провела исследования на предмет существования ТТС - Той Самой Слави, и в итоге получили некоторые результаты. ТТС может существовать в нашем мире, при условии некоторой закрытости от современного мира и общества, наиболее вероятный вариант - большая и дружная семья, живущая за Полярным кругом. Так же, возможны гибриды ТТС с другими архетипами, в самых различных вариантах, вплоть до ТСИ - Та Самая Идеальная(существование последней подтверждается автором доклада)

Товарищи, таки где можно озсакомится с материалами работы данной комиссии?
И как туда попасть?

794

Draug написал(а):

наиболее вероятный вариант - большая и дружная семья, живущая за Полярным кругом.

О! Гиперборея! Она же Арктида.
Это многое объясняет, в том числе и нереальность существования в нашем мире.

795

AHuMEIIIHuK написал(а):

shers написал(а):

Ну, не я установил эти ограничения с размером и разрешением.

Я про рисовку

796

Что тут вообще происходит?

797

Технократ написал(а):

Что тут вообще происходит?

http://www.fotokonkurs.ru/uploads/comments/2015/08/25//512853.jpg

Всё как обычно.

798

Воот, автор активно работает - и форум оживился, хоть про рут тот и не говорит народ.

799

Все ждут концовочек.

800

Товарищ_Гусев написал(а):

Воот, автор активно работает - и форум оживился, хоть про рут тот и не говорит народ.

Шоб не сглазить

801

N1ck написал(а):

Товарищи, таки где можно озсакомится с материалами работы данной комиссии?
И как туда попасть?

Ознакомиться можно в соответствующем разделе на форуме, там имеются выжимки энтих самых материалов. Выжимки из комиссии увы сделать не выйдет - все кончились.

802

Ночью, во сне, беседовал на этом форуме о сравнении секты к***** с другими форумными религиями, одной мёртвой и одной живой o.O .

803

Товарищ_Гусев написал(а):

секты к*****

У нас длинные лапы.

804

Таки задам этот давно мучивший вопрос. 7дл, в планах были еще нуар и поиск ответов ( если я правильно помню его название или смысл). Так вот, сейчас вот-вот будет релиз 7дл-Миконьки. Каким по очереди стоит нуар-рут?

805

Присоединяюсь к вопросу выше, только меня интересует Рыжевская.

806

Бэз понятия. Для начала надо Мику, Славю и Ульяну закончить. А там посмотрим.

807

Разве у Ульяны будет рут? Или это та часть, где они на пару с рыжей будут втягивать Семку в свои проказы?

808

Нет, собственный рут. Вернее, как у ОД, шестой-седьмой день в руте Одиночки.

809

7dl-kun написал(а):

Нет, собственный рут.

Тащ Автор, вы што делаете? Как нам теперь Перегаррета из состояния перманентной эйфорийи выводить?

810

Draug написал(а):

Ознакомиться можно в соответствующем разделе на форуме, там имеются выжимки энтих самых материалов. Выжимки из комиссии увы сделать не выйдет - все кончились.

Это где? В славя-разделе ничего не нашел. Мб подсобишь ссылочкой, как славянин славянину?

Вы здесь » 7 дней лета » Флудильня » Бар "7 летних ночей" - 5