7 дней лета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » 7 дней лета » Флудильня » Бар "7 летних ночей" - 5

Бар "7 летних ночей" - 5

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Chess написал(а):

Тащ Драуг, видимо, никогда на конюшне не прибиралсо.

Каюсь, не довелось там прибираться, уборочные работы проводил лишь на объектах под кодовыми названиями "коровник", "свинарник", "кролятник" и "курятник".

Chess написал(а):

Ладно, начинаем прения. Первым на повестке стоит вопрос о Славяве и её лошадиной сущности. Кто что имеет сказать по этому поводу?
З.Ы. Ну, кроме "копыта очень стройные и добрая душа" ©

А глаза-то какие, глаза! Заглянул в них, и утонул в океане, вывалился с неба, снова в океан, снова с неба - голова кружится, орёшь от ощущений, потому что и страшно и охренительно,  и кажется что это никогда не закончится, а таки кто знает.

62

Чесс из глубокого Заполярья, у нас только олени, и оне полностью соответствуют интеллектом общепринятому интернет-представлению.

63

...нет, ну какой, сцуко, читатель индифферентный пошёл, никакого запалу! На старом форуме срались так, што фонтаны фекалий пробивали небеса! Чесса  в личку вычислить грозились! А тут...

64

Вялый заброс, тов.Чесс, надо темку поострее :)

65

Заслуженного кота в клоуны записали штоле? Сам вбрасывай, инициатива наказуема и всё такое.

66

Я вчера попытался начать читать продолжение истории БКРР, не осилил даже первый день, подавился розовыми соплями, после слога Автора 7ДЛ - уже все не то, зажрался-с.

67

Пф-ф-ф, БКРР. Рельса сюжетная. Сразу видно, што матёрые сценарюги не участвовали.

68

Вот, согласен, так дальше про Славяну и лошадь :) По тексту Автора - как раз таки она никак на "лошадиную сущность" не тянет, искренне верит в свои идеалы и отстаивает их, не щадя живота.

69

Правда? А Чессу показалось, што именно свои интересы она и отстаивает, прикрываясь вселенским альтруизьмом.

70

dancerh написал(а):

Вот, согласен, так дальше про Славяну и лошадь  По тексту Автора - как раз таки она никак на "лошадиную сущность" не тянет, искренне верит в свои идеалы и отстаивает их, не щадя живота.

Ну мы то не знаем её мыслей, так что вполне возможно что она местами и делает это ради какой-то выгоды. Со стороны, по большей части, кажется что нету никакой "лошадиной сущности", и в основном это происходит потому, что то что она получает, не кажется нам выгодой в прямом смысле этого слова.

Под "этим" я подразумеваю те вещи которые можно считать слишком бескорыстными.

Отредактировано Jason Vane (2016-09-30 20:52:34)

71

Хитрая, но недалёкая сельская сучка, короче. Хочет много, бохато, но иногда палится, ибо мозгов, как у гульки.

72

Chess написал(а):

Хитрая, но недалёкая сельская сучка, короче. Хочет много, бохато, но иногда палится, ибо мозгов, как у гульки.
!

Ну в меркантильности Славяна замечена не была, даже наоборот, искренне недоумевает, как можно "подвести коллектив" руководствуясь личными побуждениями. Но границы свои переступать умеет, есть такое.

73

Так как Славяна в моём рейтинге персонажей занимает последнее место,  я не готов её защищать от вбросов таща Чесса, поэтому запрашиваю подкрепление. Скажу только что тащ Чесс неправ.

74

Да ладно? Вы Славя-рут читал? Соотнести с поведением первых трёх дней религия не позволяет?
Это ответ обоим, кстати.

Отредактировано Chess (2016-09-30 21:01:29)

75

И вообще Славяна - это квинтэссенция мужского идеала сильной, красивой, умной и хозяйственной девочки. А посему не может быть меркантильной по определению. Именно поэтому Славяны - НЕ СУЩЕСТВУЕТ.

76

Chess написал(а):

Да ладно? Вы Славя-рут читал? Соотнести с поведением первых трёх дней религия не позволяет?
Это ответ обоим, кстати.

А чего такого в первых трех днях? Здоровое влечение + легкий флирт и желание "застолбить" одного из мальчиков - естественное поведение. Личную выгоду не ищет, все неосознанное.

ЗЫ Даже Семеныч ожидает от нее как раз таки поведения в стиле "использовать и отшить", все по канонам нашей РЕАЛЬНОСТИ. Но ошибается.

Отредактировано dancerh (2016-09-30 21:14:07)

77

Чесс с такой "Славяной" встречалсо на заре осознанной жизнедеятельности. Да, вся из себя правильная, палладин as is, а потом начала аккуратненько так расспрашивать про доходы, жилплощадь эт цетера.
Не бывает альтруистов, все идут к своей личной цели. Впрочем, в руте им.Кошочки эта тема тоже будет раскрыта.

Отредактировано Chess (2016-09-30 21:14:15)

78

Chess написал(а):

Ладно, начинаем прения. Первым на повестке стоит вопрос о Славяве и её лошадиной сущности. Кто что имеет сказать по этому поводу?

Ты пошто лошадок обижаешь? Лошадки--они  животные послушные и верные. Славя--совсем не такая зверушка. Наверное, это самый эгоистичный персонаж из всего лагеря. Если чьи-то интересы пересекаются с ее---то все хорошо, с ее таранным характером общее дело пойдет просто отлично. А если нет---то увы, морячок, сегодня ты за бортом.

79

Chess написал(а):

Чесс с такой "Славяной" встечалсо на заре осознанной жизнедеятельности. Да, вся из себя правильная, палладин as is, а потом начала аккуратненько так расспрашивать про доходы, жилплощадь эт цетера.
Не бывает альтруистов, все идут к своей личной цели. Впрочем, в руте им.Кошочки эта тема тоже будет раскрыта.

Как я и писал, Славяны в нашем мире не существует как вида - нежизнеспособна.

80

Tekel написал(а):

Ты пошто лошадок обижаешь?

Чесс в котёнотичестве выгреб удар копытом в грудную клетку от озорной лошадки, Поэтому кобыл воспринимает как квинсистенцию порочных намерений. И вообще олешка лучше. И вкусней, кстати.

81

dancerh написал(а):

Chess написал(а):

Чесс с такой "Славяной" встечалсо на заре осознанной жизнедеятельности. Да, вся из себя правильная, палладин as is, а потом начала аккуратненько так расспрашивать про доходы, жилплощадь эт цетера.

Подпись автора

В глазах злого - все вещи злы...

"Славян" как палладинов ни в какой реальности существовать не может. тащ. Своя рубашка ближе к тушке абсолютно для всех.

82

Немножко пересмотрев имеющуюся информацию, перехожу в лагерь таща Чесса. Славяна - та ещё жульница.

Отредактировано Jason Vane (2016-09-30 21:25:50)

83

dancerh написал(а):

Ну, дак это наш мир просто такой. Интересно, из чьего болезненного сознания он создан.

Chess написал(а):

ни в какой реальности существовать не может. тащ.

Ой, Вы так говорите, как-будто Вы там таки были :)

Отредактировано Tekel (2016-09-30 21:28:37)

84

Jason Vane написал(а):

Немножко пересмотрев имеющуюся информацию, перехожу в лагерь таща Чесса. Славяна - та ещё жульница.

Лагерю Чесса не нужны перебежчики, меняющие своё личное мнение от пафосных заявлений. Ройте норы в оврагах и учитесь думать собственной мозгой, тащ.

85

Jason Vane написал(а):

Ну не знай, жулик в 7ДЛ - это скорее ОД. Славяна мелко плавает и палится сильно, потому как не умеет ;) ибо святая :)

Отредактировано dancerh (2016-09-30 21:28:52)

86

dancerh написал(а):

Славяна мелко плавает и палится сильно

А, то есть всё-таки что-то заметили?
Чесс всё ещё не прав в своей оценке данной личности?

87

Chess написал(а):

А, то есть всё-таки что-то заметили?

Ну так попытки направить заблудших на "путь истинный" и использовать манипуляции по подобию старшего наставника - это налет общественности, не от души и характера.

88

Мне персонаж Славяны никогда не был интересен, так что я и не уделял внимания на размышления о ней, а значит и мнения у меня особо не было. Ну а теперь немного уделив внимания, вспомнив пару вещей и пересмотрев пару других, было принято мнение.
Я не стану говорить что Славяна самый нехороший персонаж в Совёнке, как говорили тут некоторые, она вполне достаточно делает для себя и собственной выгоды, иногда даже вразрез с тем что говорит. Но и хороших её дел, к которым я не вижу корыстных побуждений, у неё отобрать нельзя никак.

89

Chess написал(а):

Чесс настаивает на категорическом личностном эгоизме. Я думаю, что у данной личности эгоизм командный, если можно так выразиться. К "своей" команде она относится действительно хорошо.

Отредактировано Tekel (2016-09-30 21:39:03)

90

Jason Vane написал(а):

Мне персонаж Славяны никогда не был интересен, так что я и не уделял внимания на размышления о ней, а значит и мнения у меня особо не было. Ну а теперь немного уделив внимания, вспомнив пару вещей и пересмотрев пару других, было принято мнение.
Я не стану говорить что Славяна самый нехороший персонаж в Совёнке, как говорили тут некоторые, она вполне достаточно делает для себя и собственной выгоды, иногда даже вразрез с тем что говорит. Но и хороших её дел, к которым я не вижу корыстных побуждений, у неё отобрать нельзя никак.

А вы к какому лагерю себя отностите Тащ.? Кто ваша вайфу?

Вы здесь » 7 дней лета » Флудильня » Бар "7 летних ночей" - 5