7 дней лета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » 7 дней лета » Флудильня » Бар "7 летних ночей" - 5

Бар "7 летних ночей" - 5

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Нда.Дела.Патриоты все такие :D Ему бы найти лучшее приложение своей упертости.

992

Не, он по-хорошему упёртый был, с ним срацца было интересно. Домарощинер и рядом не валялсо с Арли.

993

Судя по тому что я тут почитал этот Домарощинер чутка палку перегибал.Троллинг это конечно прикольно но в меру.А Арли на тролля никак не тянул у него все с аргументами было.Хотя и понятными иногда только ему :D

994

Хера се "чутка"! Ты его на двачах не читывал, а уж што в почте Кошкотима чо было...

995

Ради сохранения своей и без того слабой психики в нормальном состоянии я на дваче не хожу.Хватило пару раз.Свят свят свят...А кошкотим помоему не то сообщество что бы принимать близко к сердцу подобные выпады :D Надо быть добрее к людям Домарощинер ведь не сразу стал перегибать сперва что то еще аргументировал а потом да,все в лучших традициях.Срач ради срача :D

996

Ога, аргументировал мощно, ничего не скажешь. В стиле "не даёшь прохождения - иди лесом".

997

Ну а что вы хотели в эпоху интернета и гугла?Стремление к саморазвитию отсутствует напрочь плюс щас так то эпоха приспособленцев идущих по пути наименьшего несопростивления.А БЛ все таки игра а не фундоментальный труд по саморазвитию через разгадывание несложных задач.Вот и ищут сразу читы детишки чуть только поставившие игру.А им тут,о боже,не дают готового прохождения и чегойто там еще несут про то что самому проходить позновательнее.Таким надо начинать с класики.С Обитель зла например.Даже и не помню какого эта игра года.Но тогда в играх было поменьше мяса и экшона а все больше думать заставляли.

998

Самое смешное, что поциэнт - ни разу не относится к детишкам. Он постарше многих вместе взятых.

999

Так детишки то растут :D А вот каких он детей воспитает...страшно подумать.

1000

У меня за то недолгое время, что я тут провел, сложилось впечатление, что обсуждают тут в основном некого Арли и Домарощинера. Или я что-то не так понял?

Вы здесь » 7 дней лета » Флудильня » Бар "7 летних ночей" - 5