7 дней лета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » 7 дней лета » Флудильня » Бар "7 летних ночей" - 5

Бар "7 летних ночей" - 5

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Всё что написано - можно переписать, придумано - передумать, и найти новую тему для осуждения :)
например превращение Алисы в Криппи-тян (например после шастаний в подземельях - он выпадает в иную реальность)

152

zhara написал(а):

Всё что написано - можно переписать, придумано - передумать, и найти новую тему для осуждения :)
например превращение Алисы в Криппи-тян (например после шастаний в подземельях - он выпадает в иную реальность)

заберите у него наркоту, вы чего?

153

А я поддерживаю идею саспенс-хоррор-рута, как подрута  Одиночки. Для него есть место как в БЛ (события, которые произошли между концовкой Epic Fail и Историей одного пионера), так и в 7ДЛ. Здесь можно много где разгуляться: включить глушилку на полную, свести с ума Шурика, отравить Пирата, попытаться отравить Алису, и это еще не говоря о катакомбах! Тем более, личность  своего хоста Семен как раз называет Дерденом.
Вот только говорить об это стоит не сейчас, а только после того, как будет готова основная история.

154

...и эти люди называют нас норкоманами...

155

Chess написал(а):

...и эти люди называют нас норкоманами...

И правильно делают. Они просто размышляют об этом, а вы это в кошкоруте релизовываете... Вы кстати сам рут реализуете?

156

Gazebo написал(а):

И правильно делают. Они просто размышляют об этом, а вы это в кошкоруте релизовываете... Вы кстати сам рут реализуете?

Реализуем потихоньку, но у нас ведь даже сцены изнасилования Слави ламповые навылет, а уж до того треша, што Чесс прочитал сегодня прямо тут, даже намёков нету.

157

Chess написал(а):

уж до того треша, што Чесс прочитал сегодня прямо тут, даже намёков нету.

Увы, я специализируюсь на треше. За всю жизнь я почти не создваал вменяемых произведений (за исключением, наверное, только школьных сочинений). Но вот для романтичных новелл, вроде Бесконечного Лета, нельзя писать что-то, похожее на:

Кровавый поток из разорваных век
                  Расходится в битом тазу
И сколько же сможет прожить человек
                  С алюминиевой вилкой в глазу?

И хорошо, что нельзя.

Отредактировано Tekel (2016-10-04 01:14:12)

158

ну почему сразу треш? история нелёгкой жизни вампира (в пионерлагере), тоже ш трагедия (+1 сломанное детство) - вечный ребёнок снаружи и пара сотен лет за спиной, лирика - гуляние под луной и наконец нелёгкий выбор ГГ - составить ли ей вечную компанию (в вечном лагере)

159

zhara написал(а):

ну почему сразу треш? история нелёгкой жизни вампира (в пионерлагере), тоже ш трагедия (+1 сломанное детство) - вечный ребёнок снаружи и пара сотен лет за спиной, лирика - гуляние под луной и наконец нелёгкий выбор ГГ - составить ли ей вечную компанию (в вечном лагере)

Тащ, извините кота и попытайтесь понять, но вы лютик-ебанутик, чессслово. Где датфил, уважаемый? Ламповость где? Зачем превращать воспоминание о детстве в трешак?

160

Chess написал(а):

Где датфил, уважаемый? Ламповость где? Зачем превращать воспоминание о детстве в трешак?

Товарищ кот, вот здесь вы говорите ну вот совсем не с с той стороны смотрите на события. "Совёнок"---это вовсе не царство чистой ламповости. Это театр высококонцентрированной психодраммы. В нем почти каждый известный нам персонаж в той или иной мере пропитан болью. У Лены это проблемы с доверием и ревностью, у Алисы--переживания "трудного подростка" и отрицание коллектива, Мику безумно одинока, Оля уже устала ждать своего Семена, Гриб страдает от неразделенной любви, у Шурика проблемы с собственной кукушкой и так далее. За семь дней в лагере происходит огромное количество стрессовых ситуаций в которых силы либидо и мортидо нахрен сносят голову всем.
И это, черт возьми, логично и полностью обосновано! Из каждой отдельной истории Семен выходит совсем другим человеком. В одних историях он побеждает самого себя и пожинает сладкие и упругие плоды, а в других--ломается окончательно.
Нет, ни в коем случае я не хочу сказать, что в истории нет ламповости. Просто эта ламповость щедро приправлена тоской, слепой яростью, душащей ревностью, животной похотью, стыдом, самоуничижением, страхом, и всем прочим. И именно все это вместе и создает тот эффект, который называют датфилом. И пытаться добиться того же самого только романтикой, ламповостью и ностальгией по детству---то же самое, что смешивать коктейли только из сладеньких ликерчиков.

Отредактировано Tekel (2016-10-04 23:31:46)

161

В где именно Чесс отрицает што реальность "Совёнка" многслойна и может содержать в себе што угодно? И чем данный факт мешает проявить внешнюю симуляцию представления о щастье отдельно взятого семёна?

162

Chess написал(а):

В где именно Чесс отрицает што реальность "Совёнка" многслойна и может содержать в себе што угодно?

В том месте, где говорит, что в "Совенке" не может быть слоя с Криппи-тян. Что это треш и ваще.

163

Ну так ведь реально треш, согласитесь, уважаемый.

164

Chess написал(а):

Ну, то есть мир совенка, конечно многослоен, может содержать все что угодно, включая сверхъестественные сущности в виде туманных пещер и вдувабельные разрывы в пространстве-времени. Но вот симпатичных неживых девочек содержать не может?

Отредактировано Tekel (2016-10-05 00:46:16)

165

Мёртвая женщина всего сорок минут женщина, тащ.
Нет, мёртвенькие самотшки отметаюцца, а ты литшно приписываешься к последователям Ветрова со всеми вытекающими.

166

Chess написал(а):

а ты литшно приписываешься к последователям Ветрова со всеми вытекающими

У тебя бинарное восприятие, кот. Это как в старой шутке, где существуют только два мнения: твое и неправильное.

167

та ладно, зоофилия - зя, а некрофилия - низзя? что за дифференциация по наличию хвоста? :D
а по сути - насколько я понимаю постельные сцены с героинями - "поощрительный" приз
основное удовольствие от процесса развития отношений - не?
а тут как раз такой красивый выход на встречу двух единочеств с заманчивым предложением от кошочки - пойти с ней и вернуться обратно
туда же неплохая связь с ведьморутом? (Славя с предложением помощи - либо устроить вечную жизнь ГГ либо закончить муки Алины)

*а кто такой Ветров?

168

zhara написал(а):

та ладно, зоофилия - зя, а некрофилия - низзя? что за дифференциация по наличию хвоста?

Где вы таки видели зоофилию в руте, тащ? Не надо путать ньюфагов. Юля это Юля, а если вы не понимаете, кто она, то (ниже нужна картинка от Чесса, та самая)

169

Tekel написал(а):

Chess написал(а):

Ну, то есть мир совенка, конечно многослоен, может содержать все что угодно, включая сверхъестественные сущности в виде туманных пещер и вдувабельные разрывы в пространстве-времени. Но вот симпатичных неживых девочек содержать не может?

Отредактировано Tekel (Сегодня 02:46:16)

чувак, канонический Мику-рут (из ванильного БЛ) - это вин. Пляски на его костях уже вином не станут, ибо тот рут запомнился всем и по эффектности может поспорить лишь с *вставить вашу любимую концовку* и "Вскрываемся!". Трешовые руты тем и плохи, что если есть один более-менее запоминающийся (а рут Маши ОЧЕНЬ запоминающийся), прыгать выше головы будет бесполезно.

Ну и если совсем честно, то идея даже в задумке смотрится очень печально. Чем цеплять будете, камрад? Спрайтом Толика в крови?

А, и о спрайтах етц: визуальную часть к моду будет сделать практически импоссибру. См. темку с поисками необходимых цгшек, которых и сейчас нехватка имеется

170

Ну, вообще идея с Криппи-тян изначально не моя, напоминаю так, между прочим.  Но раз уж спросили меня, то почему б и не ответить. :)

shers написал(а):

Трешовые руты тем и плохи, что если есть один более-менее запоминающийся (а рут Маши ОЧЕНЬ запоминающийся), прыгать выше головы будет бесполезно.

Опыт других визуальных новелл говорит об обратном. В "Песне Сайи" трешевые и все руты, и сам сюжет. Людям нравится.

shers написал(а):

Чем цеплять будете, камрад?

Вампирская тема--это такая вещь, с которой следует быть крайне осторожным, ибо некоторые вещи в ней достали(спасибо "Сумеркам" и иже с ними). Так что идею вампиризма стоит выбирать нейтральнее, подальше от "Дневников вампира", "Интервью с вампиром"и прочих. Есть неплохой и незатасканный сеттинг "World of darkness". Если из него вычеркнуть всю библейскую составляющую, всех оборотней и призраков то получим неплохие основы как для характера персонажа самой Криппи-тян, так и для основных сюжетных проблем: голод, "внутренний зверь", одиночество, потеря друзей.

shers написал(а):

Спрайтом Толика в крови?

Ни в коем случае! Толик--персонаж исключительно для нуара.

shers написал(а):

А, и о спрайтах етц: визуальную часть к моду будет сделать практически импоссибру. См. темку с поисками необходимых цгшек, которых и сейчас нехватка имеется

А здесь я согласен полностью.

Отредактировано Tekel (2016-10-05 19:10:49)

171

2Draug: "Хвост немедля обвил мне шею, будто какой-то пушистый удав, и затрепетал кончиком у меня на груди." (это без влезания в дебри - что происходит в истинной реальности с учётом Юлиной природы)

2Chers: шо ж вас так тянет в кровищу, хотя вариант с обращением всего Лагеря (и раскрытием названия "Совёнок") обсуждаем
может я не понимаю аудиторию? мне БЛ (как вселенная/сеттинг) интересна самим развитием отношений и характерами (с тороканами разумеется) - толку в том чтоб порешить Лагерь на мелкую капусту практически нет (да, после Маши действительно остался вопрос "что это было?")

172

zhara написал(а):

"Хвост немедля обвил мне шею, будто какой-то пушистый удав, и затрепетал кончиком у меня на груди." (это без влезания в дебри - что происходит в истинной реальности с учётом Юлиной природы)

Тащ, вы явно не знаете значения слова "зоофилия", почерпните знаний хотя бы из википедии.

173

Draug написал(а):

Тащ, вы явно не знаете значения слова "зоофилия", почерпните знаний хотя бы из википедии.

Если быть до конца честным, то влечение к неко (а Юля---как раз частный случай неко) психиатры расценивают, как форму фетишизма и относят к той же категории, что и зоофилию---Расстройства сексуального предпочтения (F65).
Так что Жара попал совсем близко, но все-таки не в ту цель.
Вообще, в этой категории перечислены многие пункты развлечений, которые наблюдаются в Совёнке:
Семен часто обращает внимание на запах девочки---F65.0 Фетишизм;
Семен подсматривает за Славей, Алисой с Ульянкой из БЛ или за Олей из 7ДЛ---F65.3 Вуайеризм;
Семен падает на девочек или девочки падают на Семена---F65.5 Садомазохизм;
Семен обжимается с Ульянкой---с сильной натяжкой, но все-таки F65.4 Педофилия.
Да и вообще, сама по себе пионерская форма в нашем случае---или фетишизм, или цисвестизм (относится к F65.8 Другие расстройства сексуального предпочтения).

Отредактировано Tekel (2016-10-05 20:10:47)

174

ну вот хоть немного поживее форум стал, а то совсем тихо :)

175

Tekel написал(а):

Draug написал(а):

Если быть до конца честным, то влечение к неко (а Юля---как раз частный случай неко) психиатры расценивают, как форму фетишизма и относят к той же категории, что и зоофилию---Расстройства сексуального предпочтения (F65).
Так что Жара попал совсем близко, но все-таки не в ту цель.
Вообще, в этой категории перечислены многие пункты развлечений, которые наблюдаются в Совёнке:
Семен часто обращает внимание на запах девочки---F65.0 Фетишизм;
Семен подсматривает за Славей, Алисой с Ульянкой из БЛ или за Олей из 7ДЛ---F65.3 Вуайеризм;
Семен падает на девочек или девочки падают на Семена---F65.5 Садомазохизм;
Семен обжимается с Ульянкой---с сильной натяжкой, но все-таки F65.4 Педофилия.
Да и вообще, сама по себе пионерская форма в нашем случае---или фетишизм, или цисвестизм (относится к F65.8 Другие расстройства сексуального предпочтения).

Отредактировано Tekel (Вчера 18:10:47)

Ну так здоровых вообще нету, есть недообследованные. Докопаться, как известно, и до столба вполне реально. Чесс скромно позволит себе напомнить вам случай, когда из-за пушистого кошочьего хвоста на рисунке ребёнка родной отец получил восемь годиков по заключению "психолога".

176

Tekel написал(а):

Опыт других визуальных новелл говорит об обратном. В "Песне Сайи" трешевые и все руты, и сам сюжет. Людям нравится.

из разряда "а у Ванечки-то Ерохина уже жена и двое детишек в 18 лет, а ты вот сидишь, на коней пионерок цветных смотришь" аргументик. Там треш=всё, тут же нет.

вбросившего бы увидеть мысль, которую он пытается донести

177

Тащ shers, а нету ли в вашем нике чего нитакого? И аватарка ещё, главное, с подобием ухов, и цвета одежды опять же...

Што это за подкоп?!

https://i.ytimg.com/vi/8AlUzTp54MQ/hqdefault.jpg

178

shers написал(а):

Моя не понять вопроса. Можно по-русски?

179

Tekel написал(а):

shers написал(а):

Моя не понять вопроса. Можно по-русски?

Да забей, его, наверно, с двачей занесло.
А вот ты всё норкоман, и даже ужастнее всей КошкоТим, вместе взятой. У нас в серьёзных обсуждениях максимум тема стриптиза Ленотшки поднята была, не щитая жертвоприношений.

180

Chess написал(а):

А вот ты всё норкоман, и даже ужастнее всей КошкоТим, вместе взятой.

Я, вроде, этого и не отрицаю. Правда, от этого больше проблем, чем пользы.

Chess написал(а):

Да забей, его, наверно, с двачей занесло.

Игра сделана людьми с двачей, в главных ролях--маскоты с двачей, основные шутки и сюжетные повороты--те что были на двачах в 2008-2010гг.
Так что у тебя немного предвзятое отношение к ним.

Вы здесь » 7 дней лета » Флудильня » Бар "7 летних ночей" - 5