7 дней лета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » 7 дней лета » Мику » Мику-DJ рут

Мику-DJ рут

Сообщений 1 страница 30 из 259

1

Побочный сюжет с Мику, выступающей в качестве ведущей на лагерной радиостанции. Рут завершён.

2

В отношении конкретно этого (не считая заглушек и реджектов) это был, пожалуй, самый чудный Мику-рут. Конечно, не могу сказать, имеются в нем изъяны или нет, но вышло весьма интересно. Проходил в марте, как раз тогда рут был только доделан, и там открыл концовку "Рикошет" (но сейчас она скорее всего уже выпилена). Но в целом было очень много эмоций, н у и небольшой заряд вдохновения.

3

Выскажусь тут тоже. Это действительно лучший Мику-рут, который я видел. Как собственно и весь мод - лучший из лучших.
В первый раз вышел на Мою Мику - ушёл в депрессию дня на 3. Хорошо хоть не на "С новым счастьем", а то пропал бы на неделю. Очень хватает за живое, даже если повторно перечитывать, музыка очень точно подобрана.
Рут прекрасно раскрывает Мику, как персонажа, а не "девочку-пулемёт-даун".

Большинство новых читателей, наверное, сейчас считает концовку "И не мечтай" хорошей, т.к. альтернативный день пока заблочен, а намёк в названии ачивки не такой уж прозрачный, чтобы наверняка это понять. Но это и к лучшему для них :)

В общем, спасибо автору за всё его творчество, с нетерпением буду ждать новых рутов и фанфиков.

Отредактировано Коллекционер (2015-10-28 22:43:28)

4

С Мику получился отличный рут тут споров нет. Концовки тоже порадовали. Хотя мне, как не странно, понравилось больше всего концовка "С новым счастьем". Даже больше чем "Моя Мику" хотя открыл её самой первой.

5

Я хочу переделать хорошие концовки в РФ и Японии. Они мне не нравятся. Не дотягивают по уровню до ММ и "Счастья".

6

Сделать больше драмы? Было бы неплохо. Вообще да эти концовки вызвали меньше всего эмоций. У Лены, Алисы и Слави в этом плане намного более берущие концовки.

7

Это да, Моя Мику и С Новым счастьем эмоций явно больше дают за счёт ангста. Но стоит ли драму добавлять в хорошие концовки? В РФ можно, она вроде как и не очень хорошая, но в Японии, наверное, другое нужно.

8

Коллекционер написал(а):

Это да, Моя Мику и С Новым счастьем эмоций явно больше дают за счёт ангста. Но стоит ли драму добавлять в хорошие концовки? В РФ можно, она вроде как и не очень хорошая, но в Японии, наверное, другое нужно.

Начитались Славя-классика - теперь везде ангсты подавай? =) СССР-гуд Алисы без какого-то избыточного преодоления, налёта грусти и т.д., а смотрится очень выирышно. Как и РФ-гуд-Лены.
Возможно, некотрая переработка и нужна для большей чувственности Мику-гудов, но явно без трагизма.

9

Я то как раз против ангста в хороших концовках.

10

Нет, забабахаю везде ангста и всех убью.

11

7dl-kun написал(а):

О даааа наконец то что-то интереное)))
https://cs7052.vk.me/c540109/v540109379/e7a5/6QXrgjJ72CI.jpg

12

7dl-kun написал(а):

Всё со Слави началось  :D Сперва

Свернутый текст

Шиза в Ведьмо-руте пропала

, потом

Свернутый текст

Шурик в классике

Хотя не, первой Мику была Оо

13

Поперёд Евы была Лилитh, а перед Мику была Леночка.

14

Ну у Лены же пока нету тру-концовок, где она полюбому dies ?

15

Вопрос касательно прощального концерта:

То ли лыжи не едут...

В Мику-ДЖ на прощальном концерте Алиска исполнила песню вместе с Мику.
Песню, которую в Алиска-7дл переводили в день концерта с японского общими усилиями Мику, Алиска и Сэмми. А тут Алиска сама поёт именно эти слова. И Мику подхватывает.
С моей колокольни, они исполнили песню, которая в этом руте не была написана.

Я чего-то не понимаю в этой жизни?

16

Ну, возможно, что сама Мику перевела, или это отсылка к тому, что это после происходит :)

17

Коллекционер написал(а):

Ну, возможно, что сама Мику перевела, или это отсылка к тому, что это после происходит

Если бы это происходило после, то в коде была бы проверка пройденных концовок, не? Мол, Сэмми тут уже был и успел по-своему повлиять на Рыжевскую
Окау, пусть будет, что Мику таки успела перевести песню для Алиски (или сделала это ещё раньше)

18

Ну, не обязательно же в первый раз мы попадаем именно в первый цикл.

19

Коллекционер написал(а):

Ну, не обязательно же в первый раз мы попадаем именно в первый цикл.

Хммм...
То есть, Сэмми уже когда-то повлиял на Рыжевскую, потому она своим ходом разобралась с песней, а в её руте Сёмчик просто под руку попался
Выглядит правдоподобно
За неимением других вариантов и Ответов™ будем считать, что так и было

20

Бурей в Отражениях надуло.

21

Может быть и не так. Может быть, что ивент, где он помогал песню переводить был до рута, где он не помогал.
Может быть, что и до ивента, где он помогал, он ещё раз помогал Рыжевской, но она это забыла. Это бывает, циклы память чистят, может и не полностью.

22

СПГС лютует.

23

Да я не напрягался даже. Так, пока делом занят, отписался.
Но и это же не просто романтика с пионерками, правда?)

Отредактировано Коллекционер (2015-11-06 17:20:59)

24

Мне очень стыдно это писать, но я считаю, что точность должна быть во всем (да и давно хотел написать)

Строки 5570 - 5572

sl "Да! У меня значок ГТО за турподготовку."
    "Похвасталась она."
th "Вау! {w}А у меня зато точность в глобал оффенсиве выше 65 процентов."

Так вот, такой точности нет даже у профессиональных игроков в КС. Максимум около 30-35%. Более вероятно - точность попадания в голову (проще говоря, % хедшотов), вот в этом случае она может быть больше 65%. Иначе Сёма читером выходит, пускай он это вслух и не озвучивает)

25

Там стояла вообще точность для стрельбы из рельсы в ку3, но я решил идти в ногу со временем. Если есть желание, могу вернуть.

26

7dl-kun написал(а):

Там стояла вообще точность для стрельбы из рельсы в ку3, но я решил идти в ногу со временем. Если есть желание, могу вернуть.

Да это мелочь, и заметят эту мелочь только такие задроты КС как я, так что не думаю, что это имеет какое-то значение xD

27

Блин, не могу набрать больше 18 очков :((( Играю на стим-версии

28

Ну, вроде как 18 нужно для хорошей концовки, но больше точно можно в Стим.

29

По прохождению идёшь?

30

Уважаемые, обращаюсь к вам за помощью. Я, сущеглупый, даже с прохождением не сумел выйти на хорошую концовку у Мику. Каждый раз ММ. Каждый раз депрессия. Помогите идиоту, напишите чёткое руководство. Или хотя бы важные выборы. Прохождение, увы, имеет на данный момент несостыковки с самой игрой.

Вы здесь » 7 дней лета » Мику » Мику-DJ рут