7 дней лета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » 7 дней лета » Мику » Мику-DJ рут

Мику-DJ рут

Сообщений 31 страница 60 из 258

31

Arlien написал(а):

в нашем скромном мэдхаусе очень... нервно реагируют на слово "прохождение"

очень хочется добавить "почему-то"

32

Потому что можно внимательно перечитать и силой логики сделать выводы. Ваш Кэп

33

Яшмовые господа, здесь страшно и какие-то непонятные слова люди говорят Я бы не влез сюда без веских причин вроде того, что прохождение малость подустарело и не работает, да и аж после двух танцев лучшая девочка планеты говорит "не хочу танцевать", а потом ревёт в голос, прижимая к себе пятилетнего ребёнка. Либо мало ЛП, либо I'm fucked.

34

Прохождение устарело? Да ладно? Мику-рут не менялся существенным образом последние полгода, НЯЗ.

35

Цитирую: "
Прохождение на хорошую / хорошую:
* Посмотреть ещё - эвкалипт
* Капли дождя - что-то вспомнил

* Выбор концовки:
** Не сбегать или Расслабиться - хорошая "И не мечтай!"
** Искать ключи - "С новым счастьем"

Прохождение на нейтрал / НАСТОЯЩУЮ:
* Заходим в 4 кабинку.
* Капли дождя - что-то вспомнил
* Идти помочь

* Выбор концовки:
** Остаться - тру энд "Моя Мику"
** Свалить - "Разбитая ламповость"

Беда в том, что после похода на запах эвкалипта и постановки капель дождя, Сёма чешет к сараю, где Славя с Алисой предлагают ему красную и синюю таблетки. И - вуаля! - нет гуд энда, только труъ.

36

Искать ключи то как раз вроде и "Обязательно дождись".
А свалить - если хватает лп - "С Новым счастьем"

37

> Сёма чешет к сараю

Недобор очков. НАДО ЛУЧШЕ СТАРАТЬСЯ.

38

Секрет открыт. Нужно просто обыграть Мику в карты, а не проигрывать Лене, как указано в прохождении.

39

sanchokihana написал(а):

Секрет открыт. Нужно просто обыграть Мику в карты, а не проигрывать Лене, как указано в прохождении.

За Лену кто то ответит:)

40

С Мику получилась вот такая вот история. Непонятно, правда, насчет того, как, когда и в чем должно быть деление на 7-ДЛ, классик и  DJ (у меня, похоже идет все одним чередом, а в фильтре DJ и 7-ДЛ меняются раз за разом). Или они пока еще не разведены между собой? Али упустил я что? Не зашел куда? 

Прохождение Мику-DJ через четвёртый день 7дл-рута.

Мику – DJ. По состоянию на январь 2016 года.
Прости, прощай (ЛОКИ) – для других персонажей есть свои особенности
Так все и начиналось
Пойду, милая/ Нет, останусь здесь (вылет)

День 1
Выбора сбежать, сесть, угнать автобус у меня не было
Встреча со Славей: Ты что-то хотела (С+1)/ игнор (С-1)
Не заблужусь? (С+1, К+10) / прощаться
Идет по лагерю, штрафные от Алисы, убегает от Алисы и Ульяны, встречает Славяну на пристани
Снова совпадение? (С=1, К=10) / Похоже, я заблудился
Встреча с Алисой у столовой: бежать за Шуриком/не бежать (А+1, К+10)
Подтягивается
В столовой: Требовать котлету (У+1)/смириться/отнять тарелку
За Ульяной: бежать на спортплощадку/бежать на площадь
На спортплощадке: пнуть мяч (К-10)/не пинать (У+1, К+10)
Встреча со Славей у ворот, идут до столовой, встречают Алису и Ульяну: встать на сторону Слави (С+2, К+20)/встать на сторону Алисы (А+2)
На площади встреча с Леной: подойти (Л+1) / не подходить (идет в домик)
Разговор с Леной: хвалить книгу (Л+1, К+10)/спросить о книге
- Если хвалил книгу: задержать (Л+1)/ дать уйти (К+10)
- Если спрашивал о книге: назначить свидание Лене (Л+1) / свести все к шутке
Идет в домик
Подбирает ключи: отдать ОД /отдать Славе утром (С+1)
К концу 1 дня М=0

День 2
Поручают обойти лагерь с «бегунком»: и что это? (А+2, У+1, К-15, вариант только Локи) /пойти и получить подписи, ясно (С+1)/не было печали (А+1)
Сесть: со Славей (С+1)/одному/с Леной (Л+1)
Идти по лагерю: Славяна (С+1, А-1. Л-1)/Алиса/Лена/самому
Карта: Муз.кружок. Познакомился с Мику. Записаться?
Записаться (М+2) / не записываться

EDIT: по ходу обхода обязательно заглянуть на пристань и добыть там браслет Мику (на обеде зачтётся)

Обход лагеря по карте: клуб (берет там штекер, не записываться), библиотека не записываться), санчасть. Сам идет на сцену, включает плеер (М+1)
Обед. Сесть с: Мику / Ульяной (У+1)
Улыбнуться (К+10, М+1) / сесть и заткнуться / вздохнуть (М-1)
Ты можешь рассказать что-нибудь о лене (Л+1) / ты постоянно в клубе сидишь?  (М+1) / прощаться
После тихого часа отправляют за картами: сам отправлюсь / мы можем вместе сходить (С+1, К+10)
Турнир: соперник в финале определяется до турнира. поэтому сохранились ранее, проходим до конца турнира, восстанавливаясь, пока не получим нужного результата, т.е. пока Мику не будет играть с нами в финале и пока мы ее не победим.
Алиса со своим спором: спорить (А+1, Л-2) / не спорить (А-2. Л+1) / чтоб честно было (К-15. А-10. Л-5). Выбор спорен, выбирал второе, чтоб исключить помехи
Пройти обучение / пропустить обучение
Играть / победа в финале (победить Мику в финале (М+2. К+10)) / поражение в финале (К-10) /поражение в полуфинале (К-10) /поражение в 1 коне
Фотографируемся с Мику. (если не сохранялись и победили не Мику, или вылетели раньше – то без этого). Угощение: торт обречен, гнаться бессмысленно / конечно, торт еще можно спасти
На пороге столовой Алиса: успокоить ее / да в чем дело-то? (если не успокоить – бегство до пляжа)
Карта: муз.кружок с Мику (М+1) / домик с ОД / эстрада с Алисой /  прочие локации
Идет на пляж. К-то рядом.
Я неприязненно дернул плечом / я замер
Беседа с Мику: Верни голову на место / Вообще-то буду (М-5)
К концу 2 дня М=9

День 3
Завтрак: с Леной / с Алисой / с Мику (М+1) / одному 
Конечно / Прости, но (М-1, К-10) 
В клубе.
Обед: сесть с: Леной / Славей / Мику (М+1) / одному
Карта: муз.клуб с Мику / столовая с Ульяной / сцена / иные локации
- Если «Муз.клуб» - ОСНОВНАЯ ЛИНИЯ: раздевалка (М+1),  ОД палит нас в раздевалке: Мику ни в чем не виновата (М+1) / извиниться / запугать (К-10)
Возвращается в муз.клуб. Ужин. На площади Э и Ш просят о помощи.
Танцы. Танцевать со Славей / с Леной / с Мику (М+1)/ не танцевать
- Если не танцует, то уходит на пляж, где его догоняет Ш, но Мику отбивает Семена. Танцевать:
со Славей / с Леной / с Мику (М+1)/ не танцевать
Подглядывает за Славяной в бане.
К концу 3 дня М = 15
- Если после обеда пошел на «Сцену» - запись в диджеи: Алису (А+1) / Мику (М+1, ЛИНИЯ DJ)
- Если записал Мику, то идет в муз.кружок. Мику интересуется, как же ей танцевать: Да будешь ты танцевать. Лично приглашу (М+1) / Не думаю, что ты справишься
- Если пообещал пригласить, Мику предлагает пластинки, какие взять: слушать «Свет» / Слушать «Капли дождя» / слушать «Силуэт на закате» / выбрать музыку. Можно прослушать, но потом Мику спрашивает, какую возьмем: «Свет» (С+1) / «Капли дождя» (М+1) / «Силуэт на закате» (Л+1). Затем ужин. На площади Э и Ш просят о помощи. Танцы (см. выше)
- Если решил, что «Не думаю, что ты справишься», то приглашает Мику танцевать и идет договариваться с Алисой на роль DJ. Та соглашается, и Семен(по карте)  возвращается к Мику в муз.клуб. Ужин. На площади Э и Ш просят о помощи. Идет к Алисе в домик, где та выбирает музыку. Обещает ей дать плеер в обещание побыть ведущей на радио. Танцы (см. выше)

Если не ходили вербовать Мику, то по совокупности очков можно выйти на 7дл-рут, с которого впоследствии можно перейти и на DJ.

День 4 7дл-рута.
ОСНОВНАЯ ЛИНИЯ Мику–7ДЛ: завтрак, Мику сообщает, что ОД предложила ей стать радиоведущей. Далее – «МИКУ-DJ». Поход в медпункт (М+1), у Шурика падает ключ: украсть (К-10) / спросить
- Если «спросить», то Ш отсылает к Ж на работы в библиотеке, там М и Семен целуются, получают журналы и ключ.
Обед. С М приехал отец: предложить познакомиться (М-1, К-10) / попрощаться (М+1)
Семен прибирается в радиорубке. Приходит Славя, просит помочь: согласиться (С+1) / отказаться
Затем: Проверить звук /  не проверять / пойти помочь Славе (если обещал)
Ужин.
Далее – снова ОСНОВНАЯ ЛИНИЯ Мику–7ДЛ: Пляж. Мику предлагает посменно работать в радиорубке: Согласиться (М+1) / отказаться (М-1) / предложить сидеть вместе.
Танцуют на пляже, где видят Ж и Э. 
На конец 4 дня в ОСНОВНОЙ ЛИНИИ М=18
- Если «пойти помочь Славе», то: да без проблем / что-то мне страхово. Независимо от выбора, наверх лезет Славяна и падает на Семена: попробовать что-то сказать / молчать. Если «молчать», то: сплю / не сплю. Если «сплю», то лапает Славяну, далее появляется Ульяна, если «не сплю» - все равно появляется Ульяна. Если не молчать, а «попробовать что-то сказать», то  все равно появляется Ульяна. Она грозит рассказать: да рассказывай, не жалко / сам поговорю. Независимо от выбора - ссора с Мику: бежать за ней / остаться. 
- Если «бежать за ней», то разговор с Мику в домике, затем на пляже, где видят Ж и Э (см.выше, возврат на основную линию). Если «остаться» то: почему она меня не выслушала? / почему я всегда все порчу? (М=0). Далее, независимо от выбора: все предают, все предадут («глубина, глубина, да пошла ты!») / видит Бог, значит, неродными и были (Мику уезжает, Семен выходит на 5 день Славяна-7-ДЛрута – [i]не дописано[/i])

День 4 DJ-рута
Я его напишу. Да.

День 5
ОСНОВНАЯ ЛИНИЯ – все равно день начинается, как ЛИНИЯ МИКУ-DJ: завтрак, кино, текст идет сам собой. Семен дает свои координаты, обед,поход в радиорубку. Мику попадает под глушилку, Семен ведет ее в муз.кружок. Семен узнает в Мику – Вокалоид, убегает от нее. Ищет ее. Карта: выборы не важны, сцена – последней. Ужин. Костер. Находит бритву: отдать хозяйке / спрятать в карман 
Идет в душевые: посмотреть в 1 кабинке / в 4 кабинке / посмотреть еще
В 1 кабинку / туда, где пахнет дегтем / Туда, где пахнет эвкалиптом
Находит Мику, разговор. Идут в муз.кружок: слушать «Свет» / Слушать «Капли дождя» / слушать «Силуэт на закате».
Я что-то вспомнил. Что-то (М+1) / прости, я глупость сказал.
- Если не отдавал бритву Алисе, то режет себе руку.
Затем – одинаково - мирятся, идут смотреть кино, спят в радиорубке
На конец 5 дня в ОСНОВНОЙ ЛИНИИ (МИКУ-DJ ) М=19
- Если смотрит в 1 кабинке, то (М-5) Славя обливает его водой и он идет спать. 
- Если смотрит в 4 кабинке (где пахнет дегтем), то (М-5) натыкается на Алису. Идет спать.
- Если «прости, я глупость сказал», то мирятся и идут спать по домам.

День 6
ОСНОВНАЯ ЛИНИЯ МИКУ-DJ: С утра автоматом М+1. идет в дом к Мику, возвращается в радиорубку, где Э устанавливает пугалку. Приходит Лена с рисунками. Обед. Плывут с Мику на остров. Концерт. Ужин. Дискотека. Семен приглашает Мику.
- Если М>=20, то Мику танцует с Семеном: К нам / Может, время выждем? (по домикам)
- Если «к нам», то идут воровать ключи. Мику пристает: расслабиться и получать удовольствие / искать ключи!
Идут в свободный домик, спят.
- если «получать удовольствие», то их палит ОД
- Если М<20, то Мику отказывается от 2 танца. Он убегает к сараю, где его встречают Славя с Алисой, сообщают, что знают о нем и предлагают вернуться в 2014 год:  Остаться / Свалить!
- Если «остаться», то его находит Мику, он отводит ее к ней в домик и идет спать
- Если «свалить» то плохая концовка «разбитая ламповость»
На конец 6 дня в ОСНОВНОЙ ЛИНИИ М=18
- Если в 5 день смотрел в 1 или 4 кабинку, то 6 день: Завтрак, поход в радиорубку, Приходит Лена с рисунками. Обед. Мику ведет его в к нему в домик, выговаривает за вчерашнее и требует расплаты. Концерт. Лена предлагает посмотреть стенгазету: Идти / Делать нам больше нечего
- Если не идут, то ужин, дискотека и встречает Славю с Алисой (см. выше).
- Если идут, то перед дискотекой идут смотреть, затем к Лене жрать курицу. Дискотека, Мику соглашается танцевать. Славя уходит и Мику не может танцевать повторно. Семен уходит к сараю. Встречает Славю, которая предлагает помощь вернуться в 2014 и требует взять ее с собой: остаться / свалить (см. выше). На конец 6 дня в этой линии М=12.
- Если в 5 день выбрал «Свет» или «Силуэт на закате», или «глупость сказал», то 6 день идет так же, как и в случае с подглядываниями за Славей (Алисой), но начиная с М=16 и кончается на М=17.

День 7
ОСНОВНАЯ ЛИНИЯ: (Семен получил 2 танец, «к нам» и « искать ключи») просыпаются вместе, Мику блюет, ведет ее к Виоле. собираются, встречаются у автобуса. Едут.
- Если М>=20, то: побороться со сном / взять Мику за руку
- Если «побороться со сном», то "Мерзну без тебя", Он в будущем, находит могилу Мику, вспоминает, как встречал ее в детстве. Едет в «Совенок» с Виолой. Встречает Мику, заставляет ее вспомнить себя, истинная концовка – «Моя Мику».
- Если «взять за руку», то «Мир сошел с ума» и хорошая концовка «Обязательно дождись» (встреча в Японии)

- если Семен получил 2 танец, но потом выбрал «выждать время», или «к нам». Но «получать удовольствие», либо не получил 2 танец и выбрал «остаться»: просыпается, встречает Мику, та блюет, ведет ее к Виоле.
- Если в 5 день смотрел в 1 или 4 кабинку, либо выбрал неверную пластинку или «глупость сказал» – просыпается, завтракают.
Далее  в обоих линиях: собираются, встречаются у автобуса. Едут.
- Если М>=20, то: побороться со сном / взять Мику за руку
- Если «побороться со сном», то "Мерзну без тебя", Он в будущем, находит могилу Мику, вспоминает, как встречал ее в детстве. Едет в «Совенок» с Виолой. Встречает Мику, заставляет ее вспомнить себя, истинная концовка – «Моя Мику».
- Если «взять за руку», то «Мир сошел с ума» и хорошая концовка «И не мечтай» (встреча в РФ)
- Если М<20, то без этого выбора, сразу «Мерзну без тебя» и концовка – «Моя Мику» (см. выше). 

Отредактировано AndrejPendragon (2016-01-22 07:00:32)

41

AndrejPendragon написал(а):

Мику – 7ДЛ

Поправьте на Мику-DJ. Вы написали схему транзита через Мику-7ДЛ, но не включили события д.№4 в рамках Мику-DJ (на него и выход, соответственно, другой в д.№3).

Отредактировано Dantiras (2016-01-22 00:59:14)

42

Dantiras написал(а):

Поправьте на Мику-DJ. Вы написали схему транзита через Мику-7ДЛ, но не включили события д.№4 в рамках Мику-DJ (на него и выход, соответственно, другой в д.№3).

Отредактировано Dantiras (Сегодня 00:59:14)

Спасибо, поправил . А можно "ткнуть авторучкой в середину композиции"? Где конкретно развилка? Куда ни пойду, какой выбор не делаю - все равно выходит на тот путь, о котором написал.

43

Рут у Мику пока только один - DJ. 7дл для неё, на сколько я помню, есть только 4ый день.

44

Filosof написал(а):

Рут у Мику пока только один - DJ. 7дл для неё, на сколько я помню, есть только 4ый день.

Есть все 3 варианта 4-го дня для Мику: Мику-Классик (но выйти на него нельзя, хотя в папке есть), Мику-7ДЛ (транзит рабочий, а остальные подветки урезаны), Мику-DJ (собственно, пока основной её рут).

AndrejPendragon написал(а):

А можно "ткнуть авторучкой в середину композиции"? Где конкретно развилка?

После поручения Слави записываем Мику в диджеи, потом делаем техноквеста часть и после танцев пойдёт выход на  DJ-ветку с ёжиками и радио в 4-м дне.

45

По правде говоря, "транзит рабочий" я сделал после тысячного вопля о том, что "мы не знаем как выйти на Мику!!!". Надо было оставлять. Чтобы не появлялось таких вот гайдов, вводящих читателя в заблуждение. И ежа, ежа пропустили, ироды.

46

7dl-kun написал(а):

По правде говоря, "транзит рабочий" я сделал после тысячного вопля о том, что "мы не знаем как выйти на Мику!!!". Надо было оставлять. Чтобы не появлялось таких вот гайдов, вводящих читателя в заблуждение. И ежа, ежа пропустили, ироды.

Может быть, хотя бы вопросительный знак над эстрадой повесить в тихий час д.№3, чтобы не забывали о её существовании? Хоть сирый и убогий да выход.

Ну или чибик с магнитофоном там пририсовать какой-нибудь.

Отредактировано Dantiras (2016-01-22 10:57:40)

47

В наше время достаточно было просто внимательно читать... *загрустил и пошёл вешать вопросительный знак на эстраду*.

48

Там же, если я опять-таки не ошибаюсь, Славя во время трапезы с Мику подкатывает и просит ГГ помощи на сцене. В чём сложность? оО Или я всё-таки ошибаюсь?

49

Сложность у народа в том, чтобы читать внимательно. Это слишком сложно.

50

В чём сложность? оО Или я всё-таки ошибаюсь?

Специально для полноты картины - выдержка из материалов Вики:

Knives44 написал(а):

какой-то странный DJ рут

прыгает с DJ на 7ДЛ и обратно

можно сделать целиковый DJ рут?

так сказать,внести ясность!!

Судя по всему, очень сложно читать...

51

7dl-kun написал(а):

В наше время достаточно было просто внимательно читать...

пускай страдают!

52

Если не знают как выйти на рут это их проблемы-_- А читать правда сложно. Я же в этом деле мастер, прочёл около 40 новелл (Хентайных, НО не важно!)

53

С удовольствием оставил бы их страдать! Но ты их страдать оставляешь, а они сначала самопальные схемы с какими-то непонятными аббревиатурами придумывают, а потом костыльное прохождение как единственно верное выкладывают. Нет уж, фигушки. У меня был другой замысел.

Пользуясь правом самодура, внёс ряд изменений в прохождение на предыдущей странице. Автору прохождения: читай DJ-рут, тебе возможно даже понравится.

54

Вот вы злые, а! Еще попрыгайте на моих мозолях, накинулись...   :D Мы, вообще, букварь в том году уже прошли, читать умею. И у той сцены трава уж не растет - мой Семен ее всю вытоптал  и ежей всех в округе переловил. Гринписа на него нет. Кстати, Автор! Не надо сцену помечать - прекрасно она видна. Каюся, составлял проходилку для себя, и лист с описанием этой линии про... терял. Вопрос-то был в том, что даже если не рвемся в джедаи, тфу, диджеи, 5-7 дни идут, как диджейские. Теперь объяснили, что диджейская линия основная, 7ДЛ обрезана, а классик вообще закрыт. Ясно. Дуракам полработы не кажут. Бум ждать.

55

Почему как единственно правильное? Просто делился своим "опытом", спрашивал совета. Интересно жеж!

7dl-kun написал(а):

тебе возможно даже понравится.

Мне и старый нравился  :cool: а теперь еще больше понравится.

56

Любая концовка рута Мику оставляет неизгладимое впечатление, настолько это сильно получилось.

Отредактировано shadowhunter (2016-01-23 15:56:09)

57

sanchokihana написал(а):

Прохождение, увы, имеет на данный момент несостыковки с самой игрой.

Аналогично, актуального гайда к Мику-руту, не знаю как с другими, я не нашёл, только к старой версии. Было бы очень удобно, если бы за темами следили, и выкладывали схемы в шапку темы.

58

Nonsense_ написал(а):

Аналогично, актуального гайда к Мику-руту, не знаю как с другими, я не нашёл, только к старой версии. Было бы очень удобно, если бы за темами следили, и выкладывали схемы в шапку темы.

Господи,это реально уже перестает быть смешным

59

Прошел Мику-рут на Моя Мику , сразу пошел жуткий деприсняк , потом сразу же на Обязательно дождись и сразу настроение в гору .
Как так Моя Мику это истинная концовка ? Выходит Семен навсегда застревает в иллюзорном Совенке с Мику , в то время пока умирает в реальности ?

60

Истинная концовка, истинно так. А после рута Слави (полного его прохождения) ещё и станет понятно - почему.

Вы здесь » 7 дней лета » Мику » Мику-DJ рут