7 дней лета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » 7 дней лета » Мику » Мику-DJ рут

Мику-DJ рут

Сообщений 61 страница 90 из 255

61

7dl-kun написал(а):

Истинная концовка, истинно так. А после рута Слави (полного его прохождения) ещё и станет понятно - почему.

Правда ли то,что избранница Семена изначально предрасположена к нему?

62

Глупысти какие. Исключая Лену, у которой стойкая привязанность с первого дня появляется, остальные в целом довольно спокойны к Семёну.

63

enzage написал(а):

Господи,это реально уже перестает быть смешным

Что то не так?

64

Nonsense_ написал(а):

Что то не так?

Здесь не очень любят флоучарты и прохождения, так что об этом лучше спрашивать на БЛвики :)

65

Skiminok написал(а):

Здесь не очень любят флоучарты и прохождения, так что об этом лучше спрашивать на БЛвики

Мда, ясно, спасибо

66

Граждане, взываю к помощи:

Свернутый текст

В одной из концовок ("Моя Мику", кажется), все, кроме Мику и Лены забыли о Сёме, так как он исчез. Почему не забыли эти двое? Есть вообще где-нибудь пост типа "Концовки 7дл: пояснения для дебилов."? мне бы очень пригодилось.

67

Filosof написал(а):

Граждане, взываю к помощи:

Взывайте к голосу Кошочки (тов. Автор не ругайтесь - иначе меня мсье Чесс покусает) и д3-рута. Для того и ждут окончания истории - ОТВЕТЫ Вы сейчас не получите.

Отредактировано Dantiras (2016-01-24 23:17:03)

68

Вот где ещё так оперативно в полвторого ночи можно получить ответ? Удивительное место! Спасибо.

69

Dantiras написал(а):

Взывайте к голосу Кошочки

Совершенно ничем голос Кошочки не поможет в данной ситуации, Мику в руте участвует на правах статиста, хоть и имеет довольно сильное значение в одной из сюжетных веток.

70

7dl-kun написал(а):

Глупысти какие. Исключая Лену, у которой стойкая привязанность с первого дня появляется, остальные в целом довольно спокойны к Семёну.

Эх,а жаль,неплохо бы получилось

Skiminok написал(а):

Здесь не очень любят флоучарты и прохождения, так что об этом лучше спрашивать на БЛвики

Да дело не в этом,они уже жалуются по поводу того,что в официальном треде девушек нету гайдов по прохождению

71

enzage написал(а):

Да дело не в этом,они уже жалуются по поводу того,что в официальном треде девушек нету гайдов по прохождению

Просто в других модах обычно авторы составляют прохождения, вот и разбалованы многие)

72

Вопрос, что то изменяли в Мику с последним обновлением?

73

DanDan написал(а):

Вопрос, что то изменяли в Мику с последним обновлением?

Думаю, исправили пару орф. ошибок, так что думаю ничего колосально не поменяли..

74

Кто-нибудь подскажет, в Мику-руте есть контент, который открывается только при повторном прохождении?

75

Конечно. В каждом руте есть контент, открывающийся только при повторном прохождении.

76

Я может скажу даже чуточку больше: такой контент есть и в первых трех днях, который открывается при прохождении ее рута.

77

Flayer66 написал(а):

Кто-нибудь подскажет, в Мику-руте есть контент, который открывается только при повторном прохождении?

Ну так,одна сценка в рубке чего стоит

78

Ой, я случайно составил такое прохождение.
Ну щито поделать, простите.
Постараюсь исправиццо.
Тащ автор, такие 2 вопроса.
1 - что на пляже происходит?
У меня лолботовский скрипт потерялся, не могу посмотреть код 1-3 дней.
Почему, когда

Свернутый текст

отдёргиваешь плечо на пляже, то целуешь Мику и +1 к Мику?

Вопрос нумеро 2 - вы в соседние темы заглядываете?

79

1. На пляже происходит свидание.
2. Конечно, заглядываю.

80

ts написал(а):

1 - что на пляже происходит?

Истерика,с которой тебе следует ознакомиться лично

81

enzage написал(а):

Истерика,с которой тебе следует ознакомиться лично

Таки я же посмотрел, поэтому и в спойлер отправил.

7dl-kun написал(а):

1. На пляже происходит свидание.
2. Конечно, заглядываю.

Таки ответьте, пожалуйста, в теме там :)

82

Думаю, что отвечать я там не стану. Потому что не на все вопросы я отвечаю. Не потому, что я плохой или что-то в этом духе. А в силу злой воли автора.

83

7dl-kun написал(а):

Думаю, что отвечать я там не стану. Потому что не на все вопросы я отвечаю. Не потому, что я плохой или что-то в этом духе. А в силу злой воли автора.

Окей, тогда вопрос.
Есть ли скрытые концовки, на которые только редактирование кода выйти можно?

84

ts написал(а):

Окей, тогда вопрос.
Есть ли скрытые концовки, на которые только редактирование кода выйти можно?

Ох... Когда-то и я был таким молодым и нетерпеливым. Хотелось всего и сразу. Наберитесь терпения. Автор и так пишет все новые и новые части с огромной скоростью. Не думаю, что после выхода всех-всех рутов будут "скрытые", которые только в коде найти можно будет.

И вообще. Это тема Мику, а не вопросов.

Отредактировано HOXAJI (2016-01-29 23:11:04)

85

http://pastebin.com/h8CkiY1F
Переписал.

__
Обновил.
7дл-кун, вроде все концовки описал.
Снимаю шляпу, нашёл для себя несколько новых моментов.
____
P.P.S.
Эх, а ранее называл моё прохождение официальным :D
http://pastebin.com/zWJqz17U

Отредактировано ts (2016-01-30 01:37:30)

86

ts
В почту глянь , поговорить надо бы.

87

ts написал(а):

http://pastebin.com/h8CkiY1F
Переписал.

__
Обновил.
7дл-кун, вроде все концовки описал.
Снимаю шляпу, нашёл для себя несколько новых моментов.
____
P.P.S.
Эх, а ранее называл моё прохождение официальным
http://pastebin.com/zWJqz17U

Отредактировано ts (2016-01-29 22:37:30)

Просмотрел. МикуDJ ведь давно готова и не вылетает.

88

5-й день. Игра за Локи, Семен рассказывает Мику о своем мире.
1. Примерно в начале разговора исчез спрайт Мику, созерцаю исключительно фон.
2. Внутренний голос говорит Семену про какой-то аутсорс, что начальство на пикет погонит итд. Но Локи же учитель музыки, а админ-аникейщик это дрищ.

89

5-й день, Семен вспоминает что Мику - вокалойд.
В панике бежит куда-то и думает, что возможно, какая-то из реальностей - галлюцинация или вирутальность. И выдает "Я никогда не ломал конечностей, даже травм особых не получал, хотя мои знакомые хоть раз да..."
О чем он вообще? Локи же ломаный, переломанный, а Семен опять говорит с позиции Дрища судя по всему.

90

Че-то шаблон мне рвет.
Внутренний голос говорит Семену чтоб он возможно умирает в своем мире, поймав пулю или замерзает избитый в каком-нибудь парке. Отсылки понятны, но Локи вроде помни кто он и что с ним (в линии Слави по крайне мере), так что опять наталкивает на мысль, что этот текст принадлежит Дрищу.

Вы здесь » 7 дней лета » Мику » Мику-DJ рут