7 дней лета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » 7 дней лета » Мику » Мику-DJ рут

Мику-DJ рут

Сообщений 91 страница 120 из 259

91

DreamTwister написал(а):

Че-то шаблон мне рвет.
Внутренний голос говорит Семену чтоб он возможно умирает в своем мире, поймав пулю или замерзает избитый в каком-нибудь парке. Отсылки понятны, но Локи вроде помни кто он и что с ним (в линии Слави по крайне мере), так что опять наталкивает на мысль, что этот текст принадлежит Дрищу.

Вроде как Шиза всем говорит, про возможную смерть, даже Локи. Дрыщу он говорит, что тот тонет в 410 автобусе :I Я наверное даже момент этот найти смогу.....хотя, мне лень.

92

Прошёл Мику-ДЖ-рут и должен сказать, Автор - ты Б-Г. Спасибо за прекрасный мод.
Тем не менее есть пара тонких вопросов: (ток тапочками не бейте)

1) В бэд-ендах Мику в письме она упоминает, что исчезновение Семёна заметила только она и Лена. Связано ли это с тем, что в Ленином-7дл-руте Славя на проверке упоминает, что у Лены раньше был ухажёр как Семён, но он исчез. Т.е. в Мику-руте Лена просто вспоминает, что у неё была такая же фигня?

2) Всё таки чьими глазами происходит действия от лица Мику в лагере? От лица девушки из реальности совёнка? Или косплеерша из нашего времени моментами переселяется в тело Мику из реальности совёнка? Или она это видит только как сон, которым не может управлять?

Отредактировано AlMud (2016-02-27 22:39:07)

93

AlMud написал(а):

Связано ли это с тем, что в Ленином-7дл-руте Славя на проверке упоминает, что у Лены раньше был ухажёр как Семён, но он исчез.

Реджект ветка-Слави ещё разок показывает детали того самого цикла. А Леночка и особенно Ольга ещё-те special one в плане памяти прошлых событий.

AlMud написал(а):

Всё таки чьими глазами происходит действия от лица Мику в лагере? От лица девушки из реальности совёнка? Или косплеерша из нашего времени моментами переселяется в тело Мику из реальности совёнка? Или она это видит только как сон, которым не может управлять?

Товарищ, не надо бежать впереди паровоза. Дожидаемся выхода Д3-рута и получаем ответ на эту загадку.

Отредактировано Dantiras (2016-02-27 22:54:53)

94

2AlMud
Бро, да ты посмотри сколько там наслоений и противоречий.
СССР концовки говорят одно.
РФ концовки - другое.
Девушки ведут себя как пионерки, не давая намеков на то, что они могут быть такими же гостьями, как Семен.
Если это был сон, выходит активным в нем был только Сема, а девушки просто наблюдали и не осознавали себя.
И исходя из того, что Дрищ, Герк и Локи это походу всё-таки один человек в нескольких ипостасях (предполагаю из-за наличия общих воспоминаний и фраз которые бросает внутренний голос), всё может быть закручено как в гребаном ТвинПикс.
Короче. Как и в оригинале, походу всё должна пояснить кошка.

95

DreamTwister написал(а):

5-й день, Семен вспоминает что Мику - вокалойд.
В панике бежит куда-то и думает, что возможно, какая-то из реальностей - галлюцинация или вирутальность. И выдает "Я никогда не ломал конечностей, даже травм особых не получал, хотя мои знакомые хоть раз да..."
О чем он вообще? Локи же ломаный, переломанный, а Семен опять говорит с позиции Дрища судя по всему.

Вот кстати да,тоже глазом зацепился.

И помогите,пожалуйста. Стоит и не движется,аки конь богатырский,но ленивый,версия 0.25с
Часто загружаю ранние выборы,смотрю,что да как(любитель открывать все концовки и ачивки),так часть событий(тот же бегунок) не перематывается,т.е. я как будто в первый раз читаю. Думал,немного иной текст,иные персонажи,различные отличия от прошлого прохождения этого момента,но нет. Они идентичны от и до(ради интереса даже делал те же выборы,что в прошлый раз,либо делал сохранение в конце и начале концовки,дабы точно удостовериться) Конечно на игру не влияет,но уж дико лень в н-ый раз читать одно и то же.При этом часть текста благополучно мотается. Возможно в других рутах данной проблемы и нет,так как прохожу только Мику-рут. Где я накосячил и как это исправить?

96

Дайте прохождения на Мику , их там 4 , я прошёл на DJ. Этот мод как лично для меня даже круче орегинала.

Отредактировано teroside (2016-03-04 01:17:39)

97

Автор грохнул все прохождения, и правильно сделал. Думаю, за ссылки на них тут будут безжалостно банить.

98

Ну, раз так. Включи ЛП-метр и читай это:
20+:
К нам! Искать ключи - Не отпускать руку - "Обязательно дождись"
К нам! Искать ключи - Бороться со сном - "Моя Мику"
Остаться - "И не мечтай"
Меньше 20:
Остаться - "Моя Мику"
Свалить! - "С Новым счастьем" или "Разбитая ламповость".
Надеюсь, за ключевой выбор не забанят

99

А как включить ЛП-метр? Где-то видел, что на tab, но у меня на эту кнопку начинается прокрутка вперёд.
Прошёл первый раз на концовку Моя Мику. (Она отказалась со мной танцевать - кстати, почему, у кого-нибудь есть идеи или я один такой тормоз, что не понял?)
Сегодня - И не мечтай...

Свернутый текст

Я даже не знаю, что лучше - поехать крышей или...поехать крышей?

Свернутый текст

Она не хочет идти собирать со мной вещи (Опять же, есть у кого-нибудь идеи, почему, так и должно быть, или очков недостаёт? И почему у неё вдруг произошла такая резкая перемена настроения? Я так понимаю, что-то пошло не так, когда Семён закрыл ей чемодан, потому что ещё чуть-чуть и она бы улетела, но не понимаю, почему ему представилась сцена с автобусом и как Мику встречает папа.)

Вот Коллекционер пишет, что выборы должны быть К нам! Искать ключи - Не отпускать руку, и тогда получится концовка "Обязательно дождись". Я же сделал эти выборы, и вышел на "И не мечтай..." Или стоп. Только не говорите, что это одна и та же концовка.

Свернутый текст

Все четыре плохие?

Список сделанных выборов могу написать.

Свернутый текст

А ещё. В прохождениях натыкался на выборы, где надо уговорить Мику быть ведущей в третьем дне, перед первыми танцами. А ещё выбрать музыку.
В четвёртом же дне согласиться помочь ей ночью и наблюдать за эпичной битвой. Дальше какие-то разговоры со Славей, откуда-то вывести Мику. У меня события в четвёртом дне совсем другие - в столовой либо попрощаться, либо предложить познакомить с папой, а потом Славя приходит в диджейную и просит помочь.

Свернутый текст

Я не знаю, насколько критично здесь относятся к постам такого рода, но прошу. Один раз - сами знаете. Помогите пожалуйста, пионеры.

100

valdemar1251 написал(а):

А как включить ЛП-метр?

В "управлении фильтрами".

Скачайте последний билд 0,27b и проблемы "не тех событый" отпадут, уверяю Вас. Т.к. транзит с Мику-7ДЛ намертво закрыт.

Отредактировано Dantiras (2016-03-11 23:46:06)

101

А ещё. В прохождениях натыкался на выборы, где надо уговорить Мику быть ведущей в третьем дне, перед первыми танцами. А ещё выбрать музыку.
В четвёртом же дне согласиться помочь ей ночью и наблюдать за эпичной битвой. Дальше какие-то разговоры со Славей, откуда-то вывести Мику. У меня события в четвёртом дне совсем другие - в столовой либо попрощаться, либо предложить познакомить с папой, а потом Славя приходит в диджейную и просит помочь.

Это будет при прохождении 4 дня через 7дл,для  DJ нужно иначе пройти 3 день(посмотрите на сцену)

102

Фильтр помог разобраться в правильности выборов, и я таки набрал 20 очков, и получил "Обязательно дождись".
При прошлом прохождении у меня максимум набиралось 19 очков, и я при всех правильных выборах попадал на "И не мечтай".
Конечно же, без образовавшихся вопросов никуда.
В концовке "Моя Мику" Семён вспоминает о том, что видел Намики в детстве, и она там имеет такой же возраст, как и в "Совёнке". А в "Обязательно дождись", "И не мечтай" она в 2014г. имеет такой же возраст. Это несостыковка, или "заткнись и иди совращать других девочек, чтобы получить ответы"?

Свернутый текст

Или она просто не стареет?

Кстати, почему Намики? Это рандомное имя, или нет?

Почему она отказалась вместе собирать вещи Семёна и так резко погрустнела? Причём тут аналогия с автобусом? Кто-нибудь понял?

Свернутый текст

Почему в "Обязательно дождись" Мику не едет к Семёну в его сычевальню, не пишет и не звонит? Семён же оставил ей бумажку с номером, а в "И не мечтай" едет? Хотя там похоже на то, что в "И не мечтай" Семён вообще с ума сходит.

Отредактировано valdemar1251 (2016-03-12 17:39:29)

103

За ОТВЕТАМИ пожалуйте в инт-ветку Славя-классика. Кое-что станет понятно.

104

Gazebo написал(а):

За ОТВЕТАМИ пожалуйте в инт-ветку Славя-классика. Кое-что станет понятно.

Однако, туда ли? У нас теперь есть рут Оленьки с ответами!

105

В концовке "Моя Мику" есть один момент,который мешает ей быть истинной,а именно-отрывок из сцены с ежом.Ведь он есть лишь в DJ руте,а истинная концовка не должна быть так привязана

Отредактировано Mercury (2016-03-18 17:14:46)

106

Mercury написал(а):

не должна быть так привязана

Какой интересный образчик логики. И почему же?

107

Mercury написал(а):

В концовке "Моя Мику" есть один момент,который мешает ей быть истинной,а именно-отрывок из сцены с ежом.Ведь он есть лишь в DJ руте,а истинная концовка не должна быть так привязана

Отредактировано Mercury (Сегодня 18:14:46)

Странная придирка. По моему не столь большой сюжетный момент, мешающей этой концовке быть истинной. Да и ежи есть в Славя-Кл например. Так что не на том заостряете внимание товарищ)

108

Не дописал ИМХО-всё,иду вешаться,а если серьёзно,то тогда ещё один делитель концовок нужен,например DJ Classik 7ДЛ,ведь "Моя Мику" истинная лишь для ДЖ-рута

109

Mercury написал(а):

тогда ещё один делитель концовок нужен,например DJ Classik 7ДЛ

А разве кто-то говорил, что концовки будут одинаковыми?

Отредактировано Dantiras (2016-03-18 17:34:37)

110

Dantiras написал(а):

Отредактировано Dantiras (Сегодня 18:34:37)

Точно.

111

Об обратном информации тоже как-то не поступало

112

Я услышал: твоя тру-концовка недостаточно тру потому что в ней ёж!

Ну, что я могу сказать? Отсыпь наркомании.

113

А без издёвки?Учитывая,что мне ответили,ошибку я понял.До этого думал,что истинная концовка у каждого персонажа одна.Извиняюсь за бессмысленное бухтение не по делу

114

Всем привет  :glasses:
Во-первых и во-вторых хотел бы сказать огромное спасибо всем тем, кто принимал/принимает участие в создании 7дл, очень классно вышло, словами не передать  :cool:
Очень понравился данный рут, но после прохождения возникли вопросы, растолкуйте кто-нибудь непонятливому, пожалуйста  :blush:

Свернутый текст

1) Как я понял из концовки "Моя Мику", выходит так, что Мику в мире Семена не существует( она - вокалоид) , ровно так же и не существует Семена в мире Мику, так? ( "Семен Персунов" - жаргонное название шизофрении" или как-то так ). Но тогда каким образом Семен вспоминает, что в детстве встречал (и не один раз) настоящую Мику?
2) И получается что настоящаяя Мику, из Совенка, и та Мику, которую Семен встречает в концовке "Обязательно дождись" - это два абсолютно разных человека, так?
Выходит, что все концовки плохие? .... :'(

115

GreatMoon написал(а):

Всем привет  
Во-первых и во-вторых хотел бы сказать огромное спасибо всем тем, кто принимал/принимает участие в создании 7дл, очень классно вышло, словами не передать  
Очень понравился данный рут, но после прохождения возникли вопросы, растолкуйте кто-нибудь непонятливому, пожалуйста

Привет, и спасибо за тёплые слова.
Касаемо вопросов:

Свернутый текст

1. Семён не вспоминает про встречи с Мику в детстве. Эти воспоминания принадлежат другому человеку.
2. Совершенно верно. Две разных сущности.

Ну, японский гуд не так уж и плох, по большому счёту. Да и "Моя Мику" хоть и отдаёт эскапизмом, тоже не самый дрянной вариант.

116

7dl-kun написал(а):

Привет, и спасибо за тёплые слова.
Касаемо вопросов:

Ну, японский гуд не так уж и плох, по большому счёту. Да и "Моя Мику" хоть и отдаёт эскапизмом, тоже не самый дрянной вариант.

Спасибо за ответ, теперь все более менее ясно  %-)
Сильный рут вышел, даже в душу запал
Как я понимаю,в будущем планируется еще добавить пару Мику-рутов. Искренне надеюсь, что там будет гуд рут с настоящей Мику, хотя, наверное, именно потому, что сейчас его нету, это западает в душу....

Отредактировано GreatMoon (2016-03-20 12:20:45)

117

А у кого-нибудь было такое, что после того как Семен с Мику мирятся, они идут в ДиДжейскую будку и там он лишает ее невинности? Причем все написано так в подробностях, что даже несколько выбивает:)
Это пасхалка при повторном прохождении или мод обновился только-только?

А утром они на все забивают и сматываются на остров. Дальше не знаю, остановил пока.

118

ceil100 написал(а):

А у кого-нибудь было такое, что после того как Семен с Мику мирятся, они идут в ДиДжейскую будку и там он лишает ее невинности? Причем все написано так в подробностях, что даже несколько выбивает:)
Это пасхалка при повторном прохождении или мод обновился только-только?

А утром они на все забивают и сматываются на остров. Дальше не знаю, остановил пока.

Свернутый текст

Сцена в рубке, вроде, открывалась при повторном прохождении. Вообще, в 7дл достаточное количество сцен, которые открываются при втором прочтении.

119

А почему-бы не сделать самую логичную концовку?
Что-бы Семена забрал посольский автомобиль и он не успел попрощаться с Мику:)

Свернутый текст

Чтобы родители Семена из этой реальности оказались друзьями с отцом Мику еще с МГИМО, а он сидел с ней рядом на горшке еще в детстве.
Ведь у нее не всегда были циановые хвосты до лодыжек:)
Предков перевели в посольство в Токио и они спешно забрали парня. Он не сел в этот долбаный автобус, а укатил в Японию.
И там в соплях и унынии прожил этот месяц. Прошлое, контактов Мику нет, концертов с её участием тоже, Токио большой, типа бродит неприкаянная душа и страдает...
А потом его приглашают с родителями в гости к его давней подружке Намики(которую он видел в последний раз, ещё до её полового созревания) на её день рождения (пять недель же прошло).
Ну а там можно и дофантазировать и сделать ветку с интоксикацией по утрам, как бонус:)

Мику Хатсуне сценический псевдо, а Хатсуне фамилия по маме. Вряд-ли она Хатсуне по папе:)
А Мику - Намики хорошо перекликаются между собой. Например так её зовут только близкие. Вот она и зарегалась в лагере под своим сценическим именем.
И воспоминания Семена в этой линии можно поправить, возраст Мику в них уменьшить.
Из двух Семенов слепить третьего, когда сливаются обе его личности... Ну и т.д.

Такая концовка расставляет все точки над ё...

Спойлер

Ну и она счастливая:)

Отредактировано ceil100 (2016-03-26 16:38:38)

120

ceil100 написал(а):

Ну и она счастливая:)

В 7дл нет счастливых концовок. Только безысходно-мрачные и иллюзорно-радостные. Так что идея со счастливой концовкой нарушает авторский замысел, нельзя так.

Отредактировано Skaffin (2016-03-26 16:49:52)

Вы здесь » 7 дней лета » Мику » Мику-DJ рут