7 дней лета

Объявление

PSA: Актуальная версия мода: 7дл v.037a: Славя-7дл, завершение истории.
В разработке: Одиночка, д.6
Контакты:
vk.com/7dl_kun
steamcommunity.com/id/7dl_kun
twitter.com/7dl_kun
mail: bl7dl@ya.ru телега: https://t.me/bl7dl
Спасибо всем, кто прислал денежку! Вы действительно помогаете сделать 7дл лучше!
Реквизиты для желающих помочь проекту
Карточка: 4790 8723 0122 5783
Я. Деньги: money.yandex.ru/to/410015008177902
Paypal.me/7dneyleta
Webmoney: R696999046792
patreon.com/7dl
Ресурсы, музыку, элементы скриптов и прочие составляющие мода можно свободно брать - при условии указания, откуда что брали! Не жалко!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » 7 дней лета » Мику » Мику-DJ рут

Мику-DJ рут

Сообщений 181 страница 210 из 317

181

enzage написал(а):

Только воспитывалась она в семье РУССКОГО отца и японки матери, при чем из рассказа узнаем, что влияния на воспитание Мику от РУССКОГО отца было больше, чем от матери.

enzage написал(а):

Это не имеет никакого значения

Это имеет огромное значение. Представь себе, если бы ты родился и рос в России, у тебя в семье был японский отец и русская мать. Ты бы вырос в итоге чистым японцем? Нет конечно. Влияние окружения на человека играет огромную роль. К тому же, её отец должен быть человеком умным, вряд ли бы он учил её быть русской, зная, что она будет жить и воспитываться в Японии.
Рита всего этого не упоминал, потому что ему плевать было на Мику, он писал её как comic relief-персонажа подобно Виоле и ОД, и изначально у неё вообще никакого рута не должно было быть, он был придуман как дополнение после окончания работы над новеллой (потому Мику-рут к Мику-персонажу никакого отношения не имеет). Я не предлагаю ничего криминального - я просто хочу, чтобы в руте Мику появилось больше Мику. Тут нечего бояться, ведь такой анализ её японского мироввозрения на фоне реалий СССР сделал бы её историю намного интереснее для читателя.

182

Chess написал(а):

А вариант три неприемлем совершенно

Возвращаясь к варианту с Семеном и частично с вариантом 2. Возникновение Мику могло все произойти на фоне этих событий.

Мику/Намики

Первое появление Семена в лагере где он встречает Намики , после возвращения из лагеря Намики ищет его, находит его в возрасте 4х лет, не теряя надежду она прилетает и следующие 2 года (следует отметить что автор нам говорит что только ей он беспрекословно доверяет) , а уже когда Семену 7 происходит крушение самолета в аэропорту и Намики погибает.Гг на фоне стресса забывает Намики , но когда появляется вокалоид то к Семену постепенно возвращается память и он едет на место лагеря и загадывает желание чтобы больше никто, даже он, не помнил Намики и желает чтобы она имела свой шанс на счастье уже в виде Мику Хатсуне, с этого момента и начинается история Мику.И да сцена сцена в музыкальном клубе где Мику ищет губную гармошку и когда Семен роняет трубу и отмечает что ее уже роняли (Муз клуб не пользуется популярностью  в связи с ее пафосным появлением ее стараются избегать в лагере и попасть в такую ситуацию мог только первый Семен, который и создал  в дальнейшем сопряженный мир с Мику) Теперь вспоминаем что Семен беспрекословно доверял Намики, такое же доверие проецируется в поведении Мику к нему (все таки она создана желанием гг).Семен,которым мы попадаем в 7дл не помнит никакую Намики, но в ходе рута к нему приходят воспоминания первого Семена  с той лишь разницей, что гг узнает о существовании Намики посетив Японию  (уже не в своём теле, что может означать что он в мире первого Семена и возможно тот уже мертв иначе зачем другой носитель с даже другим именем). Полагаю данная теория довольно-таки уместна.

Отредактировано HoRRicH (2016-04-18 00:54:03)

183

Тащ Хорич, всё проще и одновременно сложнее. Попробуйте при построении модели учитывать, что реальность "Совёнка" не является инвариантной, а напрямую зависит от действий Семёна, причём в обе стороны по стреле времени.

184

Классный рут, я аж слезу пустил на тру концовке DJ рута.)

Мысль

Единственное что - нелогично выглядит пока что необходимость именно идти на сцену, чтоб не пойти сычевать на 4 день, но на то же мод и в доработке?)

Отредактировано Shatalkir (2016-06-01 21:53:55)

185

Shatalkir написал(а):

необходимость именно идти на сцену

Хм... А может действительно стоит серьёзно обсудить, а не пустить ли записывать диджеем Мику в умывальники, уборные или на карьер? Логичнее же. Товарищ вон просит.

Отредактировано Dantiras (2016-06-01 23:30:18)

186

Хорошо. В следующем билде квест на вербовку начнётся с женского туалета.

187

Шутки у вас странные какие-то =\
Я вообще имел ввиду то, что если идти не на сцену, а к ней в клуб, то как-то странно, что после танцев выходишь на рут одиночки.)

Отредактировано Shatalkir (2016-06-04 18:16:55)

188

Shatalkir написал(а):

Я вообще имел ввиду то, что если идти не на сцену, а к ней в клуб, то как-то странно, что после танцев выходишь на рут одиночки.)

Да вроде бы всё логично на данном этапе. Рут который должен быть в клубе не готов, поэтому с чистой душой вылетаем на одиночку.

189

Нет ничего странного в том, что игнорируя слова Мику за обедом, ты вываливаешься на сыча. В обычной жизни такое происходит сплошь и рядом.

190

А раньше это было не обязательно же?

191

Тащ ДанДан, попробуй читать то, что тебе Мику за обедом говорит, а не пролистывать.

192

DanDan написал(а):

А раньше это было не обязательно же?

Обязательно было и пока остаётся для выхода на сам рут с 4-го дня.

Но был ещё и байпас в виде транзита через Мику-7ДЛ. Вот из-за него столько страданий у сограждан.

193

Просто раньше, что идти на сцену, что не идти, все равно попадал на рут Мику.

194

А теперь читать надо. И понимать прочитанное.

Пожалуй, усложню-ка я выходы на Мику ещё больше. Начну с чибиков, чтоб не смущали юные умы.

195

7dl-kun написал(а):

Пожалуй, усложню-ка я выходы на Мику ещё больше.

Тов. 7dl-kun, пожалейте бедные умы человечества. Тут же вопросов, на тему выхода на рут, будет вагон и маленькая тележка. http://my-pw.ru/soft/sml/tigers/31.gif

Отредактировано ТоварищЪ Генда (2016-06-13 18:21:05)

196

Читатель 7дл должен страдать. Стимохомячок вообще должен стройными рядами вскрываться.

197

Элдхэнн написал(а):

Читатель 7дл должен страдать. Стимохомячок вообще должен стройными рядами вскрываться.

Что поделать. 7дл должен вызывать боль, как душевную, так и умственную. Только сильнейшие остаются и прочитывают всё до конца.

198

Читатель 7дл должен читать. Хуже того - понимать прочитанное. Задача архитрудная, спору нет.

199

7dl-kun написал(а):

Читатель 7дл должен читать. Хуже того - понимать прочитанное. Задача архитрудная, спору нет.

Для некоторых и вовсе непосильная, вот только по изменениям в папках bg и cg понимают что сюжет обновился

200

Здравствуйте! Зарегистрировался буквально только что, и сразу хочу выразить глубокую благодарность Создателям этого мода, в частности именно этого рута. Это ШЕДЕВР! Тяжело ясно соображать в полчетвертого утра, весь на эмоциях после прохождения. В общем, Спасибо, Ребята, за проделанную работу! Обязательно пройду остальные руты, т.к. ваш Совёнок - это нечто!

201

Какую концовку получил?

202

"Не бойся, я с тобой". Сейлор-мун, отбивающая термоядерную бомбу лоу-киком.

203

Фига се тут полуночники! Дабы не оффтопить - с этого самого рута началось мое знакомство с 7дл, рыдал как ребенок :(

204

enzage написал(а):

Какую концовку получил?

"Моя Мику", а за ней трагическую "С новым счастьем". Потом ещё час перед сном думал - где же я ЛП'шек не добрал.
Сегодня постараюсь выйти на гуд концовки. И, если не ошибаюсь, при повторном прохождении будет доп. контент. Эх, ночь будет весёлой  8-)

205

И да, рыдал как маленький  :'(

206

Dmitsom написал(а):

"Моя Мику", а за ней трагическую "С новым счастьем". Потом ещё час перед сном думал - где же я ЛП'шек не добрал.
Сегодня постараюсь выйти на гуд концовки. И, если не ошибаюсь, при повторном прохождении будет доп. контент. Эх, ночь будет весёлой

Что ж..
Добро пожаловать в клуб приятель... )

207

MrWind написал(а):

Dmitsom написал(а):

Сегодня постараюсь выйти на гуд концовки. И, если не ошибаюсь, при повторном прохождении будет доп. контент. Эх, ночь будет весёлой

Что ж..
Добро пожаловать в клуб приятель... )

Подпись автора

Я назвал бы это место раем, если бы мог проносить с собой вещи на следующий цикл.

Хах, спасибо за радушный приём!  8-)

Боже, тут даже Скорпы есть. Повторюсь - прекрасный мод)

208

Что же... Прошёл я рут Мику и на хорошие концовки. Сказать, что сюжет мне очень понравился - значит ничего не сказать. Рад, что, хоть и со второй попытки, но  получился положительный исход. Конечно,  эмоции уже не те, что были при первом прохождении, - т.к. перечитывать прямо-таки всё нет смысла (да и времени, чего уж там), а от того складывается какое-то чувство неполного вникания в текст, что ли, хоть он и был прочитан пару дней назад - но доброжелательную улыбку на лице и радость за главных героев эти финалы истории у меня вызвали.
P.S. Мику - Чудо!  :cool:

209

И снова здравствуйте!  :flag:
Спустя неделю, за которую я успел пройти Лену 7ДЛ, я опять пишу в тему Рута Мику.
Случился небольшой "взрыв мозга". Думаю, со многими происходило -  прошёл рут, хочешь выйти на остальные концовки, проходишь всё заново, она опять выживает после таблеток, всё равно не выходишь на нужный энд, начинаешь перелистывать тему в обсуждениях, доходит тебе, что на всё воля рандома, потом узнаешь, что есть концовка, которую не получить пока не пройдешь иную - у абсолютно другого персонажа  - и так далее. Короче, КА-БУМ! Хотя, это достаточно интересно.
Ладно, успокоился.
По делу:
Наткнулся на интересные картинки, где нарисованы персонажи и доступные эндинги.
Касательно Мику - что это за "Признан негодным"? Да, в стимовских обсуждениях есть доля информации на счёт этой концовки, но всё-таки? Может, кто-то знает наверняка - можно ли в настоящем времени выйти на неё?

210

Dmitsom написал(а):

И снова здравствуйте!  
Спустя неделю, за которую я успел пройти Лену 7ДЛ, я опять пишу в тему Рута Мику.
Случился небольшой "взрыв мозга". Думаю, со многими происходило -  прошёл рут, хочешь выйти на остальные концовки, проходишь всё заново,  она опять выживает после таблеток, всё равно не выходишь на нужный энд, начинаешь перелистывать тему в обсуждениях, доходит тебе, что на всё воля рандома, потом узнаешь, что есть концовка, которую не получить пока не пройдешь иную - у абсолютно другого персонажа  - и так далее. Короче, КА-БУМ! Хотя, это достаточно интересно.
Ладно, успокоился.
По делу:
Наткнулся на интересные картинки, где нарисованы персонажи и доступные эндинги.
Касательно Мику - что это за "Признан негодным"? Да, в стимовских обсуждениях есть доля информации на счёт этой концовки, но всё-таки? Может, кто-то знает наверняка - можно ли в настоящем времени выйти на неё?

Как у тебя дела с программированием? Для понимания pen'py вполне достаточно даже школьного уровня. В моде(no steam) есть прыгалка, а просто копаясь в коде можно узнать много интересного. Не говоря уже о выходах на нужные руты-концовки. Например тот же 4 день Мику 7dl, который нельзя прочитать даже через прыгалку. Хотя его всё равно обещали переписать.

ЗЫ К сообщениям выше. При выборе куда идти(Сцена или Мику) вполне логично находится знак вопроса на сцене. Да и если читать разговор за обедом, а не пролистывать, то всё понятно, что требуется сделать.
ЕЩЁ ЗЫ А мысль с усложнением выхода на рут очень классная. Только вот именно на рут, а не на концовки.

Вы здесь » 7 дней лета » Мику » Мику-DJ рут