7 дней лета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » 7 дней лета » Флудильня » Бар "7 летних ночей" - 6

Бар "7 летних ночей" - 6

Сообщений 451 страница 480 из 777

451

Домарощинер написал(а):

А если у вас мысли о девушках, то надо принять как можно более унылый вид, и развести барышне нудятину часа на три, а потом, когда даже коты от вас разбегутся, начать рассуждать о том, ну почему же вас девушки не любят?
В событиях второго дня, Уле не удается догнать Семёна, кстати.
На самом деле, дело тут простое - и ты, и я ЗНАЕМ уже, что нужно делать. Тем же, кто проходит первый раз, ой как нелегко.
ПыСы. В "Пролетая над гнездом кукушки", гг говорит: "Но я хотя бы попытался что-то сделать!" Вот это и мой девиз.

Я писал предыдущий пост, в общем-то, для того, чтобы показать, что логика в этом выборе есть, и тыкать пять раз подряд в один вариант и не понимать, что мог в нем ошибиться - именно что невнимательное чтение/нежелание обдумать выбор. Не знаю, как все, но я при первом прохождении как раз из прошлого опыта общения с Улей решил "да ну нах" и отправил гг спокойно кушать тортик.
И таки да, наличие множества выборов, рутов и концовок предполагает, что вн будет проходиться не один раз. Без этого невозможно составить картину происходящего и понять некоторые локальные моменты.

452

Технократ написал(а):

В этом и суть ВНок ( не кинетических). Много-много раз проходить ее в поисках нового контента.

Домарощинер написал(а):

Вот если бы ты написал: "В этом для меня суть ВНок", было бы совсем здорово.

Ув. Домарощиенр, не могу удержаться от праздного любопытства и не поинтересоваться - почему при столь серьёзных намерениях (свой мод, базирующийся на) Вы не возьмёте и попросту не прочитаете код 7ДЛ?
Исходный код RenPy отлично читается и при способности держать развилки в голове (или наличии листа бумаги под рукой) позволяет одним махом получить удовольствие от всего произведения в целом.
Разве что с графикой и звуком придётся ознакомляться параллельно. Впрочем, знание основных спрайтов и бэков (а для мододелателя это абсолютно необходимо) и это неудобство делает не таким уж значительным.

453

Ленивый Бегун написал(а):

не возьмёте и попросту не прочитаете код 7ДЛ?

Ты совсем штоле? Это же читать надо и картинок не видно!

при способности держать развилки в голове

Не, ты точно совсем!

454

Chess написал(а):

Ты совсем штоле? Это же читать надо и картинок не видно!

Не, ты точно совсем!

© "Это же думать надо!"

455

Злые вы оба!

Я всегда считал, что лучше ошибиться в человеке в лучшую сторону, чем худшую!

Хм... Минуточку, или наоборот, лучше в худшую сторону, чем в лучшую?..
Хуже в худшую, чем... блин, вот вечно ты, Чесс, голову заморочишь! И Red cap тоже хорош!

456

Где здесь смайлик фейспалма?..

457

Домарощинер написал(а):

Не, они просто дураки, которые почему-то решили, что они умные.
(Сегодня 13:19:34)

Все глупые, а я умный, ога.
Забавно, но эта тема была поднята когда-то давно. Арли, помнится, тоже читал в коде, что категорически не понравилось Автору. В итоге форум был разделён на читающих в коде и читающих в самом Лете.
Бегун тоже в коде читал, если память не изменяет. Или это был товарищ ленофаг...

458

Домарощинер написал(а):

слился

В данной ситуации я и вправду не знаю, что ещё сделать, кроме как погрузить лицо в ладони.

Зуко написал(а):

Бегун тоже в коде читал

За Ленофага с уверенностью не скажу, а я - да, читал. И читаю. Но временами захожу и через ГУЙ, особенно если речь про новые фрагменты - ВН есть ВН, фантазию и память надо периодически подпитывать свежими аудиовизуальными впечатлениями.

Отредактировано Ленивый Бегун (2016-12-15 12:45:56)

459

В данной ситуации я и вправду не знаю, что ещё сделать, кроме как погрузить лицо в ладони.

Отредактировано Ленивый Бегун (Сегодня 14:45:56)

Похоже, ты познал тот же испанский стыд, что и я.

460

Домарощинер написал(а):

Почему все-то? Вовсе не все, но дурачки встречаются периодически.

Назвать людей дурачками - не делает никому чести. А коль хочется доказать интеллектуальное превосходство: Берите канделябры и махайтесь, как в старые добрые. На аргументах и логике.

Чесс на самом деле большой мастер актерской игры. Он лишь кажется глупым котёнком.

461

Домарощинер написал(а):

В чем проблема-то?

Это не проблема. Это "двуручный фейспалм".

462

Домарощинер написал(а):

Не, они просто дураки, которые почему-то решили, что они умные.

Я и не считаю себя гигантом мыслей в отличие видимо, от некоторых с завышенным чсв.

Домарощинер написал(а):

Почему все-то? Вовсе не все, но дурачки встречаются периодически.
Не моя вина в том, что Чесс с Ред капом несут ахинею - все претензии к ним.

И вообще мы с Чессом продвигаем своей ахинеей некоторые мыслительные процессы, даже бегун задумался. Вооооооот. И вообще, что за претензии?

463

Чесса не трогайте, когда его нет, несправедливо это за спиной кота обвинять его. А вообще, народ не туда полез немного.
По поводу выборов, в Ванильном БЛ тоже далеко не всё очевидно: откуда знать, что после победы за картами Лена пойдёт на спортплощадку, что, сбегая от ответственности и нарушая приказ вожатой, улучшите в библиотеке отношения с активисткой, что с Мику у ворот встретишься и она позовёт в клуб, что взяв ключи не выйдешь на рут Юли и т.д.
В 7ДЛ, несмотря на большее число концовок, выборов и счётчиков, за разговором с персонажами несложно понять, что делать дальше (не всегда, правда), да и чибики на карте помогают.

464

Senex уже был на форуме у нас.
Теперь есть многолетний Puer aeternus.
Чудеса да и только. Зато мне в опыт. Не везде такой Юнгианский букет можно увидеть. Всё таки товарищ Автор примагничивает удивительных людей.

465

Домарощинер написал(а):

Тролить дядьку 57-ми лет, что он не может в книжки без картинок.

Зы. Мыслительные процессы - это очень хорошо, но вы кошкорут-то свой хоть пишете? Люди же на дваче ждут!

Когда я был совсем крохой, я постоянно повторял людям: Я Егор, мне 4 года.
Скорее всего потому, что мне было более нечего им рассказать о себе + искренне считал эту информацию важной.
Видимо, этот механизм работает и в более старческом возрасте, как признак ранней деменции в силу возраста.
2. На дваче нет людей, как правило.

466

Regolas написал(а):

По поводу выборов, в Ванильном БЛ тоже далеко не всё очевидно: откуда знать, что после победы за картами Лена пойдёт на спортплощадку, что, сбегая от ответственности и нарушая приказ вожатой, улучшите в библиотеке отношения с активисткой, что с Мику у ворот встретишься и она позовёт в клуб, что взяв ключи не выйдешь на рут Юли и т.д.
В 7ДЛ, несмотря на большее число концовок, выборов и счётчиков, за разговором с персонажами несложно понять, что делать дальше (не всегда, правда), да и чибики на карте помогают.

Ну проблема выборов в ВН - это действительно проблема.
Та же ветка инфинити.
То ли дело кинетики...

467

Домарощинер написал(а):

Никаких претензий вообще.
Просто вы оба иногда теряте чувство реальности. Тролить дядьку 57-ми лет, что он не может в книжки без картинок...
Ладно, проехали. Это ваши тараканы, не мои.

Зы. Мыслительные процессы - это очень хорошо, но вы кошкорут-то свой хоть пишете? Люди же на дваче ждут!

Ну если нет претензий то ладно. И вообще я так то не хотел сказать, что ты просто книги читать не можешь, просто фраза Ульяны удачно подошла к ситуации.
Буквально сегодня Перегаррет еще одну часть текста выложил, которая ******* * **********.
Короче, так или иначе © "Кошкорут должен быть дописан!"

468

Я не говорю, что это прямо проблема (проблема скорее с созданием выборов может возникнуть в слабых модах, когда всё очевидно выходит, уныло и одноразово, с 7Дл в этом плане всё в полном порядке), порой дорожка приводит к весьма необычным результатам), появляется желание заново посмотреть, да и на те же моменты с другой стороны можно взглянуть. Но не всегда стоит обвинять человека в том, что он глупый и не может всё удержать в голове, тут всё же не головоломка. А читать в коде... ну, скажу так, по Саманте это весьма сомнительное удовольствие...

469

Red cap написал(а):

Перегаррет еще одну часть текста выложил, которая ******* * **********.

Ничего подобного. Она ████████ █ ██████████

470

Зуко написал(а):

Всё таки товарищ Автор примагничивает удивительных людей.

Эт не я. Они сами. Да.

471

Какой человек, такие и люди вокруг, сэр.

7dl-kun написал(а):

Эт не я. Они сами. Да.

472

Зуко написал(а):

Чесс на самом деле большой мастер актерской игры. Он лишь кажется глупым котёнком.

Хрена се новости. Удивил прямо.

Regolas написал(а):

Чесса не трогайте, когда его нет, несправедливо это за спиной кота обвинять его.

Пф-ф-ф, не будет же Чесс обижаться на существо с интеллектом лабораторной мыши! Сабака лает, караван идёт.

473

Спасибо, что сравниваешь меня с Домарощинером, но - нет. У меня несколько другой подход к вещам, к жизни, etc.

474

Вы не правило меня поняли, сэр. Я скорее говорил о knights of the old forum. Я к вам хорошо отношусь и считаю большим талантом, у которого стараюсь учиться. Без лести.

7dl-kun написал(а):

Спасибо, что сравниваешь меня с Домарощинером, но - нет. У меня несколько другой подход к вещам, к жизни, etc.

475

Chess написал(а):

Хрена се новости. Удивил прямо.

Вряд ли Автор стал бы общаться с дурачком. Да и дурачок не смог бы организовать кошкотим и подогревать интерес к 7дл на форуме и двачах

Просто тебе нравится это амплуа

Отредактировано Зуко (2016-12-15 15:30:19)

476

Зуко написал(а):

Какой человек, такие и люди вокруг, сэр.

Это что же получается...

477

Да, ты гуманитарий в душе =]

Технократ написал(а):

Это что же получается...

478

Зуко написал(а):

Да, ты гуманитарий в душе =]

Всегда ненавидел уроки русского и прочие. Хотя к истории и географии отношусь нормально. Но я не об этом.

Если человек изначально был поставлен в такие условия, то через какое-то время он станет похожим на свое окружение? Я правильно тебя понял?

479

Regolas написал(а):

по Саманте это весьма сомнительное удовольствие...

Потому что кое-кто не хотел сделать нормальный код с отдельным инитом и сценарием. Не думали, вероятно, что в код кто-то полезет
У булочников до поры код в начале дней был весело обрисован решёточками и знаками равно, вот до чего красивости доводили.

480

Технократ написал(а):

Всегда ненавидел уроки русского и прочие. Хотя к истории и географии отношусь нормально. Но я не об этом.

Если человек изначально был поставлен в такие условия, то через какое-то время он станет похожим на свое окружение? Я правильно тебя понял?

Бытие формирует сознание, с волками жить и так далее

Вы здесь » 7 дней лета » Флудильня » Бар "7 летних ночей" - 6