7 дней лета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » 7 дней лета » Флудильня » Бар "7 летних ночей" - 6

Бар "7 летних ночей" - 6

Сообщений 481 страница 510 из 777

481

Да, как ты влияешь на своё окружение, так и оно на тебя. Хотя я больше говорил о том, что мы часто притягиваем себе подобных.
"Скажи мне, кто твой друг, и я скажу кто ты."

Технократ написал(а):

Всегда ненавидел уроки русского и прочие. Хотя к истории и географии отношусь нормально. Но я не об этом.

Если человек изначально был поставлен в такие условия, то через какое-то время он станет похожим на свое окружение? Я правильно тебя понял?

482

Эта, извиняюсь за перескок темы, значить.

Котописцы, мы с вами неправильно подходим к делу, оказываецца.

http://s1.uploads.ru/t/YdE7H.png

483

Chess написал(а):

Не кажется ли вам, что это уже как-то слишком толсто?

484

Технократ написал(а):

слишком толсто

У нас просто кость пушистая.

485

peregarrett написал(а):

У нас просто кость пушистая.

На самом деле, трудно поверить, что кто-то смог провернуть такое и при этом еще так открыто писать.

486

Домарощинер написал(а):

Надеюсь, кошкотиме денег никто не давал...

Исключительно натурой берем.

487

Chess написал(а):

Котописцы, мы с вами неправильно подходим к делу, оказываецца.

Уже и здесь стратеджики. Брррр, бездари

488

Домарощинер написал(а):

Если вернуться к тому, что мы пытались обсуждать.
Система выбора в ВН. Какая она должна быть? Как не свалиться в сухую математику или наоборот в совершенно уже что-то непонятное? Очень сложно.
А возможность выбора для девушек? Ну, с БЛ всё ясно - страший отряд так вот сценарист собрал, что выбора для девчонок по сути и нет. А Катава? Там же целая школа!
Да, хорошо, взгляд от первого лица, эгоцентризм, но всё же?
Надо будет в отпуске понакачать себе побольше ВН для следующего контракта, чтобы было с чем сравнить.

Товарищи, посоветуйте стоящие ВН, пожалуйста, что драть с собой в море? (Увидел ошибку, но решил оставить - оговорочка по Фрейду )

Зы. А в нашем случае, с учётом высказываний Автора, а тут не поспоришь, это его вселенная, резкая потеря ЛП при падении с крыши означает, что девушки, да что девушки, все персонажи, кроме гг, являются частью системы лагеря, одним с ним целым, ну или тульпами умирающего сознания Семёна.
В общем, нет проблем и с этим. Но, всё равно, как-то грустно...

Если с английским проблем нет, то очевидная линейка инфинити. Можно чаек, но там кинетик.

Что насчет выборов: ИМХО, ВН ставит человека на место ГГ, позволяя ему совершать те или иные действия в зависимости от его стремлений. (Поэтому и при первом прохождении гайды не рекомендованы к применению.)
И строить систему выборов необходимо на критических моментах, где есть какая-либо моральная дилемма.

489

Домарощинер написал(а):

С английским проблем нет. Как называется линейка? Infinity? Что такое "чаек"?

По поводу второго согласен совершенно. Если бы я начал писать ВН, то дал бы ГГ гораздо больше свободы, сконцентрировав систему выбора на ключевых моментах и моральных дилеммах.
И ЛП, если бы что-то аналогичное было, давались и/или отнимались более скачкообразно. Много ЛП в плюс или минус за кардинальный выбор, мало или совсем ничего за проходные моменты.

Из инфинити: ever17 remember11 never7
А чайки " когда плачут чайки" ну и " когда плачут цикады" .
В принципе, еще фэйт был неплохим.

490

Понимаю, что моя пиСсанина и рядом не стояла со здешними литераторами, а уж тем более с Товарищем Автором, но так как я старался учиться у последнего, буду очень признателен, если сэр Inakrin заченит.
https://ficbook.net/readfic/4914182

491

Зуко написал(а):

Понимаю, что моя пиСсанина и рядом не стояла со здешними литераторами, а уж тем более с Товарищем Автором, но так как я старался учиться у последнего, буду очень признателен, если сэр Inakrin заченит.
https://ficbook.net/readfic/4914182

Чорд, нам не разрешили, пичаль-бида. Расходимсо, котаны.

492

Я кинул, значит разрешаю всем , котаны. Это интернет, здесь нет правил. Можешь кинуть в меня помидор первым, Чесс.

Chess написал(а):

Чорд, нам не разрешили, пичаль-бида. Расходимсо, котаны.

493

Претензии есть, но все они уровня "я бы не так написал". И не злоупотребляй тыканьем героиням. Это хорошо в постскриптумах и обращениях, резко курочит динамику повествования

И вычитку сделай. Вылови жуков из текста(=

494

7dl-kun написал(а):

Претензии есть, но все они уровня "я бы не так написал". И не злоупотребляй тыканьем героиням. Это хорошо в постскриптумах и обращениях, резко курочит динамику повествования

И вычитку сделай. Вылови жуков из текста(=

Спасибо, сэр. Для меня это много значит, благодарю

495

Вычитал, проверяй

496

shers написал(а):

Вычитал, проверяй

Большое спасибо, благодарю!
Только я немного баклан и сначала не понял, как работает редакторка на фб, поэтому некоторые очепятки случайно скипнул. Если не сложно, пробежишься ещё раз?
Всё таки надо иногда отдавать в редактору, благо он есть.

Отредактировано Зуко (2016-12-15 18:49:23)

497

Зуко написал(а):

Если не сложно, пробежишься ещё раз?

Дай возможность отбетить, я всё сделаю

498

shers написал(а):

Дай возможность отбетить, я всё сделаю

Сделал, ещё раз большое спасибо!

499

Зуко написал(а):

Сделал, ещё раз большое спасибо!

Забирай. Надеюсь, я исправил всё. Добавил от себя буквально пару слов в повествование, хоть и не люблю я это дело.

500

Даже не знаю, как отблагодарить. Рука руку моет. Если что нужно будет - помогу чем смогу.

shers написал(а):

Забирай. Надеюсь, я исправил всё. Добавил от себя буквально пару слов в повествование, хоть и не люблю я это дело.

501

Ой, тут друг дружку облизывают? Чесс вас всех тоже очень любит!

502

А меня?(

Chess написал(а):

503

Chess написал(а):

Чесс вас всех тоже очень любит!

Да, будьте бдительны, тащи.

504

Зуко написал(а):

Даже не знаю, как отблагодарить. Рука руку моет. Если что нужно будет - помогу чем смогу.

Да ладно, что уж, мне не трудно, а другим приятно читать грамотный текст

Chess написал(а):

Какая милота

505

Зуко написал(а):

А меня?(

Говорю же - всех поголовно! Как тот вежливый лось из анекдота!

506

Расскажешь анекдот?

Chess написал(а):

Говорю же - всех поголовно! Как тот вежливый лось из анекдота!

507

http://s6.uploads.ru/t/kumWg.jpg

508

Зуко написал(а):

Расскажешь анекдот?

Не, мне природная скромность не позволяет, извини.

salotor, никшни. Ты што, не видите, што тут единение разумов происходит? Мог бы и отвернуцца!

Отредактировано Chess (2016-12-15 19:37:52)

509

Товарищ Shers сказал на фикбуке, что по сравнению с предыдущими работами -иной уровень. Ну это да, так как я на фикбуке почти никогда не пишу, совсем уж изредка.
А пишу в основном здесь, если вдруг интересно стало - https://vk.com/club82460204
За диванон своих контактных данных не боюсь, скрывать честному советскому человеку нечего! + меня и так многие старожилы в профиль знают.

510

Выка... Фу. Самопиаром пахнуло, даже потянулю немножко 57-летним морем.

Вы здесь » 7 дней лета » Флудильня » Бар "7 летних ночей" - 6