7 дней лета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » 7 дней лета » Флудильня » Бар "7 летних ночей" - 6

Бар "7 летних ночей" - 6

Сообщений 511 страница 540 из 777

511

Зуко написал(а):

Товарищ Shers сказал на фикбуке, что по сравнению с предыдущими работами - иной уровень.

shers*
Да, теперь вижу. Но всё равно какая-то скомканность у тебя в повествовании. Даже такой плоскопишущий я замечаю. Деталей добавь что ли. Описаний. Это как файлы в архиве, которые нужно распаковать. Разливайся мыслью по древу после того, как напишешь под нахлынувшим вдохновением. Будет лучше

512

shers написал(а):

Разливайся мыслью по древу

Мысью. Белко на одном из старых диалектов.

А нащёт разливания в деталях не согласен! Некоторые вон даже по коду табличку не могут с выборами!

Отредактировано Chess (2016-12-15 19:55:34)

513

А всё так хорошо шло

Chess написал(а):

Чесс вас всех тоже очень любит!

514

Chess написал(а):

Выка... Фу. Самопиаром пахнуло, даже потянулю немножко 57-летним морем.

Где здесь кнопочка "лойс"...

515

7dl-kun написал(а):

Извиняюсь, более не повторится. Идеи самопиара не преследовал

516

7dl-kun написал(а):

Сами вы это самое на всякий случай! Што за манера - употреблять непонятности? Вы кота послали или наоборот?

517

Chess написал(а):

Сами вы это самое на всякий случай! Што за манера - употреблять непонятности? Вы кота послали или наоборот?

Он поддержал твою шутку на мой счёт. А я уязвлён и пристыжен, красиво сыграно, кот.

518

Chess написал(а):

А что, собственно, тут непонятно? Человек солидарен с вашим высказыванием.

519

Chess написал(а):

Это было настолько толсто, что получилось тонко

520

Chess написал(а):

Наобоорот. Или не наоборот. Но точно никого не посылал.

Зуко написал(а):

Извиняюсь, более не повторится. Идеи самопиара не преследовал

Я считаю, это личное дело каждого.

А у всех прочих какие-то проблемы с Чюйством Йюмора. Скушайте по мандаринке, что ли...

521

Судя по буре негодования, Чесс просохатил што-то из общественного бессознательного. Пардон, но соцсети для приматов, так што терминология внове.
Со своей стороны торжественно обещаю засесть и заучить. Лойсы, лайки... Што там ещё важное?

522

7dl-kun написал(а):

Наобоорот. Или не наоборот. Но точно никого не посылал.

Я считаю, это личное дело каждого.

А у всех прочих какие-то проблемы с Чюйством Йюмора. Скушайте по мандаринке, что ли...

Ну, я считаю, что это немного бескультурье и нагло, потому мне немного стыдно.
Сэр, а вы начали заходить в бар, что редкость. Время свободное появилось, или соскучились по людям?

523

Время, да. Пока реабилитация после концовок, да ожидание артов - можно и посидеть, языки почесать.

524

7dl-kun написал(а):

Время, да. Пока реабилитация после концовок, да ожидание артов - можно и посидеть, языки почесать.

Знаете, сэр, мне довольно интересно, а как вы вновь и вновь возвращаетесь к 7дл?
Вы пишите уже довольно давно - не надоело?
Откуда новые творческие силы?

525

Ну раз реабилитация...

Хитро прищурившись:
Тащ Автор! А в чом эсхатологический смысл Пирата? Подсознательное желание выставить Славявю ущербной на всю голову?

526

Эмоции же. У меня есть ряд переживаний, который замечательно укладываются в текст, собственно, их достаточно для того, чтобы вернуться и продолжить писать.
И почему мне должна надоесть моя любимая вселенная?  Я же не сижу там безвылазно.
Это как построить собственный игрушечный город или макет железной дороги. Или писать картину каждый вечер по часику - если не переусердствовать, то и не надоест. А пока гуляешь, праздное подсознание всегда подкинет мысль-другую.

527

Chess написал(а):

Ну раз реабилитация...

Хитро прищурившись:
Тащ Автор! А в чом эсхатологический смысл Пирата? Подсознательное желание выставить Славявю ущербной на всю голову?

Слабо. Раньше ты круче умел начинать беседы.

528

7dl-kun написал(а):

Эмоции же. У меня есть ряд переживаний, который замечательно укладываются в текст, собственно, их достаточно для того, чтобы вернуться и продолжить писать.
И почему мне должна надоесть моя любимая вселенная?  Я же не сижу там безвылазно.
Это как построить собственный игрушечный город или макет железной дороги. Или писать картину каждый вечер по часику - если не переусердствовать, то и не надоест. А пока гуляешь, праздное подсознание всегда подкинет мысль-другую.

Пожалуй, я понял. Спасибо.

529

7dl-kun написал(а):

Эмоции же.

Эмоции от противопоставления существования животного и жизни человека?

Red cap написал(а):

Слабо. Раньше ты круче умел начинать беседы.

Таки темы для срачей небесконечные. Чесс и так уже третий год стараецца.

530

Chess написал(а):

Таки темы для срачей небесконечные. Чесс и так уже третий год стараецца.

Так ты на старье не топчись, ты лучше с нового рута что-нибудь эдакое спрашивай, а то пытаешься вывести одних славяфагов, надоедает товарищц.

531

Chess написал(а):

Ну раз реабилитация...

Хитро прищурившись:

Примерять на несчастного Пёсика эсхатологическое рубище, значит, приравнивать 7дл к религии. Нет, на такое я пойтить не готов.

А кроме шуток, пёс был первой ласточкой, первой трещинкой в "сфере непогрешимости" одной всем известной паладинши. После этого пошла цепная...

532

Chess написал(а):

Эмоции от противопоставления существования животного и жизни человека?

А хотя бы и так. Или ты предпочёл бы, чтобы для пущей мотивации, Славя прятала и втихомолку подкармливала человека, а потом на чашах весов поставили бы его и Семёна?

533

7dl-kun написал(а):

Примерять на несчастного Пёсика эсхатологическое рубище, значит, приравнивать 7дл к религии. Нет, на такое я пойтить не готов.

Таки в чём трабла? Помнится, в интервью был прямо задан вопрос, што вы будете делать, если из-за мода кто-нить самоскопытится. Чем не религия? Кошкопоклонство, кстати, вполне себе в массы пошло.

Red cap написал(а):

Так ты на старье не топчись, ты лучше с нового рута что-нибудь эдакое спрашивай, а то пытаешься вывести одних славяфагов, надоедает товарищц.

Критикуя - предлагай!

Отредактировано Chess (2016-12-15 20:42:39)

534

7dl-kun написал(а):

А хотя бы и так. Или ты предпочёл бы, чтобы для пущей мотивации, Славя прятала и втихомолку подкармливала человека, а потом на чашах весов поставили бы его и Семёна?

А вот кстати вполне себе идея! Почему бы ей не подкармливать сторожа лодочного? А если она его ещё и личным пёсиком считает... М-м-м, какой простор!

535

Chess написал(а):

Критикуя - предлагай!

Предлагаю не заниматься подобными вещами.

536

Chess написал(а):

Критикуя - предлагай!

Предлагаю - хентай мастер у нас только один, он всех сразу не загрызёт.

537

Chess написал(а):

самоскопытится. Чем не религия?

Самоскопычивание - это путь самурая, который я полностью одобряю. Бушидо товасину котото мицукэтари, понимаешь.

А религия - это когда во имя воображаемого друга кто-то не самоскопычивается, а пытается скопытить другого. А это, как говорится у вас в Одессе, две огромные разницы.

538

7dl-kun написал(а):

Бушидо товасину котото мицукэтари

...бусидо... кото... Чо?

7dl-kun написал(а):

елигия - это когда во имя воображаемого друга кто-то не самоскопычивается, а пытается скопытить другого

Пастафариане с вами не согласны например.

7dl-kun написал(а):

как говорится у вас в Одессе

Што за инсинуации?! Чесс северный в третьем поколении!

539

Chess написал(а):

Критикуя - предлагай!

Ну я не ты, мной не постигнуто искусство срачаначинания, ну мог бы хотя бы спросить почему в этом сюжете, вылез какой-то хрен с горы (САКАШИТО) и забрал у нас нашу милую японочку.

Технократ написал(а):

Предлагаю не заниматься подобными вещами.

Ну усё пацаны расходимся, нам предложили не страдать фигнёй.

Chess написал(а):

А вот кстати вполне себе идея! Почему бы ей не подкармливать сторожа лодочного? А если она его ещё и личным пёсиком считает... М-м-м, какой простор!

Я убью тебя лодочник! (Извините слишком очевидная ассоциация)

Отредактировано Red cap (2016-12-15 20:55:55)

540

7dl-kun написал(а):

Самоскопычивание - это путь самурая, который я полностью одобряю. Бушидо товасину котото мицукэтари, понимаешь.

А религия - это когда во имя воображаемого друга кто-то не самоскопычивается, а пытается скопытить другого. А это, как говорится у вас в Одессе, две огромные разницы.

Вопрос в том: как тогда назвать их самоскопычивание приводящее к скопычиванию других...

Вы здесь » 7 дней лета » Флудильня » Бар "7 летних ночей" - 6