7 дней лета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » 7 дней лета » Флудильня » Бар "7 летних ночей" - 6

Бар "7 летних ночей" - 6

Сообщений 541 страница 570 из 777

541

Технократ написал(а):

Предлагаю не заниматься подобными вещами.

Не критиковать? Автор зазвездицца. Не предлагать? Часть сценариев выстроена именно на предложениях, зачастую безумных.

542

Chess написал(а):

...бусидо... кото... Чо?

"Путь Самурая неизбежно ведёт к смерти.

Пастафариане с вами не согласны например.

А это и не религия. Это неплохой такой стёб.

Што за инсинуации?! Чесс северный в третьем поколении!

Миль пардон, не признал вас за ермолкой с накладными пейсами (=

Chess написал(а):

А вот кстати вполне себе идея! Почему бы ей не подкармливать сторожа лодочного? А если она его ещё и личным пёсиком считает... М-м-м, какой простор!

Да. Сексуальные девиации. Психическое расстройство. Несуществующая тайна. Готовый сюжет для рута!

Технократ написал(а):

Вопрос в том: как тогда назвать их самоскопычивание приводящее к скопычиванию других...

Высший приоритет всегда отдаётся социальному взаимодействию. Если бы он просто совершил сэппуку, не отсвечивая, то он - самурай. А если он делает это с далекоидущими целями вроде провокации окружающих на то же самое - то это религия.

543

Chess написал(а):

Пастафариане с вами не согласны например.

Лучше бы ты этого не делал за номерами 4 и 5

4. Лучше бы ты не позволял себе действий, неприемлемых для тебя самого или твоего добровольного и искреннего партнёра (достигшего допустимого возраста и душевной зрелости). Всем несогласным предлагаю идти лесом, если только они не считают это оскорбительным. В таком случае они могут для разнообразия выключить телевизор и пойти прогуляться.
5. Лучше бы ты не боролся с фанатическими, женоненавистническими и другими злобными идеями окружающих на пустой желудок. Поешь, а потом иди к этим сволочам.

Как пастафарианец, подтверждаю

https://pp.vk.me/c407118/v407118762/e6a3/kTkvqxESovA.jpg

544

7dl-kun написал(а):

Высший приоритет всегда отдаётся социальному взаимодействию. Если бы он просто совершил сэппуку, не отсвечивая, то он - самурай. А если он делает это с далекоидущими целями вроде провокации окружающих на то же самое - то это религия.

Таки я имел ввиду пилотов такой замечательной вещи как "Ока" ( нет, не детище нашего автопрома" ). Да и знаменитые Тенно хэнка банзай атаки к индивидуальным мерам не отнесешь.  Только какой из этого вывод? Все же религия или защита чести и достоинства?

Отредактировано Технократ (2016-12-15 21:02:29)

545

7dl-kun написал(а):

Путь Самурая неизбежно ведёт к смерти.

Ну так-то любой путь ведёт к смерти, исключений не обнаружено.

7dl-kun написал(а):

А это и не религия. Это неплохой такой стёб.

Таки религия, официально зарегестрированная в РФ.

7dl-kun написал(а):

Миль пардон, не признал вас за ермолкой с накладными пейсами (=

Давайте уже ви не будете видавать желаемое за действительное?

7dl-kun написал(а):

Да. Сексуальные девиации. Психическое расстройство. Несуществующая тайна. Готовый сюжет для рута!

де именно Чесс упоминал о сексуальных девиациях? Почему это не может быть чеховской "трагедией маленького человека"?

7dl-kun написал(а):

Давайте уже не обострять, да? Чессу есть што сказать на тему религий, но говорить этого категорически не хочется.
Мы тут про Кошочку мод, а оно аполитично и всё такое.

546

Да ладно. Меня спросили, я ответил. Это же флудилка, тут про всякое можно - зуб даю!

547

7dl-kun написал(а):

Да ладно. Меня спросили, я ответил. Это же флудилка, тут про всякое можно - зуб даю!

Дааааа?!

548

Ун дык, разве я кого-нибудь когда-нибудь обманывал?

549

Спешите видеть, Чесс почти выгнал автора из флудилки

550

shers написал(а):

4. Лучше бы ты не позволял себе действий, неприемлемых для тебя самого или твоего добровольного и искреннего партнёра (достигшего допустимого возраста и душевной зрелости). Всем несогласным предлагаю идти лесом, если только они не считают это оскорбительным. В таком случае они могут для разнообразия выключить телевизор и пойти прогуляться.
5. Лучше бы ты не боролся с фанатическими, женоненавистническими и другими злобными идеями окружающих на пустой желудок. Поешь, а потом иди к этим сволочам.

Каждый сам решает, што и как. Чесс идёт по пути меча и всё такое.

7dl-kun написал(а):

Это же флудилка, тут про всякое можно - зуб даю!

Так-то у меня со старого форума два примера есть, когда из флудилки за флуд выгнать грозились. Не вы, но факт такой был.

551

shers написал(а):

Спешите видеть, Чесс почти выгнал автора из флудилки

http://s9.uploads.ru/t/mGCfE.jpg

552

Chess написал(а):

Без сомнения, если бы был пост командира флудилки, он был бы Чесса :D

553

Коллекционер написал(а):

Без сомнения, если бы был пост командира флудилки, он был бы Чесса

То есть Чесс не способен в созидание и годен только для флудилки? Кокое неуважение!

554

Коллекционер написал(а):

Без сомнения, если бы был пост командира флудилки, он был бы Чесса

Потому что самый Болтливый активный. Нет серьезно, что на ветхом форуме, что здесь, Чесс всегда умудряется задеть каждую встречную поперечную тему в баре.
Ну и не только в баре да.

Отредактировано Red cap (2016-12-15 21:29:24)

555

Chess написал(а):

То есть Чесс не способен в созидание и годен только для флудилки? Кокое неуважение!

Да ты чего? Это же почетно! Смотри, какие тут интересные люди обитают, от мала до велика!

556

Red cap написал(а):

Ну и не только в баре да.

Сколько раз за час Чесс может умудрится  задеть каждую встречную поперечную тему в кошкотимовской конфе?  Не, ну а что? Мне любопытно.

557

AHuMEIIIHuK написал(а):

Сколько раз за час Чесс может умудрится  задеть каждую встречную поперечную тему в кошкотимовской конфе?  Не, ну а что? Мне любопытно.

Больше чем ты думаешь. Чесс её и мониторит больше всех, как по мне.

558

AHuMEIIIHuK написал(а):

Сколько раз за час Чесс может умудрится  задеть каждую встречную поперечную тему в кошкотимовской конфе?

В конфе Чесс куда более адекватен. Даже в режиме видеоконференции не всегда рожи строит.

559

Не всегда? Это радует.

560

Chess написал(а):

В конфе Чесс куда более адекватен. Даже в режиме видеоконференции не всегда рожи строит.

По рожам главный Бегун так то.

561

Chess написал(а):

Даже в режиме видеоконференции не всегда рожи строит.

Без доказательств не поверю! Принимайте в кошкотим! Идей для кошечки не будет, но вы держитесь... XD

562

7dl-kun написал(а):

Не всегда? Это радует.

Не всегда не есть мерило адекватности же.

Red cap написал(а):

По рожам главный Бегун так то.

Это ты таща Перегаррета не видел, бережём мы тебя.

AHuMEIIIHuK написал(а):

Принимайте в кошкотим!

"Говно вопрос!" - был Гамлету ответ. Пиши на почту, получишь тестовое задание, а там определимсо, мягко тебе отказать или прямо по хардкору.

563

Chess написал(а):

мягко тебе отказать или прямо по хардкору.

Прям по хардкору - значит прошёл?

564

AHuMEIIIHuK написал(а):

Прям по хардкору - значит прошёл?

Найн, это значит, што ещё и глумиться будем.
Ты не парься, просто набор закончен. Думаю, даже Автор бы не прошёл.

565

Chess написал(а):

Это ты таща Перегаррета не видел, бережём мы тебя.

Перегаррет и рожи...хентай рожи...хентай рожи Ульяны...неееееееее меня явно не туда потянуло.

566

Red cap написал(а):

Перегаррет и рожи...хентай рожи...хентай рожи Ульяны...неееееееее меня явно не туда потянуло.

Забудь. Просто забудь, рутов много, а ты один.

567

Chess написал(а):

Думаю, даже Автор бы не прошёл.

И почему я думал, что вся власть в руках Автора? Ведь на самом деле Чесс везде главный.

568

AHuMEIIIHuK написал(а):

И почему я думал, что вся власть в руках Автора? Ведь на самом деле Чесс везде главный.

Таки автор вынес кошкорут в папку DLC.
Власть чесса - мнимая власть.

569

AHuMEIIIHuK написал(а):

на самом деле Чесс везде главный.

Чесс - всего лишь проводник воли Кошочки.

Технократ написал(а):

Совершенно справедливо.

570

Технократ написал(а):

Таки автор вынес кошкорут в папку DLC.

"И камень, который отвергли строители, тот самый сделался главою угла".
Почему мнимая? Чесс заведую кошкорутом, и имеет право вето. Какая власть еще нужна?

Вы здесь » 7 дней лета » Флудильня » Бар "7 летних ночей" - 6