7 дней лета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » 7 дней лета » Флудильня » Бар "7 летних ночей" - 6

Бар "7 летних ночей" - 6

Сообщений 31 страница 60 из 777

31

shers написал(а):

Нда. А мне дальше американских горок и метростроя инженерной мысли не хватило

Я одно время парусник делал. примерно 250 блоков в длину. Психанул примерно на середине строительства, когда у меня всё повисло и не прогружалось, а потом и вовсе вылетело, без сохранения.
Хотя не скрою, я впечатлён. Сделать персонажа такого размера, да ещё и в объёме, в майне -- это очень даже не просто

Отредактировано Ghost (2016-11-30 18:32:59)

32

Здарова.

33

Прорицию - забанят. А ты опять не поймёшь, почему.

34

http://s6.uploads.ru/t/zA28U.jpg
А вообще то, если я не ошибаюсь, бан приехал по поводу личных оскорблений. Так что если общаться без них, вторично словить банан сложновато...

35

Ух ты, тов.Домарощинер вернулся, осталось только разбанить Арли и...

будет весело

http://sd.uploads.ru/t/tiu5a.jpg

36

Если разбанить Арли сейчас, ИМХО ему будет скучновато. Лучше во время разработки Слави 7дл. И момент удачный - то что не прокатило не зашло в классик, вполне можно организовать в 7дл, и такого теоретика-славяведа ещё поискать надо. И после окончания разработки можно обратно в бан

37

А это точно тот самый Домарощинер?.. Может, некто решил его заменить?

Отредактировано Regolas (2016-12-01 09:45:28)

38

Кстати, всё забываю спросить, куда делись товарищи Добрый Кащей и Дантирас?

39

Regolas написал(а):

Добрый Кащей

Заходил сегодня.
На реакторе, если это один и тот человек, регулярно появляется.

Regolas написал(а):

А это точно тот самый

Вот и меня терзают...

Отредактировано 22й (2016-12-01 10:02:40)

40

Regolas написал(а):

Кащей не знай, но Дант возможно отправился в запасы, после некоторых неудачных рекурский в кошкотиме (кидал не то что надо было).

41

Домарощинер написал(а):

Моншер Дантирас у меня в друзьях в Стиме. Он там не появлялся с лета.

Ну значит точно в запасах. Кошечка всё помнит.

42

Почему вы пересоздаете тему после 32-34 страниц?

43

Технократ написал(а):

Почему вы пересоздаете тему после 32-34 страниц?

Кол-во сообщений в теме ограниченно

44

Ghost написал(а):

Я одно время парусник делал. примерно 250 блоков в длину. Психанул примерно на середине строительства, когда у меня всё повисло и не прогружалось, а потом и вовсе вылетело, без сохранения.
Хотя не скрою, я впечатлён. Сделать персонажа такого размера, да ещё и в объёме, в майне -- это очень даже не просто

Я ещё на своём слабеньком (4.1.1. 512 оперативки) самсунжике это всё делал. И даже не висло. Не помню версию игры. 016 что ли

45

Red cap написал(а):

Ерунда, не причина быть в инактиве. Кошкорут и кошкотима, конечно, тема мировой важности, но думаю там что-то посерьёзнее.

46

Домарощинер написал(а):

По этому поводу хочу заметить, что хотя БЛ и не является ни разу каноном в жанре ВН

Ээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээм канон в жанре визуальных новелл? Я конечно не назову себя специалистом, но это вообще что? Чем этот канон определяется? Я играл ровно в 4 визуальные новеллы. Бл, Академия Санрайдер, Хигураши (Цикады) и Катаву. Из них сильнее всех отличается от других Цикады, а перекликаются больше всего Катава и Бл ну и Санрайдер рядом с ними, но она тоже выбивается по своей игровой механике (ну и тем что поболее хентайная). Так что я не очень верю, что существует, какой-то строгий канон виз. новелл.

47

Мне казалось, что такое понятие как "канон" уместно в рамках конкретного вымышленного мира, а не целого игрового жанра... "Канон (нарратив) — общность оригинальных трудов, признаваемых аутентичными для некой вымышленной вселенной, в отличие от фанфиков, додзинси, ремейков, экранизаций и т. д."

48

Red cap написал(а):

Ээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээм канон в жанре визуальных новелл? Я конечно не назову себя специалистом, но это вообще что? Чем этот канон определяется? Я играл ровно в 4 визуальные новеллы. Бл, Академия Санрайдер, Хигураши (Цикады) и Катаву. Из них сильнее всех отличается от других Цикады, а перекликаются больше всего Катава и Бл ну и Санрайдер рядом с ними, но она тоже выбивается по своей игровой механике (ну и тем что поболее хентайная). Так что я не очень верю, что существует, какой-то строгий канон виз. новелл.

Он наверное имел ввиду гаремники.

49

Домарощинер написал(а):

У слова "канон" в руском языке есть совершенно четкое значение. Тут казаться нечему - берешь толковый словарь и читаешь, что такое канон.

М-да, с таким же успехом можно спорить о значениях многих слов. В данном случае это не совсем уместно. Можно было бы просто сказать: стереотипы, клише, распространённые правила...
Канон уже давненько используют в том значении, что я указал, особенно, когда речь идёт о мирах со своей историей. Не даром существует такое понятие как "каноничная концовка".
А вообще, что я делаю тут?

Отредактировано Regolas (2016-12-02 22:37:26)

50

Канон в рамках конкретной вселенной, ёлки-палки! Есть канон БЛ, канон ВК, канон ГП, несколько уровней канона ЗВ (официальный и легенды) и т.д. Не верит мне, блин...
Вроде бы взрослый человек... Блин, а мне приходится объяснять очевидные вещи и цитировать Википедию...
А по поводу фэнтези... хм... мне кажется, очень даже развитию этого жанра поспособствовал ещё много лет назад Профессор.

51

Хмм... Сначала был срач по поводу сюжета Слави, теперь не можете определить значение слова "Канон".
Что дальше придумаете? На какую тему следующая дискуссия? :)

Отредактировано Vegeta (2016-12-03 01:22:18)

52

меня больше интересует, где в катаве был Кенджи на фоне аэропорта/больницы

53

Mosk1tol написал(а):

меня больше интересует, где в катаве был Кенджи на фоне аэропорта/больницы

А это разве не сцена, где он потом ещё очки снимает?

54

Домарощинер написал(а):

Профессора Преображенского или профессора Выбегалло имеете ввиду?

Уж не знаю, пытаются меня толсто троллить или это особый случай. Конечно же Выбегалло, кого же ещё... В общем, оставлю вас наедине с бокалом :D

55

Домарощинер написал(а):

Почему тролить? Вовсе нет. "Собачье сердце" - тоже местами фэнтези.

Ладненько, понятно, что имею в виду Толкина

56

shers написал(а):

А это разве не сцена, где он потом ещё очки снимает?

Это в школьном саду. Лили-рут, эпизод не помню.

57

Regolas написал(а):

У Данта было очень много дел и был замечательный отпуск. К тому же стоило отдохнуть от всего мира БЛ и 7ДЛ - прочстить мозг, так сказать. Выйдет полный Мику-7ДЛ - почитаю, половлю инсектов.

Red Cap написал(а):

Про Кошкотим не буду распространяться вовсе. Мои отношения с этой творческой группой закончились де факто ещё в апреле, де юре - в конце мая.

А вообще наблюдаю здесь много новых лиц, что не может не радовать.

58

Dantiras написал(а):

У Данта было очень много дел и был замечательный отпуск. К тому же стоило отдохнуть от всего мира БЛ и 7ДЛ - прочстить мозг, так сказать. Выйдет полный Мику-7ДЛ - почитаю, половлю инсектов.

Про Кошкотим не буду распространяться вовсе. Мои отношения с этой творческой группой закончились де факто ещё в апреле, де юре - в конце мая.

А вообще наблюдаю здесь много новых лиц, что не может не радовать.

Рад видеть, снова. Как прошёл отпуск? Мы можем поговорить более приватно?

59

Кажетца, под Новый год все просыпаются, неплохо.

60

Коллекционер написал(а):

Кажетца, под Новый год все просыпаются, неплохо.

А какая разница? Всё равно после нового года многие опять в спячку уйдут.

Вы здесь » 7 дней лета » Флудильня » Бар "7 летних ночей" - 6