7 дней лета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » 7 дней лета » Флудильня » Бар "7 летних ночей" - 6

Бар "7 летних ночей" - 6

Сообщений 691 страница 720 из 777

691

Домарощинер написал(а):

Ну, Чесс-то понятно - просто ревнует. А Элдхэнн - не знаю... это вообще-то его проблемы, а не мои, мне плевать.

Ниче ниче потом пожалеют ;)

Пруф

http://s5.uploads.ru/t/3KmqW.jpg

692

dancerh написал(а):

Ниче ниче потом пожалеют

Что это за адское творение?

693

Технократ написал(а):

А ошибку выжившего, он имел ввиду, что тебе повезло при смене, а другим может не так повезти.

Ну имел ввиду - это понятно, но само понятие совсем о другом, кидаться умными ссылками - не в тему, имхо

ЗЫ А по поводу специальности - многие "совковые" специальности остались не у дел, как сказал один п...д...с : "Не вписались в рынок"

Отредактировано dancerh (2016-12-17 23:33:33)

694

Технократ написал(а):

Что это за адское творение?

Стеб, очевидно же

695

dancerh написал(а):

Ну имел ввиду - это понятно, но само понятие совсем о другом, кидаться умными ссылками не в тему - имхо

Главное, что мы его поняли =)

696

Домарощинер написал(а):

Чёрт! Меня опять взломали! Это же фотка из моего домашнего альбома!

Не благодари.
http://s2.uploads.ru/t/gV7Ji.jpg

697

Chess написал(а):

Можно, конечно, славятник устроить, но рут давно не обновлялсо, а не-палладины какие-то неупоротые, даже, не побоюсь этого слова, адекватными бывают.

1. До выхода 7дл рута Слави ещё жить и жить.
2. Славятник? Я, Драуг и... Муншайна я уже 200 лет не видел. Арли... ну ты понял. Старика Драго даже я не застал, хотя его чтиво просто прекрасно. А новеньких я не видел.
Скромный славятник, получается. Даже и поговорить особо не о чём было бы.

698

Элдхэнн написал(а):

Систематическая ошибка выжившего

Кстати, спасибо за линк. Не знал этого термина.
Вероятно, пришло время повысить свой уровень в областях человеческого знания, связанных с теорией вероятности и математической статистикой.

699

Зуко написал(а):

2. Славятник? Я, Драуг и... Муншайна я уже 200 лет не видел. Арли... ну ты понял. Старика Драго даже я не застал, хотя его чтиво просто прекрасно. А новеньких я не видел.
Скромный славятник, получается. Даже и поговорить особо не о чём было бы.

Я бы позащищал валькирию от Чесса - но скучно отвечать на сплошное "Лошадью ходи, лошадью"©

700

Понравился пост Бегуна про Персоны на форумах. Да, у нас тут своеобразные Содом и Гоморра на выезде, в пределах форума.
На самом деле вся прелесть в том. Что можно как надеть маску того самого дурочка, как это делает Чесс и провоцировать новеньких, получая недюжинное удовольствие, либо  отыгрывать самого себя, например.
Persona обычно используется для контакта с социумом, а он у нас тут в вакууме. Например, старик Арли никого не отыгрывал. Он всегда такой. Да и я бы не сказал, что чем-то отличаюсь.
Но в то же время, я любил вступать в конфронтации с Чессом, дабы создавать этакие две фракции, для мини-войнушки.
Зачем?
Ради веселья, конечно. Хотя иногда это было даже полезно.
Такие дела.
Товарищ Автор, а вот мне интересно, у вас образование клинического психолога, или вы самоучкой по справочникам и Юнгу с Фрейдом гуляли?

701

dancerh написал(а):

Я бы позащищал валькирию от Чесса - но скучно отвечать на сплошное "Лошадью ходи, лошадью"©

На самом деле - это довольно забавно. Если будет, дам тебе плётку и покажу, что надо ей делать с Чессом. Массу удовольствий и криков гарантирую :Д

702

Ленивый Бегун написал(а):

Кстати, спасибо за линк. Не знал этого термина.
Вероятно, пришло время повысить свой уровень в областях человеческого знания, связанных с теорией вероятности и математической статистикой.

Ох, вам будет тяжко или скучно, тут уже опционально.

703

Домарощинер написал(а):

Сижу, вычитываю своё... Третий день Дрища со Славей, обед, они на площади... а в коде объявлен sunset... Как так-то?

Вот, кстати, за это меня и не любят.

Тебя не любят за (процитирую Автора:  который каждую полемику сводит к обсуждению собственной персоны.)
Вот и вся любовь

704

epicfailman написал(а):

Странным местом стал бар. Наткнулся случайно на пост со спором о возможных состояниях мира "Совёнка" и аж всплакнул. Раньше было лучше, раньше было веселее. Солнце светило ярче, трава была зеленее, напитки в баре вкуснее и полезнее...
А сейчас наблюдается только двусторонний пинг сообщениями разряда "ты пид@р" во всех вариациях, причем что странно, более адекватно себя ведут люди пришедшие на форум с двачей (если у меня конечно детектор не сломался). А вот заходящие туда, видимо набрались ненужного и теперь от жырноты текущей из экрана у меня глаза режет.
Это фейл, господа.

Потому что у Флудики и остального форума, старого форума, была другая цель - помогать Автора и снабжать его ресурсами, чтобы он захватывал мир, постепенно.
Сейчас форум является аналогом треда с /es, только тут можно пообщаться с Автором и кошкотим ближе.

705

Технократ написал(а):

тяжко или скучно

Всегда можно и совместить! С другой стороны, интересна же не количественная сторона вопроса, а качественная. Понадобится посчитать (не приведи рандом!) что-нибудь эдакое - полезу углубляться, или найду спеца.

И вообще, вся прелесть самообразования в том, что в любой момент можно сделать над собой титаническое усилие, да и бросить его к чёртовой матери :)

[EDIT]

Домарощинер написал(а):

Это неправда

Знаете, граждане, а ведь новообретённое разнообразие данного микросоциума начинает приносить мне своего рода извращённое удовольствие. Словно комариный укус почёсывать.

Отредактировано Ленивый Бегун (2016-12-18 00:04:04)

706

Домарощинер написал(а):

Это неправда, на самом деле.
Я начинаю дискуссию по новелле, потом приходят некоторые личности и съезжают на меня.
Я думаю, что автору очень не нравится, когда я задаю вопросы, на которые у него нет ответа. Ну а дальше всё как в кино: "У доченьки нериятности, она ведёт себя как все нормальные люди - палит в кого попало!"
По сути, ни на один вопрос по новелле, который я тут задал, не было дано вменяемого ответа. Всегда обычный съед на личности и всё.

Один наш преподаватель  по СТО, как-то решил отбить все тупые вопросы сразу одной поговоркой. "Один дурак может задать столько вопросов, что 100 мудрецов никогда не найдут ответ".
Я не имею ввиду никого из здесь присутствующих, но может просто вопросы не те?

Отредактировано Технократ (2016-12-18 00:06:42)

707

Домарощинер написал(а):

Это неправда, на самом деле.
Я начинаю дискуссию по новелле, потом приходят некоторые личности и съезжают на меня.
Я думаю, что автору очень не нравится, когда я задаю вопросы, на которые у него нет ответа. Ну а дальше всё как в кино: "У доченьки нериятности, она ведёт себя как все нормальные люди - палит в кого попало!"
По сути, ни на один вопрос по новелле, который я тут задал, не было дано вменяемого ответа. Всегда обычный съед на личности и всё.

Ну, я хотя бы попытался.
Лишь скажу то, что Товарищ Автор, не из тех людей, которые станут держать высоко нос и отрицать свои ошибки, если на них вежливо указать. Притом с пруфами, что это той или иной косяк. В любом случае. не имею право говорить за Автора. Лишь моё мнение.
Хм, погоди...
Это же тактика товарища Автора. Автор встревает только если он с чем-то не согласен. Если ты нашёл косяк и оказался прав, то Автор её молча исправит.

708

И вообще, вся прелесть самообразования в том, что в любой момент можно сделать над собой титаническое усилие, да и бросить его к чёртовой матери

Как же не хватало этой фразы в тот самый момент...

709

Всегда можно и совместить! С другой стороны, интересна же не количественная сторона вопроса, а качественная. Понадобится посчитать (не приведи рандом!) что-нибудь эдакое - полезу углубляться, или найду спеца.

Знаете, граждане, а ведь новообретённое разнообразие данного микросоциума начинает приносить мне своего рода извращённое удовольствие. Словно комариный укус почёсывать.

Отредактировано Ленивый Бегун (Сегодня 02:04:04)

Попробуем создать здесь своё СССР с пионерками и двощами?

710

Зуко написал(а):

своё СССР с пионерками и двощами

Боюсь, один Домарощинер не потянет, придётся ещё кого-то искать.

711

Боюсь, один Домарощинер не потянет, придётся ещё кого-то искать.

Хотя нет, не стоит ровняться на Двач.
Я передумал, не надо!
Хотя я думал, что у кошки там своя атмосфера - свечи, рясы, жертвоприношения. И Перегарыч, который пытается сварить коньяк на плите.

Отредактировано Зуко (2016-12-18 00:11:21)

712

Зуко написал(а):

Перегарыч, который пытается сварить коньяк я на плите

Скажу по секрету, Перегарыч брошен вот на какие работы:

Свернутый текст

http://img0.joyreactor.cc/pics/post/-3546090.jpeg

А обряды мы практикуем, само собой. Но их содержание является страшной тайной, увы.

Отредактировано Ленивый Бегун (2016-12-18 00:12:41)

713

Скажу по секрету, Перегарыч брошен вот на какие работы:

А обряды мы практикуем, само собой. Но их содержание является страшной тайной, увы.

Это... котопортал? Умно.
Я знаю. Шпионы повсюду, а мои глаза открыты.

714

Домарощинер написал(а):

Зы. Заметь! Никто не кинулся - что за вопросы у идиотика-Дома, сейчас я на раз отвечу!

Если я правильно помню и ничего конкретного из сюжета не забыл, то ответом на один из вопросов был классический RTFM, точнее - отсыл читать. По поводу остального... Где-то вопросы видел, но на тот момент пролистнул, было лень вспоминать. Сейчас вроде ночная смена на работе, делать особо нечего, поэтому если будет список вопросов, попробую ответить (если конечно вопросы не из разряда "Характер *вайфунейм* не такой какой должен быть"). Надеюсь, я читал всё внимательно и данная мини-проверка знаний будет интересно.

715

Зуко написал(а):

котопортал

Минуточку, а как ты догадался?

Ну ладно, раз такая пьянка, намекну чутка про обряды. Только никому!

Свернутый текст

uv "Ух ты! Здорово!!! На, попробуй!"
"Она сунула мне в руки слегка помятую аллюминиевую кастрюлю."
uv "Надевай же, ну!"
"Терять было нечего, и я покорно напялил кастрюлю себе на голову на манер какого-то безумного рыцарского шлема."
uv "Ну! Вот! Вот! Чувствуешь? Чувствуешь, да?"
th "Надо же, а ведь определённо чувствую!"

716

Минуточку, а как ты догадался?

Именно так профессор Х придумал Церебро

717

Домарощинер написал(а):

Хорошо. Давай проверим.
Строка 7038
"Проснулся я от скрипа…"
"Меланхоличного такого, протяяяяяжного."
"Какой обычно издаёт лениво собирающийся человек."
Проверь. Если Ольга до сих пор скрипит, говорить не о чем.

Я к 7дл уже чуть больше года не притрагивался. Не вижу ни одной объективной причины исполнять чью-то прихоть и идти проверять. Кому надо - тот и сходит.

718

Он чувствует, как к нему подкрадываются санитары?

719

Домарощинер написал(а):

Прихоть?
Мне от этого ни холодно, ни жарко. Не хочешь подтвердить свои же собственные слова - не надо.

Я лишь сказал, как это работало раньше.
Возможно сейчас по-другому.
Если есть какие-то жалобы, можешь создать отдельный тред - "Жалобная книга имени 7 дней лета".

720

Домарощинер написал(а):

Хорошо. Давай проверим. Утро второго дня любого рута.
Строка 7038 в файле.

Проверь. Если Ольга до сих пор скрипит, говорить не о чем.

Отредактировано Домарощинер (Сегодня 00:20:11)

А что, собственно, не так со скрипом?

Вы здесь » 7 дней лета » Флудильня » Бар "7 летних ночей" - 6