7 дней лета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » 7 дней лета » Флудильня » Бар "7 летних ночей" - 6

Бар "7 летних ночей" - 6

Сообщений 61 страница 90 из 777

61

AHuMEIIIHuK написал(а):

А какая разница? Всё равно после нового года многие опять в спячку уйдут.

Есть, вообще-то.

62

Под Новый Год кошкотим толкнёт речь, потому никому не расходиться.

63

Коллекционер написал(а):

Кажетца

AHuMEIIIHuK написал(а):

А какая разница?

Коллекционер написал(а):

Есть, вообще-то.

Смотрю на аватары. Мику разговаривает сама с собой...

Отредактировано 22й (2016-12-03 18:00:43)

64

Домарощинер написал(а):

Я так тут просто мелькаю! Меня то вышибают, то потом прощают... теперь вот опять похоже на вылет иду уже...

https://lurkmore.to/Attention_whore

65

Draug написал(а):

Под Новый Год кошкотим толкнёт речь, потому никому не расходиться.

О, не уж то речь о том, что кошечка не за горами?

66

22й написал(а):

Смотрю на аватары. Мику разговаривает сама с собой...

Шиза. Мику-Эдишн

Отредактировано Vegeta (2017-01-15 17:38:24)

67

AHuMEIIIHuK написал(а):

О, не уж то речь о том, что кошечка не за горами?

Конечно не за горами!

Свернутый текст

Она же в бункере, прихорашивается и отсыпается

68

Draug написал(а):

Она же в бункере, прихорашивается и отсыпается

И как любая девушка, она будет делать это долго? А потом говорят, что она богиня...

69

Домарощинер написал(а):

Всё в порядке. Меня можно скорблять как угодно, причем без причины. За это ничего не будет.

Отредактировано Домарощинер (Сегодня 18:51:56)

Оскорблять? Это ведь просто констатация факта. Оскорблять тебя на харкаче будут, там это нормально.

70

Элдхэнн написал(а):

Оскорблять тебя на харкаче будут, там это нормально.

Ведь у нас тут в основном приличное общество.

71

Vegeta написал(а):

Шиза. Мику-Эдишн

Отредактировано Vegeta (Сегодня 19:20:50)

Внесу свою лепту. А то 2 голоса шизы -- маловато

72

Элдхэнн написал(а):

Оскорблять? Это ведь просто констатация факта. Оскорблять тебя на харкаче будут, там это нормально.

Что такое харкач?

73

Ghost написал(а):

Внесу свою лепту. А то 2 голоса шизы -- маловато

Уговорили, тоже проявлюсь....

74

Технократ написал(а):

Что такое харкач?

Типа смешное переозвучивание Двача

75

dancerh написал(а):

Что это за ад? Серьезно?

76

Сколько людей вернулась-то, аж плакать хочется, уже год кстати, как на новом форуме сидим, и почитываем, что 7-кун выкладывает. Надо мику дочитать 6 день что ли, и линии 5-го дня, а то руки все не дотягиваются.

Dantiras написал(а):

У Данта было очень много дел и был замечательный отпуск. К тому же стоило отдохнуть от всего мира БЛ и 7ДЛ - прочстить мозг, так сказать. Выйдет полный Мику-7ДЛ - почитаю, половлю инсектов.
А вообще наблюдаю здесь много новых лиц, что не может не радовать.

Рад, что ты снова с нами, а то тут некоторые уже за тебя волноваться стали, а то без твоего анализа совсем не то было. О и Зуко поткатил, прям Арли не хватает только, но он в бане на вечно...ну да ладно и так хорошая атмосфера вполне создается.

Отредактировано Red cap (2016-12-03 22:13:23)

77

Технократ написал(а):

dancerh написал(а):

Что это за ад? Серьезно?

Подпись автора

Тяжела жизнь человека - вокруг одни гуманитарии.

Есть на Лурке:

Клички сайта в разное время

Адрес Названия
2-ch ru Тиреч, Тирач, Дватиреч, Мочорг, Лжедвач, Чертасдвач
2ch so Сосач, Ссач, Макакачан, Обезьянник, Сомалич[ан], Пиратач, Пиратчан, Пиратиреч, Абучан
2ch ec Двачек, Эквач
2ch hk Харкач, Хиккач
2ch pm Помирач

Отредактировано dancerh (2016-12-03 22:06:39)

78

dancerh написал(а):

Есть на Лурке:

Клички сайта в разное время

Адрес Названия
2-ch ru Тиреч, Тирач, Дватиреч, Мочорг, Лжедвач, Чертасдвач
2ch so Сосач, Ссач, Макакачан, Обезьянник, Сомалич[ан], Пиратач, Пиратчан, Пиратиреч, Абучан
2ch ec Двачек, Эквач
2ch hk Харкач, Хиккач
2ch pm Помирач

Отредактировано dancerh (Сегодня 22:06:39)

Что это за сборище неадекватов?

79

Технократ написал(а):

Что это за сборище неадекватов?

Эй еей ну ты это не выражайся, Чесс это сборище регулярно посещает, там самое интересное про кошкотим рассуждают, хотя сам давно не заходил.

80

Red cap написал(а):

Эй еей ну ты это не выражайся, Чесс это сборище регулярно посещает, там самое интересное про кошкотим рассуждают, хотя сам давно не заходил.

Серьезно? Раздел науки просто пестрит каким-то бредом... Если в это еще кто-то верит... Я даже не знаю.

81

Технократ написал(а):

Red cap написал(а):

Серьезно? Раздел науки просто пестрит каким-то бредом... Если в это еще кто-то верит... Я даже не знаю.

Подпись автора

Тяжела жизнь человека - вокруг одни гуманитарии.

некогда объяснять, просто не заходи туда. никогда.

82

dancerh написал(а):

некогда объяснять, просто не заходи туда. никогда.

Спасибо, но я и сам бы туда не пошел.

83

Red cap написал(а):

Сколько людей вернулась-то, аж плакать хочется, уже год кстати, как на новом форуме сидим, и почитываем, что 7-кун выкладывает. Надо мику дочитать 6 день что ли, и линии 5-го дня, а то руки все не дотягиваются.

Рад, что ты снова с нами, а то тут некоторые уже за тебя волноваться стали, а то без твоего анализа совсем не то было. О и Зуко поткатил, прям Арли не хватает только, но он в бане на вечно...ну да ладно и так хорошая атмосфера вполне создается.

Отредактировано Red cap (Сегодня 00:13:23)

Арли исчерпал свой ресурс. Максимум чтобы он делал сейчас, это занимался подрывными работами. Старик очень вредным стал к своим годам, а с того самого инцидента со Славей - во много крат вредней.

84

Зуко написал(а):

Арли исчерпал свой ресурс. Максимум чтобы он делал сейчас, это занимался подрывными работами. Старик очень вредным стал к своим годам, а с того самого инцидента со Славей - во много крат вредней.

А когда выйдет Славя-7ДЛ, не захочется увидеть его мнение?:)

85

Зуко написал(а):

Тут ты прав...жаль что скатился, ведь первый встречал меня, когда я еще на старом форуме отписался.

Regolas написал(а):

А когда выйдет Славя-7ДЛ, не захочется увидеть его мнение?

Врят ли он выдал бы, что-нибудь адекватное, лично я вообще не очень понимал в чем претензии и это реально было похоже, как Зуко написал, вредительством.

86

Я достаточно хорошо знаю Арли, так что нет,не захочется. Арли считает, что он герой революции, которого все предали.

Regolas написал(а):

А когда выйдет Славя-7ДЛ, не захочется увидеть его мнение?

87

Польщён и удивлён, что меня кто-то ещё помнит. Я думал, меня расценивали как младшую версию Арли, только менее вредную)

88

Зуко написал(а):

Польщён и удивлён, что меня кто-то ещё помнит. Я думал, меня расценивали как младшую версию Арли, только менее вредную)

Подпись автора

"Не думаю, что в мире есть что-либо, совершенное само по себе. Вот почему мы тянемся к тем, кто дополняет нас. И если рядом есть те, кто нас уравновешивает — думаю, мы сможем двигаться в правильном направлении, даже если будет тяжело."

Все мы тут время от времени представляем из себя чуть менее вредную копию Арли =)

89

epicfailman написал(а):

Все мы тут время от времени представляем из себя чуть менее вредную копию Арли =)

При всей не любви к Арли, вынужден признать, что как аналитик он весьма хорош. Далеко не у каждого есть такая взвешенная позиция и матчасть, но потом всё скатилось в - "Нихатю так, Сливю убили, аааа!"

90

Зуко написал(а):

epicfailman написал(а):

При всей не любви к Арли, вынужден признать, что как аналитик он весьма хорош. Далеко не у каждого есть такая взвешенная позиция и матчасть, но потом всё скатилось в - "Нихатю так, Сливю убили, аааа!"

Подпись автора

"Не думаю, что в мире есть что-либо, совершенное само по себе. Вот почему мы тянемся к тем, кто дополняет нас. И если рядом есть те, кто нас уравновешивает — думаю, мы сможем двигаться в правильном направлении, даже если будет тяжело."

Практически всегда так и бывает. Если к аналитике подключаются чувства, любая взвешенная позиция накрывается медным тазом. Всё-таки умение отрешиться от эмоциональной сферы и анализировать свою вайфу любимую героиню абсолютно бесстрастно, нарабатывается не сразу и не каждым.

Вы здесь » 7 дней лета » Флудильня » Бар "7 летних ночей" - 6