7 дней лета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » 7 дней лета » Флудильня » Бар "7 летних ночей" - 6

Бар "7 летних ночей" - 6

Сообщений 181 страница 210 из 777

181

Я тут уже рукава начал закатывать, думал вот оно, пришло время начать войну за имя Алисы, но чот дело куда-то в сторону уехало http://my-pw.ru/soft/sml/tigers/31.gif

182

ТоварищЪ Генда написал(а):

Я тут уже рукава начал закатывать, думал вот оно, пришло время начать войну за имя Алисы, но чот дело куда-то в сторону уехало

Воевать за сироту - благое дело... Только вот не слишком прибыльное.

183

О чём вообще спор? Послесловие после концовки, в которой Алиса становится диджеем, недвусмысленно говорит о том, что это происходит лишь у Сёмы в голове.

184

salotor написал(а):

О чём вообще спор? Послесловие после концовки, в которой Алиса становится диджеем, недвусмысленно говорит о том, что это происходит лишь у Сёмы в голове.

Так и об этом же тульпа говорит, разве нет?

185

Не пойму, куда беседа ушла. Всё про диджеев и рокеров, а я всего-то думал, распишу, какая она милая и порой пугливая, несчастная девушка, прячущаяся за маской нахалки, одновременно неспособная как понять других людей, так и быть понятой, в то время как в 7ДЛ, несмотря на всю проработанность, глубину и масштаб, какого-то чёрта может спокойно врезать, курить или в одиночку выжрать бутыль... Имхо, её автор опустил сильно, да и Сеня слиииишком страно в руте себя ведёт (почти так же сильно бесит, как в оригинале на дороге в 7 день).
Но эт так, немного личного, никому не нужного мнения.

186

Regolas написал(а):

Сеня слиииишком страно в руте себя ведёт.
Но эт так, немного личного, никому не нужного мнения.

Вы бы и не такое устроили, потяжелей ваша голова на 12 грамм.

187

"Ничого вы не понимаете в Алисочках!"

188

Домарощинер написал(а):

А про Бабу Ягу имеешь что-то сказать?

А причем тут баба яга к 7-дл и БЛ в целом?

189

Домарощинер написал(а):

Значит, мой спойлер даже читать не стал. Ясно, чё.

Так-то она от бабы яги не многое переняла. Да и если верить написанному тут скорее влияние физиологии на ее психику.

190

Рут Алисы читал сто лет назад, и конечно могу не помнить многое, но что-то не было у меня желания приласкать себя ладонью по лицу. В смысле, такого прям сильного желания. Или дело в том, что читал рут за Локи, как и всегда.

191

Draug написал(а):

Рут Алисы читал сто лет назад, и конечно могу не помнить многое, но что-то не было у меня желания приласкать себя ладонью по лицу. В смысле, такого прям сильного желания. Или дело в том, что читал рут за Локи, как и всегда.

Ну, нет, Семён не начинает внезапно тупить и просирать все полимеры. Просто его скачки туда-сюда и масочки меня несколько раздражали, да и не сказал бы, что такая подача Алисы мне полностью зходит (опять же ИМХО).

192

Regolas написал(а):

Просто его скачки туда-сюда и масочки меня несколько раздражали

Именно его поведение можно списать на тело, в котором он оказался. Именно списать, хотя не думаю, что среди нас есть такие, кому довелось оказаться в юношеском теле. А Алиса... Алиса это Алиса. Всё что ей непонятно, для неё проще воспринять как негативное.

193

Draug написал(а):

Именно его поведение можно списать на тело, в котором он оказался. Именно списать, хотя не думаю, что среди нас есть такие, кому довелось оказаться в юношеском теле. А Алиса... Алиса это Алиса. Всё что ей непонятно, для неё проще воспринять как негативное.

Тело телом, но тут сверху пишут про Герка, а он в руте почти один в один как Локи поступает, что совершенно неестественно. Да его перепады настроения нигде настолько странными не бывают (разве что "О боже, передо мной живой вокалоид!"😁)

194

Домарощинер написал(а):

Три раза перечитал, так и не понял, о чем ты.

Я о том, что в некоторые моменты своей жизни, девушки и женщины испытывают некоторый дискомфорт, явло влияющий на их психику.

195

Regolas написал(а):

Тело телом, но тут сверху пишут про Герка, а он в руте почти один в один как Локи поступает, что совершенно неестественно. Да его перепады настроения нигде настолько странными не бывают (разве что "О боже, передо мной живой вокалоид!"😁)

Не стоит забывать, что Герк контуженный.

196

Regolas написал(а):

но тут сверху пишут про Герка, а он в руте почти один в один как Локи поступает

Тут не берусь говорить ничего, так как читаю всё только путём Локи.

Regolas написал(а):

Да его перепады настроения нигде настолько странными не бывают (разве что "О боже, передо мной живой вокалоид!"😁)

Такое вот конкретное исключение из правил, когда шиза - не только голос в голове  :D Он ведь утонул\был забит до смерти\застрелен, его пожалеть надо!

197

Regolas написал(а):

и масочки меня несколько раздражали

А в жизни тебя случаем ничего не раздражает?

Regolas написал(а):

О боже, передо мной живой вокалоид!"

Вообще-то это серьёзная причина усомниться в реальности происходящего.

198

Домарощинер написал(а):

Почему, когда Сёма пытается найти связь, он видит на мобилке 19 июля, а потом со Славей разговор про июнь?

Потому что в разговоре со Славей не упоминается месяц вовсе?

199

Домарощинер написал(а):

Девушка-то да, понятно. Но чего Герк-то ведёт себя как последняя скотина?

Так-то он контуженый, об этом в прологе прямым текстом написано.

200

Кстати да, с датами фигня какая-то.
У Семёна в телефоне в первый день 19 июля. Не особо достоверно, мало ли там на что дата сбиться могла.

Код:
2449 "Время — 2 часа дня, дата — 19 июля, а вот с годом затык — почему-то отображается нулями. Похоже, опять дата слетела.

Судя по дневнику ОД, он приехал 18 июля.

Код:
1623 "{b}18 июля 1989{/b}"
    "Ну, здравствуй, старый знакомый."

Славя в пятом дне кошкорута называет дату 22 июля.

Код:
5048 sl "Тысяча девятьсот восемьдесят девятый. Сегодня двадцать второе июля."

Лена в своём руте называет дату 22 июля в 4 дне.

Код:
1113 un "Двадцать второе июля тысяча девятьсот восемьдесят девятого года."

В 5 дне сычерута Шиза замечает на графике дежурств, что отъезд запланирован на 25 июля.

Код:
4467 dreamgirl "Мне тут птичка на хвосте принесла, что тотальный отъезд второй смены запланирован на двадцать пятое июля. Послезавтра."

В руте Слави Саныч выдернул Семёна из цикла 26 июля.

Код:
15992 ba "Не спрашивай меня, чего мне это стоило - суть в том, что сейчас мы оба живы, бодрствуем, здравствуем и находимся в нашей реальности, двадцать шестого июля."
      ba "Цикл разомкнут."

Получается 2 варианта недели Семёна в лагере: 18-24 и 19-25.

201

Sitzileon написал(а):

Кстати да, с датами фигня какая-то.
У Семёна в телефоне в первый день 19 июля. Не особо достоверно, мало ли там на что дата сбиться могла.

Судя по дневнику ОД, он приехал 18 июля.

Славя в пятом дне кошкорута называет дату 22 июля.

Лена в своём руте называет дату 22 июля в 4 дне.

В 5 дне сычерута Шиза замечает на графике дежурств, что отъезд запланирован на 25 июля.

В руте Слави Саныч выдернул Семёна из цикла 26 июля.

Получается 2 варианта недели Семёна в лагере: 18-24 и 19-25.

Просто у них там времечко по своему идет, вернее отображается криво.

202

Домарощинер написал(а):

Слушай, об этом вообще молчим и не отсвечиваем. А то Шекспир наш напишет сцену куннилингуса во время месячных на качелях, а мы все брызги ловить будем...

meh, только собирался поесть пойти, но теперь эта картина застыла у меня в голове. Fucking disgusting.

203

Обратимся хотя бы к википедии, ибо медицинские справочники искать лень:

Вторичная дисменорея обусловлена органическими изменениями в органах малого таза. Она, как правило, возникает через несколько лет после начала менструаций, а боли могут появляться или усиливаться за 1—2 дня до начала менструации.

Так что Сёма вполне мог успеть захентаить Алису в 6 дне до прихода красной армии.

204

Sitzileon написал(а):

Обратимся хотя бы к википедии, ибо медицинские справочники искать лень:

Так что Сёма вполне мог успеть захентаить Алису в 6 дне до прихода красной армии.

Но ватку в медпалате она просила в Роддень.
А педивикия - богомерзкий ресурс.

Отредактировано Технократ (2016-12-08 21:38:03)

205

О, господи. Специалисты-гинекологи.

206

7dl-kun написал(а):

О, господи. Специалисты-гинекологи.

Просто это странно воспринимать, ну если вы понимаете о чем я. ( ни разу не гинеколог )

207

Технократ написал(а):

Это почему же?

208

Домарощинер написал(а):

Славя прибыла в лагерь до Купала или после?

Сейчас этого нет в её руте(как давно это было...), но она его застала в лагере.

209

Технократ написал(а):

Но ватку в медпалате она просила в Роддень.

Это в каком из рутов? Что-то не помню. В своём она вроде только таблетки глотала.
Скажем так, этичнее обратиться к ней, а не упоминать ИРЛ знакомую с подобными эффектами за примерно 2 дня до начала. Но раз педвикии не верим, то уточню, что доводилось с подобным сталкиваться.

210

Anti4eat написал(а):

Это почему же?

Вы просто не натыкались на удивительные статьи, описывающие магнетизм и электродинамику. Про такие вещи как квантовая электродинамика, я пожалуй, умолчу.
Если вам интересно, сравните статьи педивикии и того же Ландау.

Вы здесь » 7 дней лета » Флудильня » Бар "7 летних ночей" - 6