7 дней лета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » 7 дней лета » Флудильня » Бар "7 летних ночей" - 6

Бар "7 летних ночей" - 6

Сообщений 211 страница 240 из 777

211

Sitzileon написал(а):

Это в каком из рутов? Что-то не помню. В своём она вроде только таблетки глотала.
Скажем так, этичнее обратиться к ней, а не упоминать ИРЛ знакомую с подобными эффектами за примерно 2 дня до начала. Но раз педвикии не верим, то уточню, что доводилось с подобным сталкиваться.

Я же не против, просто с опаской к ней отношусь. А вот с рутом уже не помню: там он кажется дежурил в нем или это Лена была...

212

Технократ написал(а):

Вы просто не натыкались на удивительные статьи, описывающие магнетизм и электродинамику. Про такие вещи как квантовая электродинамика, я пожалуй, умолчу.
Если вам интересно, сравните статьи педивикии и того же Ландау.

Ну, я таким не интересуюсь. Я больше по истории и экономике, в этих областях неточностей мною замечено не было.

213

В ванили это была Славя на 5 день.

И да, там это Семёну тоже не помешало.

Отредактировано Sitzileon (2016-12-08 21:49:28)

214

enzage написал(а):

А в жизни тебя случаем ничего не раздражает?

Ну, когда человек за 3 дня начинает настаивать на серьёзных отношениях, а потом его кидает из одной крайности в другую (давай обжиматься со всеми/ну, раз так, давай расстанемся)... тут действительно неадекватно он ведёт себя.

enzage написал(а):

Вообще-то это серьёзная причина усомниться в реальности происходящего.

Ну, да, вот только в руте Слави ему вообще это всё фиолетово (он и про уныл-тян, и про двач-тян, и про вокалоида вспоминает)

215

Anti4eat написал(а):

Ну, я таким не интересуюсь. Я больше по истории и экономике, в этих областях неточностей мною замечено не было.

Ну опять же, все сугубо объективно.

216

Regolas написал(а):

какая она милая и порой пугливая, несчастная девушка, прячущаяся за маской нахалки, одновременно неспособная как понять других людей, так и быть понятой, в то время как в 7ДЛ, несмотря на всю проработанность, глубину и масштаб, какого-то чёрта может спокойно врезать, курить или в одиночку выжрать бутыль... Имхо, её автор опустил сильно, да и Сеня слиииишком страно в руте себя ведёт (почти так же сильно бесит, как в оригинале на дороге в 7 день).

Издержки видения автором персонажа, щито поделать.

217

Дрищ написал(а):

Издержки видения автором персонажа, щито поделать.

Ну, эт ясно. Просто, для примера, сравнивая не совсем доступный момент с переходом на Алису ФЗ-рута Леночки и каноничный поход за Шуриком, получаем два совершенно разных человека . Но что-то я прицепился к этому, пора бы и оставить в покое.

Отредактировано Regolas (2016-12-09 00:03:39)

218

В Алиса-классике все будет прекрасно, во-первых опыт автора, во-вторых стиль повествования будет отличаться от 7дл. Предполагаю классика Алисы может стать одним из лучших, если не лучшим рутом. Осталось немного подождать (с)

219

Regolas написал(а):

Дрищ написал(а):
Ну, эт ясно. Просто, для примера, сравнивая не совсем доступный момент с переходом на Алису ФЗ-рута Леночки и каноничный поход за Шуриком, получаем два совершенно разных человека . Но что-то я прицепился к этому, пора бы и оставить в покое.

Ничего удивительного, все-таки персонажей 7дл-кун показал "своих", поэтому Алиса и получилась преувеличенно "пацанистой", в любом случае, другой она здесь уже не будет.
Однако, это не отменяет того, что рут Алисы в 7дл очень хорош и достоин внимания, впрочем, другие моды с ней я практически не читал, здесь разве что Кусака мог еще годного написать, а все остальное и вовсе - суть шлак и неумелое пережевывание антошиного сценария в тысячный раз.

do.rian написал(а):

стиль повествования будет отличаться от 7дл

Не будет же, иначе это не был бы 7дл.
Кстати, да, опыт автора тоже имеет место быть, ведь, если я не ошибаюсь, рут Алисы вышел вторым, после дебютной Лены-7дл, можно сказать, на нем автор только начал оттачивать то мастерство, которое, впоследствие, дало нам Славю, Ольгу, и, конечно же, как апогей "персонажецентричного" рута - Мику.

220

Мику вышла перед Рыжевской. Хотя рыжую я начал писать вообще самой первой.

221

Тут вроде бы обещание не мешать Лене уйти, если за год у неё так и не появится стимул жить дальше. Их разговор в прошлую смену показан в инт-ветке Слави как раз.

222

Домарощинер написал(а):

Это я понимаю, да. Но в кабинках-то Лена шантажирует Славю или нет? Почему Славя просто забивает потом на эти слова?

Ну, типа "ничего у меня не выйдет, не вмешивайся, дай сдохнуть как подобает, сама же я не буду сильно навязываться, не беспокойся".

223

Лена - весьма и весьма специфическая личность. Вроде бы говорит одно, любит романтику и тишину, а потом подавай ей часовые постельные марафоны, вроде бы всем помочь может, а потом устраивает подлянки в стиле конца седьмого дня Слави. А по поводу Дрища/Недрища... разве это шибко меняет что-то?
Честно говоря, особо сильно мне она никогда не нравилась...

224

> Плохо, что вы меня за мой мод не ругаете, пока можно всё поправить. Опубликую - потом уже не шумите.

Эм. http://lone.motifake.com/image/demotivational-poster/1002/this-room-lonely-pussy-demotivational-poster-1266834393.jpg
Ты никогда не задумывался о вероятности?

225

Элдхэнн написал(а):

> Плохо, что вы меня за мой мод не ругаете, пока можно всё поправить. Опубликую - потом уже не шумите.

Эм.
Ты никогда не задумывался о вероятности?

О вероятности чего простите?

226

Домарощинер написал(а):

, то почему Славя так спокойно забирает Сёму, наплевав на Ленины угрозы?

Выходит, что Великий Чесс был прав и Славя это хитрая лошадь?

Regolas написал(а):

дай сдохнуть как подобает

Такое слышать забавно, но в данном случае мне по нраву. Ей действительно подобает.

Regolas написал(а):

весьма и весьма специфическая личность.

Ну так-то да, все люди, как люди.

227

Лена - плоская няша-стесняша и вообще поехавшая. Алиса - проходная цун-цун без истории и собственного мнения.

Люди так любят шаблоны.

228

Скорее люди любят сами что-то додумывать, а потом "обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям" :D

229

7dl-kun написал(а):

Лена - плоская няша-стесняша и вообще поехавшая. Алиса - проходная цун-цун без истории и собственного мнения.

Далеко не плоская :D

230

7dl-kun написал(а):

Люди так любят шаблоны.

Не повторяйте ошибок Риточки.

231

Домарощинер написал(а):

Поразительное заявление!
Конечно же, "люди сами что-то додумывают" - это такая способность человека - думать, размышлять. Не знали?

Не понял, что за тон, тащ? Я высказываюсь по поводу того, что кому-то что-то может не нравиться, поскольку иначе сам это представлял и, как ему кажется, это больше подходит персонажу и т.д. Когда же видим иную точку зрения, может случиться отторжение, даже, если это по сути более проработанный и презентабельный вариант, чем могли сами представить. Но не всегда стоит ругать стороннего зрителя за то, что ему, дескать, не зашло, ведь стремясь раскрыть персонажа, можно уйти немного не туда, а некоторые вещи, которые изначально цепляли, превратились в нечто иное.
Понятно, что Ритан очень даже посредственно описал героев, оставив столько дыр, что и поспособствовало появлению таких крупных модов, а здесь я просто в очередной раз ною, что Алиса идеальная, а в моде её порой показывают не так, как я хотел и т.д., не понятно что ли?:jumping:

Отредактировано Regolas (2016-12-09 16:42:33)

232

Выйдет Славя-7ДЛ, где головных болей с фантазмами и сопряжёнными реальностями поменьше будет (ну, наверное...), тогда и увидим, есть ли какая-то причина так сильно цепляться к этому разговору у душевых, лично я не вижу никакого шантажа.

233

shers написал(а):

Далеко не плоская

А как же 2D изображение?

234

enzage написал(а):

А как же 2D изображение?

2D тоже может стать объёмным ;)

235

Домарощинер написал(а):

Так как разъяснений не последовало, для себя я решил - да

Будто Славя впервые себя паршиво ведет. Она, насколько я помню в транзитном дне, в катапульте отбила Семку у Мику в её руте, да и вообще вела себя необычно.

236

А в ФЗ через Славю, как она Лену поставила на место? Ммм, это был мой любимый, сладкий момент.

237

enzage написал(а):

А в ФЗ через Славю, как она Лену поставила на место? Ммм, это был мой любимый, сладкий момент.

Славя в принципе катапультой/уводильщицей работает как бы

238

Домарощинер написал(а):

Да ты пойми. Я не цепляюсь вовсе. Мне просто знать надо, чтобы не облажаться, вот и всё.

Я навожу на очевидную мысль, что Славя готова отстаивать жестко свои интересы и быть инициативной в особенности тогда, когда есть интерес к ней со 2 стороны.

shers написал(а):

Славя в принципе катапультой/уводильщицей работает как бы

Это что-то должно менять?

239

enzage написал(а):

Это что-то должно менять?

А я говорил, что должно?

240

...А норкоманами называют нас. А сами вообще неадекваты.  Главное - вовремя заклеймить.

Вы здесь » 7 дней лета » Флудильня » Бар "7 летних ночей" - 6