7 дней лета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » 7 дней лета » Флудильня » Бар "7 летних ночей" - 6

Бар "7 летних ночей" - 6

Сообщений 241 страница 270 из 777

241

Chess, где срачи по пятницам ради которых я регался?

242

Так разводи, кто мешает. Чесс - существо трепетное и нежное, в условиях присутствия неадекватов упоротых срацца отказывается.

243

Chess написал(а):

Так разводи, кто мешает. Чесс - существо трепетное и нежное, в условиях присутствия неадекватов упоротых срацца отказывается.

То есть у тебя срач с кем-то - проявление исключительной симпатии и особенно нежных чувств?
Прям как мой кот, он царапает и ластится одновременно.
А ведь и правда, Чесс - ранимый бунтарь и вообще котёнок.

Отредактировано Зуко (2016-12-10 00:44:33)

244

http://cs5.pikabu.ru/images/big_size_comm/2015-06_1/1433413114423.jpg

245

Chess написал(а):

Ехеххе, значит я метко попал)
Не зря мне говорили, что Чесс на самом деле альтруист)

246

Чесс реалист, но не хочет испортить одно из немногих гнездилищ ламповости в доступной ему, Чессу, среде.
А в реале честный и скромный кот влёгкую бы тебя сожрал в условиях котоклизьмы.

Отредактировано Chess (2016-12-10 00:45:37)

247

Chess написал(а):

Чесс реалист, но не хочет испортить одно из немногих гнездилищь ламповости в доступной ему, Чессу, среде.
А в реале честный и скромный кот влёгкую бы тебя сожрал в условиях котоклизьмы.

Забыл как я тебя тапками бил всегда?)
Да, память подводит, видимо)
Спасибо Арли, что выдал тапок когда-то и научил обращаться им.
Ламповое гнёздышко? К'мон, не смеши мои подковы.

248

Не поминай Арли всуе!
А на подковах своих иде переподкуйся и следуй далее, исходя из непереводимой игры слов.
И не трожь меня, я и так на грани.

249

Chess написал(а):

Не поминай Арли всуе!
А на подковах своих иде переподкуйся и следуй далее, исходя из непереводимой игры слов.
И не трожь меня, я и так на грани.

Арли как Волан-Де-Морт, его нельзя называть.
Выпей бутылку, что у тебя под лапой и релакс, я просто дразню тебя по старой дружбе, котик)

250

Между прочим. Предлагаю по выходу обновления устроить ночь длинных ножей флешмоб аналитики и разбора по косточкам. Я думаю что если подойти с огоньком и не отлынивать, то темы для срача появятся автоматически.

251

epicfailman написал(а):

Между прочим. Предлагаю по выходу обновления устроить ночь длинных ножей флешмоб аналитики и разбора по косточкам. Я думаю что если подойти с огоньком и не отлынивать, то темы для срача появятся автоматически.

Темы для срача можно высосать из пальца, для этого не обязательно ждать обновления.

252

У нас тут порриджи с чужими воспоминаниями и сопряжёнными реальностями, да пинеры, готовые на всё за три дня знакомства, так что возможно всё)

253

Так с чего уверенность того, что Алиса не пойдёт на встречу глупому Семёну с амнезией и заскоками, которые и у неё есть?)

254

Ну, у меня, бедного голодного студента, большого опыта никак быть не может, но встречаются всякие ситуации, в которых можно как и Семён в некоторых местах сделать совсем не те выводы;-)
В оригинале вообще частенько показывает как ни в коем случае нельзя поступать:D

Отредактировано Regolas (2016-12-10 13:04:57)

255

Домарощинер написал(а):

Уверенность почепнута из богатого личного опыта.
Я не буду на эту тему спорить. Тут нечего обсуждать - это просто предостережение. Типа, как знаешь, меред мультиками про Бивиса и Батхэда - не пытайтесь повторить это в реальной жизни.

Отредактировано Домарощинер (Сегодня 13:02:21)

То есть вполне нелогичные явления допустимы, а еще более рандомная линейка человеческого поведения нет? Попахивает двойными стандартами.

256

Домарощинер написал(а):

Явления допустимы, конечно. Это же выдуманный реалм. Линейка человеческого поведения тоже может быть изменена в произведении, почему нет?
Только, и в БЛ, и в 7дл используются гормы поведения нашего мира.

Это огромная ошибка - приписывать свойства одного ЛП объекту другой природы. Если оно не является исходным, то может обладать похожими свойствами, но не как не идентичными.

257

Домарощинер написал(а):

Кто у нас будет "объектом другой природы"? Кого назначим?

И вообще, иными словами, ты предлагаешь безоговорочно принимать всё, что напишет автор. Вот и я об этом же, кстати. Поэтому и пишу - никакой дискуссии по выходу рута Мику не будет.

Отредактировано Домарощинер (Сегодня 13:28:52)

Ну все что находится внутри "Совенка" по сути есть объекты другой природы. Поскольку даже при отображении элемент теряет свои первоначальные свойства. ( Нет, это не герои поехавшие, просто пространство кривое )

258

Вот чего тебе в бане не сиделось, спрашивается...

259

Элдхэнн написал(а):

Вот чего тебе в бане не сиделось, спрашивается...

Как будто бан что-то решает.

260

Домарощинер написал(а):

Не обращай винмания. Зачем кормить троля?
Итак. На все, любые возражения и замечания я отвечаю твоими словами:
"...все что находится внутри "Совенка" по сути есть объекты другой природы."
Или, что то же самое, всё, что написал автор - абсолютно верно и обсуждению не подлежит.
Так?

Ну оно как бы так и есть, это не лично я придумал. А вот 2 часть твоего сообщения, я что-то не до конца понял.

261

Домарощинер написал(а):

Ну как же. Предположим, ты идешь и читаешь мой мод. А потом возвращаешься и говоришь мне: "Слушай, вот тут ты фигню написал такого быть не могло." или "Этот герой не мог так поступить"
А я тебе: "Это мой мод и мой мир. В нём вот такие законы."
Вот и всё, тупик. Говорить по сути не о чем. 90% написанного на этом форум и других подобных можно нести на помойку.

С другой стороны - непринятие этого концепции уже противоречит математике. И если выбирать между ней и чьим-то мнением, то выбор очевиден.

262

Домарощинер написал(а):

Ну вот видишь, ты противоречишь сам себе. Потому как зачем ты тогда сидишь на этом форуме и обсуждаешь новеллу? Или не обсуждаешь?

Я задаю вопросы, не более. Никого ни в чем не упрекая. А противоречить самому себе - отличительная черта людей.

263

Домарощинер написал(а):

На все вопросы - универсальный ответ, найденный тобой же. Каждый мод - это канон, каждый мод - это уникальный мир автора. И всё.

Зы. Если ты технарь, то должен понимать, что тут нет жестко заданных условий. Автор волен менять их по ходу игры. Нет законов вообще.
Так выходит?

Отредактировано Домарощинер (Сегодня 20:34:03)

Ну ответ найден далеко не мной, а еще древними греками. Ну если человек смог это вообразить, то это вполне вероятно существует ( правда вероятности бывают разными ).

264

Домарощинер написал(а):

Жестко ты по Автору проехался. Вот такого от тебя не ожидал... Респект!

Ох, мммать...

265

Домарощинер написал(а):

всё, что написал автор - абсолютно верно.

Какое оно есть.
Вот так.

Домарощинер написал(а):

"Этот герой не мог так поступить"

В твоем случае это потому что "у меня богатый опыт".

Домарощинер написал(а):

Автор волен менять их по ходу игры. Нет законов вообще.
Так выходит?

Вообще-то, из всего вышенаписанного следует, что закон есть и он прост. Слово автора.

266

Домарощинер написал(а):

Да, я понял.
Вообще, сегодняшняя беседа в баре для меня оказалась полезной. До меня наконец дошло, какой смысл вы вкладываете в слово "канон".
Однако, вышесказанное вовсе не означает, что я согласен с вами.
Дело в том, что если следовать вашей логической цепочке, то нет смысла обсуждать вообще никакие художественные произведения. Фильмы, книги, музыку... тем более музыку!
Однако, существует-таки критика и критики.

Отредактировано Домарощинер (Сегодня 22:25:20)

То что вы называете критикой, лишь ваша субъективная оценка. При этом она довольно часто ограничена вашим консерватизмом.

267

Домарощинер написал(а):

Естественно, это субъективная оценка - мы же говорим о литературе, а не о машинном масле. Ну и что? Это вовсе ничего не значит.

Это значит лишь то, что она так же лишена смысла.

268

Домарощинер написал(а):

Это значит, что так как мы говорим о субъективных вещах, одно и то же может быть лишено смысла для тебя, но в то же самое время иметь смысл для меня.
Вот ты думаешь, я так просто от нечего делать тут треплюсь? Ан нет! Для меня этот разговор имеет смысл.

Ну это логично, что каждый преследует свои скрытые цели. Но в тоже время не стоит забывать о законах, ибо они работают уже для всех.

269

Домарощинер написал(а):

Да ладно. Какие еще законы?
Мы же выше договорились, что во-первых, условия изначально заданы недостаточно, во-вторых, автор волен менять законы по ходу пьесы.
Или всё-таки, автор тоже вынужден подчиняться некоторым законам?

Отредактировано Домарощинер (Сегодня 22:49:42)

Обычные такие, отражающие ту или иную зависимость.
Изменять он может не законы, а те или иные объекты.

270

Домарощинер написал(а):

Неверно заданные условия могут привести к катастрофическим последствиям. Вот попросил как-то Иван-дурак член до пола...
Но мы сейчас не о том. Так законы или только объекты? Законы общения между ммм... персонажами автор же волен менять?

Что есть закон общения между объектом? Это вообще как? Все общение между А и Б по строгому формуляру?

Вы здесь » 7 дней лета » Флудильня » Бар "7 летних ночей" - 6