7 дней лета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » 7 дней лета » Флудильня » Бар "7 летних ночей" - 7

Бар "7 летних ночей" - 7

Сообщений 331 страница 360 из 1000

331

Lansar_Scavana написал(а):

Тогда тебе на "Совенок" нужно. У нас лампово и уютно.

You mean teh Owlchan? Видел я мельком его, срачи есть, но мельче.

332

shers написал(а):

You mean teh Owlchan? Видел я мельком его, срачи есть, но мельче.

Срачи там явление исчезающе редкое. Как правило милое доброе общение.

333

Спасибо, конечно, за предложение. Но я лучше с вами посижу.
А срачей и прочего говна и в жизни хватает.

334

Lansar_Scavana написал(а):

Срачи там явление исчезающе редкое. Как правило милое доброе общение.

Прошёлся по бордам. Что-то /es/ на харкаче загнил, кроме одного-двух тредов. Овлач более-менее. Хотя чувствую, что комьюнити уже давно переехало в соц.сети под фейками или даже без них.

335

shers написал(а):

Хотя чувствую, что комьюнити уже давно переехало умерло.

Поправил немного, не благодари.

Отредактировано Дрищ (2017-01-03 19:57:40)

336

Дрищ написал(а):

Поправил немного, не благодари.

Та не, оно ещё живо. Омолодилось только ужасно.

337

shers написал(а):

там весьма живенько если сравинвать с полуторагодовой-годовой давностью.

338

shers написал(а):

А оно вообще было, это коммюнити?
Проект был изначально направлен на аудиторию, преимущественно состоящую из завсегдатаев имиджборд и им сочуствующих.
И, ровно в тот момент, когда он протек за пределы этой аудитории и около нее, то сама суть, само его ядро, утратилось.
Раньше, допустим, пились арты, моды разной степени трешовости и медскиллзовости, была какая-то активность, общность и так далее.
А теперь?
А теперь все.
Движение изжило само себя и обратилось в ничто, считать за коммюнити то, что варится на территории пароварни и алкопаблика - глупость в последней степени.
По большому счету, на данный момент, кроме 7дл-куна, вообще никого не осталось, все остальные большие проекты брошены или закончены.
И, я не сильно ошибусь, если охарактеризую 7дл, на данном своем этапе, как "Пост-Бесконечное Лето", использующее отжившие свое инструменты и приемы для передачи совершеннно иных ощущений, создания совершенно другой вселенной.

Отредактировано Дрищ (2017-01-04 15:59:03)

339

Дрищ написал(а):

По большому счету, на данный момент, кроме 7дл-куна, вообще никого не осталось, все остальные большие проекты брошены или закончены.

Ещё живы БКРР.

340

shers написал(а):

Ещё живы БКРР.

Глупо сравнивать. БКРР в плане сюжета абсолютно линейны.

341

Chess написал(а):

Проект большой? Большой. А линейность/нелинейность тут не учитываются.

342

Chess написал(а):

Линейность не всегда показатель уныния или глупости. И они все еще живы.

343

Технократ написал(а):

Линейность не всегда показатель уныния или глупости. И они все еще живы.

Разве Чесс позволил себе намёки на уныние или глупость? Просто сказал, што оно линейное и длинной в три удава. Нет ветвлений сюжета - нет вариативности - нет стимула проходить повторно. Рельсы же, события прогнозируются.

344

Chess написал(а):

Разве Чесс позволил себе намёки на уныние или глупость? Просто сказал, што оно линейное и длинной в три удава. Нет ветвлений сюжета - нет вариативности - нет стимула проходить повторно. Рельсы же, события прогнозируются.

Ну, тут я могу привести в пример тот же "Планетариан". Вполне реиграбельная ВН. Несмотря на то, что в ней нет выборов и чтения всего на 2 часа.
Из отечественных - "Тульпа" (хотя стоит отметить, что выбор там все-таки есть).

Ну а БКРР - единственное, с чем можно сравнивать. Ибо остальное либо уныло, либо отношение к БЛ имеет разве что сеттингом.

345

Технократ написал(а):

либо отношение к БЛ имеет разве что сеттингом

Как будто стоит отрицать, что 7ДЛ сам давно к ванильке в таком положении и находится. Только остатки сеттинга - всё остальное своё. =)

И не сказал бы, что это что-то плохое

346

Технократ написал(а):

Ну, тут я могу привести в пример тот же "Планетариан". Вполне реиграбельная ВН. Несмотря на то, что в ней нет выборов и чтения всего на 2 часа.

Ну а Чесс тебе в ответ приведёт тот же "Красный Космос", который на те же два часа, но на каждую ветку сюжета.

Технократ написал(а):

Ну а БКРР - единственное, с чем можно сравнивать.

Разве что по наполненности событиями и поведению пионерок. Нет вариативности, и это убивает всё положительное. БКРР нереиграбелен, в отличие от 7ДЛ.

347

Chess написал(а):

Ну а Чесс тебе в ответ приведёт тот же "Красный Космос", который на те же два часа, но на каждую ветку сюжета.

И к чему это? Если вопрос о реиграбельности кинетика?

Chess написал(а):

Разве что по наполненности событиями и поведению пионерок. Нет вариативности, и это убивает всё положительное. БКРР нереиграбелен, в отличие от 7ДЛ.

Вам вот лишь бы все усложнять. С простыми вещами, как показывает практика, проще работать. И утверждение о реинграбельности мода... Вы в него второй раз играть не станете, а другой человек станет. Вы же не станете доказывать ему, что он не прав.

348

Технократ написал(а):

Вам вот лишь бы все усложнять.

Ты, во-первых, мне не "вы"кай тут.

Технократ написал(а):

С простыми вещами, как показывает практика, проще работать.

Это да, это точно, сам знаю, да и писательская подстая кошкотима в полной мере изведала.

Технократ написал(а):

И утверждение о реинграбельности мода... Вы в него второй раз играть не станете, а другой человек станет.

Так я и какахи, например, жрать не стану, а кто-то может. И чо теперь?

БКРР - мод действительно неплохой, но... Он на раз, короче. Прошёл и забыл.

349

Chess написал(а):

Ты, во-первых, мне не "вы"кай тут.

Меня с детства учили, что необходимо соблюдать правила приличия и уважать старших.
Грубо с вашей стороны обижаться на это.

Chess написал(а):

БКРР - мод действительно неплохой, но... Он на раз, короче. Прошёл и забыл.

Быть может, концовка изменит ваше мнение. Как-никак, но он еще не закончен.

350

Технократ написал(а):

Меня с детства учили, что необходимо соблюдать правила приличия и уважать старших.
Грубо с вашей стороны обижаться на это.

Ему, как коту, не нравится то, что к нему обращаются на "вы".

Chess написал(а):

Предпочитаю на "ты", котам не выкают.

351

Vegeta написал(а):

Ему, как коту, не нравится то, что к нему обращаются на "вы".

Увы, как бы ему не хотелось быть котом, он все же человек. (пока не докажет обратного, естественно)

352

Технократ написал(а):

Увы, как бы ему не хотелось быть котом, он все же человек. (пока не докажет обратного, естественно)

То есть ты утверждаете, што Чесс какой-то там человечишка, и Чесс должен доказывать обратное? Мальтузианство в чистом виде.

На тебе, наслаждайсо: http://polzam.ru/index.php/istorii/item … -kot-chess

Отредактировано Chess (2017-01-06 21:13:08)

353

Технократ написал(а):

Chess написал(а):

То есть ты утверждаете, што Чесс какой-то там человечишка, и Чесс должен доказывать обратное? Мальтузианство в чистом виде.

В религиозных спорах частенько применяют такую аналогию, как "Чайник Рассела". Здесь его тоже можно использовать, только вместо пресловутого чайника объектом доказательства будет кошачье происхождение Chess'а

Можно даже термин новый ввести:"Кот Рассела"

Отредактировано Gr0m (2017-01-06 21:35:30)

354

Chess написал(а):

Я ничего и некогда не утверждаю =)
Не имею полномочий, так сказать. Вероятности, да. Наше всё. Но никакой конкретики.

Chess написал(а):

На тебе, наслаждайсо: http://polzam.ru/index.php/istorii/item … -kot-chess

Весьма познавательная статья и бонус в копилку великих людей. Благодарю вас.

355

Gr0m написал(а):

В религиозных спорах частенько применяют такой аргумент, как "Чайник Рассела".

Отредактировано Gr0m (Сегодня 21:28:02)

Лучше заменит аргумент на костыль - позволяет выставлять факты в угодном для вас свете.
Хотя, если подумать, то и в теоретической физике много допущений и недосказанности.

356

Технократ
Пожалуй, вы правы - это не совсем аргумент. Исправил

357

Божечки-кошечки, до чего форум дошёл - все на "вы", аргументированное мнение, прямо не послать никого!

Такой ресурс спортили, интеллигентишки!

http://sg.uploads.ru/t/ZM2CW.jpg

358

Chess написал(а):

Божечки-кошечки, до чего форум дошёл - все на "вы", аргументированное мнение, прямо не послать никого!

Можете послать меня, если это облегчит ваши душевные терзания =)

359

Технократ написал(а):

Можете послать меня, если это облегчит ваши душевные терзания

Чесс по заказу не работает!

Автор, верни Арли, добром прошу!

Отредактировано Chess (2017-01-06 21:58:50)

360

Тяжела жизнь кота - вокруг одни интеллигенты.

Вы здесь » 7 дней лета » Флудильня » Бар "7 летних ночей" - 7