7 дней лета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » 7 дней лета » Флудильня » Бар "7 летних ночей" - 7

Бар "7 летних ночей" - 7

Сообщений 481 страница 498 из 498

481

peregarrett написал(а):

А что,  может одобрит.
Олий  Мушукрухоний - прям даже Древним Римом почему-то повезло.

Ударение на "и" в обоих случаях, а то мало ли.

482

Таки смог перевести, только про Чесса не до конца ясно

483

Draug написал(а):

только про Чесса не до конца ясно

Персидская лексика. Я остальные тюркские дальше бир, икки, уч, ким, мен, нима тоже еле-еле из-за этого понимаю. Зато кое-что из письменного таджикского уразуметь могу.

484

Вот бывает, зацепится что-то в голове, так что проще реализовать идею, чем забыть.

Verano eterno

Соломон. Прекрасное утро, Эухения. Ты не знаешь, нашелся ли Алехандро?
      Эухения. Нашелся? А он терялся? Я уверена, Алехандро побежал в деревню, чтобы разжиться там у пеонов кукурузной самогонкой.
      Серхио. Нет, не говори так, Эухения. Алехандро — это фанатик науки и великий изобретатель. Сейчас, в век пара и электричества, когда перед человечеством открываются новые горизонты, тратить кукурузу на самогонку — преступление перед человеческим разумом! Алехандро никогда не смог бы так поступить!
      Елена. Ах, Серхио, но где же он тогда?
      Хулиана. А я знаю, а я знаю, он пошел в сторону Старого Ранчо.
      Все. Старое Ранчо, Старое Ранчо… (Хулиана хватает со стола блюдо с печеньем и убегает).
      Эухения. Хулиана, несносная девчонка! Я сейчас тебе задам! (Убегает за Хулианой).
      Серхио. Эухения, постой! (Убегает за Эухенией).
      Елена. Соломон, долг кабальеро — найти сеньора Алехандро!
      Соломон. Да, Елена (Уходит под руку с Еленой)

Отредактировано 22й (2017-01-13 18:42:32)

485

22й написал(а):

Verano eterno

Форуму теперь ещё и сериалы вспоминать.

486

МГТС не дает мне зайти в тему "Мику-7дл"
Там что, кто-то хентай запостил?)

487

Gr0m написал(а):

МГТС не дает мне зайти в тему "Мику-7дл"
Там что, кто-то хентай запостил?)

МГТС тот ещё забавник. Периодически он шалит, как ему вздумается.
Хентая в Мику-треде нет.

488

http://sd.uploads.ru/5QvhD.png

489

Вопрос к Богу: чем будет отличаться 7дл рут Слави от классик рута? Типа персонаж один, выходит тупо другая цепочка событий? И еще, как скоро можно ждать нового Славярута, если По инфе из шапок пивотредов выходит, что Славя/Уля в приоритете?
Ps: когда закончатся руты героинь, ты перестанешь расширять этот мод?

490

N1ck написал(а):

Вопрос к Богу: чем будет отличаться 7дл рут Слави от классик рута? Типа персонаж один, выходит тупо другая цепочка событий?

Я, конечно же, не бог, но попробую ответить за него...
Насколько я понял, то изменяется история. В 7ДЛ-рутах можно узнать некоторую информацию, которые помогут в будущем (В ответах на вопросы (Или как назывался тот рут?)).
А классик... В классик рутах автор старается придерживаться классического БЛ (но это не точно).
Хотя возможно я ошибаюсь и ввожу в заблуждение других...

Отредактировано Vegeta (2017-01-17 22:34:16)

491

N1ck написал(а):

Вопрос к Богу: чем будет отличаться 7дл рут Слави от классик рута? Типа персонаж один, выходит тупо другая цепочка событий? И еще, как скоро можно ждать нового Славярута, если По инфе из шапок пивотредов выходит, что Славя/Уля в приоритете?

Ну, раз вопрос к Богу, то я, конечно же, отвечу :D

Vegeta написал(а):

Я, конечно же, не бог, но попробую ответить за него...
Насколько я понял, то изменяется история. В 7ДЛ-рутах можно узнать некоторую информацию, которые помогут в будущем (В ответах на вопросы (Или как назывался тот рут?)).
А классик... В классик рутах автор старается придерживаться классического БЛ (но это не точно).
Хотя возможно я ошибаюсь и ввожу в заблуждение других...

Отредактировано Vegeta (Сегодня 22:34:16)

Тут вы немножко неправы - Классик рут сильно затрагивает вопросы о структуре реальности Совенка, так называемые "ОТВЕТЫ"; космологию мода, если хотите
В 7дл рутах же большее внимание уделено отношениям Семена с девушкой

492

7ДЛ - драма, классик - экшн.

N1ck написал(а):

Это когда ещё будет. С лета 2015 as yet вышли 6 рутов из 16, меньше половины. Ещё Юля и возможный оверхол 7ДЛ-рута Лены.

Отредактировано Amaurea (2017-01-18 01:22:02)

493

Amaurea написал(а):

7ДЛ - драма, классик - экшн.

Когда-то было 7ДЛ - уняня, Классик - ОТВЕТЫ.

Главное отличие - падает/не падает с крыши. На все остальные критерии пока и не смотрите - вот мой совет.
Как будет в дальнейшем - Аллах его знает. Лишь бы было, и история получила бы логическое завершение по всех открытым фронтам.

Отредактировано Dantiras (2017-01-18 02:07:33)

494

Dantiras написал(а):

Когда-то было 7ДЛ - уняня, Классик - ОТВЕТЫ.

А потом появилась Мику-7дл и что-то не уняня.

495

7dl-kun написал(а):

Да, рут [Мику-7дл] будет полубессюжетная уняня про романтику и фансервис. Потому что я могу (= и пора бы немного отдохнуть от мрачных классиков/одиночек.

Но что-то пошло не так ¯\_(ツ)_/¯

496

Dantiras написал(а):

Ну и мсье Чесс - олий мушукрухоний.

Чобля?! Стоило только ненадолго уйти, и уже вот, в душу котовью наклали безжалостно!

497

Chess написал(а):

Чобля?! Стоило только ненадолго уйти, и уже вот, в душу котовью наклали безжалостно!

Вот так и говори хорошие вещи о коте.

498

shers написал(а):

Вот так и говори хорошие вещи о коте.

Кот же о вас хорошие вещи на немецко-фашистком не говорит? Давайте уже соблюдать культуру общения, машу хвать.

Вы здесь » 7 дней лета » Флудильня » Бар "7 летних ночей" - 7