7 дней лета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » 7 дней лета » Флудильня » Бар "7 летних ночей" - 7

Бар "7 летних ночей" - 7

Сообщений 721 страница 750 из 1000

721

Тут идейный пинатель а не вдохновитель нужен.

722

Нужен, но нету. Чесс мягкотелый и не может себя заставить перекусывать глотки соратникам, а писатели через это разлагаюцца как хотят, давеча даже попойку в Дефолт-Сити устроили.

723

Chess написал(а):

в крупнейшем городе за Полярным Кругом

Норильск?

P. S. А, сорри, Мурманск! Вах.

Отредактировано Melirius (2017-03-17 15:27:26)

724

У меня есть предложение и одновременно вопрос ко всем, включая создателя 7ДЛ:
Не думали ли вы, создать рут с Шуриком и Электроником, ничего такого пошлого, просто рут, где Семён находит в Совёнке, не ламповую тян, а просто хороших и верных друзей, (ну чисто мужская дружба, ага?), а то он почему то их считает за говно, не открыто, но все же, хотя они вроде неплохие ребята, просто нерды, при всём при том Семён (дрищ), не очень то и сильно от них отличается и ИМХО, такое отношение к ним я считаю не правильным, хотя может уже есть такой мод, а я просто о нём не знаю, если есть, подскажите пожалуйста его название!

725

Nиколай написал(а):

Не думали ли вы, создать рут с Шуриком и Электроником, ничего такого пошлого, просто рут, где Семён находит в Совёнке, не ламповую тян, а просто хороших и верных друзей

Уже давно есть намёки на так называемый Технорут,  с которым должна быть связана запись в кружок, безвозмездная помощь светилам науки в третий день и игра с Шуриком (но это не точно).
Когда кошатники эволюционируют в кибернетиков, может, и начнётся активная работа над вторым DLC.

726

Nиколай написал(а):

А то он почему-то их считает за говно, не открыто, но все же, хотя они вроде неплохие ребята, просто нерды, при всём при том Семён (дрищ), не очень то и сильно от них отличается и ИМХО, такое отношение к ним я считаю не правильным

Издержки оргинала.

А вообще, тут у Семена включается синдром подростка - попав в новую обстановку, где никто не знает о его прошлом, он старается выглядеть круче в глазах девушек и неумышленно перестраивает свой тип мышления, начиная думать, как эти самые "крутые парни" - то есть инстинктивно позиционирует себя выше каких-то там "нердов недоразвитых".

727

Саныч Рут...

728

FanBaise написал(а):

Саныч Рут...

О боги, опять! Откуда вы лезете, а? Хуже педорасоф тараканов!
Вон рут им.Кошочки читай, там всё подробно расписано!

729

Всем боброй ночи с Калининграда. Спустя год практически в те же самые числа, в том же самом месте нашел новую версию и опять, автор, опять до конца марта буду сидеть как обухом стукнутый, снова всё перечитывать, снова все вспоминать, снова проклинать ниндзей с луком и после этого хандрить. Печаль-беда. Мику 7дл читал пока только "Не надоест". Жму руку. После чего пошел перепроходить все заново, за всех мазелей, эх... Только вопрос - салфетки и валерьянку сразу готовить под другие энды Мику? (зело впечатлительный)

Отредактировано RDrago (2017-03-19 04:47:46)

730

RDrago написал(а):

Только вопрос - салфетки и валерьянку сразу готовить под другие энды Мику? (зело впечатлительный)

Не думаю, тут скорее долго копаться надо будет, чтобы не всё понять.

731

Привет всем. Может есть в теме люди связанные с ЦГ и прочими 3д штуками. Вообщем, недавно у Арсеникса видел мейкин-оф фонов для новой вн Советов. Так вот, может кто знает, как у него конечная картинка которая до обработки такой вышла? На первый взгляд, он просто отключил отражения,  но я не уверен. Может меня кто-то просветит в этой теме?

732

FanBaise написал(а):

Скорее всего да. Вот к примеру Глуховский (автор Метро 2033) занялся созданием пары визуальных романов и как известно принимал участие в разработке одноимённой игры. Сюжет игры сильно рознится с книгой, но именно игра возбудила во многих интерес к этой вселенной.

Потому что школьники не умеют читать.
Глуховский как писатель слишком тягомотный, его обходит и автор-"родитель" Корбута, и автор "Питера". Сравнение синего с солёным вообще.

733

shers написал(а):

Потому что школьники не умеют читать.

Меня бы скорее оттолкнуло название. Очень попсовое, да.

734

Retrу написал(а):

Меня бы скорее оттолкнуло название. Очень попсовое, да.

Вероятно, тогда, когда книга вышла, это всё попсой не было. Склонен так считать.

735

shers написал(а):

Вероятно, тогда, когда книга вышла, это всё попсой не было. Склонен так считать.

Когда книга вышла еще только в электронном виде на сайте самого Глуховского, с прикрепленным к каждому смысловому отрезку саундтреку, под который надо их было читать, да на черном, как ночь, сайте - это выглядело готишно, круто, да и на дворе была середина нулевых. Каюсь, мне она зашла тогда просто прекрасно. Когда вышла позже игра, визуализирующая всё то, что было описано, это было уссаться как круто. А потом была книга "Метро 2034". "кг/ам, слили, говно" и другие эпитеты.

736

RDrago написал(а):

33 тоже кг/ам, если честно. Серия даёт самому ДГ фору в сто очков.

737

shers написал(а):

33 тоже кг/ам, если честно. Серия даёт самому ДГ фору в сто очков.

Кто ж спорит. Поэтому каюсь) Мне тогда 16 было. Юношеский максимализм, 1й курс института, все дела. Славная книга. Перечитывать её, я, конечно, не буду.
Зато обе части игры поминаю добрым словом. Прекрасная работа.

Отредактировано RDrago (2017-03-22 22:59:06)

738

RDrago написал(а):

Мне тогда 16 было. Юношеский максимализм, 1й курс института, все дела. Славная книга. Перечитывать её, я, конечно, не буду.

Читал 2033 в том же возрасте. Что-то совсем не цепануло тогда.

739

Gr0m написал(а):

Читал 2033 в том же возрасте. Что-то совсем не цепануло тогда.

Как я уже выше говорил - я попал на удачное сочетание атмосферы сайта, саундтрека к книге и текстовой составляющей, т.к. читал онлайн. Не могу уже нормально вспомнить саму книгу кроме каких-то ключевых моментов, но опыт был интересный. Возможно с бумажной книгой дела обстояли по другому.

740

Абсолютно нежизнеспособный мир, описанный с удручающей безграмотностью, сюжет из говна и палок, примитивно выписанные герои. Впрочем, чего ждать от журналиста...
Это я про "Метро 2033".

741

By the way, кто-нибудь из форумчан на сегодняшних "гуляниях" присутствовал?

742

Gr0m написал(а):

Нет, што вы, тащ Майор, я весь день дома сидел. У меня даже алиби присутствует в виде красных, просиженных за компом глаз.
...
Всмысле гашиш, тащ майор, вы о чем?

743

Gr0m написал(а):

Итс тайм ту стоп. Серьезно. Уже порядком подзадолбала эта клоунада и ее обсуждение, которого она не заслуживает.

744

Я единственный, кто не понимает о какой "Гулянке"/"Клоунаде" идёт речь?

745

Vegeta написал(а):

Я единственный, кто не понимает о какой "Гулянке"/"Клоунаде" идёт речь?

(тонко, ладно шучу не тонко) Ну здесь же очевидно ,товарищ, что Гром имел ввиду гуляния в честь того что, именно в этот день - 26 марта 2000 года - Путин победил на выборах в первый раз набрав 52, 94 % голосов.

Отредактировано Red cap (2017-03-26 21:25:32)

746

Не, я в единоросссов не записывался.
P.s. Смотрю, что за праздники сегодня, вылезает: "Фиолетовый день (День больных эпилепсией)", понимаю, что не моё что-то:))

Отредактировано Regolas (2017-03-26 21:29:45)

747

Regolas написал(а):

Не, я в единоросссов не записывался.

Свят, свят, свят!!! (открещиваюсь)

748

Regolas написал(а):

Фиолетовый день

Какой только фигни не придумают... Главное, что бесполезной фигни.

749

Добрый вечер всем форумчанам. У меня тут вопрос есть. Наверное уже много раз его задавали. Так вот. Будет ли Женя-рут?

750

XOLODOS написал(а):

Добрый вечер всем форумчанам. У меня тут вопрос есть. Наверное уже много раз его задавали. Так вот. Будет ли Женя-рут?

Не планируется.

Вы здесь » 7 дней лета » Флудильня » Бар "7 летних ночей" - 7