7 дней лета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » 7 дней лета » Флудильня » Бар "7 летних ночей" - 7

Бар "7 летних ночей" - 7

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

Редуцировать Мику на 16 цветов и оставить её красивой...

Update

Хм, искренне удивляюсь, каким образом у авторов вайфу на wepixels получились такие образы. Сначала попробовал GIMP'ом. Заскринил 16 доступных цветов сайта, по hex-коду создал копию палитры, пропустил изображение 100х120 через него.
http://s7.uploads.ru/t/JvaqZ.png
Просто глубину цвета уменьшал до 16 и потом подбирал вручную цвета - всё только хуже. Печаль.

Отредактировано Amaurea (2017-04-19 22:18:45)

812

Amaurea написал(а):

Хм, искренне удивляюсь, каким образом у авторов вайфу на wepixels получились такие образы.

Мда.... искренне удивляюсь как рисовали заставки к играм на ZX Spectrum без потери визуализации... Развратились на НD и 4K, товарищи!

Отредактировано dancerh (2017-04-20 11:15:10)

813

Так, что-то тут тухловато... тогда глупый вопрос такой, стоит ли подавать на создание страницы БЛ на сайте киноньюс или это нафиг не нужно?)

814

А по БЛ уже кино сняли?

815

7dl-kun написал(а):

А по БЛ уже кино сняли?

Дальше шуток Ритана это дело не ушло.
Просто на сайте и игры есть, можно рецензию написать, оценочку поставить...

816

Regolas написал(а):

Просто на сайте и игры есть, можно рецензию написать, оценочку поставить...

Не поздновато ли? Уже не 2014 год.

817

Репост оффтопа из "Нестыковок".

Гром
Gr0m написал(а):

Думайте обо мне что хотите, но это сообщение мне кажется очень похожим на стеб.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Gr0m написал(а):

Это очень похоже на издевку

Скрытый текст:

Gr0m написал(а):

Эта часть так и пропитана злой иронией.

Скрытый текст:

Реголас
Regolas написал(а):

Вообще, мне кажется, мод данный - это не та вещь, где стоит так долго и нудно копать.

Я не стану спорить. И с августа месяца прошлого года до января нынешнего я пропадал не просто так - изменения в реальной жизни, но также (что самое главное) общая накопленная усталость от мира БЛ. Для меня 7ДЛ постепенно превратился в своеобразный "детектив", новую серию которого ждёшь для того, чтобы узнать новую космологическую зацепку. Я ведь очень редко читаю какой-то худлит - только в отпуске или на праздниках да урывками небольшие рассказы на работе (если время есть), но в основном меня занимает исключительно профильная литература. А 7ДЛ даёт удобный для меня формат и держит в интриге.

Regolas написал(а):

Расслабьтесь

Я расслаблен, тов. Реголас. Вы разве думаете, что отдых это только "плевки в потолок" и игры на открытом воздухе? Не только, я предпочитаю смену рода деятельности - кулинария, ремонт, дела семейные, разъезды по работе и личным делам и... форум. За время учёбы в голову успели запихнуть кучу интересной, но маловостребованной (кроме заложенных парадигм, выведенных к 18-летнему возрасту без всякой философии) информации.
Тренировка для мозгов мне очень нравится. К примеру, этот обзор о физике игры на духовых я написал не просто так, а потому что хотелось написать что-то необычное и почитать какую-то научную, но фигню (для моей элементоорганической химии). И тут такой шанс - прелесть же! И время есть - начлаб отстал на время со своими статьями и обзорами! Вот и написал. =)
С философами та же штука. Люблю я этот предмет - в двадцать годиков активно промывал себе мозги экзистенциализмом, ницшеанством, трудами Фейербаха (будь неладна моя девушка, подсадившая меня на Камю). Но где мне проявить этот зачаток и эти знания? Негде. Только форум и остаётся. И что приятно, собеседники здесь часто подкованные.

Честно говоря, научный труд довольно утомителен, если ты не гик, наплевавший на еду ради исследований (особенно, когда вместо полосы новых течений и разработок проектов, занимаешься рутиной по наработке n кг одного вещества, дистилляции m кг другого, написанием обзоров по своей вдоль и поперёк известной теме разными словами (как напрмиер все прошлые выходные) и так день за днём). Да и быт приедается. Вот разум мой и просит изысканных развлечений: дипломников да странных форумных споров. =)

Пример того, с чего сегодня начался мой рабочий день

http://imgdepo.com/id/10566440.gif

Regolas написал(а):

Мы в интернете, надо быть проще)

Слышу эту дурость всю свою жизнь. Так ни разу и не узнал вариант ответа на вопрос "зачем?".

Regolas написал(а):

Потому что в этом нет смысла.

Ба, да Вы только интернет имели в виду... А я всецело ответил.

Вы правы, мы не знаем. Но поскольку это тематический форум, то подразумевается тематическое же общение под тем или иным никнеймом.
От троллинга никто не застрахован, но площадка нацелена на несколько иное.
Я всего-то изначально предполагаю для каждого добрые намерения, что бы и как бы он не писал по теме.

818

Скрытый текст:

Отредактировано Gr0m (2017-04-24 22:53:58)

819

Давайте не будем обсуждать этот инфоповод.

Скрытый текст:

Отредактировано Dantiras (2017-04-24 20:39:59)

820

Dantiras написал(а):

Скрытый текст

Пожалуй, вы правы. Но все же положение вещей этими 2-мя сообщениями прояснить стоило.

Скрытый текст:

Отредактировано Gr0m (2017-04-24 22:54:18)

821

Вброс от товарища Реголаса:

Не я один не в восторге от реджектов Алисы. Стоп... какие реджекты, транзиты, конечно же!

http://se.uploads.ru/t/0hvxq.jpg

:rolleyes:

Отредактировано Regolas (2017-04-25 09:32:35)

822

Странно  что рут одиночки не доделан  еще , как мне кажется он должен быть центровым,  а на него  должны быть нанизаны остальные

823

PANZER_LEHR_DIV написал(а):

Странно  что рут одиночки не доделан  еще , как мне кажется он должен быть центровым,  а на него  должны быть нанизаны остальные

Я думаю, нет. Обычный рут Одиночки не центровой.

824

должны быть нанизаны

На общий концепт они должны быть нанизаны. Всё остальное лишь частности. Вы так говорите, как будто считаете, что каждый рут пишется от фонаря. Если так, то Вы заблуждаетесь.

Regolas написал(а):

Не я один не в восторге от реджектов Алисы. Стоп... какие реджекты, транзиты, конечно же!

Слезливости нуль, хэппиэнда нуль. В приведённой статистике не вижу ничего удивительного, за исключением низкой позиции "Я отвезу тебя домой". По сравнению с "Больше, чем жизнь", на мой взгляд, РФ-реджект в разы более трогательный.
P.S. Пшепрашам, ошибся в первой редакции поста.

Отредактировано Dantiras (2017-04-25 14:05:01)

825

Dantiras написал(а):

за исключением низкой позиции "Я отвезу тебя домой".

Да, этот реджект очень даже хорош. Не то что аналог у Слави...

826

Regolas написал(а):

Да, этот реджект очень даже хорош. Не то что аналог у Слави...

Да ладно Вам.

Во-первых, не путайте "кто на ком стоял". Хронологически рут Алисы-7дл старше Сл-Кл.
Во-вторых, если саркастически намекаете на неоригинальность реджектов, то позвольте напомнить об "ультраоригинальности" СССР и РФ-гудов Алисы, Слави и Мику-7дл.

Базис в РФ-версах один и тот же "Проснулись в кровати ---> Ура-ура-ура ----> попытка пристроить девушку arbeiten и вспоможение с документом ----> Любовь-будущее-мечты-жвачка-".
В СССР модель иная, но тоже шаблонная "автобус -----> облако в штанах от факта приезда в город -----> девушка делает документ -----> семья-детишки-работа".

Принципиальной разницы от реджект-модели "ждала и дождалась" не вижу. К слову, показанная мной шаблонность гудов ничуть не сказывается на результатах приведённого голосования.
Судя по всему, дело совсем не в ней, тов. Реголас.

827

Dantiras написал(а):

На общий концепт они должны быть нанизаны. Всё остальное лишь частности. Вы так говорите, как будто считаете, что каждый рут пишется от фонаря. Если так, то Вы заблуждаетесь.

А какой   может быть  общий  концепт, если  рут одиночки это  как раз  ветка ответов на вопросы  ?  Отношения с девушками  это как раз вариации

Вначале  создается  мир  со своими законами   и условностями  ,  а уже на его  фоне происходят действия 
Конечно если мы хотим логически стройную картину которая не нарушает свои же законы

Я уже не говорю  о том , что 90%  игроков попадают на рут одиночки  , по прохождении  которого  должно  возникнуть желание попытаться еще раз
Именно такая система   в оригинале

828

одиночки это  как раз  ветка ответов на вопросы

Действительно так. Но не смешивайте несмешиваемое: концепт, фигурально выражаясь, написан на бумажке или в голове у тов.Автора. Рут одиночки это частное выражение сжатого концепта, как и всё в этой версе "Совёнка".
"Мир" уже создан в концепте в 2014 году, с 2015 года каких-то вариаций по проявлениям этого концепта не проявляется (т.е. отсутствует внутренняя взаимная противоречивость космологии).

Законы прописаны и исполняются. А вот когда нам объявят "убийца-дворецкий", давайте отдадим на откуп создателю этого мира.

должно  возникнуть желание попытаться еще раз

Оно возникает и так. Но в виде желания выйти на рут определённой, наиболее интересной им девушки.

Отредактировано Dantiras (2017-04-25 18:13:32)

829

Dantiras написал(а):

Оно возникает и так. Но в виде желания выйти на рут определённой, наиболее интересной им девушки.

В данный момент , мод  это симулятор  выбора правильной строчки  в диалогах  ,  что может  быть интересно  людям  которым нравится  конкретная  девушка  , а оригинал  много раз  пройден . Это  очень узкая выборка

Если  вам нужна  аудитория , нужно  вначале развивать общие вещи   интересные всем

Мод позиционировался   как  альтернативный сценарий ,  а по факту   все  больше замыкается  сам на себя   реализуя хотелки узкого круга лиц

830

аудитория

Предупреждения
5. Я всё ещё не ставлю себе целью понравиться всем. Недовольны моим творчеством? Всего доброго.

В 7дл выполняется хотела одного человека - 7дл-куна. Это его мир, смиритесь.

Отредактировано Dantiras (2017-04-25 18:38:20)

831

Dantiras написал(а):

В 7дл выполняется хотела одного человека - 7дл-куна. Это его мир, смиритесь.
Отредактировано Dantiras (Сегодня 18:38:20)

Хозяин - барин

Но человек делающий мод для себя - не выкладывал бы его  в интернет

832

не выкладывал бы его  в интернет

Т.е. реализовать Вашу хотелку раскрыть все карты сразу - это равнозначно удовлетворить требованиям масс? Вы смешны. Вы манкируете логикой.

Подобная идея убьёт интригу и замкнёт всё само на себя. Вы же не начинате читать книгу или смотреть фильм с конца? И с новеллой точно так: разница лишь в периодичности выхода новых строк сериала под названием 7дл.

Отредактировано Dantiras (2017-04-25 18:57:18)

833

Dantiras написал(а):

Вашу хотелку

Я что то требовал от вас ?

Dantiras написал(а):

раскрыть все карты сразу

Ну  давайте еще пару лет подождем , тем более  после оригинала

Dantiras написал(а):

Вы смешны.

Смотрю  в зеркало - экономлю на цирке  :flag:

Dantiras написал(а):

Подобная идея убьёт интригу и замкнёт всё само на себя.

Тогда лучше вообще не выпускать , никто не пострадает  :rain: Убийство - грех

Dantiras написал(а):

Вы же не начинате читать книгу или смотреть фильм с конца?

Это то что мы делаем сейчас ,  пропускаем сюжет  и выбирая   правильную   последовательность  диалогов  получаем "конец"

Dantiras написал(а):

И с новеллой точно так: разница лишь в периодичности выхода новых строк сериала под названием 7дл.

Ваш сериал  все больше  напоминает  LOST/Остаться  в живых

834

Это то что мы делаем сейчас ,  пропускаем сюжет  и выбирая   правильную   последовательность  диалогов  получаем "конец"

Если  вам нужна  аудитория , нужно  вначале развивать общие вещи   интересные всем

Перерождение Билли Миллигана у нас на форуме?

Отредактировано Gr0m (2017-04-25 19:22:04)

835

Gr0m написал(а):

Перерождение Билли Миллигана у нас на форуме?

Пропал калабуховский дом...

836

Gr0m написал(а):

Наш форум, видать, посетило перерождение Билли Миллигана!
Ибо иной причины, почему вы апрелируете к мнению нескольких человек, я не вижу.

А   я не вижу  причин , зачем вам включать дурака 
Вы прекрасно  поняли  что  я имел ввиду ,  если  не знать критериев  выхода  на определенный рут , то  часто  получается одиночка 
Что бы этого  избежать  как раз  и существуют  логи  выхода  на нужную ветку

Без рута одиночки вообще  теряется смысл   игры  , так как  ошибка просто приводит  к незавершенному сценарию

837

Я так понял   по сути вопроса вам сказать нечего ?

838

давайте еще пару лет подождем

Надо будет - подождём.

Отредактировано Dantiras (2017-04-25 19:42:42)

839

если  не знать критериев  выхода  на определенный рут , то  часто  получается одиночка.

Я так понял, вы не правы, не у всех. Считайте, что это проходной тест на понимание 7ДЛ.
А на массы автору с высокой колокольни, всем не угодишь, да и не нужно.

840

Коллекционер написал(а):

Я так понял, вы не правы, не у всех. Считайте, что это проходной тест на понимание 7ДЛ.

Понимание  заключается  в поклонении  отдельным персонажам ?

В процессе  игры  все девушки  обращают внимание на ГГ   и если пытаться   отвечать нескольким   , то 100 %   рут одиночки

Вы здесь » 7 дней лета » Флудильня » Бар "7 летних ночей" - 7