7 дней лета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » 7 дней лета » Флудильня » Бар "7 летних ночей" - 7

Бар "7 летних ночей" - 7

Сообщений 61 страница 90 из 890

61

Технократ написал(а):

Может не стоит обсуждать человека, пока его нет?
А то как в той истории будет...

Ну, я не смог ответить, когда он тут был, не факт, что застану ещё раз, вот и приходится как-то выкручиваться. Да и он сам не стеснялся ругать котов, пока они на прогулке, так что...:-)

62

Regolas написал(а):

котов, пока они на прогулке,

Стая всегда бдит, для этого даже в сети быть необязательно.
Просто мы реагируем лишь на адекватную критику.

63

А давайте тему сменим?

Чесс тут в методичку одной самотшки подглядел

http://s7.uploads.ru/t/WY8lb.png

64

Всякую бредню где угодно можно найти. Только сегодня наткнулся на цитатку одного препода: "Кибернетика - это служанка буржуазного мракобесия", - аж обидно стало.

65

Chess написал(а):

А давайте тему сменим?

Regolas написал(а):

Всякую бредню где угодно можно найти.

Однако доля правды есть, т.к. слишком раннее использование косметики и другой женской науки ведет к ранним залетам и другим нехорошим ситуациям. Все д.б. в меру.

66

dancerh написал(а):

Однако доля правды есть, т.к. слишком раннее использование косметики и другой женской науки ведет к ранним залетам и другим нехорошим ситуациям. Все д.б. в меру.

Ну, головы плечах, да и всё. А если уж девушка такая, то тут не косметика виновата а то, что кое-кто вырастил малолетнюю дуру. ИМХО, 80% всех подростковых проблем - вина родителей, которые не могут очевидное заложить в разум своих чад.

67

Regolas написал(а):

Ну, головы плечах, да и всё. А если уж девушка такая, то тут не косметика виновата а то, что кое-кто вырастил малолетнюю дуру. ИМХО, 80% всех подростковых проблем - вина родителей, которые не могут очевидное заложить в разум своих чад.

Полностью согласен - подростку что-то впаривать бесполезно, ибо поздно - раньше воспитывать надо. Но согласитесь, что доступность=соблазны, а про открытую пропаганду я вообще молчу - и все это не есть ГУТ.

68

Да уж...
Прочитал всё и...
Лично я считаю, что нам всем нужно больше сладких рулетов и кофе!

69

Regolas написал(а):

80% всех подростковых проблем - вина родителей

Детей надо... согласно мему вобщем. Иначе чо попало вырастет.

70

Зуко написал(а):

всем нужно больше сладких рулетов и кофе!

Я уже свой рулет съел, а кофе не люблю:(

dancerh написал(а):

Но согласитесь, что доступность=соблазны, а про открытую пропаганду я вообще молчу - и все это не есть ГУТ.

Ну, на меня мало что действует из соблазнов, разве что... вкусное банановое мороженное... ммм...

71

Chess написал(а):

Я так и вижу диалог Чесса и его сына
Сын: Пап, я двойку получил
Чесс: Сына, лови с вертушки *хрячь!*

72

Chess написал(а):

Мне сложно "согласно мему", две дочери растут, старшая уже начала гнуть пальцы. Но командирский глас иногда использую, на место мозги ставить + уважение к отцу прививаю с самого детства (уважение к матери не работает, только если страх  или жалость). Но в целом мысль наглядная - современный мир это множество соблазнов, раскрыть и объяснить все стороны которых должны родители. А дальше пусть личный опыт растят в себе - нехер мешать.

73

dancerh написал(а):

Мне сложно "согласно мему", две дочери растут, старшая уже начала гнуть пальцы. Но командирский глас иногда использую, на место мозги ставить + уважение к отцу прививаю с самого детства (уважение к матери не работает, только если страх  или жалость). Но в целом мысль наглядная - современный мир это множество соблазнов, раскрыть и объяснить все стороны которых должны родители. А дальше пусть личный опыт растят в себе - нехер мешать.

Как по мне, хороший родитель в наше время, способный воспитать действительно достойное чадо - герой.
Я чисто теоретически не представляю, как это возможно. Будем держать за вас кулаки.
Причём именно хороший родитель, а не бешеный защитник ребёнка, который кидается на любого прохожего, коль тот случайно задел чадо, например. С позицией - моё чадо - бог. Все должны ему в ноги падать.
Работал в образовательной организации, видел разного рода родителей, таких тоже.

74

Зуко написал(а):

Дурной штоле? Чесс лапонькой кирпич перешибает.
Исключительно родительский подзатыльник, не боле трети зубов.

dancerh написал(а):

две дочери растут, старшая уже начала гнуть пальцы.

Что мешает лишить довольствия? Найн карман, в том числе и для оплаты мобилки, из вкусного - исключительно невкусное, но полезное, и так далее.

75

Зуко написал(а):

Да не, Чесс добрый кот, пока не пнут.

http://sg.uploads.ru/t/G7Mqy.jpg

76

Chess написал(а):

Дурной штоле? Чесс лапонькой кирпич перешибает.
Исключительно родительский подзатыльник, не боле трети зубов.

Тебе просто растяжки не хватает для вертушки, признай)
Или по классике - глаз высосать, да да)

Отредактировано Зуко (2016-12-20 22:02:04)

77

Зуко написал(а):

Как по мне, хороший родитель в наше время, способный воспитать действительно достойное чадо - герой.

Это аццкий труд, согласен на 100%. Очень много времени занимает личное общение, благо "на работу" не хожу - есть доп время.

Зуко написал(а):

Работал в образовательной организации, видел разного рода родителей, таких тоже.

А я насмотрелся на таких в садиках и школе - откуда они все появились? Вроде примерно одно поколение!

78

Зуко написал(а):

Скорее когтедралки для практики:))

79

Regolas написал(а):

Скорее когтедралки для практики:))

Напомнило...
http://sg.uploads.ru/t/5rRsf.jpg

80

dancerh написал(а):

Это аццкий труд, согласен на 100%. Очень много времени занимает личное общение, благо "на работу" не хожу - есть доп время.

А я насмотрелся на таких в садиках и школе - откуда они все появились? Вроде примерно одно поколение!

Как по вашему - что есть основной залог хорошего воспитания?
Это очень здорово, что вы поддерживаете личное общение со своими детьми.
Как по мне, очень важен баланс, между тем, чтобы быть немного другом ребёнку, но так же и родителем, старшим.
Как говорил Гордон - "Папу нахер не пошлёшь".

81

Зуко написал(а):

чисто теоретически не представляю, как это возможно.

На самом деле этого никто не представляет. Исключительно интуитивно действуем, а что в итоге вырастет...  Лет через десять только будет видно.

82

Зуко написал(а):

При чом тут растяжка? Выше таза задние лапоньки в бою задирать не рекомендуецца - время на замах уходит, да и блокировать вполне себе просто. Лодыжка - голень - внешняя часть бедра. Ну поджопник можно, если обстановка располагает.

83

Зуко написал(а):

Как по вашему - что есть основной залог хорошего воспитания?

Как говорится хорошо упитан - хорошо воспитан. Хотя я сам не знаю ничего.

84

peregarrett написал(а):

На самом деле этого никто не представляет. Исключительно интуитивно действуем, а что в итоге вырастет...  Лет через десять только будет видно.

Как раз тебя хотел спросить, видя, что ты в онлайне.
Как по мне, интуитивно лучше, чем читать гору книг по психологии детства.
Подходит отец с дочерью к жене и говорит: Пойдём всей семьёй погуляем?
А та ему: Я занята! У меня вебинар на тему - "Как построить семейное счастье".

85

Chess написал(а):

При чом тут растяжка? Выше таза задние лапоньки в бою задирать не рекомендуецца - время на замах уходит, да и блокировать вполне себе просто. Лодыжка - голень - внешняя часть бедра. Ну поджопник можно, если обстановка располагает.

Зубами в пятку, только так можно победить Ахиллеса!

86

Red cap написал(а):

Сродни "дал бох зайку, даст и лужайку", точно такой же бред. Привытые с младых когтей моральный ценности с перекормом вообще никак не кореллируют.

87

Зуко написал(а):

Зубами в пятку, только так можно победить Ахиллеса!

Наоборот тогда уж. ахилесово на лету перегрызть.

88

Red cap написал(а):

Как самый профессиональный непрофессиональный футболист - скажу: Ахахах, толстый на воротах, лалка))99))

89

Chess написал(а):

Сродни "дал бох зайку, даст и лужайку", точно такой же бред. Привытые с младых когтей моральный ценности с перекормом вообще никак не кореллируют.

Понятное дело. Фраза чисто смеха ради.

90

Зуко написал(а):

Как по мне, интуитивно лучше, чем читать гору книг по психологии детства.

Не согласен категорически. Не нужно ровнять современную макулатуру и труды того же Корчака, например.

Вы здесь » 7 дней лета » Флудильня » Бар "7 летних ночей" - 7