7 дней лета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » 7 дней лета » Флудильня » Бар "7 летних ночей" - 7

Бар "7 летних ночей" - 7

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Chess

Даже как-то дразнить не хочеться

http://s4.uploads.ru/t/cBCSz.jpg

902

Ну может и не зря я резину не переобул :) Вдруг и до нас дойдет...

903

Chess написал(а):

Снежок, сцука, хлопьями.

Сегодня, когда близ Шереметьева проезжал, уже снежок с дождём был. Да и тучи снеговые с самого утра ходили, и холодрыга...

Брр.. Где мои +45 в тени...  :(

Милый Анхор недалеко от дома

http://myday.uz/userfiles/5/images/21223737_1182844469_IMG_6016_exposure_resize.jpg

Отредактировано Dantiras (2017-06-02 21:18:30)

904

Кажется, этого лета у нас действительно будет только семь дней.
И даже неизвестно, когда.

905

Dantiras написал(а):

Милый Анхор недалеко от дома

Офигеть, это чо зелёное из земли торчит? Или фотошоп?

906

Ежели пошли летние пейзажики. Типичная Сибирь.

https://pp.userapi.com/c638431/v638431811/3f0de/lXeyiufkbrc.jpg

Отредактировано 22й (2017-06-03 04:53:15)

907

Раз уж была такая пьянка...

Каждое утро мимо прохожу

http://sf.uploads.ru/t/m5gGi.jpg

908

Отпишусь и я, коль все тут фотокарточки шлют.

фото

http://s4.uploads.ru/zm6Hb.jpg

909

Chess написал(а):

Офигеть, это чо зелёное из земли торчит? Или фотошоп?

Это на майских праздниках так было. Вообще май и сентябрь - самые приятные времена года для меня в Средней Азии: ещё не так жарко, но уже очень солнечно и сухо, и созрел урожай каких-нибудь фруктов (к маю - клубника и урюк, в сентябре - всё подряд, ближе к концу - айва и хурма).

В Москве всего этого всегда не хватает...

910

22й написал(а):

Ежели пошли летние пейзажики. Типичная Сибирь.

Это был последний кадр, сделанный этим фотоаппаратом. Что-то у меня фототехника, последние 4 недели, начала жить, как стальные шарики из анекдота: "Один потерял, а второй сломал". В сервис, конечно, заеду, но, что-то сомнительно...

Отредактировано 22й (2017-06-05 17:25:37)

911

Я вам Ульяны принёс

http://ic.pics.livejournal.com/nik_ratibor/5339156/410001/410001_original.jpg

912

Эээ... кажется, Уняка подросла к лету...

913

Красота! Все таки нужно как-нибудь сорваться и попутешествовать​ по родной стране, а то все сплошная работа и учёба, осточертело уже. Надеюсь успею хотя бы этим летом.

914

Товарищи, меня тут недавно потянуло в графоманство, а конструктивной критики, да и критики в целом, нет практически. Никто не против, если я ссылочку на свой опус через пару дней размещу?

Отредактировано wanderer (2017-06-11 22:53:24)

915

Лично я не против, но и сам читать вряд ли буду :crazyfun:

916

El Jorge написал(а):

Почему же? По сути же выход на ЮВАО в 7ДЛ тоже что-то подобное.

Щито? Строгие параметры, чёткие нормы, доступен с нулевого прохождения. Какой к чёрту рандомайзер...
Вы путаете требования многократного прохождения и рандом. Первого в 7ДЛ и без Вашего предложения полным-полно, почти в каждом руте по паре концовок (без учёта д3, альтдня и прочих мелких житейских "Горьких правд").

El Jorge написал(а):

Я ж не изобретаю велосипед, просто предлагаю его сделать ещё раз

Всё уже украдено сделано до Вас. Ознакомьтесь с имеющимся и остерегайтесь сверхскоропалительных выводов.

El Jorge написал(а):

Не уверен, что мне понравится. Я не любитель игр подобного жанра (визуальная новелла)

А новелла это не жанр. Вы же не называете книгу или фильм жанром? Они как бы разные бывают, да. Предложенная Вам Higurashi no Naku Koro ni - мистика, ужасы, драма, триллер, как подсказывает мне ру-вики.
Вы, пожалуй, рассуждаете о жанре эроге. Но опять плутаете в сосенках.

El Jorge написал(а):

основная сюжетная ветка - 7ДЛ, а не Классик

Угу. А Мику-7ДЛ со Славя-Классик никак не связан выходит. Ни тебе каши, ни фантазмов, ни интересных сущностей девочек - уняня, поди...

По итогу у меня один вопрос: Вы 7ДЛ мельком глядели по одной концовке на рут или вчитывались-таки?

Отредактировано Dantiras (2017-06-16 00:45:38)

917

El Jorge написал(а):

Не уверен, что мне понравится. Я не любитель игр подобного жанра (визуальная новелла), и БЛ (с 7ДЛ) лишь вторая игра, которая меня зацепила

Типичная ошибка новичка.

В БЛ полно отсылок к Higurashi when they cry. В то время, когда волей случая я набрел в интернете на Цикад, из ВН также было пройден только набор БЛ+7дл, и огромную неуверенность я питал по поводу всей этой "японщины", ну Вы знаете. Однако покумекал тогда немного и решил - каким бы Алкашом не был бы Ритан, оставлять в своем проекте отсылки на что-то плохое он не станет. И оказался прав.

Я бы даже посоветовал трижды-упомянутых читать как первую новеллу после бл, ну да это совсем уж субьективщина пошла.

Отредактировано Gr0m (2017-06-16 00:46:15)

918

Dantiras написал(а):

Щито? Строгие параметры, чёткие нормы, доступен с нулевого прохождения. Какой к чёрту рандомайзер...

Возможно в случае с 7ДЛ я действительно попутал что-то. Я ещё не выходил на сюжетку ЮВАО, и думал что там тоже как в оригинальном БЛ. Признаю, не внимателен.

Dantiras написал(а):

А новелла это не жанр.

Ага. Вбиваем в Гугль и первым же видим:
"Визуальный новелла — жанр компьютерных игр, подвид текстового квеста..."
Хотя это и без Гугла очевидно.

Dantiras написал(а):

Вы же не называете книгу или фильм жанром?

Вы сами себя запутали.

Dantiras написал(а):

Предложенная Вам Higurashi no Naku Koro ni - мистика, ужасы, драма, триллер, как подсказывает мне ру-вики.

Так я хочу это увидеть в ответвлении к БЛ, а точнее 7ДЛ в данном случае, а не искать другие игры =) Можете сказать - скачайте моды-ужастики. Пробовал... написаны отвратительно: от грамматических ошибок, до отсутствия логики. Перестал тратить на них время.

Dantiras написал(а):

Вы, пожалуй, рассуждаете о жанре эроге.

Я не силён во всех этих словах, но насколкьо я помню, и Гугль подсказывает, это связано с эротикой. Только я не понял при чём тут это о_О

Dantiras написал(а):

Угу. А Мику-7ДЛ со Славя-Классик никак не связан выходит. Ни тебе каши, ни фантазмов, ни интересных сущностей девочек - уняня, поди...

Я не могу ответить на этот вопрос, т.к. Мику-7ДЛ я только прохожу. На данный момент 4-й день. Ничего связанного с Славя-Классик не увидел, либо я уже подзабыл, т.к. последний проходил давненько уже.

Dantiras написал(а):

По итогу у меня один вопрос: Вы 7ДЛ мельком глядели по одной концовке на рут или вчитывались-таки?

Пройти пытаюсь все, но частенько используя сейвы. Вчитываюсь при первом прохождении каждой сюжетной ветки, и стараюсь прочесть все отличия от уже пройденных.

Gr0m написал(а):

В БЛ полно отсылок к Higurashi when they cry. В то время, когда волей случая я набрел в интернете на Цикад, из ВН также было пройден только набор БЛ+7дл, и огромную неуверенность я питал по поводу всей этой "японщины", ну Вы знаете.

Да я в курсе. Пришлось много в инете читать и искать, чтобы понять некоторые шутки и отсылки. Но не вижу повода проходить из-за этого всё о чём упоминается в БЛ и 7ДЛ.

Отредактировано El Jorge (2017-06-16 09:21:04)

919

El Jorge написал(а):

Вы сами себя запутали.

Ноуп, товарищ Новичок. Визуальная новелла (ВН) как была платформой информации, так и осталась. Вы же различаете компьютерные игры по способу взаимодействия "игрок-машина"? ВН явно отлична от action VG (стратегий, action RPG, шутеров и т.д.), потому и является жанром.

Но вот содержание ВН делится на жанры иного рода, аналогичные преимущественно жанрам книг: триллер, детектив, ужасы, мистика, рррромантика, science fiction, фэнтези и т.д.

A visual novel (ビジュアルノベル? bijuaru noberu) is an interactive game, featuring mostly static graphics, most often using anime-style art or occasionally live-action stills (and sometimes video footage). As the name might suggest, they resemble mixed-media novels. Sound novels and kinetic novels are types of visual novels, although visual novels have its own distinction between the others.
...............
Content and genre
Many visual novels are centered on drama, particularly themes involving romance or family, but visual novels centered on science fiction, fantasy fiction, and horror fiction are not uncommon.

El Jorge написал(а):

Только я не понял при чём тут это о_О

Гугль откроет секрет: що це таке - "Бесконечное лето". Жанр его внутреннего содержания - эроге, жанр платформы - ВН.
БЛ - эроге с маскотами, и далеко не я это придумал.

El Jorge написал(а):

Можете сказать - скачайте моды-ужастики.

Упаси Бог, чтобы я такое советовал. Я сказал ровно то, что сказал.

920

Dantiras написал(а):

Но вот содержание ВН делится на жанры иного рода, аналогичные преимущественно жанрам книг: триллер, детектив, ужасы, мистика, рррромантика, science fiction, фэнтези и т.д.

Вообще-то, даже любую стрелялку от первого лица можно поделить по тем же перечисленным жанрам. Т.к. они являются жанрами содержания, а визуальная новелла жанром игр. То что визуальная новелла схожа с книгами - это я в курсе, сам БЛ воспринял именно как иллюстрированную интерактивную книгу, а не как игру.

Dantiras написал(а):

Гугль откроет секрет: що це таке - "Бесконечное лето". Жанр его внутреннего содержания - эроге, жанр платформы - ВН.

Ну хотя да. Только в БЛ это далеко не на первом месте на мой взгляд. Вот в 7ДЛ да, больше упор на эроге. Насколько я понимаю конечно же.

921

El Jorge написал(а):

Только в БЛ это далеко не на первом месте на мой взгляд. Вот в 7ДЛ да, больше упор на эроге.

El Jorge написал(а):

Я не могу ответить на этот вопрос, т.к. Мику-7ДЛ я только прохожу.

El Jorge написал(а):

Мику из оригинального Бесконечного Лета? Что-то подобное есть в Славя-Классик

;)
Этти-фансервис + капля душеспасительных выводов vs ангст + science fiction + капля фейк-уняни.

Отредактировано Dantiras (2017-06-16 15:19:29)

922

El Jorge написал(а):

Только в БЛ это далеко не на первом месте на мой взгляд. Вот в 7ДЛ да, больше упор на эроге. Насколько я понимаю конечно же.

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/0/5/8/6709850.jpg
Простите, не удержался

923

Dantiras написал(а):

Этти-фансервис + капля душеспасительных выводов vs ангст + science fiction + капля фейк-уняни.

Эх... если бы я ещё понимал хотя бы половину перечисленных слов (знакомо только фансервис), наверняка бы не писал ту, видимо глупость, что выше =)

924

Сижу такой, играю, и тут бац! И нахожу скайп тов. 7дл куна.

925

Пропадал ирл, а тут всё тихо. Эх, лето-лето.
Dantiras, погодка прекрасная. Говорят про +37, но кто ж верит метеорологам?

926

shers написал(а):

Пропадал ирл, а тут всё тихо. Эх, лето-лето.

Ждем Ракету. А пока лениво шевелим языками.
Нам из ваших краев +34 притащило. Ходим дохлые. Предложил на работе поставить на газоне под окнами надувной бассейн, и перебраться туда, выслушали с интересом.

927

shers написал(а):

22й написал(а):

Нам из ваших краев +34 притащило. Ходим дохлые.

Злыдни... Травите мою истерзанную душу.

В Москве я такую ганебную погоду давно не помню, хотя наезжаю в неё регулярно последние 15 лет. И сидеть мне в ней ещё до самого сентября, бишь до отпуска.
Даже друг-североморец уже изжаловался мне на погоду, которая ему стойко напоминает о доме. Меня же к такому жизнь не готовила...

Пусть уж лучше что-то под Ногинском или Шатурой горит, но хоть тепло будет, чем эта пародия на начало ташкентского апреля или беломорское лето.

928

Dantiras написал(а):

В Москве я такую ганебную погоду давно не помню

Сопстна, осень. Причем, в рабочее время ещё туда-сюда, а как уж домой топать, так и косой ливень в щавельник, и град со сбитыми ветками на голову.

929

Да нормально, всё лучше засухи и адовой жары.

930

22й написал(а):

Нам из ваших краев +34 притащило.

Ехайте на курорты Мурманского края! Роскошные +5°, весёлая игра в снежки, заплывы наперегонки с моржами! Только завтра и только для вас - снег с дождём!
...Божечки-кошечки, когда же я тут сдохну...

Вы здесь » 7 дней лета » Флудильня » Бар "7 летних ночей" - 7