7 дней лета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » 7 дней лета » Флудильня » Бар "7 летних ночей" - 7

Бар "7 летних ночей" - 7

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Ждём выхода в конце 18-го?:)

962

Поскольку в 18м выйдет максимум полтора рута, и кое-кто опять будет громко расстраиваться, что вся концепция ему под хвост пошла, то раньше 25 года не ждите.

963

Элдхэнн написал(а):

Поскольку в 18м выйдет максимум полтора рута, и кое-кто опять будет громко расстраиваться, что вся концепция ему под хвост пошла, то раньше 25 года не ждите.

Концепт рута им.Кошочки принят вбоквелом, так што верещания не будет, не надейсо. Будет упорная планомерная работа над рутом.

А так да, четвёртая редакция за основу принята...

Отредактировано Chess (2017-06-30 19:43:54)

964

Тащи, тут в полный рост встал вопрос, во сколько поднимаецца Лошадь Славявя, штобы успеть заплести косы к утренней пробежке. Она вообще спит?
Может, это и вовсе не человек?
И жрёт она явно недостаточно для синтеза необходимого количества АТФ в личной тушке.

965

Chess написал(а):

во сколько поднимаецца Лошадь, штобы успеть заплести косы к утренней пробежке.

Судя по арту, она дрыхнет с заплетённой гривой.

966

Chess написал(а):

И жрёт она явно недостаточно для синтеза необходимого количества АТФ в личной тушке.

А это объяснимо следующей фразой Слави в конце первого дня по вручению Семёну пропитания:
"Здесь по мелочи - колбаса, копчёное мясо, немного лука. Всё, что осталось."

Похоже, наша Славичка не так проста и "пионериста", как кажется, и получила от родителей немного собственных припасов, из которых и добывает энергию помимо пионерской баланды (правда, причина, почему она оставшееся скармливает Семёну, неясна).

Собираетесь ли вы раскрыть эти особенности Славиного схрона в кошкоруте, тащ Чесс?

967

Xuande313 написал(а):

Похоже, наша Славичка не так проста и "пионериста", как кажется

Во-о-от, ты начал постигать двуличность Лошади! Запомни этот момент, это ключик к постижению всех ужасов ситуации, в которой очудилсо Семёнозавр!

Xuande313 написал(а):

Собираетесь ли вы раскрыть эти особенности Славиного схрона в кошкоруте, тащ Чесс?

Разумеецца раскроем. Славявя перед нами как на столе анатомическом же.

968

Xuande313 написал(а):

"Здесь по мелочи - колбаса, копчёное мясо, немного лука. Всё, что осталось."

Боюсь спросить, сколько "живёт" всё перечисленное в личных запасах Слави в условиях летней жары и отсутствия холодильника.

969

Dantiras написал(а):

Боюсь спросить, сколько "живёт" всё перечисленное в личных запасах Слави в условиях летней жары и отсутствия холодильника.

Ещё одна тайна, которая будет раскрыта в Кошкоруте! Древние славянские техники вяления мяса или мясо было добыто... очень недавно? И магазинная ли это колбаса, а не... местного производства?

А если серьёзно, то родительский день, на котором Славе привезли пополнение запасов, мог быть совсем недавно. Мясо копчёное, колбаса, наверное, тоже, а лук так быстро не тухнет. Да и на голодный желудок Сенечка мог проигнорировать мясо не первой свежести. Плюс всё хранилось в кульке, так что, может, не успело совсем стухнуть

970

Xuande313 написал(а):

Ещё одна тайна, которая будет раскрыта в Кошкоруте!

Таких тайн не существует для меня. Даже любимая Котреархом концепция полуправды неприменима к данному вопросу.

Xuande313 написал(а):

мог быть совсем недавно

Не ранее 4-х дней назад в утренние часы.

Xuande313 написал(а):

лук так быстро не тухнет

Так ГГ сырую цыбульку употребляет? Мне казалось речь о побегах, бишь зелёном луке.

Xuande313 написал(а):

Плюс всё хранилось в кульке, так что, может, не успело совсем стухнуть

Кулёк был идеально вакуумирован и пастеризован в автоклаве, очевидно же. =)
Славе с такими замашками нужно не в экологи или краеведы идти, а в отряд 731 на стажировку.

Если же мне быть серьёзным, то в лагере привозные харчи долго не живут и быстро коллективно употреблются. Отказ от коллективного харчевания, может быть чреват резким падением уважения к индивидуалисту (а мы-таки в СССР (пусть и в альт-версе его; разницы нет, т.к. определяющей является не строй, а идеологическая платформа ещё марксовского базиса), где подобное особо никогда не поощрялось).

Отредактировано Dantiras (2017-07-03 00:38:21)

971

Dantiras написал(а):

любимая Котреархом концепция полуправды

Я бы попросил не разглашать методов написания, Кошочка неудержима, знаешь ли.

972

Dantiras написал(а):

Отказ от коллективного харчевания, может быть чреват резким падением уважения к индивидуалисту

Ну... Леначька не придерживалась этой точки зрения в Алиса-руте и выложила на стол курочку только при угрозе коллективизации и раскулачивания со стороны Сёмыча и Алисы (по её словам, она бы эту курицу до конца недели ела, или как-то так).
То есть вообще странная вещь получается. Либо Славя не поделилась с коллективом (а она сама утверждала, что у неё запасы с прошлого роддня остались, так что должны были уже улететь полностью (навряд ли пионеры откажутся от колбасы и мяса без хлеба, я бы и сам не отказался)), либо тут действительно что-то нечисто. Либо (чего я больше придерживаюсь) некоторая частная собственность и границы всё же существовали.
Аффтар навряд ли будет разъяснять такие, казалось бы, мелочи, так что вся надежда на Кошкорут.

Отредактировано Xuande313 (2017-07-03 00:56:28)

973

Xuande313 написал(а):

только при угрозе коллективизации и раскулачивания со стороны Сёмыча и Алисы.

Увы, притягиваете за уши. Леночка сделала это в день приёма-передачи пищи от родителя, да и если читать о её реакции, то видно, что не противилась этой продразвёрстке, как Вы утверждаете.

Код:
    un "Будешь курицу?"
    "Деловито осведомилась она."
    me "Спрашиваешь! Наливай!"
    un "Хорошо… А то я не знала, куда её девать."
Код:
    un "Да…" 
    "Задумчиво сказала Лена." 
    un "А я бы это неделю ела."
Xuande313 написал(а):

Аффтар навряд ли будет разъяснять такие, казалось бы, мелочи, так что вся надежда на Кошкорут.

Только на раскрытие лошадиности и особой западни от Славяны. Ну и концепцию изнасилования никто не отменял.

974

Xuande313 написал(а):

На самом деле тащ Дантирас всё необходимое в своём ответе изложил.
Сколько проживёт копчёная курица на жаре? Сколько её собиралась жрать Унылка?
Человек не способен жрать тухлятину, если его с раннего детства этим не кормили.
На ненца Леночка не похожа, так што...

Чуете зловещую изнанку лагеря?

975

Chess написал(а):

Чуете зловещую изнанку лагеря?

Любителей куриного сюрстрёмминга легко учуять за версту. =)

Отредактировано Dantiras (2017-07-03 01:13:57)

976

Dantiras написал(а):

Увы, притягиваете за уши. Леночка сделала это в день приёма-передачи пищи от родителя, да и если читать о её реакции, то видно, что не противилась этой продразвёрстке, как Вы утверждаете

ОК, согласен. Не перечитал код в этом моменте.

Dantiras написал(а):

Только на раскрытие лошадиности и особой западни от Славяны. Ну и концепцию изнасилования никто не отменял.

Наканец-та! А то я запарился перекапывать старые версии 7ДЛ в попытках найти подобную сцену на ранних стадиях разработки (да и отсылку к сущности Ольги на двачах оценил).

Тащ Чесс, благословляю вас на это и теперь ожидаю Кошечкорут ещё сильнее, чем раньше!

Отредактировано Xuande313 (2017-07-03 01:25:56)

977

Чет я подозреваю, что главной сюжетной линией кошкорута станет "вывод на чистую воду Лошадиной сущности", а все остальное - суть декорации...

978

dancerh написал(а):

Чет я подозреваю, что главной сюжетной линией кошкорута станет "вывод на чистую воду Лошадиной сущности", а все остальное - суть декорации...

Блин, кто инфу по руту сливает?!

979

Автор вышел в люди? Как-то долго я долбился с сессией а после прибывал в лёгком запое не заходил на форум. watdafaq?

upd: чекнул один известный оранжевый анонимный форум, а именно - один тред, посвящённый, собсна, 7дл и такую фичу обнаружили только вчера.
Там есть одна интересная догадка касательно вывода контактов, но, честно говоря - по барабану, лишь бы моду это не повредило. И лишь бы автор не кусал локти от возможности разными личностями заспамить личку.
Кому надо - тот найдёт информацию и поймёт, о чём именно я говорю.

Отредактировано uncle_fedod (2017-07-04 20:05:58)

980

Это не он, Чесс проверил уже.

981

Chess написал(а):

Это не он, Чесс проверил уже.

ВК-линк закреплен в шапке форума. Как это "не он"?
Модератор балует?

982

А вот так, не он это. Ты што, коту заслуженному не веришь?

983

Это, конечно, хорошо, что ты заслуженный, да ещё и к котам отношусь доброжелательно, но...
http://s1.uploads.ru/t/prUKX.gif

984

На самом деле, это контакты заслуженного кота. В твиттере даже его фотка есть.

985

Хм. С одной стороны, у всех фоток на твиттере нет EXIF, что наводит на интересные мысли. С ВК, думаю, та же проблема. Да и разрешение не то, какое способны выдавать современные фотики на смартах, но кто сказал, что сервера не сжимают изображения и не удаляют метаданные? Да в гугле их тоже нет...
Кстати, фоток каких-либо людей я там не обнаружил.
И, кажись, Чесс упоминал, что живёт в регионе более северном и более восточном, чем Питер.
а)Чесс нас дурачит и все по-настоящему.
б)Чесс с Автором нас дурачат.
Не удивлюсь ни одному из вариантов.

986

uncle_fedod написал(а):

И, кажись, Чесс упоминал, что живёт в регионе более северном и более восточном, чем Питер.
а)Чесс нас дурачит и все по-настоящему.
б)Чесс с Автором нас дурачат.
Не удивлюсь ни одному из вариантов.

Забыл:

в) Чесс = Автор, и ОН нас дурачит :)

Отредактировано dancerh (2017-07-04 22:14:08)

987

dancerh написал(а):

Забыл:

в) Чесс = Автор, и ОН нас дурачит

Вдруг Пират решил обзавестись аккаунтами ?

988

uncle_fedod написал(а):

Хм. С одной стороны, у всех фоток на твиттере нет EXIF, что наводит на интересные мысли. С ВК, думаю, та же проблема. Да и разрешение не то, какое способны выдавать современные фотики на смартах, но кто сказал, что сервера не сжимают изображения и не удаляют метаданные? Да в гугле их тоже нет...
Кстати, фоток каких-либо людей я там не обнаружил.

На этой странице (Ссылка) комментарием Дмитрия Санати указаны отсылки в руте Алисы-7дл.
А Чесс, как известно, этот рут прочитать не удосужился.

Вот вам и непреложное доказательство того, что это не страница предводителя кошатников.

Отредактировано LemonDemon (2017-07-04 22:45:25)

989

dancerh написал(а):

Забыл:

в) Чесс = Автор, и ОН нас дурачит

А што если на самом деле нет ни Чесса, ни Автора, ни вообще ничего?!

990

И вообще, котяты:

Следует мужу в меру быть умным, не мудрствуя много; лучше живется тем людям, чьи знанья не слишком обширны.
Следует мужу в меру быть умным, не мудрствуя много; ибо редка радость в сердце, если разум велик.
Следует мужу в меру быть умным, не мудрствуя много; тот, кто удел свой не знает вперед, всего беззаботней.

Старшая Эдда, не хухры-мухры.

Вы здесь » 7 дней лета » Флудильня » Бар "7 летних ночей" - 7