7 дней лета

Объявление

PSA: Актуальная версия игры : Конверсия 0.4.3 (тест).
В разработке: первый мост — история потери I (заказ фонов), История потери II - 10% сценарий, История страсти - 5%
Контакты:
vk.com/7dl_kun
twitter.com/7dl_kun
mail: natsunonanoka@ya.ru

Спасибо всем, кто прислал денежку! Вы действительно помогаете сделать 7дл лучше!
Реквизиты для желающих помочь проекту
Карточка: 4790 8723 0122 5783
Я. Деньги: money.yandex.ru/to/410015008177902
Paypal.me/7dneyleta
Webmoney: R696999046792
patreon.com/7dl

© 2019 Sanati Tales All Rights Reserved.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » 7 дней лета » Последние версии сценария » 7 дней лета, v.031e (Мику-7дл, эпилог)

7 дней лета, v.031e (Мику-7дл, эпилог)

Сообщений 31 страница 60 из 350

31

epicfailman написал(а):

В главном меню, жмякаем на "ИНФОРМАЦИЯ", получаем новый мод-селектор

Спасибо, нашёл. А как в нём 7ДЛ называется?

32

Melirius написал(а):

Эээ, 7 Дней Лета, наверное, но знаете, я не уверен точно, стоит уточнить у экспертов.

33

Коллекционер написал(а):

Melirius написал(а):

Эээ, 7 Дней Лета, наверное, но знаете, я не уверен точно, стоит уточнить у экспертов.

Было бы оно в списке, не спрашивал бы…

34

А, оно под [scenario], зрю. Сорри за ночную тупость.

35

Посмотрел на картинки. Жалко, что на андроиде неудобно в коде читать.

36

Соглашусь с оратором выше, перехожу на кодочтение
А жаль. Два крупных онгоинга и оба только в коде

37

Ну, как говорится, "какая жаль!" (=
Придётся мне одному радоваться артам от Fairy Apple.

38

Сколько лет Семёну на пике? 12?

39

shers написал(а):

Соглашусь с оратором выше, перехожу на кодочтение
А жаль. Два крупных онгоинга и оба только в коде

Но разве в хорошей ВН не главное Арты, а хороший сюжет?

40

Технократ написал(а):

Но разве в хорошей ВН не главное Арты, а хороший сюжет?

Здоровенная часть плюсов ВН уходит на другие источники восприятия. На то ВН и В. Хотя аудиоряд тоже крайне важен. Включи того же Ейбога под что-то откровенно плохое и пойдёт лучше, чем то же и без звука

41

salotor написал(а):

Устоявшееся выражение http://livespeak.academic.ru/471/Дурнее_паровоза
дурнее

Здесь авторское допущение. Вроде несклоняемого "метро", которое "метре". Всё остальное внёс, спасибо!(=

42

Есть предложение. Отдать отрисовку картинок - двачерам. Если нарисовано больше одной по заказу - брать случайную.
Так будет намного быстрее и дешевле. А, что? Качество? Какое качество? Хуже уже не будет.

43

10560 нуждается в проверке на Семёна Сычёва, кажись

44

Элдхэнн написал(а):

Есть предложение. Отдать отрисовку картинок - двачерам. Если нарисовано больше одной по заказу - брать случайную.
Так будет намного быстрее и дешевле. А, что? Качество? Какое качество? Хуже уже не будет.

Ой не надо этих сюда, они все что угодно испортят.

45

Элдхэнн написал(а):

Отклоняется.

46

7dl-kun написал(а):

Fairy Apple

если ЭТОМУ можно радоваться, то мы лучше погрустим......

47

Грустите. Это ваше святое право.

48

Почему все так активно обсуждают 2 ЦГ. Неужели, это самое главное?

49

А вот у меня вопрос возник. А концовка "Искорка" вообще достижима?

Свернутый текст

Просто условие её получения(если я правильно понимаю) alt_spt > 9. А выражений вида $ alt_spt += 1 в коде всего 11 штук. И они разбросаны по разным веткам сюжета. Максимум в одном прохождении лично у меня получилось 8.

50

Ну ок, сюжет так сюжет.
Честно, ожидал чего-то большего. Концовки не могу назвать плохо написанными. Сделаны они хорошо, но либо я дурак и жду сверхъестественного, или зря себе всё на фикбуке заспойлерил, но уже нет тех эмоций, которые были при повторном даже прочтении Мику-ДЖ, Слави-классик, Лены-7ДЛ, да всех рутов. Были моменты, когда в тех рутах я просто не мог продолжать чтение, настолько сжимало изнутри и хотелось плакать. Здесь же только Искорка и Чёртов процессор. Читал под Glass Wall - как мне кажется, эта песня идеально подходит под 7дл и Мику в частности.
Даже грустно. Жду классик и надеюсь на те эмоции, которые испытывал во время прочтения фикбуковского Клуба 27.

51

LRS написал(а):

А вот у меня вопрос возник. А концовка "Искорка" вообще достижима?
Свернутый текст

Просто условие её получения(если я правильно понимаю) alt_spt > 9. А выражений вида $ alt_spt += 1 в коде всего 11 штук. И они разбросаны по разным веткам сюжета. Максимум в одном прохождении лично у меня получилось 8.

Если я не забыл всё за месяцы ожидания, их можно набрать ещё в первых днях

52

shers написал(а):

Если я не забыл всё за месяцы ожидания, их можно набрать ещё в первых днях

Я их учёл. Они во втором и в третьем дне по 1 баллу. Но если в третьем дне набираешь, то в четвёртом 1 балл недобор (у Локи, остальные роли этот балл вообще не получают ни при каких условиях). Там ветки разные.

Отредактировано LRS (2016-12-29 17:57:34)

53

Не думал, что это скажу, но... очень трудно получить плохую human концовку! Ладно, придётся перебором.

54

Люди, которые читают через код, ответьте пожалуйста на 2 вопроса. Передача браслетика возможна только во 2 дне, сразу после его нахождения?
И на каком моменте происходит окончательное определение DJ или 7дл.

55

Технократ написал(а):

Люди, которые читают через код, ответьте пожалуйста на 2 вопроса. Передача браслетика возможна только во 2 дне, сразу после его нахождения?
И на каком моменте происходит окончательное определение DJ или 7дл.

При первой встрече в муз.клубе ещё можно отдать, если до этого на причале был.
Разделение, насколько помню, в 3-м дне в сон-час.

56

Коллекционер написал(а):

При первой встрече в муз.клубе ещё можно отдать, если до этого на причале был.
Разделение, насколько помню, в 3-м дне в сон-час.

Спасибо.

57

Здраститя.

conf_res_define.rpy

Строка 432: вместо "cg/d2_us_trainhop.png_7dl.png" нужно "cg/d2_us_trainhop_7dl.png", иначе вылет.

Там же, строка 516: image cg d6_mi_cry_sleeping = get_image_7dl("cg/d6_mi_cry_sleeping.png") - файл d6_mi_cry_sleeping.png отсутствует, из-за чего вылет.

Строки 524-526 - файлы картинок отсутствуют, возможны вылеты.

58

Доброго времени суток. А когда ждать версию для андроида?

59

salotor написал(а):

Семен, конечно, выглядит не на свои годы, будто он ровесник Ульяны или даже младше, этот момент несколько портит картину.

Гм. Я тут разглядывал картинки и подумал, да. Что таким должен быть Семен глазами Саныча, начальника лагеря и прочей "кровавой гэбни".

60

1. У нас уже третий или четвёртый визульный стиль.
2. Семён 14 лет и Семён 11 лет никак не годятся.
3. Семён с глазами никуда не годится.
4. Как раз, если интересует сюжет, а не очередное "я так вижу" очередного Художника - надо читать в коде. Да и быстрее это, намного.
4.1 В сто десятый раз читать первые три дня - поднадоело. А если пролистывать - то сложно остановиться, начинаешь пролистывать и существенные моменты.
5. Версия для андроида выйдет тогда, когда выйдет, а когда это будет, надо спрашивать не здесь, а там - https://vk.com/esmanager?w=wall-93304648_11646

Отредактировано Элдхэнн (2016-12-30 10:29:47)

Вы здесь » 7 дней лета » Последние версии сценария » 7 дней лета, v.031e (Мику-7дл, эпилог)