7 дней лета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » 7 дней лета » Флудильня » А может больше трагедии?

А может больше трагедии?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Доброго времени суток и с новом годом! Как у вас дела? Понравился новый рут? Мне очень, не знаю только как быть с одеялом впитавшей литр другой солёной жидкости(не такое уж оно и грязное, потом постираю). Как-то в этот раз вышло особенно драматично(по крайней мере там мне показалось). Оставшийся осадок приходится запивать горячим чаем с лесными ягодами да праздничным тортиком. И как-то сёрфя инет да слушая голос гения, поймал я мыслю за хвост: "а почему всё не может быть ещё хуже?". Написать рассказ где немножечко сведём трагедию в абсурд. Слегка изменим архетипы девочек, добавим каждой психологическую травму да пошлём Семёна расхлёбывать всё это дело. Семёна можно сделать психологом с небольшой долей безумия, которая может повлиять(исключительно с подачей читателя) на судьбу сюжета. Так же он не обязательно типичный Сёма-сыч.
      В общем к чему это я...прошу у вас помощи с подборкой материала. Любые книжки, рассказы, статьи, или прочее чтиво что по вашему мнению помогут в написание рассказа.

И самое главное: стали бы вы читать подобное?

https://www.youtube.com/watch?v=LA5UpkC0YgQ  (тот самый голос)

2

> немножечко сведём трагедию в абсурд
> добавим каждой психологическую травму да пошлём Семёна расхлёбывать всё это дело
> Семёна можно сделать психологом с небольшой долей безумия, которая может повлиять на судьбу сюжета

Простите, вы 7дл чем читаете?

3

Элдхэнн написал(а):

> немножечко сведём трагедию в абсурд
> добавим каждой психологическую травму да пошлём Семёна расхлёбывать всё это дело
> Семёна можно сделать психологом с небольшой долей безумия, которая может повлиять на судьбу сюжета

Простите, вы 7дл чем читаете?

От части вы правы, в голове это выглядит привлекательней. Ну а если честно, как-то зашёл я в катаву шоджо вики, там писалось об изначальных архетипов барышень. Мол физические дефекты сопровождалось некими психологическими обстоятельствами. Как бы сказать...допустим возьмём за основу гениальность Мику, играть на всех инструментах. Как она такого добилась? Талант? Талант, как известно, это не врождённое умение делать что либо идеально. Это долгая, кропотливая работа над тем или иным занятием. Известно ещё кто её отец, инженер в энергетике, а о матери мало сказано. Допустим она в молодости была подающее большие надежды композитором(идея банальна но всё же), из за некой травмы она погубила свою карьеру, и пытается воплотить в жизнь свою мечту путём обучения дочери. Опять же, на пути своей одержимости обучение может принять извращённую форму, из чего и следует травма.
Попробуем взять архетип Алисы. Часто мелькает вариант что она уроженеца детдома. Опять же можно придумать не особо радужный способ как она оказалось в такой ситуации.
В общем, мне просто хочется прописать образы жителей лагеря  немного глубже и гротескнее, так же и с лагерем.

4

nemore написал(а):

многобукаф для цитирования

Справочник психиатрии в помощь.
А дальше уже как народ воспримет.

5

> Попробуем взять архетип Алисы. Часто мелькает вариант что она уроженеца детдома. Опять же можно придумать не особо радужный способ как она оказалось в такой ситуации

Поверьте, это не особо важно. Очевидно, что ничего хорошего в её прошлом нет - хорошее прошлое к детдому не приводит. А детдом сам по себе... достаточен. Поверьте.

> гротескнее

В мод-паке есть два старых-старых мода про Лену. Прочтите. Во-первых, вам до таких высот никогда не подняться, я уверен, а во-вторых, эти два мода уже есть, и больше не нужно.
А впрочем, как говорил автор - надо же папку DLC чем-то наполнять. Есть бесконечно упоротые ребята, которые два года думают, что над их шутками про "кошкорут" кто-то смеётся. Есть старый пердун^W^W морячок с проблемами в голове и в личной жизни. Почему бы не быть ещё и вам?

Отредактировано Элдхэнн (2017-01-01 22:38:03)

6

Элдхэнн написал(а):

Есть бесконечно упоротые ребята, которые два года думают, что над их шутками про "кошкорут" кто-то смеётся.

Ну так, сами шутят - сами смеются. Такие вот Китайские Комсомольцы, лол.

7

Элдхэнн написал(а):

В мод-паке есть два старых-старых мода про Лену. Прочтите. Во-первых, вам до таких высот никогда не подняться, я уверен, а во-вторых, эти два мода уже есть, и больше не нужно.

Это который про 20 лет совместной жизни и допил концовки?

8

Нене, там про детство Лены. Там тяжёлые такие [УДАЛЕНО].

9

Элдхэнн написал(а):

Нене, там про детство Лены.

Это с удивительными примитивнейшими спрайтами Лены и "жрецами" из кубриковского "С широко закрытыми глазами"? Если да, то это элитная наркомания умопомрачительный гротеск, который ещё поискать.

Меня хватило минут на 10-15 чтения этого мода. Спасибо "классическому" модпаку.

10

А, это. Да, нечто. Прочёл, поугарал. Мощная дурь, забористая.

11

nemore написал(а):

Доброго времени суток и с новом годом! Как у вас дела? Понравился новый рут? Мне очень, не знаю только как быть с одеялом впитавшей литр другой солёной жидкости(не такое уж оно и грязное, потом постираю). Как-то в этот раз вышло особенно драматично(по крайней мере там мне показалось). Оставшийся осадок приходится запивать горячим чаем с лесными ягодами да праздничным тортиком. И как-то сёрфя инет да слушая голос гения, поймал я мыслю за хвост: "а почему всё не может быть ещё хуже?". Написать рассказ где немножечко сведём трагедию в абсурд. Слегка изменим архетипы девочек, добавим каждой психологическую травму да пошлём Семёна расхлёбывать всё это дело. Семёна можно сделать психологом с небольшой долей безумия, которая может повлиять(исключительно с подачей читателя) на судьбу сюжета. Так же он не обязательно типичный Сёма-сыч.
      В общем к чему это я...прошу у вас помощи с подборкой материала. Любые книжки, рассказы, статьи, или прочее чтиво что по вашему мнению помогут в написание рассказа.

И самое главное: стали бы вы читать подобное?

-- (тот самый голос)

Зачем плодить сущности, ибо:

> добавим каждой психологическую травму

Лена - полусирота, младшая сестра умерла, мамы нет (погибла? умерла? Ушла из семьи?) с отцом они живут наверное дружно. Очевидно, отец так и останется вдовцом, повторно не женится. С людьми Лена сходится очень и очень сложно.
Алиса - на этот раз полная сирота, бывшая детдомовка, да еще и "оторва" с кучей комплексов. А еще творческий человек и ранимая девушка, которая боится парням отвечать взаимностью.
Мику - золотой ребенок, но при этом крайне одинокий, что учитывая природную тягу Мику к общению, переносится ей очень болезненно. Крайне впечатлительная девушка.
Славя - вот Славя пока кажется абсолютно нормальной и целостной натурой. Большая и наверное дружная семья воспитали из нее ответственную пионерку.
Ольга - она просто Пенелопа, которая раз за разом продолжает ждать своего Одиссея.

>Семёна можно сделать психологом с небольшой долей безумия,

Хмм. В психологии немного разбирается Дрищ, а в Локи присутствуют товарные количества безумия.

Что же не так в 7ДЛе?

12

Дрищ написал(а):

Ну так, сами шутят - сами смеются. Такие вот Китайские Комсомольцы, лол.

http://sg.uploads.ru/t/6cH7g.jpg

Вы здесь » 7 дней лета » Флудильня » А может больше трагедии?