7 дней лета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » 7 дней лета » Флудильня » Бар "Семь летних ночей" - 8

Бар "Семь летних ночей" - 8

Сообщений 1 страница 30 из 409

1

Старый бар заполнилсо, вносите флюгегенхаймен!
Эм-м-м... Не то што-то, кажецца.
Вобщем, пишем в сюда.

Отредактировано Chess (2017-07-10 23:34:32)

2

Пользуясь ролью бармена, требую вынести на обсуждение лошадиную сущность Славяви и подростковый инфантилизьм Унылки, а также незатыкаемость Мику и Ульянину склонность к асоциальным действиям.

3

Алису Прекрасную его Котейшество оценит только, когда рут Им.Кошочки будет дописан?:)

4

Алисочку не трож, не то я тебе лично лицо обглодаю!

5

Вчера вечером потерял невинность. Отослал в издательство рукопись первой части Дубликата. Если по карману окажется, то отпечатаю 5 экземпляров для раздачи, на правах сувенира.

Обещал и просил не обсуждать здесь мою писанину и сам же не сдержался. Прошу прощения.

6

22й, понятия не имею, какой у кого тут возраст (кроме Чесса, он точно весьма почтительного), потому, буду надеяться, что ей было больше 17 лет, а то всякое бывает... Ну, а так, поздравляю :crazyfun:
Chess, да я ничего плохого не собираюсь про рыжую красавицу писать, наоборот, думал, что увижу похвалу и будет с кем обсудить сей прекрасный лик...

7

Regolas написал(а):

понятия не имею, какой у кого тут возраст (кроме Чесса, он точно весьма почтительного)

Нахальные инсинуации! Чесс в данной инкарнации народилсо в восьмидесятых, так што едва выходит из децтва!

Regolas написал(а):

Chess, да я ничего плохого не собираюсь про рыжую красавицу писать, наоборот, думал, что увижу похвалу и будет с кем обсудить сей прекрасный лик...

Можно долго и вкусно дискутировать о лошадиной сущности, об унынии как маяке существования, про незатыкуемость и ещё много об чом, но какой смысл говорить об Совершенстве?

8

Chess написал(а):

об унынии как маяке существования

О, моя любимая тема.
Плюс автор так вкусно написал пролог Дрища, что я даже захотел вести подобный образ жизни на обочине общества.

9

Chess написал(а):

Это неописумемо же.

Каждому своё. Мне приятней с зеленоглазой художницей на пристани танцевать, а позже с ней же статью для газеты писать.

Chess написал(а):

Сам-то пробовал сон на бумажку записать?

Не-а, смысла в этом не вижу и сумбурно с кадрами снов в последнее время.
Попробую коктейль Сталкер + 7ДЛ, только вместо ОП-2 будет Lost World Origin.

Отредактировано LazyMan (2017-07-12 01:12:27)

10

Xuande313 написал(а):

О, моя любимая тема.

Весь мир страданий полон, а ты в нём Дрищ...
Кто-то считает, что для скромной художницы, любящей почитать в темноте, желание забраться под одежду или улечься в кровать - нечто обыкновенное и не разрушающее образ:)
P.S. Мику-дура-процедура состоит из трёх частей: карбюратор, трансформатор и коробка скоростей!

Отредактировано Regolas (2017-07-12 09:09:23)

11

Товарищ LazyMan, а вот попробуй сны записывать.
Я вот как-то два года записывал сны, потом бросил. Недавно наткнулся на эти записи, перечитал - очень близко к тому, о чём я тогда думал в жизни, чем жил и что на ночь читал. Да и классно было вспоминать, ибо некоторые сны получились очень колоритными и/или юмористическими. А их можно забыть и не вспомнить, если сразу после пробуждения не запишешь.
Жаль, что у меня не получается в мозговой видеокарте Леначьку из 2Д в 3Д переделать. Вот я её во снах и не могу увидеть, ибо сны-то в 3Д. Обидно(

Отредактировано Xuande313 (2017-07-12 09:09:57)

12

Xuande313 написал(а):

не получается в мозговой видеокарте Леначьку из 2Д в 3Д переделать.

Фу, 3D маньячки не нужны, это даже хорошо, што не снитсо, чесслово.

13

"Кажется, вайфусрач собирается"
http://sa.uploads.ru/t/vf5N7.png

14

Да что-то люди пассивные и занятые, уже полдня собирается...

15

Какой может быть срач? Все просто признАют верховенство Великой Охотницы на Жуков, Красной Ракеты, Укротительницы Сколопендр, Похитительницы Котлет, Первой Рогатки Совенка и прочая, и прочая, и прочая... Признают и разойдутся.

16

Кого может интересовать школьница с повадками прямиком из детского сада?:)

17

Разве Великой интересуются? Великой восхищаются, Великой поклоняются и приносят конфеты дары!

18

22й написал(а):

Разве Великой интересуются? Великой восхищаются, Великой поклоняются и приносят конфеты дары!

Зачем Алисочке конфеты?

19

Chess написал(а):

Зачем Алисочке конфеты?

Чтобы подарить их Великой, разумеется. Алисе вообще крупно повезло. Быть "Лучшей подругой Великой", это большая честь и ответственность.

20

22й написал(а):

Чтобы подарить их Великой, разумеется. Алисе вообще крупно повезло. Быть "Лучшей подругой Великой", это большая честь и ответственность.

Странно, я думал, Алиса дружит с Ульяной, а по-вашему, "Ранимая бунтарка" лишь сама себе лучшая подруга...

21

Regolas написал(а):

Странно, я думал, Алиса дружит с Ульяной, а по-вашему, "Ранимая бунтарка" лишь сама себе лучшая подруга...

Не слушай этих людишек, они совершенно не разбираюцца в Алисочках.

22

http://s4.uploads.ru/t/NtP4S.jpg

23

Regolas написал(а):

Ещё близкая физическая дружба с Леной...

24

LazyMan написал(а):

Ещё близкая физическая дружба с Леной...

Особенно в областях кулака и лица...

25

http://se.uploads.ru/t/Q8Sqv.jpg

26

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

27

Скрытый текст:

28

:crazy:

Скрытый текст:

29

Скрытый текст:

30

Regolas написал(а):

Весь мир страданий полон, а ты в нём Дрищ...

Или Сёма из оригинала...

Xuande313 написал(а):

Товарищ LazyMan, а вот попробуй сны записывать.

Попробую интереса ради. Из всех кадров попытаюсь выделить что-то общее.

Xuande313 написал(а):

Недавно наткнулся на эти записи, перечитал - очень близко к тому, о чём я тогда думал в жизни, чем жил и что на ночь читал.

Если у меня будет так же, то вниманием противоположного пола и бредом обделен явно не буду.

Вы здесь » 7 дней лета » Флудильня » Бар "Семь летних ночей" - 8