7 дней лета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » 7 дней лета » Флудильня » Бар "Семь летних ночей" - 8

Бар "Семь летних ночей" - 8

Сообщений 271 страница 300 из 592

271

Opeth написал(а):

Гастрономического интереса в дебоширке не усматривать!)

:disappointed: 
Со звучанием сложно разобраться, но редиска как-то точнее. Сосиска ближе к Ленке, хоть и не в рифму.

Sitzileon написал(а):

добрая внутри

Я многое пропустил, в каком этом месте? Что-то доброты особо-то у 2Ч не было обнаружено, а вот снаружи таки да, колючка.

Отредактировано Товарищ_Гусев (2017-10-17 00:03:52)

272

Мне тоже кажется, что редиска ближе к характеру Алиски, а сосиска это точно Унылка.
Хотя, если продолжать овощную тему, то редиска это Улька) а Алиска - морковка! А Славя - баттернат! А Ленка, конечно же, баклажанчик) Ленивовна - патиссон?

Надо навернуть рагу. Подсознание намекает походу.

273

Sitzileon написал(а):

Алиса - на лицо ужасная, добрая внутри

Она и на лицо хороша, просто кто-то носит очки с неподходящими диоптриями:-)

274

Chess написал(а):

У меня не помню когда появилось, но поначалу тоже бурно негодовал. Впрочем, неплохая задумка, однодневки в сракотан.

Поведало нам существо с двадцатью шестью отмеченными мессагами.

Я, в отличие от некоторых здесь, знаю, о чем говорю.

П.С. Редиска звучит лучше.

Отредактировано LemonDemon (2017-10-17 10:11:18)

275

LemonDemon написал(а):

Я, в отличие от некоторых здесь, знаю, о чем говорю.

Джве цитаты из разных мессаг, и ответ не подходит ни к одной из них.
Таинственности нагоняешь?

276

Chess
Товарищ, слейте инсайд инфу из кошкорута, будете добры. Строчек 10 хотя бы, а то скучно так(

277

Здравствуйте, уважаемые.
Давно с вами не общался. Пришел к вам с вопросом, а вернее с просьбой.
Помнится мне, что товарищ автор или чесс (прошу простить мою забывчивость), выкладывал список авторов, чьи произведения рекомендовалось прочесть.
Из списка помню Кира Булычева, Стругацких и Шекли.
Буду рад, если его вновь тут опубликуют.

278

Технократ написал(а):

Буду рад, если его вновь тут опубликуют.

Вопросы 7DL-куну

279

Я не точно не помню, кто его опубликовал.
Но за дополнительный вариант отдельное спасибо.

280

Видимо, ожил форум:)

281

Что это было?)

282

Opeth написал(а):

Chess
Товарищ, слейте инсайд инфу из кошкорута, будете добры. Строчек 10 хотя бы, а то скучно так(

Ты бы ещё пальцами прищёлкнул, котёночек.
Может, тебе и сюжетную карту рута слить?

283

Сим постом даруецца тащу Бегуну титул "Котище термоядерное" по результатам многолетнего общения, общей его проникновенности и вообще заслужил.
Поздравим товарисча! хлоп-хлоп

Отредактировано Chess (2017-10-25 00:52:06)

284

Решил я значит открыть ещё концовки (пока одну) Мику-7ДЛ, и в очередной раз обратил внимание на то, что в тексте очень много лишнего, не относящегося к основной истории. Мысли Семёна например, зачастую не связаны с происходящим в данный момент, которые с одной стороны делают его более "живым", а с другой раздражают, и иногда даже забываешь что происходило до его "ухода в себя". В целом очень много текста в 7ДЛ, который мне кажется неплохо было бы урезать местами. Только у меня такое мнение?
После 7ДЛ оригинальное БЛ показалось вообще коротким. Точнее одна сюжетная ветка на одну из концовок, в сравнении с любой сюжетной веткой в 7ДЛ. Хотя при первом прочтении, я был уверен, что в БЛ очень много текста. При этом на мой взгляд, в БЛ нет ничего лишнего в тексте, всё в меру, и всё связано с основным сюжетом.
Но вот что радует в 7ДЛ, так это большая нелинейность. В БЛ после 7ДЛ всё происходящее кажется слишком линейным, и независящим от читателя, хотя выбор действий предоставляется.

285

El Jorge
Ты будешь смеяцца, но лишнего текста в моде нету, всё взаимосвязано.

286

В оригинальном БЛ частенько за день мало чего происходит... Так второй день: подписи собрал, пожрал, в карты сыграл - пошёл спать. А уж шестые дни в рутах вообще пролетают незаметно у Алисы и Ульяны.
В 7ДЛ иногда Семёна слишком заносит, вообще на ровном месте, но это вроде как фича: побольше в голове держи, читай всё, но не запоминай каждое слово... или запоминай, кто же знает?:)

287

Regolas написал(а):

А уж шестые дни в рутах вообще пролетают незаметно у Алисы

Ты это, ты того!

288

Chess написал(а):

Ты это, ты того!

Это речь про оригинальное лето. Всё же хочется, чтобы наш попаданец в руте собирался с мыслями, пытался понять рыжую, а Семён там однозначно не может решить, кого выбрать, когда с Леной всего разок на остров сплавал, да тележку она ему подала... Потом вообще пол дня сидит в домике, дважды забывает про приглашение Алиски. Мало событий было, поведение протагониста в плохой концовке реально раздражает, спасибо Ритану за то, что хоть вторую хорошую сделал...

289

Ты позицию кота внял? Или в запасы подробностей надо?

290

Chess написал(а):

Ты позицию кота внял? Или в запасы подробностей надо?

Чё?

291

Не понял, значит...
Ты был хорошим собеседником и навечно останешсо в наших желудках сердцах.

292

Ну, за вами как-то беседы и не заметил, лишь странные выпады.

293

Серьёзно? По-моему всё предельно внятно в нашей беседе.
На фальцет срываясь Ты пошто Алисочку к обсуждению приплёл, гад?

294

Имелось в виду то, что дни короткие, мало что за них  происходит... вроде бы всё понятно.

295

И почему это нельзя поговорить о лучшей девушке "Совёнка"?

296

В ванилке может и короткие, но как это касаецца 7ДЛ в общем и рута им.Кошочки в частности?

З.Ы. А о лучшей девушке "Совёнка" не тебе судить. Ты вон, поди, и Леночки не изведал во всей её ужасающей прелести.

Отредактировано Chess (2017-10-25 01:32:23)

297

Тащ. сверху сравнивал с БЛ, вот я и ответил.
А с Леночкой что? Там уже давно всё изучено, со вскрытием и без.

298

Ну да, зачем анализировать, если подпись такая...
Ты реально много упустил, не принимая во внимание аберрации поведения Ленточки. В её руте вообще отсылок вагон, если что, причём куда попало.

299

Кстати, вам вот всё шуточки, а у нас вопрос назрел.
Ситуация следующая - есть протагонист, предмет его интереса (сугубо информационного), есть соседка этого самого предмета интереса. которая всё превратно понимает.
Надо двусмысленностей и всё такое.

Па-ма-жите, люди добрые.

300

Читал не раз, за каждого из Семёном еще года два назад. Отсылки - это хорошо, конечно, но Леночку я достаточно изучил и имею своё представление о её характере, мотивах и т.д.
Хотя в моде и присутствует некоторые весьма сомнительные моменты (например, сцена в домике в Мику-7ДЛ), своё мнение я уже давно имею по поводу каждой пионерки и не собираюсь как-то менять позицию.

Вы здесь » 7 дней лета » Флудильня » Бар "Семь летних ночей" - 8