7 дней лета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » 7 дней лета » Флудильня » Бар "Семь летних ночей" - 8

Бар "Семь летних ночей" - 8

Сообщений 301 страница 330 из 592

301

И тем не менее к Алисочке ты совершенно негативен.
Што в твоём прошлом? Бесчеловечные эксперименты? Принудительное размножательство? Пытки знакомствами?
Доверьсо нам, мы всё поймём и примем тебя таким, как есть.

302

Chess написал(а):

Ситуация следующая - есть протагонист, предмет его интереса (сугубо информационного), есть соседка этого самого предмета интереса. которая всё превратно понимает.

Соседка пожелает охладить интерес или же помочь в исследованиях?( ͡° ͜ʖ ͡°)

303

Chess написал(а):

И тем не менее к Алисочке ты совершенно негативен.
Што в твоём прошлом? Бесчеловечные эксперименты? Принудительное размножательство? Пытки знакомствами?
Доверьсо нам, мы всё поймём и примем тебя таким, как есть.

Ну, я на одном форуме как-то решил поныть, если очень хочешь, могу скопировать сюда.
А уж к Алисе я после "Саманты" отношусь крайне положительно. Считаю, что там она просто бесподобна, да и нет противоречий с характером в Ваниле. В 7ДЛ немного не та :-(

304

Regolas написал(а):

Соседка пожелает охладить интерес или же помочь в исследованиях?( ͡° ͜ʖ ͡°)

Соседка превратно понимает, я же сразу сказал.

Regolas написал(а):

Ну, я на одном форуме как-то решил поныть, если очень хочешь, могу скопировать сюда.

Зачем нам твои личные проблемы, ты ведь не ждёшь сочувствия?
Пости, если есть желание, местные товарисчи тебя до суицида доведут запросто.

305

Chess написал(а):

Соседка превратно понимает, я же сразу сказал.

Да тут и не поймёшь. Всё что угодно можно устроить, посчитает больным извращенцем, вором заколок, разносчиком кефира из столовой или местным работником, который дверь чинит.

Chess написал(а):

Зачем нам твои личные проблемы, ты ведь не ждёшь сочувствия?
Пости, если есть желание, местные товарисчи тебя до суицида доведут запросто.

Ну, вижу не хочешь, тогда и нет смысла грузить. А уж с  самоубийством... меня слова анонимов как-то не часто цепляют, весьма маловероятно, что заденет чем-то кто-то на этом форуме:-)

306

Regolas написал(а):

Да тут и не поймёшь. Всё что угодно можно устроить, посчитает больным извращенцем, вором заколок, разносчиком кефира из столовой или местным работником, который дверь чинит.

То есть рандомный семён старательно ломится в ночи в двери самочки и её соседка считает его за продавца заколок? Ну ок.

Regolas написал(а):

Ну, вижу не хочешь, тогда и нет смысла грузить. А уж с  самоубийством... меня слова анонимов как-то не часто цепляют, весьма маловероятно, что заденет чем-то кто-то на этом форуме:-)

Пхе-хе-хе, лапонька.

307

Chess написал(а):

То есть рандомный семён старательно ломится в ночи в двери самочки и её соседка считает его за продавца заколок? Ну ок.

Ну, посреди ночи если события происходят, то соседка может не понять, к кому именно ломятся (ну вы понимаете ;-) ), по какой причине и т.д. Так мы помним, как Мику боялась ежа, потому побежит за подмогой, а некоторые девчонки в темноте могут вспомнить уроки самообороны, нечаянно поранить незадачливого визитёра. А может, у вас там Жужелица и она швырнёт собрание изречений Маркса, что приведёт к краткосрочной амнезии...

Chess написал(а):

Пхе-хе-хе, лапонька.

Да я такой ( ͡ᵔ ͜ʖ ͡ᵔ)

Отредактировано Regolas (2017-10-25 02:37:44)

308

Chess написал(а):

El Jorge
Ты будешь смеяцца, но лишнего текста в моде нету, всё взаимосвязано.

Оно может и взаимосвязано, но... лично на мой взгляд много лишнего. Как я уже говорил на этом форуме: Семён зачастую повторяет одно и тоже несколько раз, разными словами. Примеры сейчас привести не смогу, надо перечитывать некоторые руты. Сейчас может в процессе пока открываю все концовки у Мику, что-то подобное если замечу, то выложу.
Ещё надо у Лены сюжетку перепройти, там вроде как раз есть такие на мой взгляд "ляпы", и мне говорили, что она более нелинейна, чем на схемах показано, может я ещё там что-то упустил.

309

El Jorge написал(а):

Ещё надо у Лены сюжетку перепройти, там вроде как раз есть такие на мой взгляд "ляпы", и мне говорили, что она более нелинейна, чем на схемах показано, может я ещё там что-то упустил.

У неё там имеются уникальные ивенты для каждой версии безглазого ПСР. А на некоторые выйти можно только, если записаться кое-куда во время обхода.

310

Regolas написал(а):

У неё там имеются уникальные ивенты для каждой версии безглазого ПСР. А на некоторые выйти можно только, если записаться кое-куда во время обхода.

Вот-вот. Проходил то я всеми образами Семёна, но вроде всегда практически одни и те же варианты ответов выбирал, кроме тех, когда требовалось получить другую концовку.

311

Граждане коты, вы как считаете, лучше медленное угасание от хронической лучевой или ослепительный финал?

312

Chess написал(а):

Граждане коты, вы как считаете, лучше медленное угасание от хронической лучевой или ослепительный финал?

Ослепительный финал жи. Лучше сдохнуть быстро и красиво.

313

А как же сопели медленной неотвратимости?

314

И так достаточно историй про нытьё и унылое, серое, бесперспективное существование. Иногда надо просто всё взорвать к чертям, чтобы не мучаться!:)

315

Ты не путайте существование с медленной смертью.

316

Chess

Сильно зависит от того, что предлагает медицина при ХЛБ. (а это в свою очередь сильно зависит от страны и времени действия)

317

Драмы в лучевой поболее будет!)

318

Драмы больше, куда без этого, но ведь срацца кровью будут. Никакой романтики, сплошной реал. СтОит ли так опошлять мечту?

319

Мечту о лучевой болезни?

320

7dl-kun написал(а):

Мечту о лучевой болезни?

Вот вы, тащ Автор, зачем по мечте грязными лапами, а? Я ведь уже почти сюжетку придумал!

321

Chess написал(а):

7dl-kun написал(а):

Мечту о лучевой болезни?

Вот вы, тащ Автор, зачем по мечте грязными лапами, а? Я ведь уже почти сюжетку придумал!

Грибы радиоактивные попались?

322

El Jorge написал(а):

Грибы радиоактивные попались?

Откуда бы под Питером радиоактивные грибы попались товарисчу Автору?? С ЛАЭС никаких аварий не было с выбросами.

Отредактировано Chess (2017-10-28 19:23:08)

323

А вот зацените - миниатюра

Свежий текст в кошкоруте:

http://sf.uploads.ru/t/tzSOI.gif

Гладкое выше ступенек - примерный уровень утверждённого концепта, Чесс в роли загонщика.
А вы спрашиваете, почему долго так...

Отредактировано Chess (2017-10-28 19:41:10)

324

Chess написал(а):

А вот зацените - миниатюра
Свежий текст в кошкоруте:

Гладкое выше ступенек - примерный уровень утверждённого концепта, Чесс в роли загонщика.
А вы спрашиваете, почему долго так...

Я думаю всё на самом деле проще:
https://psv4.userapi.com/c812424/u280271215/docs/370113f5d1b7/luchshee.gif?extra=wBqAfGtQLFuYZ9OPiLyNuzcM_gCN6Z32EAHoszmaHpt4eGqjxZMUYvUnKO-jwxzyDWkPx2GX5j_ep0D5flyaNEhr-b8UW8tAfMO4CyePyflf1ev9RUeRdE3j7ESLxKz12-003ew7BeYmHg

Отредактировано El Jorge (2017-10-28 20:04:54)

325

Чутко прислушивацца к собственному разуму есть стезя Автора, у нас в руте коллекивизьм на авторитарных началах.

326

El Jorge написал(а):

Chess написал(а):

El Jorge
    Ты будешь смеяцца, но лишнего текста в моде нету, всё взаимосвязано.

Оно может и взаимосвязано, но... лично на мой взгляд много лишнего. Как я уже говорил на этом форуме: Семён зачастую повторяет одно и тоже несколько раз, разными словами. Примеры сейчас привести не смогу, надо перечитывать некоторые руты. Сейчас может в процессе пока открываю все концовки у Мику, что-то подобное если замечу, то выложу.

Так вот о примерах:
В 4-м дне Мику-7ДЛ, после того как Семён один выходит из больницы в городе, очень много текста посвящено... ничему. Философствовать начинает на счёт маленьких городов, и многие фразы похожи на уже сказанные. Вот о чём я. Поначалу мне подобные отступления от сюжета нравились, но на данный момент часто раздражают.
Вряд ли они связаны с основным сюжетом, хотя бы косвенно. Я б даже сказал, что это скорее мысли вслух разработчика, а не Семёна.

327

Ну думае семён всякие мысли по поводу городов, што в этом плохого? Ради эксперимента попробуй свои личные мысли, спонтанно мелькающие в голове, пару минут на бумагу фиксировать, результат тебя прямо удивит.

328

Chess написал(а):

Ну думае семён всякие мысли по поводу городов, што в этом плохого? Ради эксперимента попробуй свои личные мысли, спонтанно мелькающие в голове, пару минут на бумагу фиксировать, результат тебя прямо удивит.

И я думаю, эти мысли с бумаги не станешь никуда выкладывать, ибо ни о чём)

329

Chess написал(а):

Пусть себе думает. Главную мысль мою не уловили: читать это в моде - утомляет зачастую. Если оно в тему, и хоть как-то относится к сюжету - иногда наоборот, только удачно дополняет. Но зачастую эти мысли, как уже сказали выше до меня - ни о чём. Просто поток бредовых и не очень умозаключений.

Вот я и спросил в своём первом сообщении, на эту тему: только меня ли напрягает, такое количество лишнего текста в моде, или остальным нравится, что Семёна решил автор сделать более "живым", таким образом?

330

El Jorge написал(а):

Вот я и спросил в своём первом сообщении, на эту тему: только меня ли напрягает, такое количество лишнего текста в моде, или остальным нравится, что Семёна решил автор сделать более "живым", таким образом?

Лично я просто по таким моментам быстро пробегаюсь, не вчитываясь. Чем-то занять надо читателя, не будет же Семён тупо описывать городок, это нормально, но особой смысловой нагрузки не несёт. Без обид:]

Вы здесь » 7 дней лета » Флудильня » Бар "Семь летних ночей" - 8